Вы здесь

Истории про красоту женщины

Мечтаю о восстановлении традиций, красоте поступков, высоких ценностях и благородства. Когда женщины милосердны и красивы, мужчины великодушны, а дети любимы. Тошнит от меркантильности и каннибализма вокруг.

+1
0
-1

Недавно встретились с подругой и стали пересматривать фотографии двадцатилетней давности. Мама дорогая, как мы выглядели! Крашеные волосы, макияж клоунский, одежда вызывающая настолько, что это просто смешно: у нас из-под пуховика голый живот виден и резинки от трусов. Сейчас мы обе отрастили натуральные волосы, красимся по чуть-чуть и носим удобную одежду. А в 19 лет из-за всей этой "красоты" выглядели как тридцатилетние тёти. Да ещё и с сигаретой и томным взглядом "опытной женщины". Эээх.

+1
0
-1

Ужасно хочется увидеть реакцию самых красивых женщин истории на современный эталон красоты. Кажется, что Мата Хари, Мария Тарновская, Марлен Дитрих и даже Мэрилин Монро — женщины, которые сводили с ума — сейчас попали бы максимум в "красотки категории B". Надоела мода на пластиковые лица Барби.

+1
0
-1

Я бывший веган, веганила несколько лет, а потом случилось резкое падение доходов (веганство – это у нас дорого) да и питание одними и теми же овощами-фруктами-орехами дико приелось, а потом у меня обнаружили опухоль (точнее обнаружили-то её ещё до веганства, но я решила тогда "засунуть голову в песок"). И вот сейчас я сижу, толстая тётка с подорванным онколечением здоровьем, и дико ностальгирую по тому счастливому времени, которое было ещё 5 лет назад, когда я была молодая, тонкая, как тростинка, полная энергии и красоты женщина, и понимаю, что это было МОЕ, мой образ жизни, моё счастливое будущее. Ну почему я не разобралась с этой опухолью тогда…

+1
0
-1

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

+1
0
-1

Работаю в салоне красоты, делаю маникюр. Я, конечно, понимаю, что люди разные бывают, у всех свои причуды. Но каково же было мое удивление, когда женщина лет 40 попросила нарисовать на ее ногтях хуи.

+1
0
-1

После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я - обычная русская девушка - просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской :/

+1
0
-1

В банке открывал счет и на вопрос менеджера: "Трудоустроена ли ваша жена?" — не задумываясь, ответил: "Нет. А зачем?" Пока менеджер заполняла документы, поймал себя на мысли, что миллионы женщин занимаются добычей денег. Именно добычей. Я понимаю женщин, которые занимаются своим бизнесом или работой ради удовольствия. Но когда женщина обеспечивает семью, у нее грубеет голос, и вырастают пасхальные атрибуты. А мы потом, мужики, удивляемся, куда же делась былая красота наших жен.

+1
0
-1

Купили квартиру в центре. Шикарное место, старинный дом, интеллигентные соседи, красота! Если бы не одно но! Окна зала выходят на городской суд. Только на стадии ремонта муж ежедневно видел спецмашину с подозреваемыми, потом осужденными, слезы и проклятия выходящих оттуда женщин, перекуры прокуроров и адвокатов. Зато квартира в центре!

+1
0
-1

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

+1
0
-1

Раздражают мужики, которые считают, что они очень потрудились для своей дамы, раз убрали излишнюю растительность со своей паховой области. Некоторым девушкам приходится даже спину брить. Слава богу, я не принадлежу к их числу, но всё же, удаляю волосы на теле, лишь бы соответствовать навязываемым глянцем стереотипом красоты. Так что мужики, если ваша женщина попросила вас удалить волосы, дабы разглядеть ваш пенис - не нойте, а сделайте о чём просит.

+1
0
-1

Выгляжу намного моложе своих лет. Здоровый образ жизни, спорт, уход и просто очень повезло с генами. Женщины часто спрашивают в чем секрет и я говорю, что в регулярной сдаче донорской крови. Просто так мотивировать подруг бывает трудно, а ради красоты они готовы идти и идут. Хитрый донор крови.

+1
0
-1

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

+1
0
-1

Каждый день целую мужа, встаю на каблуки, одеваю яркое платье и красную помаду и гордо вышагиваю по улице, ловя восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но никто не знает, что 5 лет назад я была похожа на труп без единого волоса на теле после химиотерапии, и с огромным шрамом после операции. А теперь я замужем за самым лучшим мужчиной на Земле и он восхищается моей красотой. Люди, у меня получилось, и у вас получится!

+1
0
-1

Вечером гуляю с собакой. Смотрю, потрясающе красивая женщина гуляет, с коляской. Ноги сами пошли в ее сторону, не подумайте плохо, хотел немного полюбоваться на этот образец красоты и женственности. А она все в строну жмется, прохожих всех далеко обходит, со своей колясочкой. Что ж такое? Все таки удалось приблизиться. Понимание наступило отрезвляюще и безжалостно. В колясочке сидел ребенок-даун. Вот кого она прятала от нескромных взглядов. Теперь с Джеком будем охранять их во время прогулки.

+1
0
-1

Дело было несколько лет назад. Выучилась на мастера маникюра/педикюра. Устроилась в салон красоты, им срочно требовался мастер, т.к. один человек с потоком клиентов не справляется. А потом я еще узнала, что моя сменщица делает только классический маникюр и педикюр. Я же, понимая, что мне нужны и клиенты, и деньги, отучилась на эпиляцию, на наращивание ногтей гель/акрил, на аппаратный маникюр/педикюр, на наращивание ресниц и пр. Плюс я включила в услугу маникюра бесплатный массаж длительностью 10-15 минут. Многие постоянные клиенты моей сменщицы, попав раз ко мне, уходили от нее. И вот началось веселье! У себя в одежде, которая оставалась на работе я стала находить иглы, над сидением на стуле - собачью шерсть, потом дошела инфа, что она какую-то бабку привозила в свою смену. Я в ахере! 21 век! Молодая женщина! Ну нужна тебе работа, нужны клиенты, паши как лошадь! Я, если клиенту надо было, оставалась до 11 часов в салоне! И хозяйка только рада была! Нет, она лучше поколдует!)))

+1
0
-1

Как-то раз устроила я себе шопинг. Накупила красивых ярких шмоток и подумав, чего зря красоту прятать? Надела все сразу на себя и пошла домой. По пути зашла в кафе, где по видимому проходил детский праздник. Не успела я войти, как меня взяла под руку какая-то женщина и повела прямо в гущу событий со словами "Ну здравствуйте! А мы вас давно ждем, детки уже собрались!" Меня приняли за клоуна-аниматора!!! Т.Т

+1
0
-1

Я гетеросексуальная женщина, было несколько парней, сейчас замужем. Но две мои самые яркие и незабываемые влюбленности в прошлом, о которых все еще иногда вспоминаю, были по отношению к женщинам. Без какого-либо намека на телесную сексуальность. Просто восхищение личностью, умом, индивидуальной красотой и близостью взглядов вперемешку с неловкостью от понимания, что это нечто большее, чем просто дружеские чувства. К любимым мужчинам те же самые чувства, но менее интенсивные.

+1
0
-1

Года 2 назад около магазина женщина лет 40 просила денег.Очень плохо одета и выглядела как бомж.Я дала ей 1000 рублей и купила два пакета продуктов, отнесла ей в "дом" поговорили с ней немножко ,дочка её бросила ,сын умер , муж ушёл давно уже.Так мне её стало жалко,а у меня свой салон красоты.Привела её к своим девчонкам ,они из неё красотку сделали.Теперь мы лучшие подруги ))

+1
0
-1

Живу в Швеции почти год. Влюбилась в эту страну сразу же. Здесь много хорошего вообще, но больше всего я люблю Шведское медиа. Здесь нет стандартов красоты! Ни для мужчин, ни для женщин. В рекламах, фильмах, журналах могут быть люди любых размеров и любой внешности. Люди друг друга не обсуждают и не осуждают. Все имеют право на счастливую жизнь в независимости от комплекции. От этого и общество разнообразное, уверенное в себе и улыбчивое. И вокруг только красивые от счастья люди.

+1
0
-1

В детстве я была очень красивой, все пророчили будущее модели, актрисы, сердцеедки. Сестру же (на год младше) называли "лягушонком", посмеивались над ней и жалели. Вот только я выросла среднестатистической женщиной с неприметной внешностью и лишним весом, а сестра подписывает контракт с модельным агентством и скоро улетает в Милан. Всё-таки стандарты красоты — вещь относительная.

+1
0
-1

Мой отец был довольно известным писателем. При этом он был очень красив настоящей аристократической красотой, умён, обаятелен, известен, харизматичен. Женщины с ума сходили, мужчины считали за честь за руку поздороваться. А потом он медленно умирал после инсульта. Мозг отказывал постепенно. Я ухаживала за ним, как за ребёнком — читала вслух стихи, пела детские песенки, отвлекала во время неприятных процедур. Однажды принесла котёнка и играла с папой и с этим котёнком, рассказывая, что котёнок беленький, пушистый, вот погладь его, вот у котёнка глазки, хвостик... Папа улыбался. Я плакала. Ничего нет страшнее этой трансформации красивого, сильного, настоящего мужчины в беспомощное, зависимое существо. Когда он умер, я выдохнула...

+1
0
-1

Бабушка недавно пересматривала старый альбом и под одной из фотографий нашла спрятанное фото первой любви моего деда, датированное еще 1951-ым годом. На нём вполне миловидная барышня. Я начинаю её успокаивать тем, что она-то до восьмидесяти лет у нас красавица, а той вряд ли так посчастливилось. На что бабушка выдаёт: "Да ей и тогда не посчастливилось. Посмотри, какая толстуха, вообще красоты никакой не вижу!" И тут я поняла - в женщине всегда останется женская натура, сколько бы ей не было лет. Но на этом не всё, в игру вступает дедушка со словами: "По сравнению с тобой-то, конечно, любая красавицей быть не может!" - и добавляет, уже шёпотом, подмигнув мне: "У меня страшненьких вообще никогда не было, все красотки как на подбор!" И тут я просто выпала)) Им обоим уже по восемьдесят, скоро шестидесятая годовщина свадьбы.

+1
0
-1

Когда был мелким, то на 8 марта всем женщинам в моей семье дарил помады самых ярких, ядерных и насыщенных цветов. И я очень обижался, если ими не пользовались каждый день. Я специально вставал рано утром, чтоб проверить, когда все собирались на работу. А вот недавно увидел маму с маленьким сыном, который так ярко нахваливал мамину помаду и просил его похвалить за выбор этой помады. А мама у него от природы бледная и с ядрено-фиолетовой помадой на губах. Короче, у детей свое понимание красоты. :)

+1
0
-1

Зашла за шампунем в свой любимый магазин косметики и неожиданно для себя решила мужу купить крем для лица. Буду его хотя бы на ночь мазать, чтобы такая красота дольше сохранилась. И мне приносят косметику, которая так и называется — "Косметика для мужчин". Вдруг я замечаю "Крем для ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ". Я возмутилась: "Почему так, а где для сухой, жирной, нормальной кожи?" Продавец мне пояснила, что все распределения по типу кожи придумано для женщин, а мужики такую хрень даже не читают.

+1
0
-1

Лучшие Истории про красоту женщины подобрал Историкс. Собрали их 44 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18