Вы здесь

Истории про скорость и машины

Целый год наш район терроризировал один мудак на здоровенном внедорожнике. Почти всегда выпивший, он вообще не знал запретов. Самое частое его развлечение — проехать по пешеходной дорожке, расположенной между двумя детскими садиками, где ходят родители с малышами. Когда он въезжал туда на полной скорости, всем тупо приходилось сливаться с забором. Один раз (моя мама свидетель) он так чуть не сбил девушку, еще и хорошенько обматерил ее. Про педаль тормоза и аккуратность он вообще не знал, а сколько машин он позадевал… И вот недавно полрайона наблюдало, как его вязала полиция. Он чуть не сбил мужика и протаранил забор, был изрядно выпивший. Лез драться, орал, пока его не впихнули в машину. Самое страшное, что с ним был его сын лет 9-10, который позвонил дедушке, чтобы его забрали. В общем, люди радовались, что правосудие свершилось. Однако в тот же день, более поздним вечером, он снова появился в своей же машине на той же пешегодной дорожке. Как же так?! Как от него избавиться?

+1
0
-1

Моя собака в силу своего небольшого возраста не всегда меня слушает. С поводка боюсь отпускать даже на площадке. Боюсь, что, играя с другими собаками, не заметит машину или выбежит на дорогу, и команду "ко мне" не воспримет. А энергии у неё через край. И вот стоим мы на площадке, она тянется то к одной собаке поиграть, то к другой. И вот я решилась, отпустила... Никогда бы не подумала, что животное может развивать такую скорость. Как она носилась и играла с этими собаками, сколько было счастья. Спустя почти час наигралась и подошла сама ко мне. Я больше не боюсь)

+1
0
-1

У нас в городе начался страшный гололёд. От подъезда до машины добралась без особых проблем, но выйдя из машины, по приезде домой, поняла, что есть небольшая проблема: два грёбаных метра в гору до забора. Сделала шаг — расстояние вообще не уменьшилось, чувствую, что шелохнусь — и поеду на пузе вниз со скоростью света. На помощь мне пришла женщина, она сама держалась за забор и протянула мне руку: "Хватайся!" В тот день я так и не упала.

+1
0
-1

Я очень люблю гонки. Недавно разбил свою машину, и мне повезло: машина в хлам, сам цел. Думал, на этом всё теперь, больше не сяду за руль, так как страшно. Но как только я беру машину и начинаю гонять, то получаю огромное удовольствие от скорости. Я сам знаю, что это может плохо закончиться, но не могу собой управлять, когда за рулем.

+1
0
-1

Поймал ночью попутку, так у этого идиота то ли прав не было, то ли он вообще тачку угнал. В общем, он сваливал от ДПСников, и на скорости 150 км/ч мы впилились в высокий поребрик, а после этого въехали в рядом стоящую фуру. Выпущенные подушки безопасности, дым, шок, трясущиеся руки и потерянный взгляд, машина в хлам, но я цел! Только шишка на ноге. Что, блять, это было?!!!

+1
0
-1

Наблюдала ситуацию в качестве третьего лица. Светофор перед юридическим университетом, девушка спешно начинает переходить дорогу, и, не успев затормозить, водитель на небольшой скорости сбивает её. Все пешеходы в панике подбегают, водители соседних машин тоже выходят на помощь, сам водитель так вообще в шоке вылетает, с миллионными извинениями поднимает девушку, предлагает довезти до больницы. На всё это девушка встаёт и выдаёт: "Да похер, не переживайте, у меня экзамен щас, всё нормально, я побежала!"

+1
0
-1

У нас с мужем нет своей машины и наша знакомая семейная пара иногда предлагают нас подвезти. Когда знакомый подвозит нас один без жены, дорога у нас проходит тихо и спокойно, но если рядом с ним сидит его жена, то начинается ад: «не там повернул», «не туда поехал», то просто начинает выедать ему мозг без повода. Он начинает беситься, превышать скорость, играть в «шашечки» на дороге. А мы с мужем сидим сзади и молимся: «Да заткнись ты уже, тварь бессмертная! Мы живыми хотим доехать!»

+1
0
-1

Детство провела в деревне, машины там ездили оочень редко. Когда в пятилетнем возрасте шла в магазин за мороженым, на меня из-за слепого поворота вылетела на приличной скорости машина, еле успев оттормозиться. Из-за руля выскочила баба и влепила мне смачную пощёчину. До сих пор испытываю обиду и недоумение, какого черта нужно было так носиться по населённому пункту, и какое право она имела поднимать руку на чужого ребёнка…

+1
0
-1

Несколько месяцев назад попала в аварию. Поздний вечер, спокойно еду, перестроилась левее и стала с поворотником проситься в крайний левый ряд, там много машинок было. И тут в меня на скорости 80 км/ч сзади врезается автобус, который ехал прямо и не смог соблюсти траекторию. От удара в задний правый угол развернуло на 180 градусов и выкинуло на машины в левом ряду. Удар, дым, осколки. Во время удара пара секунд как вечность, просто летишь вместе с машиной, а в голове: "Блять, хоть бы маму ещё увидеть". Ни страха, ни мысли о себе.

+1
0
-1

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову.

+1
0
-1

Оказалась под ливнем, спряталась на остановке. Гляжу, женщина бросает мокрый зонт, прыгает в автобус и уезжает. Я, естественно, пытаюсь преодолеть три метра со скоростью ягуара в предвкушении добычи, но меня опережает кто-то. Кричу ему, показывая на стоящую рядом машину: "Вас снимают на скрытую камеру!" Человек испуганно озираясь, ретируется. Всё, зонт мой!

+1
0
-1

В детстве выпала из машины, когда ехали к бабушке. Всего пара царапин, скорость была маленькая. Вот только появилась фобия. Везде, где я нахожусь, мне обязательно нужно закрыть дверь, не зависимо машина это или здание.

+1
0
-1

31 декабря должны были с молодым человеком ехать на дачу к его родителям, все было хорошо, купили всем подарки. Вечер, трасса, едем, не особо торопясь. Вдалеке видим кучу машин ГАИ, начинаем тормозить, но дорога скользкая, сильно не сбросишь скорость. Вдруг из темноты на дороге появляется машина, мы ее тараним, да еще и задеваем машину сбоку. Как выяснилось, водитель просто остановился посреди трассы без всяких опознавательных знаков «посмотреть на аварию». Выставили все так, как будто мы виноваты. Как-то увезли свою машину обратно в город, у которой перед в мясо, приехали в деревню к родителям. Вот спустя время посмотрели регистратор, здраво оценили ситуацию, понимаем, что мы не виновники аварии, по крайней мере не в той степени, которую нам приписали. Дальше суд, поддержка только со стороны моих родителей, остальные винят молодого человека, мол, «руки из жопы».

+1
0
-1

Попал в небольшое ДТП на окраине города. Я без каких-либо волнений решил подойти к тому, кто поцарапал мою машину, однако виновник решил убежать, подорвавшись на трассу из города. Меня данный поступок сильно возмутил, и я зачем-то сорвался за ним. Пока я его преследовал, пытался сфотографировать его номер авто, но когда скорость достигла 160 км/ч, и он отрывался от меня, я решил снизить скорость. Через пару километров виновник аварии устроил ещё одно ДТП, правда уже с летальным исходом...

+1
0
-1

Мой папа танкист. В детстве, когда мама была на работе, а он не мог оставить меня одну на весь день, то брал с собой на испытания военной техники в лес на озеро. Часто я валялась и играла на травке, или кто-то из солдат катал меня на лодке по озеру. Но один раз папа позволил мне прокатиться на БТР. Я до сих пор помню запах бензина, оглушающий грохот машины и ветер от скорости. Очень крутое воспоминание, за которое благодарна папе!

+1
0
-1

Дедушка с бабушкой 44 года вместе, душа в душу. Едут в машине, дед за рулем. Едет с черепашьей скоростью – обгоняют даже велосипедисты. Бабушка каждые пять минут дергает за рукав: "Миша, не гони!.." Вот это называется взаимотерпение!

+1
0
-1

Поехала в лагерь впервые в 16 лет. Не сказать, что это было для меня прям событие, вообще я домоседка, но эта поездка могла очень помочь в будущей учёбе. За день до отъезда все домашние, как потом выяснилось, не сговариваясь, потихоньку отводили меня в комнату и, рассказывая о всех прелестях секса и его возможных последствиях, давали с собой презервативы. Я не сильно заморачивалась и просто совала их в сумку. В машине даже отец под общий флешмоб достал из бардачка и тоже протянул, мол, "для коллекции". Его я сунула в задний карман. Посмеялись все вместе и забыли. Но когда уже в лагере я начала распаковывать вещи, под заинтересованные взгляды соседок из моей набитой барахлом сумки начали пачками вываливаться разнокалиберные гондоны. Оправдываться, я посчитала, лучше даже не пытаться, поэтому с каменным лицом сложила их обратно, как будто так и надо.

+1
0
-1

Обожаю минет, готова ласкать своего мужчину по щелчку пальцев. Недавно исполнили маленькую мечту: я сделала ему минет, пока ехали по мосту на большой скорости. Никогда не думала, что можно вести машину и кончать одновременно!

+1
0
-1

Всю жизнь считала себя атеисткой до тех пор, пока на отдыхе за границей один тип не увёз меня и чуть не изнасиловал. Уже попрощалась с жизнью, но сумела сбежать. Через пару месяцев попала в аварию на большой скорости. Врезалась в КамАЗ, машины нет, а я жива и не пострадала. После этих ситуаций и начала верить.

+1
0
-1

У папы раньше была машина, и в ней очень сильно чувствовалась скорость. Ну, или так казалось, ведь я была совсем маленькая. Я всегда сидела позади водительского сиденья и толкала это кресло ногами, искренне веря, что это даёт ускорение, и машина едет в разы быстрее. Совсем недавно узнала, что папа в эти моменты и вправду прибавлял скорость :))

+1
0
-1

В студенчестве подрабатывала фельдшером на скорой. На вызове 15-летний парень смастерил бомбочку. Она у него в руках и взорвалась. Довольно крупный осколок пробил лобную кость, прошёл через мозг и застрял в затылочной кости, центры дыхания и сердцебиения не затронул. Врач у меня была глупая и трусливая. Парня в машину погрузили и на всей скорости рванули в ближайшую больницу. Ни осмотра, ни обработки раны, ни внутривенного доступа, вообще ничего. Ближайшая детская больница была в трёх минутах езды. Но только там не было нейрохирурга. А значит оказать специализированную помощь они не могли. Пока нейрохирурга из другой больницы вызывали, пока он к себе в помощь ещё кого-то вызывал, время шло. Стабилизировать парня и перевезти его в профильный стационар смогли недели через 2. Но без шансов на спасение. Врач, с которой я работала, уволилась сразу.

+1
0
-1

Подрезала меня коза, явно превышая скорость раза в 2. Да еще затормозила и говорит: "Куда глядишь, дура, епт!" Я ничего не сказала - ехала за ней. Дама остановилась на обочине в магазин зайти, видимо. Смотрю, за углом стоят полицейские (живу за границей), я подъехала, говорю: пан, так и так, там на улице мадам в синем ауди комби как-то странно ведет машину, мне кажется, пьяна. Полицаи сказали спасибо, счастливого пути и рванули. Я не стала смотреть, чем все закончится - вот такая я, тихая и скромная стерва.

+1
0
-1

15 лет водительского стажа. Ни одного ДТП. Два штрафа за все время. Не лихачу. Но жена постоянно следит за обстановкой и часто комментирует: светофор красный, пешеход, машина справа и т. п. Бесило жутко, вроде я слепой за рулём! Орал на нее, шо потерпевший. Теперь не ору, ибо если б не она и ее внимание, сейчас бы тут не сидел. Мне на повороте встречная машина обзор перекрыла, а ей с пассажирского было видно, как на дикой скорости неслось авто. Так что хрен с ней, пусть комментирует, мой ангел хранитель.

+1
0
-1

У меня второй день рождения. На скорости 180 км/ч улетели в кювет, машина перевернулась несколько раз. Потерял сознание, вылез через окно, вытащил друга. Лежим в больнице: у меня два сломанных позвонка, он перенёс операцию на бедро. МЧС пилило машину, чтобы достать мёртвого водителя. А я живой. Видел смерть своими глазами, когда сидел в перевёрнутой машине — слева труп, моя голова в крови, отовсюду сыпятся стёкла. Это ужасно.

+1
0
-1

Рабочий день, иду по двору за машиной, тишина, болтаю с мужем по телефону и виляю сумкой, в которой всё. Мимо меня на бешеной скорости пролетает парень, хватает сумку и бежит вперед. Я в шоке. Далее всё как в тумане: кидаю телефоном в парня и попадаю ему в шею. Рука слабеет, и моя сумка выпадает из его рук. Парень спотыкается и с матами выбегает из нашего двора. Я беру сумку, вешаю на плечо, поднимаю телефон и понимаю масштабы пиздеца. Муж зовёт меня ниндзя. А я больше не виляю сумкой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про скорость и машины подобрал Историкс. Собрали их 131 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18