Вы здесь

Истории про шерлока

Вернувшись с работы, муж, как обычно, пошёл мыть руки. Вбегает на кухню, где я грею ужин, свирепый: "Где он?!" Просто он "раскусил" меня: стульчак унитаза поднят, значит, мужик приходил в его отсутсвие. А я всего лишь помыла унитаз. Шерлок херов.

+1
0
-1

Я очень ревнивая, прям до ужаса, к столбу. Собственник. Довожу своего молодого человека страшно. Поводов он не даёт, но я прям Шерлок: кому лайк поставил, на чью фотку смотрел, прям ищу намёк на измену, как будто подтверждение своим догадкам. Кажется, знаю, что сама себя накручиваю, но успокоиться не получается. Наверное, такое происходит из-за собственных комплексов неполноценности, неуверенности в себе или под влиянием примеров из прошлого опыта отношений. Сейчас на грани расставания.

+1
+1
-1

Подошла как-то ко мне цыганка и стала выпрашивать деньги. При этом сказав, что нужны исключительно купюры. Говорит, что если дам деньги, то она сделает так, что я школу окончу без проблем, работу хорошую найду и замуж скоро выйду, надо только купюру покрупнее дать. Я засмеялась, потому как увидела, что этот Шерлок бросила взгляд на мой рюкзак и выводы сделала насчёт моей учебы + я выгляжу молодо. Вот только мне скоро 27 лет, работа есть, и я давно замужем))) Денег не дала бы все равно)))

+1
0
-1

Помню, у нашего класса постоянно пропадали деньги из курток (была отдельная раздевалка). Нас это достало. Мы решили поиграть в Шерлока и незаметно установили маленькую камеру, снимали весь день. Оказалось, что ворует наш классный руководитель…

+1
0
-1

Как же бесит, что я живу в первой квартире подъезда. Все считают своим долгом в домофон звонить именно сюда: бомжи, пьяные, знакомые соседей, полицейские, уборщики, Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Достали уже! Пусть звонят тем, к кому пришли, и оставят меня в покое в пять утра!

+1
0
-1

Всю жизнь живу в Питере. И вот... иногда жутко завидую жителям других городов. Каждый раз, как пересматриваю старые фильмы, например "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", не могу абстрагироваться и представить себе Лондон. Каждый раз... О! Эрмитаж... О! Толстовский дом... О! Апражка... О! Витебский вокзал. Всё снималось в Питере.

+1
0
-1

Я иллюстратор детских книг. Иногда, когда сказки ну очень уж тупые, рисую главных героев, похожими на моих любимых персонажей, чтобы было не так уныло. Сейчас рисую, например, мальчика, который в итоге будет очень похож на Шерлока…))

+1
0
-1

В детстве мечтала быть сыщиком. Читала детективы, не отлипала от экрана телевизора при показе «Комиссара Рэкса» и воображала себя дочерью Шерлока Холмса. В пятом классе у одноклассницы украли сумку. Вооружившись лупой, пошла искать улики на предполагаемое место преступления, где наткнулась на вызванный в школу наряд и стала главной подозреваемой в этом деле. Расплакавшись на допросе, покаялась, что играла в следователя. Посмеялись и отпустили, детективом быть перехотелось.

+1
0
-1

Три года отслеживала бывшего в соцсетях. Хотела проверить, встречается он с одной девицей или нет. Проверяла, выходят ли они одновременно из аккаунта, есть ли совместные фотки и т. д. Через три года случайно узнала от знакомых, что они давно женаты и у них совместный ребёнок. Шерлок из меня так себе.

+1
0
-1

Мама потеряла деньги в доме. Все ходят, суетятся, ищут их, и тут я, летящей походкой иду к маме, разворачиваю ее ко мне спиной и достаю из заднего кармана заветную купюру. Просто пересмотрела шерлока и стала внимательной к деталям)

+1
0
-1

В детстве я обожала засыпать вместе с бабушкой. Мы читали на ночь, но это было не обычное чтение. В полной темноте она спрашивала меня: "Какую книгу берем сегодня?" Я говорила: "С полки номер__" Номер полки означал возраст бабушки, и она должна была "прочитать" мне одну историю, которая произошла с ней в загаданном мною возрасте. Перед тем, как начать рассказ, бабушка описывала мне стеллажи, полки, обложки книг ее "библиотеки"... Настоящие "чертоги разума" за 20 лет до "Шерлока".

+1
0
-1

Мы завели волнистого попугайчика, назвали Шерлоком. Я тут же принялась учить его говорить и надо сказать что мы с ним очень много и по долгу занимались. Я все ждала что он таки скажет "Шерлок/птичка/мальчик/красавчик/летчик" и т.д. Однажды он сел мне на плечо и громко чётко произнес "ПРИДУРОК".

+1
0
-1

Я очень люблю читать, а мой парень даже не все из школьной программы прочел, но он всё равно очень интересный человек. На праздник не удержалась и купила ему Шерлока Холмса, так надеюсь, что затянет, надо с чего то начинать, но если что-там есть картинки))

+1
0
-1

Знаю все о своих друзьях, знакомых, да и вообще о людях которых видела от силы раза два. Не могу остановиться, узнаю всю информацию о людях любыми способами, но иногда в разговоре с человеком случайно говорю какие-то его секреты. Все считают меня экстрасенсом, а я мечтаю стать Шерлоком.

+1
0
-1

В детстве я не отличалась красотой в привычном понимании, а потому поклонники за мной не увивались особо. комплексовала, конечно. На день Святого Валентина не получала открыток, и поделилась этим переживанием с семьей. 14 февраля нашла в почтовом ящике письмо, валентинку, написанную неграмотно и кривоватым почерком, но мне не нужно было быть Шерлоком Холмсом, чтобы догадаться, кто ее мне прислал, потому что почерк у бабушки очень характерный. Было и обидно, и неприятно, и смешно, потому что написала ее бабушка, чтобы я не страдала так сильно и думала, что кто-то мне отправил валентинку. Бабушка до сих пор отрицает свою причастность к этому, но я-то знаю.

+1
0
-1

Мечтаю встретить в реале социопата а-ля Шерлок, который бы по предательскому запаху вяленой корюшки от моих рук шутя установил, что корюшка выловлена в Охотском море и завялена моей любимой и любящей мамой, а привезла ее мне моя подруга, с которой мы не виделись шесть лет... Это было бы круто!:)

+1
0
-1

Все вокруг думают, что я живу счастливо и беззаботно. Всегда улыбаюсь, шучу, учусь неплохо. На самом деле всё не так. После учебы я переодеваюсь дома, возможно пойду в магазин. Потом направляюсь в одну однокомнатную квартиру на улице Лесной. По понятным причинам, конкретного адреса и имен я не назову. Итак, в этой квартире "под ключом" живет мужчина 46 лет. Он привык, что я прихожу, как никак, уже два года. Я там готовлю (и приношу все необходимые продукты и средства гигиены), стираю, убираю, брею и стригу этого мужчину. Заставляю его приседать, читаю с ним. Точнее, он читает, а я просто слушаю. Мы читаем его любимое произведение "Записки о Шерлоке Холмсе". Но он абсолютно ничего не запоминает из того, что прочитал. Так что эти два года мы каждый раз начинаем читать заново первую главу. Пару раз в неделю, вечером, мы выходим погулять. Ему очень сложно ходить, так что либо мы сидим на скамеечке возле подъезда, либо я беру с собой раскладной стул и мы идем туда, куда он хочет.

+1
0
-1

Когда еще в детстве впервые читала рассказы про Шерлока Холмса, зацепила мысль, что люди ненаблюдательны и не могут сказать сколько ступенек в их доме. С тех пор пересчитываю ступени во всех местах, где часто бываю.

+1
0
-1

Друг приехал из Лондона и с таким восхищением хвастался мне, что купил за большие деньги трубку настоящего Шерлока Холмса. Не знаю, сказать ему правду, что это вымышленный персонаж, или пусть дальше радуется.

+1
0
-1

Гулял с девушкой, которая мне нравится (она об этом не знала). Случайно прикоснулся к её руке и почувствовал, что у неё пульс быстрый. Ну, я и решил выпендриться аки Шерлок. Беру её за руку и говорю, мол, я знаю, что ей нравлюсь. Она спрашивает: "С чего ты это взял?" А я такой: "Потому что я считал твой пульс..." Оказалось, что у неё тахикардия, и пульс всегда такой. Блин.

+1
0
-1

Моя соседка по комнате — любительница всех контролировать. Особенно её интересует личная жизнь. При этом всё "своё" она держит в строжайшем секрете и обожает придавать загадочность даже походу в туалет. Однажды она увидела, что я куда-то собираюсь и, не получив ответа, начала высчитывать время. «Ну, ты примерно минут 10 будешь собираться, потом 10 минут до трамвая и где-то 30 минут в трамвае. Значит, у тебя встреча в два, а в такое время свободен только Вася". Шерлок недоделанный!

+1
0
-1

Ехала сегодня рано утром в метро и пыталась вычислить, кто, как нормальный человек, спал этой ночью, а кто, как я, смотрел Шерлока и в 3 часа сидел с отвисшей челюстью перед телевизором.

+1
0
-1

Сколько себя помню, прибываю в состоянии влюбленности и практически зависимости от мужских литературных и кино-персонажей. Первой моей любовью был Трубадур из советского мультика, потом Д'Артаньян и Арамис из советской же экранизации, Гарри Поттер, Сириус, Леголас, Джек Воробей, Дзирт - темный эльф из серии книг, Волкодав из рода Серых Псов, Эраст Фандорин, Локи, Шерлок. Вот такие мои любимые мужчины, наверное, именно поэтому в нашем пространстве мне никто не нужен...

+1
0
-1

я блокнотный наркоман.у меня десятки нафиг ненужных блокнотов.маленьких,средних,больших. в клетку,линейку,не разлинованных. с цветными листами,ароматизированные. с цветами на обложке,со звездными войнами,шелдоном и шерлоком и т.д. я уже не могу остановиться и не покупать

+1
0
-1

Лучшие Истории про шерлока подобрал Историкс. Собрали их 36 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18