Вы здесь

Истории про сюрпризы

Было это года три назад, мне 16, брату 14. Папа умер, а маме всего 38 лет, она долго плакала, но потом всё прошло! И вот она встретила мужчину! Я его сразу не взлюбила, а брат наоборот, обожает его! И вот, как-то он делал ремонт на нашей новой квартире, и мама решила сделать ему сюрприз! Мы втроём (я, брат, мама) приезжаем на квартиру, а там мой тогда ещё отчим сделал "сюрприз" маме.. В комнатке стоял диван, и на этом диване отчим трахал мамину подругу. Мама до сих пор мужчинам не верит..

+1
0
-1

Работала горничной в дорогом отеле за рубежом, получала хорошие деньги, отправляла маме и сестре в РФ бОльшую часть: половину им на жизнь, половину — на чёрный день. Пришла пора вернуться, а тут сюрприз — денег нет, никаких. Сестра вложила в крипту всё (около 600 тысяч), просрала. У меня оставалась моя заначка, хватило на месяц. Сестра не понимает, почему я так переживаю "из-за каких-то денег", ведь можно и тут уборщицей поработать. Очень жалею, что платила за её учебу — явно не помогло развитию.

+1
0
-1

Замужем. У меня ребёнок от первого брака. Озорной пацан, не ангел аморфный. Считает, что у него два отца! Любит их очень. Мужа ждёт с работы, сюрпризы ему готовит, даже кусочек шоколадки последний ему всегда оставит. А они оба его не замечают, игнорируют в большей степени. Ладно родной, живёт с другой семьей, но муж! Смеётся над сыном, может сказать: "Мне не интересно, что ты говоришь", — и прочее. А мне так больно видеть глаза сына, в которых живёт потребность в мужской любви, ласки и внимании. До слёз.

+1
0
-1

Родители уехали, а мы с сестричкой (я был в седьмом классе, она — в пятом) давай с маминых вещей показ мод устраивать. И нашли в шкафу клад из "воздушных шариков". То, что "шарики" упакованы каждый в отдельную упаковку, и то, что они жирные, нас не смутило. Устроили мы родителям сюрприз, надув их все и развесив по всей квартире. Это незабываемое выражение лиц что у папы, что у мамы… Папа сумки поставил и сказал маме: "Я курить, а ты с ними поговори", — и ушёл. А мама поведала нам, что это секретные шарики для взрослых, которые детям трогать нельзя…))

+1
0
-1

Не люблю бесполезные подарки, причём дарение всякой фигни тоже не доставляет удовольствия. Ночники, мягкие игрушки, бумажные книги (предпочитаю электронные), кружки — лично для меня это всё хлам, который не знаешь, куда девать. Осточертели уже эти "мелочь, а приятно". Да что приятного в том, чтобы тащить бесполезные вещи в дом? В компаниях предлагаю составлять вишлисты, ходить куда-то вместе на эти деньги или вообще договариваться без подарков. Соглашаются единицы — сюрпризы любят, сука.

+1
0
-1

На работе коллектив небольшой, за пять лет все друг к другу привязались, отношения хорошие. Но в один прекрасный день один сотрудник-мужчина поставил в туалете камеру. Никто не знает, как долго она там была и для каких целей он это сделал. Его, конечно же, уволили, но осадочек остался до сих пор. Как после таких сюрпризов доверять людям, если могут быть такие тараканы в голове. До сих пор вспоминаем и в голове не укладывается.

+1
0
-1

В детстве все ребята моего возраста жутко боялись стоматологов, а я — нет. Врач перед началом лечения зуба говорила мне, что если я буду вести себя хорошо и не плакать, то меня ждёт сюрприз. Я спокойно терпела в ожидании чуда, и тут, когда всё закончилось, мой стоматолог говорила мне, что сам главный врач (!) покупал мне игрушку и специально для меня вёз её сюда. Мама призналась только через 10 лет.

+1
0
-1

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

+1
0
-1

Накануне дня рождения подруги мы с компанией хотели разыграть её: чтобы куча странных событий, а потом мы вылетаем и кричим, что это шутка. Я задержалась, главный по розыгрышу не ответил на звонок, впритык успеваю к развязке сюрприза, лечу к месту встречи, а там все собрались уже, меня дожидаются: сидят с серьёзными лицами вокруг будущей именинницы. Кричу издалека: «Раз, два, три - попалась!» – но со мной никто не крикнул. Подруга в слезы и благодарит бога…

+1
0
-1

Ненавижу маленькие города, сам родом из такого, где все друг друга знают, пытался оттуда свалить, но по работе определили именно в него. Решили с девушкой подать заявление в загс, ну и сюрприз родителям сделать. Не успели доехать до дома (дорога занимает ровно 2 минуты) как баба из загса уже позвонила матери и все растрепала! Так постоянно: выбрали подарок — звонок: "Ой, а у меня твой был, то-то купил..." Ненавижу блядские маленькие города!

+1
0
-1

В детстве очень любила смотреть кассеты с мультиками. Самым любимым был Скуби Ду. И как же мне было обидно, что на каждой кассете было лишь по одной серии (нажимая на перемотку сразу переносило на титры). И какого же было моё счастье, когда я случайно не выключила кассету после титров и обнаружила после этой серии ещё штук восемь! Это был самый неожиданный сюрприз!

+1
0
-1

Год назад мой друг, который просто меня боготворит и трепетно ко мне относится, прислал мне на день рождения красивый букет цветов, хотя находится за пару тысяч км от меня. Вместо того, чтобы обрадоваться и выразить благодарность, я впала в дикую ярость! Разбросала всю растительность, поскакала по ней, а потом выкинула. Подруги говорят, что я истеричка, а я всего лишь ненавижу сюрпризы.

+1
-3
-1

Ехал в маршрутке. Стою себе спокойно, слушаю музыку, жвачку жую. Как вдруг водитель резко затормаживает, и я улетаю на какую-то бабёнку, ударяюсь головой об окно, и из открывшегося от боли рта выпадает моя вкусная жвачка… прям в волосы этой мадам. Ничего не заподозрив, она поправила волосы, тем самым окончательно воссоединив их с жвачкой. Дома её ждал сюрприз, наверное.

+1
0
-1

Переехали с женой и ребёнком в новую квартиру (снимаем). На второй день понял, что вентиляцию нужно чистить. Начинаю чистить в ванной комнате — нахожу пакетик, в нём четыре тысячи рублей. Понятно, что заначка. Нам как раз оказалась кстати. В этот же день чищу вентиляцию на кухне — пакетик! Ну, думаю, красота! Фиг там, заначка оказалась с советскими деньгами, 28 рублей. Ждём ещё сюрпризов от этой квартиры.

+1
0
-1

Росла в 90-е, денег не хватало, поэтому подарки на праздники не дарили. Точнее, было так: покупали куртку на зиму — это тебе на день рождения, спортивный костюм в школу — это тебе на Новый год. А так хотелось хоть малюсеньких подарочков, но чтобы сюрпризом. Поэтому, когда начала зарабатывать деньги в 16 лет, то первое, что начала делать, — это подарки родителям на праздники. А им ведь неудобно взамен ничего не дарить, да и с деньгами лучше стало, тоже стали делать подарки. Так я завела новую семейную традицию.

+1
0
-1

Несколько лет назад я переехал с женой в Швейцарию. Со своей роднёй я хорошо общаюсь по телефону, но личных встреч избегаю, потому что они любят лезть не в своё дело и трепать нервы и мне, и жене. Общаюсь хорошо только с бабушкой. Соответственно, в гости не зову никого, кроме неё. И тут она говорит, что моя тётушка и мой папенька вместе со своими семьями решили сделать мне сюрприз и приехать без приглашения, мол, когда они будут уже в стране, я никуда не денусь и пущу пожить у себя. Ей запретили мне рассказывать об этом, иначе говорить с ней больше не будут. Я сохранил её тайну, а она — мою. И в день прилёта моя родня узнала, что мы с женой уехали по работе в другую страну, что было давно запланировано, а оттуда — к бабушке на именины. Недавно было два года, как я не разговариваю с тётушкой. Поздравить её с этим, что ли? :)

+1
0
-1

Сделала парню сюрприз — сексуальные фотографии в обнажённом виде. Решила распечатать и поставить в спальне. Мало того, что я выбрала формат А4, так ещё и умудрилась потерять на улице где-то эту папку с моими голыми фото! Ну, думаю, пронесёт. Не пронесло. Через пару дней на всех заборах района висели в размноженном виде мои ню. До сих пор думаю: кто их нашёл и сделал это? Мой знакомый или просто незнакомый человек с таким вот чувством юмора?..

+1
0
-1

20 лет назад моя мама познакомилась с женщиной — мамой моей подруги в начальной школе — и они сдружились. Через какое-то время эта женщина снова вышла замуж и стала рожать детей. Живут они в сельской местности, работы нет. От всех знакомых эта женщина просит материальной помощи, в её окружении люди в основном состоятельные, но помогают деньгами редко. А вот моя мама с зарплатой в 30 тысяч + репетиторством закатывает шикарные столы на праздники, покупает много подарков и даёт деньги. Мама всегда была деспотом, "учителем жизни" для всех и вся. В детстве я переживала избиения и психологическое насилие почти ежедневно. Сейчас мне 27, я живу отдельно, работаю, но она постоянно просит денег. Либо дать деньги ей, либо купить подарки для детей той женщины или перевести им на карту.

+1
0
-1

В Новый год, за час до боя курантов получаю конверт, в нем очень нежное и теплое письмо с заданием. Спасибо маме-выдумщице, мужу передала, знает, что люблю такое. Стала проходить квест, подбираясь к подарку. И тут до меня доходит, что это все придумал муж. Глотая слезы удивления и радости, я на табурете читаю стихи, за столом гости. Потряс, убил не описать словами. Он пратичен очень и всегда в лоб спрашивает, что хочу, сюрпризы не любит, а тут такое.

+1
0
-1

В 17 лет я был влюблен. Страстно, горячо и тайно. Несколько лет общались в одной компании, но не более. На Новый год решил, что всё или ничего. Решил прямо перед курантами и Путиным, стоя с кольцом на крыше, признаться и сделать предложение. За несколько минут до часа "X" дал сигнал своему другу, чтобы он её отправил на крышу за сюрпризом. Стоял, уже салюты и "ура" по городу, а её не было. Спускаюсь, захожу в квартиру. Все посмотрели на меня и замолчали. Все, кроме двух предателей, стонущих в туалете.

+1
0
-1

Было это в канун новогодних праздников. Родители лепили пельмени. В те времена была традиция делать один пельмень с начинкой из теста - счастливый пельмень. Мы с братишкой всегда помогали в лепке. Вот и пришла нам, детям, идея новой начинки счастливого пельменя. И сделали мы сюрприз родителям: пельмень с заваркой. Мама долго не могла понять, почему бульон темнеет, гости так и остались без пельменей, а мы только недавно сознались маме в содеянном. Сейчас смешно, а тогда испугались гнева мамы.

+1
0
-1

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

+1
0
-1

Познакомилась с молодым человеком. Встречи, прогулки, подарки, цветы. Две недели была окрылённой. Ура, в моей жизни что-то чудесное свершилось! Тут звонит мне, говорит, что сюрприз приготовил. Прихожу я в назначенное время в назначенное место. Там он с девушкой сидит. Я сначала подумала, что это сестра, познакомить решил. А девушка эта говорит мне, что они в отношениях, через пару недель у них свадьба, и меня на неё зовут, так как в первую брачную ночь они хотят ЖМЖ. Будучи в шоке, я молча встала и ушла.

+1
0
-1

Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^

+1
0
-1

Живу в уездном городе N. Как и полагается, тут есть больница с небольшим сюрпризом: полчищами тараканов. Лежат тут люди разные, в том числе и с психическими отклонениями, как я узнала позже. Одной женщине настолько надоело есть простую кашу, что она начала добавлять в неё этих насекомых. Врачам об этом не сообщала и довела себя до токсического отравления.

+1
0
-1

Лучшие Истории про сюрпризы подобрал Историкс. Собрали их 512 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18