Вы здесь

Истории про понты

Не до конца понимаю нынешних детей. Одни неадекваты или дохуя умные понторезы. Ни малейшего воспитания, никаких человеческих понятий, ни элементарного уважения к старшим. Все, блять, вертится вокруг бабок, шмотья и гаджетов. Сплошные нервотрёпки ради дешевого понта перед одноклассниками. Вечно слушаю поток матов под окном от 14-летних пиздюков и за шиворот оттаскиваю от них своего непутевого сына, слушая его выебоны. Не такого ребёнка я ростил и воспитывал!

+1
+1
-1

Недавно состоялась встреча одноклассников, 11 лет. Кто-то выглядит устало, кого-то явно дома тиранят, и они, как школьники, и пьют, и курят, чтобы "оторваться"; кто-то с неудовлетворёнными московскими амбициями вернулся в родной город и ведёт себя по-хамски и понтится (чем — непонятно). А ты сидишь и думаешь: "Хочу домой, к семье, а это все чужие люди..." Грустно. Ведь в школе нас называли "самый дружный класс".

+1
0
-1

Друг расстался с девушкой из-за свадьбы. Не договорились между собой, какая она будет. Он хотел все простенько, без понтов и закидонов. Невеста хотела шикарную свадьбу с цыганами, медведями, фокусниками и диджеем. Разбежались.

+1
0
-1

Не разделяю стремления людей уехать после школы любой ценой в Питер или Москву. Если человек давно видит себя в какой-то профессии и хочет добиться там успеха, то сильное образование, конечно, уместно. Но как же бесят ебланы, которые думают, что город решает, а не твои навыки и знания. Насмотрятся влажных фоток Питера, и всё. Выпуск последних лет моей учёбы в школе почти целиком туда попёрся, при этом в плане карьеры никто ничего не добился. И к чему было тратить бабки родителей? Тупые понты.

+1
0
-1

Я для себя решил, что буду говорить людям только правду. Сказал другу, что у него замечательная жена, и он мудак, что изменяет ей. Другому сказал, что из него прут понты, и это невыносимо. И они, конечно, не перенесли этой правды, решили, что я не прав и такой друг им не нужен. Но есть у меня еще один друг, очень честный и открытый, всегда поможет чем сможет, порядочный и добрый. Но невероятно тупой. Но я никогда ему этого не скажу, потому что лучше тупой, но хороший друг, чем умный гандон.

+1
0
-1

Иногда понты дороже денег. Однажды в компании подкатил к очень красивой девушке, которую видел раньше, но никогда не общался. Она при всех мне ответила, что у меня денег не хватит. Все заржали, а я спросил: "А если хватит?" На что получил ответ: "Тысяч за 500 я бы с тобой трахнулась". Не хотелось ударять в грязь лицом, взял потребительский кредит и трахнул её. Отдавать ещё два с половиной года, и клочок невыбритых волос возле сфинктера ануса до сих пор перед глазами :((

+1
0
-1

Я живу на севере Европы, и у нас большую часть года холодно, а у меня, блять, аллергия на холод. Как только начинает холодать, кожа по всему телу начинает грубеть, чесаться и трескаться до кровавых ран, а потом облезает и по новой. Всё это через боль, естественно. Хожу как змея, вся кожа красная и местами пятна, как будто у меня лишай. У врача была, ни один крем или средство не помогает. Когда кто-то узнаёт об этом и говорит, что у него такого нет, так и хочется ответить: "Не понтуйся, сука!"

+1
0
-1

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

+1
0
-1

Брат везёт очередную подружку отдыхать. Стоимость путёвки — 200 тысяч рублей. Купил ей хату, машины меняет, перед друзьями понтуется. На днях взял у мамы деньги за продукты и лекарства, которые привёз ей. Говорит, мол, коплю ,каждая копейка на счету. Я тоже иногда покупаю что-либо, но как можно деньги забирать?! Она его всё детство возила по санаториям, ещё и имущество ему отписали — младшенький ведь, ещё и сын! Пришла, а мать плачет. Денег с пенсии не жалко ей, а вот это отношение…

+1
0
-1

Много лет курю. Знаю, что это отвратительно, что это ужасно, что плохо влияет на здоровье. Всё, что мне приводят в аргументы для бросания курить, я знаю и понимаю. Много раз читала книги про лёгкий способ, пыталась сократить, пыталась не покупать новые пачки, различными жвачками/конфетами/семечками заменяла, купила две разные электронные сигареты — всё бесполезно. Меня не бесят люди, которые, пытаясь мне помочь, читают лекции о вреде. Меня не раздражают мои знакомые, которые бросили и этим теперь понтуются. Меня бесит моё Я. Моё слабохарактерное Я, которое, осознавая всю глобальность проблемы, не может сказать твёрдое НЕТ.

+1
0
-1

Езжу на небольшом кроссовере. Часто в полосе внаглую теснят большие внедорожники. С таким понтом, мол, свали малявка, я на джЫпе, а ты мелкая да ещё и баба за рулем. Всегда злилась и ни на дюйм не уступала таким решалам. А тут еду в средней полосе, и меня начинает прижимать огромный внедорожник типа Тойоты тундры, и так жмёт нагло, что нервы мои сдают, и я начинаю сигналить, но не пускаю. Водитель и не смотрит на меня, лезет. И тут из-за его габаритов показывается скорая в его ряду. Было стыдно.

+1
0
-1

Мой муж носил густую рыжую бороду. Я являюсь ярой противницей такого бородатого образа, поэтому в отместку выбривала себе затылок, виски, меняла цвет волос, но ничего не помогало, и он не сбривал эту мерзость. А недавно взяла его на понт, что еду увеличивать губы. Закрылся в ванной и сбрил это "ненавистное чудовище" со своего лица.

+1
0
-1

Работала одно время в элитном магазине обуви. Клиенты, в основном, богатые дяди со своими "чиками". Естественно, понтов много. Убивало, когда какая-нибудь красотка в норковой шубе и с бриллиантами в ушах размером с кулак задавала вопрос наподобие: "А у вас есть сапоги на широкую голяжку?" ГОЛЯЖКУ. Я этого слова даже не знала раньше! Мы что, в мясном?!

+1
0
-1

Бесят люди, которые говорят: "Я не отвечаю, если звонят с незнакомого номера". Наверняка эти люди никогда не задумывались, что это звонит близкий им человек и ждёт помощи. Или незнакомый пытается сообщить, что у его близких беда. Не понимаю, к чему это лицемерие. Не считаю большой проблемой внести в чёрный список номер, который не нужен. Поэтому таких людей я считаю глупцами и не думаю, что их необоснованные понты дороже проблем и здоровья их близких!

+1
0
-1

Работаю мастером маникюра- педикюра. И знаете, что мужики, кому я делала педикюр - чистоплотней в ногах в 1000 раз, чем нагламуреная дама с собачкой и понтами выше крыши! Я понимаю, это моя работа, но милые дамы, ёмаё, ноги иногда мойте И МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ ТЕМ БОЛЕЕ!!! Это же ужас какой то!!! Вонючки

+1
0
-1

Как же меня бесят идиоты, которые не пристегиваются в машине! Что за беспонтовые понты? С тобой ничего не случится? Ты такой бесстрашный? Подумай о других! Я хочу жить, я пристегиваюсь, и я не хочу, если что, быть задавлена твоей сраной тушей!

+1
0
-1

Я привыкла, что люди не все воспитаны и из соседей на приветствия отвечают лишь бабушки. Но хамство, понты.. Сегодня захожу во двор (закрытый, с калиткой на код замке), навстречу идут соседи, я учтиво не грохочу калиткой, оставляю открытой. А мужик мне в след: "закрывать надо за собой!" Я: "вы же выходите", он: "а я сам открою!" Так вот, распальцованный, у нормальных людей принято оставлять дверь открытой выходящим, придерживать для стариков и мам с колясками, но тебе я хлопну в следующий раз перед мордой!

+1
0
-1

Работаю продавцом-консультантом в магазине цифровой техники. Бесит, когда приходят люди все на понтах и разговаривают с тобой как с говном или пальчиком величаво зовут типа "Эй, мальчик, иди сюда". Кота своего так зови, сука!

+1
0
-1

Сегодня останавливаюсь на перекрестке рядом с другой машиной, краем глаза вижу какое то странное движение, обращаю внимание и вижу дымок из окна, вроде бы стандартная ситуация, но что то смутило и я подкатилась ближе, а там автоледи, блин, курит КАЛЬЯН! Теперь думаю это у нее зависимость такая сильная, что дотерпеть до дома не может или тупой понт.

+1
0
-1

Подписана в инста на "звезд" нашей страны и зарубежья. Знаете, заметила одну вещь, хоть мы и плохо отзываемся о последних, типа они бабло только рубят и бла бла бла, а наши такие хорошие добрые. Наша "элита" выкладывают одни понты в виде сумочек валентино, на которую большинство зарабатывать будет год! Понимаю , что это их жизнь , молодцы , но зачем злить народ и заставлять их чувствовать себя немного ущербными. Зарубежные же постят фотки где они с обычными людьми , фанатами , и вообще нет никаких понтов хотя я думаю у них возможностей намного больше. Обидно как-то...

+1
0
-1

Поступила в универ, ради понтов начала врать всем, что параллельно учусь в универе заграницей. Через год почти незапланированно поступила во второй вуз в Германии. Переехала - начала рассказывать про то, что у меня есть нормальная работа (для студентки-иностранки почти нереально), прошло три месяца и меня взяли в хорошую компанию. Соврала коллегам, что в отпуск поеду в Индию (страна мечты), и вот попадаю туда по волонтерской программе. Вроде бы ложь это плохо, но хочется ещё о чем-то соврать.

+1
0
-1

Работаю стюардессой на международных линиях, как понимаете пассажиропоток сумасшедший, но одного пассажира помню до сих пор, в бизнесе летел весь такой важный, на понтах перед своей женщиной. Ну вроде бы что такого обычная картина, только если бы через месяц он не летел в том же направлении в экономе с семьей и женой, весь такой услужливый, суетливый. Увидев меня он еще больше закопошился, а я- профессиональная улыбка, которая скрывает так много тайн увиденного и услышанного))

+1
0
-1

На работе наша уборщица, мать одиночка взяла кредит, чтобы купить своей 14 летней дочери айфон 6. А брат моей подруги один из начальников Газпрома, заставил своего 16 летнего сына копить на простую нокию, объяснив это тем, что зачем ему дорогие понты, они же испортят его сына.

+1
0
-1

У меня есть выпендрежная подруга, этакая звезда вселенной, которая очень презрительно относится к одной демократичной марке кофе, говоря, что "покупает его только на скраб для тела". Она не догадывается, что нахваливая свежесваренный мною кофе, она пьет именно его. А "уникальные" сорта кофе я пью с друзьями, которые не понтуются.

+1
0
-1

Бесит, когда в маршрутке у кого-нибудь начинает звонить телефон, а человек специально не берет трубку, либо медленно вытаскивает телефон и ещё пол часа смотрит. А в это время, как на зло, у него играет противная мелодия. Это что за понты? Не хочешь разговаривать — сбрось, не факт, что твоей мелодии все рады.

+1
0
-1

Лучшие Истории про понты подобрал Историкс. Собрали их 66 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18