Вы здесь

Истории про подруг

Отдыхала на юге с подругой. Снимали комнату у местной бабулечки. Однажды подруга привела домой парня и уединилась с ним на балконе по соседству с нашей комнатой. Я сделала вид, что спала. Услышав стоны, очень сильно возбудилась, намного помогла себе руками и бурно кончила. Следующего прихода парня к подруге ждала уже с нетерпением :)

+1
-2
-1

В студенческие годы жили с подругой вместе. По старой домашней привычке она хранила специи в баночках из-под детского пюре. Сварила я суп, взяла специи, добавила. Сели, поужинали. Через дня три подруга спрашивает, зачем я брала ее лекарство. Спрашиваю: "Какое?" — оказывается, она лечит кишечные расстройства тертыми сушенными гусиными пупками! И хранит она их в баночках от пюре! Но суп удался на славу.

+1
0
-1

Было это года три назад, мне 16, брату 14. Папа умер, а маме всего 38 лет, она долго плакала, но потом всё прошло! И вот она встретила мужчину! Я его сразу не взлюбила, а брат наоборот, обожает его! И вот, как-то он делал ремонт на нашей новой квартире, и мама решила сделать ему сюрприз! Мы втроём (я, брат, мама) приезжаем на квартиру, а там мой тогда ещё отчим сделал "сюрприз" маме.. В комнатке стоял диван, и на этом диване отчим трахал мамину подругу. Мама до сих пор мужчинам не верит..

+1
0
-1

Мой любимый пишет рассказы (для себя), в которых главная героиня — милая блондинка маленького роста по имени Яна, и у неё роман с местным авторитетом, которого зовут Стас. Всё бы ничего, но Яна (и внешность, и имя) — полная копия его подруги детства, в которую он был влюблён (и до сих пор общается с ней), а Стас — полная копия его самого. Недавно он заявил мне, что его будущих детей будут звать Стас и Яна, потому что это сааамые прекрасные имена. А я, высокая брюнетка Лида, понимаю, что любимее, чем она, я для него никогда не буду. Ну и пошёл он на хуй

+1
0
-1

Несколько лет назад я была приглашена на празднование совершеннолетия моей подруги. Уже бывшей. Я хотела подарить что-нибудь креативное, поэтому сделала подарок своими руками. Получилось так, что пришла я туда, предварительно опоздав на 20 минут. Она открыла мне дверь, сказала проходить на кухню. Там сидело много незнакомых мне людей. Я поздоровалась и тут же вручила подруге мой подарок, на что она злобно выпалила: "Что это за херня?! Не могла деньги подарить?" Я от обиды разрыдалась и ушла. Больше не общались.

+1
0
-1

Испытываю моральное облегчение, когда умирает человек, с которым меня связывали нелицеприятные происшествия: потеря девственности с мужчиной вдвое старше меня, служебный перепихон с начальником, неловкая ситуация с подругой — все они умерли. Страшусь, чтобы не умерла сестра: много-много лет назад я имела разовый секс с её мужем, который тоже умер, ему было 33 года.

+1
0
-1

После смертей двух подруг, расставания с парнем, проблем на работе поняла, что сама не смогу это пережить, и пошла к психотерапевту. В мужике с расстёгнутой до пупа рубашкой и с расставленными на метр ногами я не сразу узнала врача. А когда он заговорил про мою тонкую кожу, стройную фигуру, и что я вообще такая милая тургеневская девушка, поняла, что обойдусь без помощи, по крайней мере, без его...

+1
0
-1

Когда-то с подругой развлекались тем, что, не регистрируясь, заходили на сайты знакомств и смотрели анкеты людей в нашем городе. А городок у нас небольшой. Лучше бы мы этого не делали… Потому что увидели женатых друзей своих отцов, которые "желают сходить на свидание с девушкой", и, самое страшное, наткнулись на отца подруги под другим именем, но с его фотографиями. Больно и обидно. Вера в людей очень пошатнулась после этого.

+1
0
-1

Бесит, что многие считают, будто раздельный бюджет — это только про грызню за каждую копейку и борщ строго пополам. У нас с женой часть в общак, остальная часть на себя. Друг на друга тратим без проблем, если ЧП, то всегда поможем. Перед декретом обговорили, что живём на мои + копим, чтобы подстраховаться (вдруг с работой плохо). После декрета вернулись к старой схеме. Моя мама у виска крутит, так как всю зарплату батя ей отдавал. Подруги жены тоже жужжат, что надо ВСЁ общее, а то не семья. А кто мы тогда?!

+1
0
-1

С подругой росли вместе, пошли в одну школу, друг за друга горой — так было 14 лет. Её отец уехал на заработки, у неё появились деньги, и она стала надо мной насмехаться: с моей одежды, еды — со всего. Её отправили в дорогой колледж, там у неё появились новые друзья. Они относились ко мне прекрасно, но подруга говорила, что это не мой круг людей. Перестали общаться. Сейчас у меня всё наладилось, достаток выше среднего, и она снова хочет дружить и искренне удивляется, что я не хочу. Действительно!

+1
+1
-1

Как-то раз, будучи в гостях у наших друзей, я зашла в туалетную комнату и увидела корзину с грязным бельём, сверху лежали чёрные трусики подруги. Не знаю, что мной двигало в этот момент, но я их понюхала. Запах среднестатистической вагины, но теперь, когда её вижу, сразу в голове этот запах и рвотный рефлекс.

+1
0
-1

Бывший муж высказывал претензии касаемо моей "нераскрепощённости", хотя я была против только анала, секса в раздевалках и явной жести. Ушёл он к другой бабе, я переживала. Потом общая подруга донесла на хвосте: бывший с новой женой предлагали ей тройничок и свингерство + новая баба бывшего открыто рассказывает об их экспериментах. Как я поняла, там и БДСМ-свингер пати, и трахаются они чуть ли не на потолке, и с радостью этим делятся. Если он хотел и от меня такого, то ебала я такую раскрепощённость.

+1
-1
-1

Всегда хотела себе обычного и не очень красивого мужа. На красоте дом не построишь, и зариться на мужа никто не будет. Не зря я так думала… У меня ужасно красивый муж, рост — 185 см, прекрасная фигура, доброе сердце и шикарное чувство юмора. За первый год брака минус две лучшие подруги, которые в открытую при мне клеили мужа. А ведь дружбы по десять лет с каждой. Обидно.

+1
0
-1

Умерла свекровь, 40 лет со свекром они прожили вместе. Через 4 месяца после смерти свекрови свёкор говорит, что начнёт жить с другой женщиной. Мы с мужем неожидали такого, но ничего против не имели. У него частный дом, у её избранницы, вдовы и семейной подруги, тоже частный дом. Свёкор работает (пенсионный возраст), по дому куча дел + его мама пожилая и очень капризная бабка, которая отказывается от сиделки. Свёкор ездит к матери два раза в день (до работы и после), на работу час туда и обратно, и плюс дама, которой тоже нужна помощь по дому и участку. Хотя у дамы нет престарелых родителей, но есть дочь с зятем, внук 20-летний, который живёт у неё, и внучка, 8 лет. И эта дама думает, что мой свёкор будет ей косить газон, ставить поваленный забор, менять крышу взамен на котлеты. Он, может, и сделал бы все это, только у него не хватает на все времени.

+1
0
-1

В детстве подруга позвала к себе погулять после школы. Но мама у неё была строгая, поэтому она попросила меня тихонько постоять в коридоре, пока она выпрашивает разрешения. Только в процессе её мама разозлилась и заставила убираться (не зная о моём присутствии), а когда в дверь постучала соседка, подруга быстро запихнула меня в туалет, чтобы никто меня не заметил. В итоге я проторчала в туалете 4-5 часов, без света и с тяжёлым портфелем на плечах, боясь шелохнуться. А подруга легла спать, забыв про меня.

+1
0
-1

В детстве была "мода" пугать девочек петардами. Зажигали и кидали на них. А особо хитрожопые и нищеброды кидали зажженные спички, "благо" девчонки не могли отличить сходу и пугались всё равно. Как-то раз я кинул зажженую спичку слишком высоко и попал девочке на волосы. Они вспыхнули мгновенно! И почему-то когда она горела, я пытался смеяться, якобы я крутой. Хорошо, что подбежали её подруги и кое-как потушили. Потом я осознал, что наделал. Скрывался от неё годами.

+1
0
-1

Давно был у меня парень. Редкостный мудак. Вдолбил мне в голову, что лучше него я не найду. Психологический прессинг постоянно. Если просыпалась и шла в магазин (жили отдельно), то звонил, узнавал, что в продуктовом, орал, как невменяемый, почему без предупреждения вышла из дома. Запрещал ходить к родственникам в гости, гулять с подругами без него. Апогеем стало пересчитывание моих трусов. Вдруг изменила и потеряла?! После как будто пелена с глаз упала.

+1
0
-1

В детстве у меня был лишний вес, комплексовала. В семь лет поехала в пионерский лагерь с подругой. Дискотека, танцуем девчонками, стоя кругом. В центр круга заходит симпатичный мальчик, целует каждую девочку в щёчку, я остаюсь последняя, и он даёт мне пощёчину... Стою в шоке, а вокруг все смеются, в том числе и моя "подруга". Больно от воспоминаний до сих пор, хотя прошло больше 20 лет.

+1
0
-1

Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.

+1
0
-1

Моя 30-летняя подруга не верит в генетику. Науку генетику. Говорит, что это чушь, потому что у родителей одна группа крови, а у неё — другая (которая, в принципе, не должна выходить из слияния). А я знаю, что её папа — это не её биологический отец. Об этом проболталась её мама на корпоративе. И с отцом подруги она связалась только потому, что у него квартира в Москве.

+1
0
-1

У подруги в машине на сиденье всегда висит большой палантин, на него никто, конечно, внимания не обращает. В бардачке — пингвинчик (это такой стимулятор клитора). Я полюбопытствовала, зачем она постоянно возит его с собой вместе с проводом для зарядки. Она объяснила, что по дороге с работы она часто попадает в сильные пробки; чтобы хоть как-то снять всё это напряжение от рабочего дня и пробок, она накрывается палантином и мастурбирует пингвинчиком прямо за рулём.

+1
+1
-1

Моя девушка бывает очень рассеянной. Она часто забывает писать, что пришла с работы, что пришла в бар с подругами или сказать что-то важное. Когда ругаю её, она лишь улыбается и говорит: "А кто это злится? Моё чудо! Значит, любишь меня". И как бы я ни кричал, ей вообще не обидно. И однажды я проигнорировал её косяк, подумал, что со всеми бывает. Так она на меня обиделась! Обиделась за то, что я не наругал её! Неделю со мной не говорила.

+1
0
-1

Поняла, что больше не люблю своего молодого человека, за неделю до предстоящей свадьбы. Решила поступить разумно, не ломать человеку жизнь и сразу ему сообщила, заодно сказав всем остальным, что свадьбы не будет. Все в шоке. Парень, за которого я должна была выйти замуж, уверен, что это у меня очередные капризы, и он своим волшебным членом всё это дело исправит. Мать орёт, что я, как шлюха, мечусь, сама не знаю, чего хочу, и испортить жизнь "этому прекрасному молодому человеку" она мне не позволит. Отец подмигивает ему, мол, перебесится, успокоится, сама к тебе прибежит. Близкая подруга и то ополчилась, наорав, что наряд уже специально куплен, а я всё порчу своими истериками. Чувствую полную безысходность.

+1
0
-1

Запалила мужа на измене. Он скрывался как мог, потому что работает в фирме моего отца, который во мне души не чает. И если бы папа узнал, что муж мне не верен, он бы выгнал его с работы и вообще закрыл бы ему двери во все приличные учреждения нашего города, а если бы разозлился ещё больше, то неприятности посыпались бы по всем фронтам — у папы связи в ГИБДД, и в ещё парочке мест. Я не стала говорить папе про мужа. Завела левый ящик, прислала фотографии его и его пассии (подруга удачно пофоткала) и сказала, что жду денег за молчание, скинула номер виртуальной карты. Сумма крупная, а я знаю, что у него есть накопления. Он, конечно, порыпался, но деньги прислал. Было забавно наблюдать его переписку, как он нервничал, раздражался. Деньги он перечислял дважды. Когда я поняла, что ободрала его, то сказала, что всё знаю об измене, что это я его шантажировала, и что папа его выгонит. Мне даже жалко его стало в какой-то момент.

+1
0
-1

Я давно знаю, что юность закончилась. Но почувствовала я это только когда школьная подруга переехала к жениху, и ее родители продали их квартиру. Ту, в которой подруга выросла. Ту, где мы делились секретами на кухне. Где были ночевки и разговоры до утра. Где мы встречали Новый год. Где были вечеринки с первыми поцелуями. Где мы плакали и смеялись. Пока подруга жила там, все это возвращало мне юность, стоило прийти в гости. Я будто пришла в обменник и отдала что-то драгоценное, а взамен — ничего.

+1
0
-1

Лучшие Истории про подруг подобрал Историкс. Собрали их 7701 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18