Вы здесь

Истории про счастье с любимым

Жили в маленьком заполярном городке. Я была ещё маленькая, и папа нёс тогда тяжёлую службу на подводных лодках (90-е). Но каждый вечер, несмотря на адскую усталость, папа шёл со мной за ручку гулять. Если зимой, то с санками! Мы ходили в детскую крепость и играли вместе, потом он вёз меня по главной площади на санках, а я представляла, что еду на поезде... Сейчас я учусь и работаю за границей и всеми силами помогаю моему любимому папе жить в достатке и счастье. Он заслужил это!

+1
0
-1

Люблю читать. Все самые интенсивные переживания у меня именно от чтения. Есть самый любимый автор. Когда читаю его вещи, охватывает чувство невыразимого счастья. Скупила все, что он когда-либо писал. Стоит на полке нераспакованное, в целлофане. На черный день. Это — мои запасы радости.

+1
0
-1

В детстве очень любила смотреть кассеты с мультиками. Самым любимым был Скуби Ду. И как же мне было обидно, что на каждой кассете было лишь по одной серии (нажимая на перемотку сразу переносило на титры). И какого же было моё счастье, когда я случайно не выключила кассету после титров и обнаружила после этой серии ещё штук восемь! Это был самый неожиданный сюрприз!

+1
0
-1

В подростковом возрасте самым страшным считала расставание с любимым человеком, так как считала, что должен быть один и на всю жизнь. И как же я радовалась каждому прожитому дню после расставания с тем, кто морально и иногда физически насиловал. Просыпалась каждый день, его рядом нет - уже повод для счастья. Недавно объявился, заговорил об отношениях. А я высказала, как была счастлива с того, что его просто нет рядом. Заблокировала. Живу в свободе и радуюсь каждому дню. Ведь его рядом нет.

+1
0
-1

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

+1
0
-1

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

+1
0
-1

Я была очень счастлива, занимаясь любимым делом, – продавала мототехнику. Один раз пришёл дедушка и спросил, есть ли такой квадрик, чтобы не мощный и ногами ничего не надо будет делать. Показала. Он ушёл, потом пришёл с внуком, который ездил на инвалидной коляске. Я никогда не забуду радостное лицо парня, когда разрешила ему прокатиться. Он внимательно слушал и плакал от счастья, когда проехал метр сам. Им денег не хватило, в скидке мне директор отказал, я бы просто подарила, но денег и у меня нет. Ушла оттуда.

+1
0
-1

Несколько ночей подряд мне снилось, что бывший (нарик) бегает за мной и всячески пытается меня забрать себе, а я давно счастлива с другим и не хочу рушить своё счастье. Я просыпалась в ужасном состоянии и скорее обнимала любимого. Через пару недель бывший мне встретился. Спросил, не снился ли. Я что-то заподозрила и вывела его на разговор. Оказалось, через состояние изменённого сознания можно войти в сон другого человека и попробовать его в чём-то убедить (есть специальная методика). Теперь боюсь спать.

+1
0
-1

Были тяжёлые роды, сам процесс не помню, была в отключке. К счастью, всё обошлось, и у меня родилась здоровая малышка. Перед выпиской случайно услышала разговор медсестёр о том, что во время моего тяжёлого состояния муж бегал по отделению и настаивал на том, что приоритетнее спасти ребёнка, иного не дано. Прошло уже много лет, а я до сих пор не могу понять, как можно было предпочесть любимой женщине ещё не родившегося человека, о котором ты не знаешь абсолютно ничего. Боюсь, что в душе ненавижу и дочь.

+1
0
-1

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

+1
0
-1

Мне было 5 и мой любимый фильм был "Лесси". На шестой день рождения мы с бабушкой и дедом поехали в аэропорт встречать важных гостей из Москвы. Гостем оказался щенок колли, которого пришлось везти из столицы, у нас в городе их не разводили. Я, конечно, разревелась.Бабушка с дедом очень испугались, потому что заводчик отправил щенка черного вместо обещанного рыжего, думали, что я расстроилась, но я рыдала от счастья. В тот день обрела лучшего друга.

+1
0
-1

Наконец-то могу позволить себе незапланированные встречи и посиделки с друзьями, смотреть до трёх ночи фильм с любимым под бокал вина, просто прогуляться после работы по городу, не думая ни о чём. Просто не верится в своё счастье! Думаю, что универ приносил мне только зло. Наконец-то эти суки отдали мне диплом.

+1
0
-1

Моя сестра вышла замуж за моего любимого человека. Очень люблю сестру, но и его тоже очень сильно, поэтому когда она сказала, что он сделал ей предложение, я порадовалась вместе с ними, а потом всю ночь прорыдала в подушку. Когда она предложила стать свидетельницей, я не смогла отказать, мне приходилось кричать горько вместе с остальными и смотреть на их счастье. Недавно она сказала, что беременна, и я опять плачу в одиночестве. Не знаю, что делать с этими чувствами, но не хочу портить их счастье, поэтому они никогда не узнают о моей любви к нему.

+1
0
-1

Решил любимую с днём рождения поздравить. Приехал в пять утра к дому, надул шарики и развесил во дворе, часть гелием надуты были. Девушка визжала от счастья, когда вышла на работу. Но круче всего было наблюдать, сидя в машине, за людьми, которые шли мимо кто куда. Смена утренней печали на мегапозитив. Все останавливались, смотрели, улыбались и шли дальше. Вот так доброе утро!

+1
0
-1

Полгода назад переехала к любимому в другую страну, работу найти не могла, соответственно, села ему на шею. А месяц назад нашла хорошую высокооплачиваемую работу! Сегодня получила первую зарплату и повела его в ресторан, счастья полные штаны!

+1
0
-1

Родился инвалидом и умру, не дожив до 40 лет. Смирился с этим давно, воздушных замков не строил, пока не познакомился с девушкой лучшего и единственного друга по сети, которая живет очень далеко от меня. Захотелось жить, захотелось что-то делать, захотелось НОРМАЛЬНОЙ жизни. Ей, конечно, ничего не скажу, как бы ни хотелось, другу тоже. Это не жизнь, а существование – быть прикованным к кровати без шанса на счастье и семью с любимым человеком.

+1
0
-1

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

+1
0
-1

Несколько лет назад от меня ушла любимая со словами, что хочет лучшей жизни, и в Европе ей будет комфортнее, а я материально отстаю. Пил, много пил, потом открыл своё дело, и попёрло, прёт до сих пор и с каждым днём всё больше, уже у самого дела за бугром. Но не было того дня, чтобы не скучал по ней. Счастье точно не в бабле и его количестве.

+1
0
-1

Я учусь на экономиста и любительски занимаюсь графическим дизайном. В основном делаю плакаты для разных вечеринок. Недавно мне написал основатель одной из моих любимых групп и попросил задизайнить для неё принты! Теперь стою перед дилеммой: готовиться к экзаменам или плюнуть и поскорее сесть за работу. Такого счастья и одновременно мучения я давно не испытывала)

+1
0
-1

Еще никогда у меня не было СВОЕЙ кровати, именно той, на которой буду спать только я, были диваны, но это не то. Всегда мечтала о кровати, как на фото: высокая, мягкая и с балдахином по периметру... Мне 22 и вчера я САМА сколотила эту кровать, купила брус, ткань, матрас и сделала свою мечту! Получилось прям лучше, чем видела в воображении. ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! Моя любимая кроваточка, мояяя)))

+1
0
-1

С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

+1
0
-1

На 4 курсе универа повстречала 40-летнего миллионера. Влюбились друг в друга. На второй неделе знакомства вместе летали на Кипр, сразу познакомил с семьей. Беспрекословно давал деньги на любое мое желание, начиная от кроссовок и заканчивая полной оплатой моих путешествий. Всегда открывал передо мной дверь в машину и помнил, какой мой любимый сироп для кофе. А я была его заботой, поддержкой и советчиком как в жизненных ситуациях, так и на работе (он профессиональный игрок в покер, часто испытывал психическое давление). Был добр и открыт мне. Разошлись по обоюдному согласию: он хотел детей, а я была не готова. Все мирно и с последующими извинениями друг перед другом. Этот период жизни показал мне, что ни одна подруга не была за меня рада. Каждая смогла выдавить из себя только пару фраз: «Классно» и «Как тебе повезло». При том, что мы всегда в красках и эмоционально обсуждаем любые темы.

+1
0
-1

С мужем вместе уже более двадцати лет. Он у меня выглядит немного устрашающе: высокий, мускулистый, бородатый, с татуировками, вечно суровый. И характер у него непростой, слишком он честный и прямолинейный, если ему что-то не нравится – скажет в лицо. Многие знакомые сочуственно качают головой и вздыхают, мол, как я его терплю все эти годы. А я не терплю. Я его люблю. Они ведь не знают его на самом деле. Да, он не романтик. Да, не дарит букеты роз и кольца на каждый праздник, и не так часто говорит, что любит, но именно этот человек сидел со мной всю ночь, не смыкая глаз, когда я болела, и со мной же плакал от счастья оба раза, когда родились наши дети. Именно он каждое утро готовит мне любимый кофе перед работой, даже когда у него выходной. Он поддерживает меня, верит в меня, когда опускаются руки, и эти поступки говорят гораздо больше, чем каждодневные признания в любви.

+1
0
-1

У моего старшего брата жуткая депрессия, ушел в запой на месяц, а все из-за люблю. Пять лет назад встретил девушку и влюбился все для нее делал она была его счастьем в жизни. Два года прекрасных отношений дело шло к свадьбе. Прекрасная девушка, родители радовались, что такая невестка будет. И вот перед свадьбой она попадает в больницу, и ей ставят бесплодие, брат думал сутки и решил бросить: без детей семьи для него не существовало. Она плакала пол года, умоляла каждый день вернуться. Но брат ее лесом посылала. А тут встретил ее, она замуж вышла и ждет малыша. После 5минут разговора сказала, что ее нынешний муж не испугался, потратили много денег и времени, но вылечили. А брат так и не встретил равную ей не кого не смог так полюбить. Понял, что не стоило бросать любимую в беде.

+1
0
-1

Я не хочу выходить за муж. Точнее, я не хочу жить с мужчиной в одной квартире. Не смотря на то, что у меня есть любимый мужчина, я не хочу жить с ним вместе. Мама говорит, что я сошла с ума, подруги вступают со мной в дебаты, дабы убедить в неверности моих суждений. А я всего лишь хочу любить своего мужчину , заниматься с ним сексом, общаться с ним, путешествовать, тусоваться ,проводить вместе выходные, заботиться о нем в каких-то моментах, но не жить с ним! Вот что для меня счастье!

+1
0
-1

Лучшие Истории про счастье с любимым подобрал Историкс. Собрали их 158 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18