Вы здесь

Истории про красоту

Всегда хотела себе обычного и не очень красивого мужа. На красоте дом не построишь, и зариться на мужа никто не будет. Не зря я так думала… У меня ужасно красивый муж, рост — 185 см, прекрасная фигура, доброе сердце и шикарное чувство юмора. За первый год брака минус две лучшие подруги, которые в открытую при мне клеили мужа. А ведь дружбы по десять лет с каждой. Обидно.

+1
0
-1

В детстве мы могли надолго зависнуть над любованием тропками, по которым ходили гуси на водопой. Дорога шла вдоль рощи шелковиц, и какахи гусей порой выглядели как какие-то невероятной красоты вселенные. Бело-фиолетово-чёрные миры, иногда с мерцанием. Помню, ещё обсуждали оттенки и игру света. Из компании двое стали художниками, кстати.

+1
0
-1

У меня есть две лучшие подруги. Одна из них визажист, бровист и по совместительству делает причёски. Вторая же — мастер ногтевого сервиса и наращивания ресниц. Дела у них идут здорово, клиентов много, деньги текут рекой. И всё бы здорово, но у обеих высшее образование за плечами в области экономики и финансов. Я всегда считала их увлечение индустрией красоты несерьёзным занятием. "Ерундой занимаетесь", — говорила я. Очень стыдно за то, что не верила в их успех и не разделяла их энтузиазма.

+1
0
-1

Я фотограф, часто снимаю свадьбы. Самые неудачные фото получаются, когда невеста не дотягивает до платья. Вот когда видно, что платье шикарное, дорогое, стильное, со вкусом и лоском; невеста с красивой неколхозной причёской, но... С некрасивым лицом. И как бы невеста ни встала, но она, блин, страшная. И ничего я не могу сделать: фото выглядит как реклама платья, взгляд не цепляется за невесту, она теряется в красоте. Я-то делаю работу профессионально, фото получаются качественные, но с привкусом "что-то не так". Обидно.

+1
0
-1

Замутил стартап, поднимаю сейчас кучу денег. На мероприятиях часто дежурят охотницы за кошельком. Внешне просто огонь. Да, грешен, иногда сравнивал их с женой… Поначалу. Потом как-то и сам не понял как, но в один день проснулся и обнаружил такую же рядом. Как глаза открылись. Проанализировал: на ребрендинг ушло чуть больше года и около полутора миллионов. Была обычной симпатичной милашкой, а стала просто пиздец какой красоткой. Понял, что главное — это не жалеть денег, красота вложений требует, а не жертв.

+1
0
-1

Давеча ехала в платье потаскушного типа. Мужчины взглядом проводят, бабушки вслед шепчут. Красота! Села в электричке напротив молодого человека, который позже пристально меня разглядывал. Раскрепощённая мужским вниманием, выдаю: — Молодой человек, что Вы сидите, не знакомитесь? — Да я только посмотреть. Короче, выкинула я платье.

+1
0
-1

Задрала уже жена покупать в каждом городе, в каждой стране сувенирные тарелки и вешать на стену. Вся стена, блять, уже в этих тарелках! Есть из них нельзя, вешать уже реально некуда, а всё покупает и покупает! Тарелок этих долбаных уже тысяч на 20. Жду звёздного часа, когда стена содрогнётся и вся эта мнимая красота осыпется на пол и разобьётся вдребезги.

+1
0
-1

Работаю в салоне красоты. Обслуживали клиента, седовласого мужчину 45-50 лет. И тут ему поступает звонок, затем приходит фотография. Пока причесывала его, взгляд невольно упал на его телефон, и я вижу фотографию члена! ЧЛЕНА! Он же заметил проявление моего интереса и испуганно ответил: "Это по работе!" Что это было, не понимаю до сих пор. Вот жжёт)

+1
0
-1

В очередной раз убеждаюсь, что любовь сродни психическому заболеванию или зависимости. Моя сестра — эталон ума и красоты в одном флаконе. Кроме того, у неё золотой характер и доброе сердце. На первом курсе института она полюбила мужчину на много лет старше её. Он любил выпить, не имел постоянной работы, с виду страшнее атомной войны, матерился через слово. Я не знаю, что в нём могло понравиться. Из-за этой любви она прогуливала учёбу, не спала ночами, оказалась на грани нервного и физического истощения. Отец договорился с друзьями, и того мужика всеми правдами и неправдами заставили уехать. Сестра страдала, но жизнь вроде налаживалась. Окончила вуз, нашла отличную работу. И он появился снова. Опять всё пошло по наклонной. Она бросила работу, чтобы быть с ним, продала все свои украшения, подаренные родителями, потому что ему нужны были деньги. Взяла кредит, чтобы выплатить его долги. Папы уже не было в живых, пришлось взять дело в свои руки.

+1
0
-1

Переехали с женой и ребёнком в новую квартиру (снимаем). На второй день понял, что вентиляцию нужно чистить. Начинаю чистить в ванной комнате — нахожу пакетик, в нём четыре тысячи рублей. Понятно, что заначка. Нам как раз оказалась кстати. В этот же день чищу вентиляцию на кухне — пакетик! Ну, думаю, красота! Фиг там, заначка оказалась с советскими деньгами, 28 рублей. Ждём ещё сюрпризов от этой квартиры.

+1
0
-1

Мне 30. До сих пор живу с родителями и только с семьёй встречаю Новый Год. Перед самым праздником, 28 декабря, у мамы день рождения. Традиционно ёлку мы ставим за пару дней до маминого праздника. Естественно, установкой занимается папа: собирает наше зеленое дерево, аккуратно вешает гирлянду и зовёт нас оценить красоту новогодней красавицы. После чего нам, папиным девочкам, можно вешать на ёлочку игрушки. В этом году папа в больнице. Поставить большую ёлку нам самим не по силам. Достали маленькую искусственную, нарядили и сидим плачем.

+1
0
-1

Я пошла в обычный сельский туалет с дыркой, но забыла, что телефон в заднем кармане лежит. По закону подлости телефон, конечно же, вывалился и упал во всю эту «красоту». Да повезло, что эта «красота» была достаточно вязкой, и телефон остался на поверхности. Вот только глубоко, сама достать не могу. Побежала за помощью, нашла двух добровольцев. Один мужик другого подвязал и давай в яму потихоньку опускать. И тут, когда мужик был уже близко к цели, на телефон кто-то позвонил, и он начал вибрировать, а потом медленно и красиво уходить на дно...

+1
0
-1

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

+1
0
-1

Как-то купила черешню. Такая спелая, сочная! Угостила коллег на работе, заехала к маме, старушек возле подъезда угостила. Красота! Прихожу домой, раздеваюсь и иду готовить ужин. После ужина села есть черешню. Такая вкусная! И тут замечаю во рту что-то странное, длинное и безвкусное. Смотрю на черешню и понимаю, что в черешне огромный червь, половину которого я уже съела…

+1
0
-1

Пришла в салон красоты на тонировку. Мастер уверила, что через месяц всё смоется. Через месяц цвет стал жёлтым, рыжим, пегим. Это был просто кошмар! Я прихожу в салон, говорю, мол, как так, смойте цвет, если уж он сам не сходит. Салон отказался бесплатно это делать, причём в хамской манере. А я не люблю, когда мне хамят, и меня понесло... Отдел по защите прав потребителей, Роспотребнадзор, СЭС, пожарники, налоговая. Организацию проверили ВСЕ надзорные органы. Деньги, кстати, тоже вернули.

+1
0
-1

Как же меня БЕСЯТ вечно ноющие люди, что природа не одарила их красотой, но дала богатый внутренний мир. Сука! 21 век на дворе! Ты сам выбираешь, как тебе выглядеть! Огромная жопа? Сядь на диету, сходи на фитнес, на худой конец пластика. Прыщи? Твоя дорога к косметологу. Нет сисек? Дак, блять, сделай! Пушап тоже никто не отменял. Страшное рыло? Сходи на курсы визажа. Нет волос? Нарасти. Есть волосы, но не там, где надо? Удали. Сейчас можно сделать абсолютно все! И если ты страшный и жирный урод, то виноват в этом только ты и не надо винить природу!

+1
0
-1

У моей сестры проблемы с дикцией. Когда я была маленькой, она часто вплетала в волосы на ночь такие деревянные бигуди и спала с ними. На мой вопрос: "Зачем такие мучения?" — ответ был всегда один: "КРЫСОПАТРАБУДЖЕРС!" Я с видом знатока отчаливала с дальнейшими вопросами. Потом часто говорила это заклинание с важным видом подружкам со двора. Только спустя 15 лет поняла, что это была фраза: "Красота требует жертв!" Долго смеялись, когда сестра расшифровала это магическое заклинание.

+1
0
-1

В детстве жила и училась в Москве, а потом вернулась с родителями обратно в провинцию (так сложилось). Просматриваю страницы своих одноклассников в соцсетях и завидую им. Потому что у них все круто. Универы, молодость, гулянки, красота. А я с ребенком, мужем и огородом.((

+1
0
-1

Никогда не занималась спортом, физру в школе прогуливала, думала, что мне это не нужно. Карантин и скука сделали свое дело, занимаюсь с 2020 года регулярно, очень понравилось. Фанатизма нет, но периодически интересуюсь статьями о питании. И реклама в соцсетях такая "покажем ей лучше ролик, как тетки делают какую-то там аппаратную стимуляцию мышц за 100500 тыщпыщ, лёжа на столе, чем спортивный инвентарь, авось, бросит все и будет лежать тюленем в салоне красоты". Блэээээть.

+1
0
-1

Я очень некрасивая девушка. Да что уж там, уродливая. Везде слышу, что надо научиться любить себя, принимать свои недостатки и преподносить их как "изюминки". Идите к чёрту! Вы даже не представляете, как это больно, когда даже те, кого ты считаешь друзьями, тебя стесняются, потому что ты не отвечаешь стандартам красоты. Никому не нужен твой внутренний мир, если у тебя кривые зубы, плохая кожа и нос неправильной формы!

+1
0
-1

Самое быстрое свидание. Было жаркое лето. Мне 22 года, и в тот год я впервые в жизни надела шорты, а не как обычно бриджи или юбку в пол, наконец-то переборов комплексы по поводу своего тела, восприятия себя и своей красоты. Я отнюдь не была толстой, но строгий отец никогда не разрешал носить ничего открытого. Вот он — долгожданный момент! Я, налюбовавшись на себя в зеркало и окрылённая, бегу на встречу и получаю: "У тебя шорты по длине, как мои трусы-боксёры. Не одевайся так". Ушла сразу же.

+1
0
-1

Мечтаю о восстановлении традиций, красоте поступков, высоких ценностях и благородства. Когда женщины милосердны и красивы, мужчины великодушны, а дети любимы. Тошнит от меркантильности и каннибализма вокруг.

+1
0
-1

У нас на работе есть кактус, который часто цветёт милыми красными цветочками, которые имеют запах гнилого мяса с примесью какой-то канализации. Никогда не рассказываю о его особенности. И какое же удовольствие смотреть на лица тётушек, которые, восхищаясь красотой кактуса и желая насладиться ароматом этого чуда, склоняются над цветком и жадно вдыхают его аромат.

+1
0
-1

Недавно встретились с подругой и стали пересматривать фотографии двадцатилетней давности. Мама дорогая, как мы выглядели! Крашеные волосы, макияж клоунский, одежда вызывающая настолько, что это просто смешно: у нас из-под пуховика голый живот виден и резинки от трусов. Сейчас мы обе отрастили натуральные волосы, красимся по чуть-чуть и носим удобную одежду. А в 19 лет из-за всей этой "красоты" выглядели как тридцатилетние тёти. Да ещё и с сигаретой и томным взглядом "опытной женщины". Эээх.

+1
0
-1

Лучшие Истории про красоту подобрал Историкс. Собрали их 632 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18