Вы здесь

Истории про пьянство

Тут бортпроводник писал, что все боятся пьяных пассажиров на борту. Я тоже, как и большинство людей за закон, запрещающий пьянство в полете. У подруги аллергия на алкоголь. Да, реально! Да, есть даже справка для дпсников (спиртное может вызвать летальный исход). Летели мы из Тайланда. Кто-то открыл коньяк и праздновал окончание отпуска. Запах распространился по салону. Все 9 с половиной часов полета она, бедная чихала, сморкалась и слезы ручьем не взирая на антигистаминные препараты.

+1
0
-1

Чем хуже выглядит турист, тем лучше он отдохнул! Обгоревшие, ожиревшие от все включено, уставшие от пьянства возвращаются наши соотечественники с курортов. Вот зачем год копить на отпуск, гробить здоровье на второй работе?! Чтобы потом приехать в отель. 10 дней жрать, пить и гореть до мяса на пляже? Знаете место в любом отеле, где очень редко (почти никогда) встретишь русских - это спортзал. Правда. Да, что там. Просто поплавать и то лень! Сидят в баре в бассейне и пьют с 11.00 утра. А потом с гордостью жалуются коллегам. Мол, был на море, набрал 4 кг.

+1
0
-1

Мою сестру убил бывший муж. Собственно, развелись они из-за его пьянства, вечных побоев и издевательств над сыном. Через несколько лет сестра начала новые отношения, благо сыну уже 13, немаленький. Когда она была дома с мужчиной, это пьяное рыло пришло и из-за завалило обоих голыми руками. Для нашей страны это громкое дело было. Журналисты, естественно, налетели, и из документальных передач и новостей мы узнали, что сестра "изменила" мужу, он убил её и любовника. Убийцу хвалят.

+1
0
-1

Я взрослая тетя, и я люблю Симпсоны. Когда кто-то узнает (разумеется, этим особо не хвалюсь), сразу кривят нос презрительно. Просто в моей семье пьянство, мордобой и унижения были чем-то обыденным. И я просто плачу от зависти и умиления, когда вижу, как провинившийся олух Гомер просит прощения у жены или дочери, или как раздолбай Барт готов пасть порвать любому за Лизу.

+1
0
-1

Бывший бухал. Поэт, композитор. Шесть банок пива каждый день, по выходным удваивалась доза, подключалось и что покрепче. Однажды проснулась ночью, он стоит у стола: — Ты чего? — В туалет пойду, — открывает крышку ноутбука и достаёт своё хозяйство. Я, на тот момент очень злая на него за пьянство, смотрю, что будет дальше. Ссыт в ноут. У меня шок, понимаю, что спит чувак, начала звать. Проснулся, увидел, что творит, и охренел. Ноут наутро в ремонт, якобы пролил на него воду. Бухать поменьше стал, правда. Интеллигенция вшивая.

+1
0
-1

В детстве, когда меня оставляли одну дома, я открывала сервант с хрустальной посудой, наполняла все бокалы/рюмки водой и пила как в кино, представляя, что это алкоголь. Посуды было много, воды напивалась до тошноты. Такое детское пьянство.

+1
0
-1

Задолбало все, решил проехаться по родне и старым друзьям, отдохнуть, пообщаться, разгрузить мозги. В итоге выяснил, что лучшая подруга спивается, как и брат, с которым давно не виделись (у него хорошая жена, двое детей, но ему похуй, все сохнет по первой любви двадцатилетней давности, этим объясняет свое пьянство). Еще один хороший друг живет в провонявшей крысами халупе, себя запустил почти до состояния бомжа, со здоровьем полная задница, хоть и не бухает. Большая часть друзей успела развестись, а кто не развелся - в семьях, в основном, пиздец. Еще одна подруга недавно схоронила отца, ходит в трауре. И почти каждый из встреченных рассказал свою страшную историю, хотя по переписке все выглядело не так трешово. Отдохнул, блять.

+1
0
-1

У меня умер папа почти 5 лет назад. Но этот день я не забуду никогда. Утром того дня я собиралась на открытие мотосезона (я мотоциклистка), а батя у меня был очень пьющий, и ругались мы часто. Стою я около зеркала, навожу красоту, как батя начинает меня выгонять из квартиры, да так упорно, и ни с того ни с сего с криками: «Пошла отсюда! Через четыре месяца ты тут не живешь, пошла на хуй!» Мне было 17 лет, а через четыре месяца — 18. Я думала, как всегда, синька играет во всю. В силу возраста я кричала на него в ответ. А синька — зло. Мало того, что прогонял, ещё и как только не обзывал. Наговорила я столько всего. Самое страшное было, когда после его очередной обидной фразы я сказала: "Да я в жизни тебя не вспомню! На твою могилу харкну и уйду!" — и уехала на открытие. Через два дня рыдала на его могиле. Умер через полчаса, как я ушла — инфаркт. Вернулась я домой в 9 вечера вместе с мамой. Первая увидела его, сидящим за столом и уже с трупными пятнами.

+1
0
-1

Только что соседки обсуждали, что наркоманов поганых надо отстреливать. А у меня был молодой человек, который перед этим три года был лучшим моим другом. И он шесть лет сидел на "системе" - героин три раза в сутки, иногда и чаще. И не было человека добрее и искреннее, чем он. Всех вокруг от курения и пьянства отучил. И просил ценить жизнь. А потом поехал в монастырь и справился с зависимостью. А через полгода попал в аварию и погиб. И это был лучший человек. Не стоит судить о людях по их болезням!

+1
0
-1

Влюбилась в своего парня еще сильнее, увидев его немного выпившим, неожиданно он оказался ласковым и податливым как котенок, конечно не стоит поощрять пьянство, но при виде его пьяного я просто расплылась от счастья и нежности...

+1
0
-1

В 7 лет сбежала от матери из-за каждодневных побоев нового хахаля, пьянства и гуляк. Добрая девушка с улицы пошла со мной в полицию. Она же и забрала меня к себе, после того, как все решилось. Сейчас эта девушка(прошло 14 лет)- самая лучшая на свете мама троих детей, считая меня. Я выросла нормальным человеком, с образованием, с мировоззрением. Благодаря ей. Растила, как родную. И, я до сих пор благодарю её за то, что она забрала меня, любила.

+1
0
-1

Стыдно признаваться, но после смерти мужа зажили с дочкой намного лучше. Стали хорошо одеваться, ездить куда-то. А ведь любила я его безумно. Но его пьянство и истеричность все перечеркнули. И теперь пи34ец как стыдно за то самое чувство облегчения :(

+1
0
-1

Уже как 4 года женат, до этого 3 года встречались. Самая обычная жизнь, ничего особенного, влюбленность со временем превратилась в самые тёплые чувства, нам комфортно рядом друг с другом, ничего не предвещало беды, как я решил сходить «налево». По глупости и пьянству переспал на корпоративе с едва знакомой девушкой. Это был только физический контакт, к ней ничего не испытывал. Признался жене, она спокойно приняла информацию и сказала, что не держит зла на меня, и что теперь у неё тоже есть право переспать с другим мужчиной, иначе она уйдёт от меня. Сделает она это, когда сама посчитает нужным и мне не скажет. Жизнь идёт своим чередом, она ни разу меня не упрекнула, не вспоминает об этом, все как раньше; она улыбается, болтает со мной, но каждый раз, если она задерживается на работе или куда-то уходит (по магазинам, к подругам или ещё куда-нибудь), у меня начинается истерика. Понимаю, что не могу постоянно следить за ней, а тем более что-то предъявлять.

+1
0
-1

Одним зимним вечером случилась вьюга, стоял сильный мороз. Мой отец увидел человека, лежащего на остановке и подошел к нему узнать, все ли в порядке. На вид человек был пьян и обморожен. Отец вызвал скорую и отдал этого человека санитарам с просьбой позвонить ему и вложил номер с телефоном санитару. Спустя время позвонили... Это был тот самый человек, его спасли, а было это не пьянство, а инсульт. Мой отец плакал от счастья, как ребенок. Земля тебе пухом, папа. Нам плохо без тебя...

+1
0
-1

В нашем коллективе работает хитрая алкашка. Через месяц другой отчебучивает нам: просто звонит, говорит «я не выйду, пью», покупает больничный и неделю бухает. Никак не можем поймать ее с поличным, уже и в трубочку месяц дышала перед каждой сменой, и докладную на неё писали, не общаемся с ней на работе, а у неё борзоты не убавляется. Просто устали уже из-за ее попоек, приходится каждый раз выходить за неё. А начальнику нужно констатировать факт пьянства на месте, чтобы уволить по статье.

+1
0
-1

Мы с мужем православные. И у нас есть друзья-геи. Когда мы об этом узнали, муж спросил меня, как теперь к ним относиться. Я подумала и ответила, что мужеложство — это грех и страсть такие же, как пьянство, зависть, осуждение, блуд и прочее. Будем относиться как ко всем людям, у всех есть свои грехи, но надо разделять грех и человека. Мы не одобряем гомосексуализм, но осуждать не будем и переставать из-за этого дружить не будем. Да и ездить по мозгам — тоже, потому что воля у людей свободная.

+1
0
-1

Родом я из провинциального города. Пять лет жил в большом городе. Из за обстоятельств пришлось вернуться на родину. Люди здесь хмурые, пьянствуют и делают детей, кто-то чередуя, а кто-то совмещая одно с другим. Друзей нет. Так сложилось, что даже толком пообщаться не могу с людьми - не читают тут и не развиваются духовно. И вот я познакомился с бомжем. За 50, иногда пьет, но всегда чист. Умнее человека я тут не встречал. Он прочел много книг, интелегентен, очень эрудирован. Он мой лучший друг...

+1
0
-1

Жил в общежитии в студенческие годы, и жила там девушка. Училась она на другой специальности. Раз в полгода уходила в запой, заблаговременно начиная принимать противозачаточные. В дни пьянства её каждый вечер трахали. На 1 курсе это были 1-2 человека по отдельности, на 2-5 приходили целыми компаниями. Выпивали, болтали, оставалось на ночь 3 человека. 5 курс, диплом. У барышни запой. А через месяц она выходит замуж. Фотки счастливого лоха-жениха пролайкали всей общагой))

+1
0
-1

Этим летом работала вожатой в Болгарии. Лагерь, можно сказать, что это рай беспробудного пьянства и беспроблемного секса для детей и дикого ада для вожатых... За три недели смены я: трех детей (не своих) откачала от наркоты, каждый день откачивала детей от алкогольной интоксикации(в слабой степени), два раза забирала парней из полиции, каждый день чувствовала запах травки на болконе, вытаскивала раз двадцать во время секса ребят из постели и кустов. Ко всему этому каждый вечер в "великолепном клубе" (название говорить не буду) болгары на раз-два снимали моих 15-ти летних девочек. Смена закончилась. У меня 4 передоза успокоительными, 3 капельницы, 2 полумертвых ребенка на руках, застуженный яичник ребенка, у всех детей проблемы с почками изза этиловой текилы и еще куча всякой невиданной хуйни."Ахуенно и пиздато" побыть вожатой!

+1
0
-1

Вернулся из командировки. Дома меня встретила жена в слезах и сообщила, что изменила мне. Мой мир рухнул. Ничего не сказал и просто уехал к другу. Две недели беспробудного пьянства - попытки заглушить боль. И только вчера сестра жены рассказала, что она мне не изменяла. Любимая поздно возвращалась с работы, на нее напали и изнасиловали. Но она никому не хотела говорить, в том числе и мне. Посчитала это изменой. Я сижу в шоке. Сегодня же еду к ней.

+1
0
-1

Я замужем, есть сын и мой муж не напился на выписку из роддома (пьяным видела всего пару раз), помогает с уборкой/готовкой, с ребенком возится. Ни разу не обозвал меня за все 7 лет, что мы вместе, все разногласия решаются без унижения, да, иногда с криками, с кем не бывает. Мы любим и уважаем друг друга. Я, если вижу, что муж не в настроении с работы пришел - стараюсь некоторое время не трогать, пусть настроится на домашнюю обстановку, мозг не выношу (представьте, на работе завал, напряги приходишь домой, а тебе жена еще добавляет. Это семью крепче не сделает). Свекровь моя - отличнейшая женщина! Всегда поможет и внука обожает, никогда не лезла в наши с мужем отношения. Мои родные мужа приняли. Я не хвастаюсь. Просто тенденция такая, что негатива в семьях/отношениях становиться больше и мы не должны это поощрять, закрывать глаза. Почему пьянство, измены, насилие в семьях считается нормой?

+1
-1
-1

Я помню эту детскую радость. Мокрая трава щекочет ноги, где-то звучат кузнечики, а прохладный воздух целует в щёку. Папа решил, что нужно накосить травы, а мы с бабушкой пошли с ним. Она меня обнимала, мы смотрели на темное небо. Мы смотрели на звёзды и пели, а её руки пахли молоком. Не было ссор, пьянства отца и деда, их драки, вечного запаха алкоголя и рвоты, маминых слёз. Были только запахи молока и скошенной травы.

+1
0
-1

Я из Челябинска. Мои соседи очень шумные, вечно устраивают гулянки, скандалят, орут. На днях ездила к родственникам в гости в Питер. Разница колоссальная! И соседи не буянят, не орут и не пьянствуют. Они просто играют на пианино до трех ночи. Суки.

+1
0
-1

Лет семь назад рассталась с парнем, с которым провстречалась три года. Остались хорошими друзьями, так как особой страсти никогда не было, а его сестра успела стать мне лучшей подругой. Спустя пару лет пили большой компанией, я к тому моменту уже была замужем, а он женат. Всё было хорошо, мы души не чаяли в своих вторых половинках, но... в разгар пьянства вышли в подъезд покурить вдвоём и как-то, не знаю почему, начали целоваться. Очень быстро осознали произошедшее, отскочили друг от друга, однако нас спалила его сестра. И знаете что сделала эта женщина? Не выясняя обстоятельств тут же рассказала всё нашим вторым половинкам. Сказала, что за мораль так держится и не может иначе. Мой развод последовал почти сразу, он тоже в скором времени развёлся. Одиноки до сих пор. А его сестра на днях призналась, что сделала это потому, что в ее личной жизни ничего не клеилось, и ей было очень больно смотреть на две счастливые семейные пары.

+1
0
-1

Лучшие Истории про пьянство подобрал Историкс. Собрали их 31 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18