Вы здесь

Истории про красоту женщины и ногти

Работаю в салоне красоты, делаю маникюр. Я, конечно, понимаю, что люди разные бывают, у всех свои причуды. Но каково же было мое удивление, когда женщина лет 40 попросила нарисовать на ее ногтях хуи.

+1
0
-1

Дело было несколько лет назад. Выучилась на мастера маникюра/педикюра. Устроилась в салон красоты, им срочно требовался мастер, т.к. один человек с потоком клиентов не справляется. А потом я еще узнала, что моя сменщица делает только классический маникюр и педикюр. Я же, понимая, что мне нужны и клиенты, и деньги, отучилась на эпиляцию, на наращивание ногтей гель/акрил, на аппаратный маникюр/педикюр, на наращивание ресниц и пр. Плюс я включила в услугу маникюра бесплатный массаж длительностью 10-15 минут. Многие постоянные клиенты моей сменщицы, попав раз ко мне, уходили от нее. И вот началось веселье! У себя в одежде, которая оставалась на работе я стала находить иглы, над сидением на стуле - собачью шерсть, потом дошела инфа, что она какую-то бабку привозила в свою смену. Я в ахере! 21 век! Молодая женщина! Ну нужна тебе работа, нужны клиенты, паши как лошадь! Я, если клиенту надо было, оставалась до 11 часов в салоне! И хозяйка только рада была! Нет, она лучше поколдует!)))

+1
0
-1

Я стилист-визажист, работаю давно и клиентов очень много. Моя задача ещё и психологическая - даю каждой клиентке понять, что она прекрасна и уникальна, что я только подчёркиваю её природную красоту. По правде, чаще имею дело с очень некрасивыми и неухоженными женщинами, которые даже умыться, помыться и банально почистить зубы не считают необходимым. Молчу про ногти, волосы ( нужные и нет). Разочарована я в прекрасном поле.

+1
0
-1

Лучшие Истории про красоту женщины и ногти подобрал Историкс. Собрали их 3 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18