Вы здесь

Истории про изменение человека

Муж разожрался, как скотина, на 30 кг. И это при его генетике, когда в семье все стройные и поджарые без особых усилий. Просто он любит пиво, газировку, всякую гадость типа чипсов и фастфуда. И я не понимаю, почему я должна считать это нормой и не вякать? Говорит: «Все меняются с возрастом в браке». Да ну?! Да, у всех могут быть возрастные изменения, но выглядеть хорошо можно и нужно в любой возрастной категории. Мой же откровенно забил на себя в то время, как я дважды приходила в форму после родов. Да, было трудно, но я выгляжу хорошо. Муж говорит, что я просто его не люблю. А он? Раньше он пахал в зале, и ему было важно видеть мой восхищённый взгляд, а теперь он считает, что мне и так сойдёт. И где ЕГО любовь? Развод не хочу, он самый близкий человек и мой лучший друг, но замуж я выходила за ухоженного и подтянутого парня, а получила отъевшегося борова. Что делать — не знаю. Секса почти нет, минет я перестала делать, когда 4 года назад лбом уперлась в его пузо.

+1
0
-1

Несколько ночей подряд мне снилось, что бывший (нарик) бегает за мной и всячески пытается меня забрать себе, а я давно счастлива с другим и не хочу рушить своё счастье. Я просыпалась в ужасном состоянии и скорее обнимала любимого. Через пару недель бывший мне встретился. Спросил, не снился ли. Я что-то заподозрила и вывела его на разговор. Оказалось, через состояние изменённого сознания можно войти в сон другого человека и попробовать его в чём-то убедить (есть специальная методика). Теперь боюсь спать.

+1
0
-1

Было несколько отношений, но все они заканчивались по причине моей страшной ревности. Ни психологи, ни психиатры, ни тренинги — ничего не помогает, как бы я ни боролась. Изменение внешности, саморазвитие, повышение самооценки, многое другое — бесполезно. Это, видимо, неизлечимая болезнь, в моем случае слишком запущенная стадия. Уже четыре года одна. Не хочу мучить мужчину и себя. Понимаю, что умру в чёртовом одиночестве. Чувствую себя глубоко несчастной. На работе ревную коллег к новенькой, в дружбе — к новой девушке в компании. Это адское мучение. Я совершенно безобидна, просто закрываюсь в себе и страдаю. Не знаю, что хуже: быть всегда одной или с человеком, к которому я буду испытывать чувство ревности. На борьбу с последним ушло уже больше десяти лет, а результата нет.

+1
0
-1

Моя девушка настолько обожает одного аниме-персонажа, что целенаправленно делает всё для того, чтобы походить на него: похудела, уменьшила грудь, подстриглась коротко, выкрасилась в малиновый цвет, сделала операцию по изменению формы подбородка и приобрела линзы. Теперь пугает особо впечатлительных глазами разного цвета. Внешнее сходство действительно есть, и я только посмеивался, мол, чем бы дитя не тешилось. Но сейчас она усиленно работает над своим характером: мой боязливый воробушек, стесняющийся оплачивать счета и выступать на публике, вытолкнул себя из зоны комфорта и превращается в уверенного в себе самостоятельного человека, с которым считаются, которого даже начали побаиваться. Успешно учится играть в шахматы, записалась в спортзал. Обречённо жду, что скоро трансформация завершится окончательно, и она станет тем деспотичным, расчётливым чудовищем, который когда-то перевернул её сознание. Лишь бы пол не удумала менять…

+1
0
-1

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

+1
+1
-1

Я портретист, выполнив очередной заказ, выхожу отдать его мужу дамы с портрета. К слову, на улице зима, я в дом.шортах, сверху пальто. Тот запутался с рамкой, села в машину, помогла. Разговорились, оказалось земляки. В городе, где все происходило он жил около 7 лет назад. Предложил проехаться посмотреть на изменения. В домашнем не комфортно перед незнакомцем, но согласилась показать парочку мест. Говорили обо всем, от бывшей жены до политики. Он повторял какой приятный и успокаивающий у меня голос, что так хорошо измученному на нервной работе вот так сидеть и просто общаться со мной. На прощание протянула руку, он сжал ее двумя руками, пообещал вернуться. Сказал, что работа очень понравилась моя, будет заказывать еще. А в глазах у него читалось то же, что происходило у меня внутри. Я, прожив 22 год поняла, что ненапрасно жду того самого своего человека, не принимая близко других парней, что такой все таки существует, и это не пустые надежды.

+1
0
-1

Я очень не люблю, когда знакомые мне люди что-то меняют в себе. Будь это новая стрижка или же новые джинсы, я реагирую на это очень бурно. Когда я вижу подобные изменения в человеке, пытаюсь не разозлиться или же наоборот — не расплакаться. Не знаю, откуда это у меня :(

+1
0
-1

Я жестокий человек. Мне было 12. Я била 13-летнюю знакомую, жившую в моём дворе. Прямо у подъезда, била сильно, самозабвенно. Сначала ударила по лицу, потом схватила за руку, отшвырнула в стену, а когда она упала, пару раз ударила ногой по спине. Вовремя подоспел мой лучший друг, он меня оттащил и привёл в чувства. Я даже не ужаснулась тому, что натворила. Прибежала её неприятная мамаша, подняла крик, подняла дочь, та больше пищала, чем страдала. У неё был сломан нос, остальные мои действия принесли только ссадины и синяки. А мамаша всё кричала, кричала на моего отца, выбежавшего на крики, кричала, что они воспитали жестокую дочь. Отец молчал, заслоняя меня от её замахов. Он милиционер и после череды разбирательств будет вынужден внести меня под учёт детской комнаты милиции. В памяти двора я навсегда осталась жестоким человеком, благодаря матери пострадавшей.

+1
0
-1

Вы когда-нибудь замечали, как меняется лицо человека после просмотра какого-нибудь сильного фильма или прочтения хорошей книги? На несколько мгновений оно становится таким прекрасным, что больно смотреть. Особенно глаза - словно взгляд становиться глубже, приобретает ценность. Посмотрите на выражения лиц своих друзей после просмотра "американской истории икс" или "зелёной мили". Посмотрите на себя в зеркало, когда перечитаете свою любимую книгу. В нём будет сквозить необыкновенная хрупкость - как будто внутри что-то изменилось. Больше всего я люблю наблюдать за такими удивительными изменениями. Может, это покажется глупым, но я думаю, это самое потрясающее, что может быть в человеке.

+1
0
-1

Очень легко отношусь к планам и их изменениям. Не можешь встретиться со мной в назначенный за неделю день? Ничего страшного! Решил встретиться с другим человеком? Пожалуйста! Забыл, что тебе нужно было купить какую-нибудь ерунду? Конечно, давай перенесём! Никаких скандалов и обид. Но как же меня бесят люди, которые в точно такой же ситуации начинают обвинять тебя во всех смертных грехах и обижаются просто потому, что ты попросил перенести встречу. Следующей аудиенции не состоится, блять!

+1
0
-1

Как-то у нас в торговом центре работала продавцом косметики молодая девушка. На лицо симпатичная, в общении милая, приятная, доброжелательная — в целом производила впечатление более, чем положительное. Но был у девушки один физический недостаток — в детстве была травма то ли ключицы, то ли позвоночника, родители не досмотрели, не долечили, и на спине в районе лопатки образовался горбик, который она тщательно скрывала под длинными, всегда распущенными волосами. Видно было, что девочка сильно комплектовала, но не подавала виду, старалась всегда улыбаться. У этой девушки был муж, которого она не любила и вышла замуж, чтоб убежать от своей семьи, так как с матерью и отчимом, как она объяснила, не было взаимопонимания. Девушка была очень скромной, бедненько одевалась, вечером с радостью брала из выручки вознаграждение за свой труд и сразу же на эти деньги покупала продукты. Все сотрудницы её любили и жалели. Она всем казалась очень искренней, участливой — сама добродетель.

+1
0
-1

Много раз читала во всяких женских пабликах, журналах, блогах, что парни во время секса не обращают внимания на целлюлит, где-то недобритые ноги и всё в таком духе. Мой же молодой человек во время секса наоборот подмечает всё: он следит за каждым моим движением, подмечает каждое изменение в выражении лица, то, как я сжимаю бёдра перед оргазмом. Из-за такой внимательности он подмечает и физические недостатки. Именно после очередного секса он сказал, что мне надо начинать завязывать с пирожками на работе.

+1
-8
-1

Лучшие Истории про изменение человека подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18