Вы здесь

Истории про долгожданную встречу

Родился долгожданный сын. Просил жену назвать его Сашкой, но та настаивала, что будет Артём. Смирился. Да и какая разница, что за имя, думал я. А недавно на встрече выпускников моей жены встретил её бывшего однокурсника. Никогда не видел у жены такого взгляда, полного какого-то восхищения, что ли. У меня словно что-то замкнуло в душе, аж голова закружилась. Оказалось, он её первая любовь. Теперь я хоть знаю, почему у нас сын "Артём".

+1
0
-1

Самое быстрое свидание. Было жаркое лето. Мне 22 года, и в тот год я впервые в жизни надела шорты, а не как обычно бриджи или юбку в пол, наконец-то переборов комплексы по поводу своего тела, восприятия себя и своей красоты. Я отнюдь не была толстой, но строгий отец никогда не разрешал носить ничего открытого. Вот он — долгожданный момент! Я, налюбовавшись на себя в зеркало и окрылённая, бегу на встречу и получаю: "У тебя шорты по длине, как мои трусы-боксёры. Не одевайся так". Ушла сразу же.

+1
0
-1

С мужем и кумовьями праздновали долгожданную встречу. Кума весь вечер грустная, даже немного злая, на взводе. В чем дело? понять было сложно, дружили много лет, всегда искренне. Праздновали дома на кухне, поэтому ноги можно даже мужу "на коленки" положить. Вечер подходил к концу, и тут кумушка как выдаст: почему мои ноги у ЕЕ мужа. Это был трындец, я подумала: как хорошо, что мой их держит надёжно, иначе был бы развод. Вот такая необоснованная ревность.

+1
0
-1

Учимся с молодым человеком в другой стране, живем вместе. Быт, мелкие ссоры, все дела. Но когда приезжаем на лето на Родину, живем отдельно у родителей. И начинается снова конфетно-букетный период, тайные встречи, долгожданный секс где попало, и ожидание возможности снова вместе засыпать... Обожаю!

+1
0
-1

Мужу пришлось однажды уехать в длительную командировку. Я ужасно скучала, физически тоже тяжело было в силу темперамента. Как только получилось к нему приехать, не могла дождаться вечера, когда он придёт с работы. И вот он, долгожданный момент встречи. Веду его из коридора сразу к кровати, попутно раздеваясь и чуть не дрожа от нетерпения. А он вдруг остановился и с усмешкой так: "Что это ты из себя строишь?" Много лет прошло, муж давно бывший, но неприятно до сих пор.

+1
0
-1

Каждый раз еду за 700км, чтобы проведать семью, надеюсь на тёплую встречу и гостеприимство и каждый раз обламываюсь в этом. То пытаюсь вывести пьяную мать из очередного запоя, то вожу её в травматологию из-за очередного срыва и пьяной травмы, то выслушиваю истерики сестры и пытаюсь ей помочь, то сижу с племянниками, т.к сестра решила съездить в отпуск и пролечить депрессию после развода, то ещё какой-нибудь очередной пипец который происходит каждый мой приезд... Каждый раз понимаю, что да пошло оно всё к чёрту, сколько я ещё должна это терпеть? И уезжаю домой, где меня ждёт любящий мужчина, его прекрасные заботливые родители и замечательные неунывающие друзья, которые делятся проблемами, но не перекладывают их на чужие плечи... Я мечтаю приехать в отчий дом и побыть долгожданным гостем, а не психиатром/наркологом/няней/домработницей/жилеткой...

+1
0
-1

Познакомилась через инет с молодым мужчиной. Через полгода не он, а я поехала к нему в МСК (оказалось, моё желание сильнее). Впечатления от долгожданной встречи: весь вечер считал свои копейки, ночлег он мне не придумал, на улице холод и дождь. В итоге бросил меня в центре ночной Москвы и умотал на последнем метро.

+1
0
-1

Сын со своей семьей живет в Германии. Не виделись год. И вот я полетела к ним в гости на 10 дней. Все ждали эту долгожданную встречу. У них родилась доченька два месяца назад. Я представляла, как я буду с ней нянчиться, помогать детям. И вот встреча состоялась. Обнимания, целования, обмен подарками. Праздничный ужин. И тут..... Когда моё сердце от радости уже не знало как дальше прыгать, невестка говорит: мама, вы только не обижайтесь, но мы вас не можем оставить у себя ночевать. Маленький ребенок, понимаете. И мы ее приучаем спать в отдельной комнате. А для вас комнаты нет. Сын молчал. Я теперь знаю как может разорваться сердце в одну минуту и в тоже время продолжать стучать. Я шла по Дрездену и плакала как ребенок - навзрыд. На утро уехала в Чехию. И знаете что сказал мой сын? "Мама ты как избалованная девочка. Ничего бы не случилось, если бы ты поспала в хостеле, а днем бы была у нас."

+1
0
-1

Решил вести ЗОЖ, так как начались проблемы со здоровьем. Сказано – сделано. Спустя год: похудел, фигура стала лучше, даже лицо стало более молодое. И вот — долгожданный день встреча с подругой детства, были как брат и сестра, не виделись 7 лет. К чему я это пишу? К тому, что она меня не узнала и начала домогаться. Ладно, объяснил, что я – это я. Её слова запомню надолго: "А, может, все-таки переспим? Я твоей ничего не скажу". Предложил разойтись по домам, она реально не поняла, что не так...

+1
0
-1

Парень редко бывает дома - работа у него такая. Все вокруг достали своими "как же ты без него", "да это же всю жизнь одна", "мужчина должен быть рядом", а то и ещё оригинальнее "изменяете небось друг другу". И никто не верит, что нас устраивает такая жизнь! Я со всем могу справиться сама, а с чем не могу - то подождет его приезда. Мы не надоедаем друг другу, не ссоримся по пустякам, каждый звонок долгожданный, а уж что говорить про встречи! Хорошо что подруга понимает, у неё муж вахтами работает. Вот сидим мы с ней и смеемся над умниками, которые с пеной у рта доказывают, что нужно каждый день вместе быть, а сами ругаются из-за разбросанных носков)

+1
0
-1

Я так долго этого ждала и, наконец, лечу к нему в Берлин утренним рейсом. Вещи собраны, маникюр обновлен и причёска. Бессонница. И нет, не из-за того, что я нервничаю из-за долгожданной встречи. А потому что я, кажется, больше не хочу. Кажется, я влюбилась в другого. Полгода сидела с ним в одном кабинете, трепалась о всякой ерунде. А потом вдруг пропала. Смотрю на него и хочу, чтоб он расстегивал молнию на моем платье и целовал нежно мою шею, спину... Но завтра меня будет целовать другой.

+1
0
-1

Роман на расстоянии. Долгожданная встреча, сняли квартиру на короткий срок. Я вся такая девочка-девочка, а девочки, как известно, не какают и не пукают. Терпела весь день, живот крутило. Засыпаем в обнимку перед телевизором, но живот-то мой крутить не перестало, и я очень, нет, ОЧЕНЬ громко пукнула во сне, да так, что сама испугалась и подскочила от этого. Открываю глаза, а он не спит! Смотрит на меня ласково, обнимает и ржёт. Утром тактично ушёл в магазин, чтобы я свои дела сделала.

+1
0
-1

Мы познакомились в интернете. Он оказался из моего родного города, куда я ездила постоянно к своим родным. И вот долгожданная встреча. Мы всю ночь гуляли, бесились, фотографировались. Придя домой наутро, рассказала все маме, показала его фотографию. Он оказался моим соседом по даче, даже есть совместные фотографии детские. Ни я, ни он не помним всего этого. Скоро свадьба :)

+1
0
-1

В подростковом возрасте очень хотелось внимания моей неласковой мамы. Дошло до того, что я стала мечтать о какой-нибудь болезни. И так получилось, что в девятом классе неожиданно отек Квинке повлек вызов скорой в школу и доставку моего спасенного тела в больницу. Я была почти счастлива в ожидании встречи с мамой (мобильников в моем детстве не было). И вот при долгожданной встрече я получила знатных пиздюлей за то, что она из-за меня переживала. Больше о такой хуйне я не мечтала.

+1
0
-1

Лучшие Истории про долгожданную встречу подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18