Вы здесь

Истории про ссору с другом

Я в третьем браке, женился по залету, думал, что стерпится-слюбится, у нас 5-летний сын, но я продолжаю любить свою вторую жену. Развелись по моей инициативе, по глупости, после ссоры. Мы продолжаем с ней общаться, хоть я и переехал в другой город, но у неё не получается ни с кем построить отношения. По её словам, она никак не может меня забыть и продолжает любить, но я в браке, а разрушать мои отношения с женой она не хочет. А я сына люблю, жена мозг выносит постоянно, и не знаю, что делать.

+1
0
-1

Рассталась с мч из-за хуйни, по крайней мере, мне так говорят. Три года отношений, помолвка, и спусковым крюком стало осознание, что он использует меня как отмазу уже год. Начиналось всё спонтанно, но странно. Сперва в компании общих друзей одна из подружек сказала: «А почему ты так часто Диму не отпускаешь?» На моё охуевшее: «Что?» — узнала, что он врёт друзьям: «Ой, меня моя не пустит», «Блин, парни, моя меня так пилит, если я через 15 минут не буду дома — мне пиздец», «Я не поеду, Лена плохо себя чувствует, такую истерику закатит, если уйду». Я ни в ус не дула о каких-то их посиделках, в жизни разговора не было, мол, не ходи, и когда я болела, я просто, мать его, болела, и мне было ВСЁ РАВНО, что происходит вокруг. Вызвала на разговор, он клялся-божился, что так делать не будет, что это вышло несознательно, и вообще он меня так любит, что просто хочет быть со мной. Окей, обещание не прожило и полугода. Звонит его мать: «Слушай, ты мне нравишься, но не лицемерь, пожалуйста.

+1
+1
-1

Мой молодой человек уехал, а я дружила с его женатым другом. Передружила. После секса поняла, что парня не люблю, хочу быть с другом, и это взаимно. Призналась своему. Так этот мудила отпиздил меня, летел бухой к другу С НОЖОМ и вдребезги разбил тачку. Он поклялся отомстить и прекратить наше общение, слил всё жене друга. Спустя год в той семье до сих пор ссоры, да и у нас чувства не остыли, но без общения. Бывший недавно признался, что тоже трахался на стороне, пока был со мной. Он разбил машину, внёс разлад в семью, а сам трахал всё, что движется!

+1
0
-1

Когда я училась в старших классах, сидела за одной партой с одноклассником. Мы периодически ругались и устраивали битвы пишущими ручками под столом. После одной такой ссоры его вызвали на педсовет. Директриса, которая вела у нас историю, подумала, что мы под столом ублажаем друг друга. Одноклассник был в шоке от обвинений, назвал их старыми извращенками и ушёл. Мне до сих пор смешно от этой глупости.

+1
0
-1

Расстались с девушкой по-доброму. Остались хорошими друзьями, общались, гуляли, помогал ей во всём. Всё это без секса, просто очень нравилась как человек и друг, ценил её и уважал. Но это продлилось ровно до того момента, как она рассказала, что после каждой нашей мелкой ссоры она вместо учёбы/работы ездила к любовнику и трахалась до вечера, а потом возвращалась как ни в чем не бывало. Как удалить из памяти два года с этой мразью…

+1
0
-1

Моя мать — тиран. Хочет, чтобы я развелась с мужем, только потому что мы переехали в другую страну. Хочет, чтобы мы жили возле неё. Ей плевать, что у меня непьющий, негулящий, некурящий муж. Отличный отец её внука. В пример мне приводит шалаву, которая спала с моим дедом. Та родила третьего ребёнка, все дети от разных отцов. Вот, мол, девка ничего не боится. Мама привыкла, что она пуп земли, все должны жить, как хочет она. Я просто не знаю, как мне с ней дальше общаться! Ещё и меня называет психопаткой, что с ней ссорюсь!

+1
0
-1

Имею двух одиннадцатилеток. Как меня достала их грызня! Мир, только если они тупят в телефонах. А так бесконечные ссоры, словесный яд друг на друга, драки. Особенно если скажешь убрать свою комнату. Я хочу как можно дальше держаться от них, меня заебало все это. Уже даже не хочу разруливать это без конца. Просто подальше. От них.

+1
0
-1

Мне 21. В детстве многое пережила: смерть папы, попытку самоубийства брата, как маму чуть не убили, вдобавок ко всему ужасные отношения с сестрой. Мне всегда казалось, что это она меня доводила. Иногда она говорила так много обидного, я пыталась уйти, но она шла за мной и продолжала говорить. Я срывалась и наносила вред себе: билась руками о стену, царапала себе лицо и ноги до крови, если рядом было что-то острое, могла и порезать. Я никогда бы не смогла этого сделать просто так, но когда я в таком состоянии, я не могу себя контролировать, как будто слишком много боли внутри оттого, что меня не понимают, и хочется переключиться на что-то другое. Сестра говорила: «Ты сама, просто ты ебанутая». Это случалось несколько раз, а после того, как она вышла замуж, и мы стали реже видеться, такого не повторялось. Последние полгода были сложные отношения с парнем. Люблю его, но когда пытаемся поговорить — полный аут: «Нет никаких проблем, ты все придумала. Нет, это не так. Нет, это неправда».

+1
0
-1

Просто ненавижу своих соседей! Слышимость невероятная, а они каждый день выясняют какую-то невообразимую херню! С самого утра и до поздней ночи крики, ссоры, грохот от мебели (всегда надеюсь, что кто-то из них замахивается стулом). Девка постоянно орет и визжит, а мужик пытается перекричать ее вопли. Целый, мать его, день... Быть может, это неправильно, но многие меня поймут. Я устала. И я очень жду, когда один их них ушатает другого насмерть, и я наконец-таки смогу спать спокойно.

+1
0
-1

Три года встречалась с парнем, любили друг друга до безумия, а потом как-то чаще начали ссориться. В один прекрасный день он собрал вещи с намерением уйти и серьёзно и в то же время с сочувствием сказал: "Даш, прости, но у меня другая... Нам надо расстаться". И даже обнял, сука! Скажете – все расстаются, – да? Да! НО Я, БЛЯТЬ, КАТЯ

+1
0
-1

Всегда считала своих родителей образцовой парой: никаких ссор и драм, убирались поровну, готовили вместе, вечерами в обнимку смотрели кино и хихикали, как подростки. Недавно мама рассказала, что «отбила» папу у невесты, потому что поняла, что судьба. Переживания той девушки никого не волновали, родители переехали вместе в другой город, чтобы избежать сплетен и разговоров среди знакомых. Вроде и правда счастливо живут уже 30 лет, а картинка совсем паршивая рисуется теперь.

+1
0
-1

Живём вместе с парнем 2 года. Заботимся друг о друге, иногда ссоримся, как все обычные люди. Если у нас разгорается конфликт - стараюсь мягко перевести все в шутку. Он отходчивый, побузит немного и затихает. Дело не в том, что я не переношу ссоры. Просто понимаю, что не хочу возвращаться со своими пожитками в родной город. Где после смерти моей мамы и бабушки дед не упускал возможности полагать меня за зад, а тетя периодически сходит с ума и с отсутствующим взглядом и улыбкой смотрит вдаль.

+1
0
-1

Я познакомилась с мужчиной в соцсетях. У нас начались отношения на расстоянии. Мы живём в разных странах. Это была "любовь с первой переписки". Мы общаемся текстовыми и голосовыми сообщениями, по телефону и по видеосвязи, смешим друг друга, ужинаем вместе, ссоримся и миримся, занимаемся любовью, при этом ни разу не встретившись в живую. Недавно мой благоверный сделал мне самое романтичное предложение по видеосвязи. Конечно, я сказала: "Да". Скоро он приезжает в мою страну на ПМЖ.

+1
0
-1

Меня воспитывала мама, и я очень к ней привязан. Были ссоры в переходном возрасте, но потом все осознал. Понимаю, что мне будет тяжко завести семью и стать абсолютно автономным. Не финансово, а морально. Хочу построить большой дом и жить, как принято у грузин, - диаспорой. То есть мы в одной части дома или этаже, а родители в другой. Проще жить, зная, что есть опора какая-то, что есть свой на 100% человек рядом. Тяжело перестроиться на жизнь, где теперь должен лишь ты, а тыла бескорыстного нет.

+1
0
-1

Мама меня и мою собаку выгнала на улицу из-за ссор. Это было внезапно. Позвонила всем своим друзьям с просьбой пустить к себе на время, пока не найду жильё. Некоторые без раздумья отказывали, другие согласились, но только без собаки. Посоветовали её отдать в гостиницу для животных. Я учительница, лишних денег нет. Даже для одной ночи в их доме должна была оставить собаку в подъезде. Пришлось встретить утро на улице, зато с своей собакой. Сейчас всё нормально, но по поводу своих знакомых сделала выводы.

+1
0
-1

С мамой были очень напряжённые отношения, драки, ссоры, крики, не разговаривали месяцами, хотя жили вместе. Потом мама заболела неизлечимой болезнью, шансов не было, я тихо рыдала ночами в подушку, потому что смотрела на неё и понимала, что скоро её не станет, и я ничего не могу поделать; видела, как она увядает. Тогда я поняла, как сильно её люблю. Мама чудом вылечились, мы перестали ссориться, и теперь мы самые близкие друг у друга. И я благодарна жизни за этот урок.

+1
0
-1

Никогда не имела понятия, какого иметь лучшего друга или подругу. Но всегда знала, что подруга должна быть такой же высокой и красивой, как я – девушкой с модельной внешностью, похожим характерам. Ну а если лучший друг – так какой-то красавчик, с которым будем спасать друг друга от проблем. Всё пошло не совсем так, как я хотела: подруга низенькая с лишним весом, с узкими глазами и монгольскими скулами. Друг чокнутый дурак, с которым часто ссоримся или даже дерёмся. Но, знаете... так даже интересней.

+1
0
-1

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

+1
0
-1

Играла раньше в онлайн-игру одну, неплохо играла. Но проблема была - влюбляла в себя парней и кайфовала. Не ради игровых подарков, а просто потому, что слушать радость в их голосах, ревность к другим, ночные разговоры обо всем на свете - это просто наркотик. Сейчас я 5 лет в отношениях и давно забыты ссоры по этому поводу. Но я так скучаю по своим "поклонникам", это же полная компенсация недостатка внимания..

+1
0
-1

Работаю в женском коллективе, сплетни у нас - это как кофе по утрам, источник творческой и прочей энергии. Так вышло, что ко мне сливаются сплетни со всех сторон. Если кто в ссоре - обе будут по очереди подходить и рассказывать гадости одна про другую. Я сначала поддакивала, потом сидела, как оплёванная, в чужом грязном белье покопалась. А теперь сплетничаю наоборот. Говорю обеим хорошие вещи, которые они якобы друг о друге рассказывают, и вроде тётки меньше ссориться стали на ровном месте.

+1
0
-1

Раньше, когда ссорились с девушкой, да и при любом другом удобном случае, она постоянно говорила: "Ты меня не любишь". Постоянно. Бесило жутко, ведь на деле любил ее очень сильно, каждый раз пытался что-то объяснить, доказать. Со временем относиться к этому стал попроще. А недавно, услышав в очередной раз знакомые слова, подумал, что она права — я действительно ее больше не люблю. И вроде никаких для этого видимых причин или предпосылок. Похоже, вот она — сила внушения в действии. Грустно.

+1
0
-1

Когда мы с мужем ссоримся и я ухожу спать в другую комнату, у него начинается веселая ночь. То его ночью кто-то душит, то просто садится рядом на кровать, то слышны шаги, похожие на детские. И каждое утро он с таким ужасом в глазах это рассказывает. А я просто знаю, что мой домовой меня любит, чувствую его иногда рядом и ставлю ему молоко с хлебом. А потом домовой начал играть со мной, щекотать ночью, мяукать под ухо, пришлось освятить дом (боялась, что напугает детей) и он ушёл. Жаль...

+1
0
-1

Жили с парнем шесть лет вместе душа в душу. Совместные планы на отпуски, буквально ни единой ссоры. С замужеством тянул, хоть я и спрашивала разок. Копили деньги на квартиру вместе, больше вкладывал он, зарабатывал намного больше меня. Чем больше становилась сумма, тем сильнее я тревожилась, что он не стремится брать меня в жены. Всякие мысли лезли в голову: что я ему просто удобна, и он надеется встретить в будущем более подходящую; что он хотел меня кинуть на деньги. Все оказалось ещё более тупо. Он предложил переезд в другую страну, а для этого нужен был вид на жительство. Для вида на жительство на счету должна быть кругленькая сумма, которая была у него с накопленных. Так как мы неженаты, то переезжать нужно было «по отдельности», и такая же сумма должна была быть и у меня. А у меня её не было. Вот так и укатил в хорошую жизнь мой любимый, оставив меня.

+1
0
-1

С парнем вместе уже 3 года. Помимо этого он ещё три года наблюдал за тем, как я заводила отношения с другими, в том числе и с его другом. Знает, что я была проституткой (в прямом смысле слова). У него до меня не было ни одной девушки. Он был влюблён в меня и, как сам говорит: "Не хотел, чтобы ты ревновала". И никогда, ни разу он не высказал мне за все это. Даже во время ссор. Я нашла лучшего мужчину... Только не понимаю, за что мне такое чудо.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем в интернете, мне было 27 лет, ему — 24, переписывались год. Он приехал как раз в тот момент, когда я была в ссоре со своим мужчиной. Мы напились и начали трахаться на заднем сиденье движушегося авто, за рулем которого был его друг. Это был мой первый прилюдный секс. Стыдно, что хотела предложить его другу присоединиться к нам. А ещё больше стыдно, что мне понравилось.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ссору с другом подобрал Историкс. Собрали их 248 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18