Вы здесь

Истории про любимого мальчика

Как-то гостила в Киргизии. Мне было 22 года, а подругам по 25-26 лет. Все подруги были из верующих семей, очень воспитанные, приятные красавицы. Естественно, девственницы, так как до свадьбы ни-ни. С мальчиками они, конечно, общались. Когда я узнала, чем они занимаются вечерами, то ржала как лошадь. Великовозрастные мальчики и девочки снимали свои версии любимых песен и танцев из индийского кино. Почти ежевечерне! Сколько же времени освобождается, если не заниматься сексом)) Даже на "клипы" хватает.

+1
-1
-1

Когда мне было 9 лет и я ходила в музыкальную школу, на концерт нужно было подготовить произведение в четыре руки. В партнёры мне дали толстого мальчика в очках. Моим любимым занятием было, когда учительница выходила из класса, класть руки на его колени и соблазнительно улыбаться. Серёжа начинал пыхтеть и нервничать, и у него запотевали очки. Ловила от этого неимоверный кайф.

+1
0
-1

Я журналист. Недавно ходила на судебный процесс по делу об убийстве несовершеннолетних. Жертвам было 4 и 5 лет — мальчик и девочка. Они родились и воспитывались в обеспеченной и образцовой семье. Папа — директор небольшой фирмы, которая предоставляет услуги общественного транспорта, а мама — прекрасная домохозяйка, которую осудили за убийство собственных детей. Обоих утопила в ванне. Причина: любимый муж изменял ей. Она не выдержала и отомстила… через детей.

+1
0
-1

В 15 лет была в лагере. У меня был парень, но в лагере встретила мальчика. Начали общаться, я не думала, что все зайдёт далеко, о парне не рассказала. Он, когда все же узнал, был в ярости, говорил, что я разбила ему сердце, что я сука, кричал. Поняла, что я потеряла его навсегда. И вот после дня бойкота он зовёт меня на «наше место». Молча отдаёт мне пачку моего любимого печенья, свою футболку и записку. В записке «Я тебя ненавижу. Я тебя люблю». Я никогда так не рыдала, как тогда. Потом простил.

+1
0
-1

В детстве я часто влюблялась в разных мальчиков. Никому об этом не рассказывала, кроме бабушки. Помню, сядем мы с ней на диван вечерком, и я начинала рассказывать свои фантазии, мечты. За каждого я замуж собиралась... А бабушка говорила, что очень хочет дожить до моей свадьбы и правнуков. Бабушки уже нет, а замуж я так и не вышла. Безумно мечтаю в будущем родить дочь и назвать её очень редким именем — именем моей любимой бабули.

+1
0
-1

В 22 встречалась с человеком, старше себя на 20 лет. Женат, двое детей, но любила его безумно. Всегда в любой ситуации выбирала его, когда он уезжал к семье, плакала навзрыд. Позже узнали друзья и родственники, начались разговоры за спиной и словечки "шлюха", "спит с женатым", "нимфетка". Через боль уходила, только чтобы родителям стыдно не было. Вышла даже замуж за порядочного мальчика, не люблю его, но зато родители ровно дышат, да и друзья здороваются. Не забывала его ни на секундочку, решила позвонить с рабочего, просто спросить как дела и услышать голос единственного мужчины, которого я люблю. Трубку взяла женщина, на просьбу передать телефон ему сказала короткое – "в автокатастрофе потеряли". Приготовила мужу ужин, написала, что съезжу к родителям. Сама сижу и плачу от того, что потеряла самого любимого человека из-за слов других людей, которые живут счастливо с теми, кого любят, а я так и проживу дальше с огромной дырой в душе.

+1
0
-1

До 26 лет я была девственницей, так как воспитывалась в строгой религиозной семье, где блуд считался смертельным грехом. Но, будучи темпераментной, общительной и красивой девушкой, как же я любила целоваться! Это был мой личный наркотик. Влюбить в себя классного мальчика, влюбиться самой и целоваться, целоваться, целоваться до полуобморока... Кайф. Сейчас мне 29 лет, от религии отошла, живу с бесконечно любимым парнем. Но иногда нет-нет да и скучаю немножко по этой романтике безумных поцелуев.

+1
0
-1

Я давно решила, что как только моя будущая дочь захочет носить купальник с верхом, я не буду ей говорить, что ей рано. Пусть тело загорает. Так неприятно было это в детстве. Особенно учитывая, что мы часто были в поездках, где были мальчики чуть старше меня... Я люблю свою маму очень, но считаю, что очень раскрепощенным женщинам не стоит детям свою раскрепощенность навязывать. Иначе эффект будет обратный. Это же касается и хождения голышом при ребенке. Мне кажется, так только с любимым мужчиной стоит делать.

+1
0
-1

У моей девушки были роскошные длинные волосы. По своей глупости мы поехали отдыхать с компанией людей, которых считали друзьями. Выпили сильно, легли спать. Наутро любимая проснулась, будучи подстриженной почти под мальчика! У неё истерика, меня разрывает злость. Думала, чья-то убогая шутка в пьяном угаре, а оказалось, что "лесбухи должны носить короткие стрижки, чтобы их сразу было видно". Я не выдержала, разбила уроду нос. Девушка в депрессии, очень свои волосы любила. Не понимаю, как могла не увидеть, что наши "друзья" такие нелюди. Ненавижу.

+1
+1
-1

Я иллюстратор детских книг. Иногда, когда сказки ну очень уж тупые, рисую главных героев, похожими на моих любимых персонажей, чтобы было не так уныло. Сейчас рисую, например, мальчика, который в итоге будет очень похож на Шерлока…))

+1
0
-1

Когда был маленьким мальчиком, у папы был работник, звали его дядя Гена. Он все время помогал отцу со всем и следил за мной и моим братом. Покупал нам сладости, газировку, чипсы. Он так много с нами проводил времени, что я полюбил его, как родного дядю! И вот, когда мы поехали в Сочи с бабушкой и моим братом, я ужасно скучал по нему. А когда приехал, даже расплакался при его виде. Вот так я соскучился! Не по отцу и не по матери, а по своему любимому дяде. А сейчас так странно это вспоминать, ведь это просто работник отца, который уже давно уволился.

+1
0
-1

До 24 лет была уверена, что в жизни у меня не будет отношений и семьи. Была ярой карьеристкой, пока не встретила любовь всей своей жизни. Он показал мне, что значит любить и быть любимой. Но через год после наших отношений я забеременела и решила в тайне от любимого сделать аборт, потому что не была пока что готова к материнству, а он очень хотел детей и большую семью. Да, поступила подло, но он начал бы меня отговаривать и в итоге я родила бы нежеланного ребенка. Когда правда всплыла, я была уверена, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня, а не мою возможность родить ему. Спустя время мы поженились, и у нас родился сын. Я любила их больше жизни. Но в канун Нового года в машину с моими мальчиками врезался грузовик с пьяным водителем. Они мучились недолго - моментальная смерть. И теперь, на 38 году своей жизни, спустя шесть лет после той трагедии, я не отличаюсь от той себя, которая мечтала о карьере и не хотела отношений.

+1
0
-1

Преподаю в детской литературной студии при школе, занимаюсь с группой учеников 5-8 класса. Периодически у нас проходят конкурсы рассказов, в жюри мы и учителя. Бесит, что реально хорошие и талантливые рассказы почти никогда не побеждают. Учителя присуждают призы по принципу: "Это же про войну, а у нас День Победы скоро". И фигня, что рассказ очень плохо написан и высосан из пальца. Или: "Написала очень хорошая девочка, Марии Александровны внучка!" На последнем конкурсе первое место получил насквозь фальшивый и слащавый рассказ про маму. Написал его мальчик, который курит за гаражами, маму ни во что не ставит и не стесняется слать на три буквы, но рассказ же правильный, всё там так, как нравится педагогическим курам. И фиг с той грамотой за первое место, но ужасно, что ребята, которые сначала пишут живые и искренние истории, быстро понимают, что признания (пусть на уровне школы) с ними не добиться, надо писать про войну ко Дню Победы и про мамочку любимую.

+1
0
-1

Меня любят два парня. Они лучшие друзья с садика. Сначала много загонялась, что не смогу сохранить и общение с ними, и их дружбу, пока один из парней не сказал в шутку: "А давайте втроем!" И мы попробовали строить отношения втроем. Эксперимент длится несколько месяцев, и мне кажется, что мы действительно счастливы! Мои любимые мальчики, моя семья!

+1
0
-1

Сидели с подружками в кафе, день рождения отмечали. Подходит к нам группа пьяненьких парней: "Дамы, давайте потанцуем!" А я как раз занимаюсь танцами. Ну и отвечаю: "Конечно, мальчики, а что хотите? Рок-н-ролл? Твист? Вальс? Чарльстон? Кадриль?" Один из них, недолго думая, отвечает: "Во! Кадриль хочу!" И начали мы отплясывать русский народный. Потом, как оказалось, тот парень тоже не понаслышке о танцах знает. Теперь это мой любимый человек)

+1
0
-1

А в нашем детстве тоже была социальная сеть! Мы узнавали об интересах интересующего нас человека путем АНКЕТЫ. Да-да! Для тех кто родился в 2000-ых объясняю - Это была тетрадь с ярко оформленными страницами, где на главной помещались основные вопросы, да все те же, что и сейчас в соц. сетях. И вот...пока анкета была в руках любимого мальчика, о это ожидание! Получаешь тетрадь на следующей день и узнаешь всё-музыкальные предпочтения , есть ли животные и тому подобное)) Было очень увлекательно! Правда ответ на вопрос "любимое имя девочки" всегда писали либо "не знаю", либо еще какую-нибудь муру)

+1
0
-1

Я принадлежу к везучему поколению) В девятом классе (1987-88)у нас, наряду с котангенсами, был экспериментально введён курс "Этика и психология семейной жизни". Это был мой любимый предмет! Вела его прекрасная учительница биологии. Отдельно для мальчиков и девочек. До сих пор помню её лекции и примеры из жизни. Сейчас я замужем, трое детей, все от любимого мужчины, у нас все отлично. Благодарю Минобр (никогда не думала, что скажу это)) за этот эксперимент. Зря его отменили, ой, зря.

+1
0
-1

однажды в детстве меня сильно обидел соседский мальчик, (я девушка). так вот, ночью, когда все уже легли спать, я по-тихому выбралась из окна моей спальни, пробралась в огород этого му*ака и наложила огромную кучу говна на любимую клумбу с цветами его мамки! такова была моя месть:)

+1
0
-1

Мне 35 лет, квартира в столице, хорошая машина, любимое прибыльное дело. Мужа и детей нет, да я и не хочу. Последние пять лет постоянно меняю любовников, все молодые мальчики от 20 до 25 лет. Обеспечиваю их, вожу на курорты, дарю подарки. Выгляжу неплохо, но разница в возрасте и статусе заметна. Для родителей и друзей это дикость, все постоянно советуют одуматься и начать строить семью с мужчиной моего возраста. А я не хочу, хочу и дальше быть мамиком)

+1
0
-1

В школе был отвратительный одноклассник! Высокий, широкоплечий верзила, курил и нагло врал, что это ложь (при этом несло от него, как от табакерки), водился с отбросами. Правда с голубыми глазами, правильными чертами лица и курчавым чубом)) Я, девочка- отличница, постоянно его обзывала, палила перед завучами, презирала, ненавидела... Сейчас мне 25 и этот мальчик - мой любимый муж! Всем большой любви!)))

+1
0
-1

Когда мой отец был маленьким у него был друг ,который очень любил пельмени. На День Рождения этого мальчика родители пригласили много детей( всех ребят со двора) . Надо сказать , в то время совсем иначе отмечали детские Дни Рождения. Главным блюдом стола ,конечно ,была огромная тарелка с любимыми пельменями. Так вот , именинник так боялся, что его любимые пельмешки съедят ,что перед приходом гостей надкусил каждый пельмешек! В итоге все пельмени ел только он:)

+1
0
-1

В 1970 году Миша, Коля и Ваня - десятилетние мальчики носились по улице, играли. Мимо проходила цыганка, и сказала, что все они умрут молодыми: первый кровь по воде пустит, второго любимая скотина изведет, а третьему как 42 года исполнится, дни до смерти считать будет. Через 25 лет Миша работал водителем, остановился у пруда, наклонился к воде- перерезали горло. Коля чистил лошадиное стойло-лошадь лягнула смертельно. Как моему дяде Ване исполнилось 42, он считал дни...повесился, сдали нервы.

+1
0
-1

В школе был одноклассник, сын самого богатого бизнесмена в городе (город небольшой). Мальчик всех, включая учителей презирал, любимая фраза: "Да вы нищие, мой папа вас всех с потрохами купит!". Особо доставалось тем, кто перед ним не заискивал, - мне и еще паре человек. Нам по 30 лет, одноклассник недавно попал в аварию, повредил руки. Бывшие одноклассницы собирают ему деньги, а я не дам... Пусть ему папа купит.

+1
0
-1

Была у меня в детстве любимая игрушка - металлическая модель BMW, с открывающимися дверьми, капотом и багажником. Купил мне ее дед и я в течение нескольких лет обожал эту игрушку. Но однажды к нам в гости пришла подруга мамы с ребенком, и уходя они забрали МОЮ машинку с собой. Все потому что мальчик заплакал, я тоже плакал, но мама встала не на мою сторону. Я тогда очень был зол на нее, но мне повезло, и мы тоже к ним попали в гости. Итог: я спер свою собственную игрушку и одну чужую, ибо нефиг.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любимого мальчика подобрал Историкс. Собрали их 56 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18