Вы здесь

Истории про рыжих

Лето, центр Москвы, мы во дворе на роликах катаемся. Подлетает ко мне Чубайс (рыжий дворовой пёс) и несколько раз кусает за ногу. Кровища, нога начинает синеть и опухать, брат полетел за помощью, а я... спряталась в одном из подъездов на лестнице и тряслась от страха, что мне поставят сорок уколов. Пришла домой ближе к ночи, все охренели от моего терпения. Укусы обработали, обошлось без уколов, но родственники с тех пор не сомневаются, что мне страшны только врачи. Только они…

+1
0
-1

Как-то попалась статья «Нелюбимые позы девушек в сексе». Там была и поза 69, я её всегда не очень любила, а с некоторых пор просто трясёт от неё. Потому что однажды пришёл любимый, закинул меня наверх, и я уткнулась в рыжие какахи на жопных волосах. Как же я кричала! А он ещё и обиделся. С тех пор контроль за водными процедурами, а минет только на коленях головой вверх! Вместе два года, женаты. Вляпалась...

+1
0
-1

В период студенчества снимала квартиру с двумя девчонками. Завелись у нас рыжие муравьи. Мы долго не могли найти источник. Однажды я мыла пол, заглянула под ванну и нашла там комок окровавленных трусов и целую орду муравьёв. Одна из мадмуазель просто складировала грязное бельё в надежде, что оно распадается на атомы, а довольные насекомые устроили там тусовку.

+1
0
-1

Лет в 9 я увидела по телевизору рекламу шампуня Эльсэв, в которой у девушки были густые кудрявые волосы. Я мечтала о таких. Уговорила родителей купить шампунь, намыливала голову, каждый раз представляя себя с копной рыжих волнистых волос. Через месяц мои прямые до этого волосы стали виться. Хорошо хоть цвет не изменился. Мама была очень удивлена)))

+1
0
-1

Однажды на остановке рядом с ВДНХ меня украл рыжий мужчина!Просто подошёл, спросил как пройти на *** улицу, а потом подошел, перекинул через плечо и понёс в неизвестном направлении. И это все в середине дня, при толпе народу. Пронеся метров 300, все же отпустил. Может вопли надоело мои слушать, а может устал. Самое смешное, что никто не помог: ни прохожие, ни полицейский, ни подружка, так и оставшаяся сидеть на остановке. P.S. А мужик видимо пикапу учился, но что-то пошло не так

+1
0
-1

Летом на дачу к нам прибежала дворняга. Такое случалось и раньше, от охотников отбивались псы, приходили в ближайшую деревню к людям. Эта была без ошейника. Сосед сначала застрелить её хотел, бесхозную. Я заступилась. Она прожила у нас до конца лета, переловила всех кротов, мышей. Надо было уезжать, я ревела, не хотела оставлять её. Но в последний день перед отъездом мама договорилась с бывшем начальником, теперь она живёт у него на даче, служит. А я навещаю свою рыжую потолстевшую красавицу)

+1
0
-1

Со школы я был мачо, а друган — ботан. Я нагулялся и женился на красотке, а друг ходил в девственниках до 25 лет. Теперь я тяну семью, двое детей, моя пышечка снова беременна, а он отучился, зарабатывает ОЧЕНЬ неплохо. Мы дружим до сих пор, и каждые выходные этот накаченный самец приезжает на своём гелике к нам в гости с очередной грудастой и длинноногой блондой или брюнеткой, а однажды был с рыжей секс-бомбой. А у меня пузо до колен и шуточки плоские, и Ниссан Санни. И эта бомба подумала, что я его отец…

+1
0
-1

Все же знают тему, что в мире есть минимум семь двойников, которые похожи на тебя. Я нашла свою копию. Как-то копалась в новостных рекомендациях во всем известной соцсети, как вдруг наткнулась на девушку и обомлела. Всё похоже! Черты лица, подбородок, нос, глаза той же формы и цвета. Такая же кудрявая и рыжая. Я долго следила за ней в надежде, что когда-нибудь перестану бояться и напишу. На сегодня так и не осмелилась написать и строчки.

+1
0
-1

В гаражах прибился крупный пёс. Пришёл, и не уходит, несмотря на то, что там уже есть ещё одна собака, на "официальном трудоустройстве". До недавнего времени прибившийся пёс был сам по себе. Сегодня иду мимо гаражей, как обычно захожу поиграть с собаками, и вижу, что бродяге поставили миску и постелили коврик, даже кличку дали - Рыжий. Рассказала деду, на что он среагировал мгновенно: "Устроился переводчиком, переводит варево на сериво". Думаю сказать сторожу, пусть переименует в Переводчика))

+1
0
-1

Месяц назад усыпили мою кошку, которая прожила у нас 16 лет, но от старости начала сильно болеть и страдать. Я долго ходила поникшая и с плохим настроением. Ещё и неделю назад сон приснился: кошка моя, ещё молодая совсем, и как будто рожает рыжих котят, а потом идёт ко мне на руки мурчаться. Снова очень загрустила. А недавно под дверь пришёл маленький рыжий котёнок. Даже вопросов не было, стоит ли брать. Наша старушка нам потомка послала)

+1
0
-1

Однажды ехала от подруги на своей машине. Находясь в движении, услышала мяуканье. Остановилась, оглядела салон и авто снаружи и, не обнаружив ничего подозрительного, поехала дальше. Но душераздирающее кошачье "МЯУУУ" продолжалось. Так я доехала до дома и позвала на помощь мужа. Как же я была удивлена, когда, открыв капот, мы увидели рыжего красавца! Поймал такси, блин, называется! Живёт у нас, будит моего ребёнка в детский сад, укладывает его спать и успокаивает, когда тот плачет. Отличная котоняня.

+1
0
-1

У моей бабушки в молодости были очень длинные и густые рыжие волосы. В 29 лет у неё произошло кровоизлияние в мозг (что случилось, каюсь, не помню), ей делали сложную операцию. В результате левую половину тела парализовало, а волосы пришлось отрезать. Сейчас эта толстая рыжая коса почти метр в длину хранится у неё в потайном ящичке в шкафу, а бабушка любит примерять её на себя и красоваться перед зеркалом, вспоминая молодость.

+1
0
-1

Пришла в салон красоты на тонировку. Мастер уверила, что через месяц всё смоется. Через месяц цвет стал жёлтым, рыжим, пегим. Это был просто кошмар! Я прихожу в салон, говорю, мол, как так, смойте цвет, если уж он сам не сходит. Салон отказался бесплатно это делать, причём в хамской манере. А я не люблю, когда мне хамят, и меня понесло... Отдел по защите прав потребителей, Роспотребнадзор, СЭС, пожарники, налоговая. Организацию проверили ВСЕ надзорные органы. Деньги, кстати, тоже вернули.

+1
0
-1

Лет 7 назад взяли мы прелестного рыжего пушистого котёнка, через некоторое время обнаружили, что он абсолютно слепой. Думали, как он будет жить без зрения, гулять точно не отпустишь! НО! Эта рыжая моська настолько умная, он научился ориентироваться, гуляет на улице по несколько дней! Сам находит дорогу! В туалет только на горшок! Ещё поумнее некоторых зрячих котов)

+1
0
-1

К 30 понимаешь, что одиночество – это прекрасно! Иногда возникает мысль разбавить жизнь толстым рыжим котом, он бы так классно мурчал под боком. Но тогда вечерами придется спешить к нему (животинка же ждёт, и голодный наверняка). Все спонтанности и вечерние прогулки сразу отменяются. И такси ему не закажешь среди ночи, чтобы валил, и не мешал спать... Не, не будет у меня даже кота, а уж мужчины тем более

+1
0
-1

Работаю в магазине. Нашла я как-то утром на ступеньках серебряный браслет. Застежка порвана, явно кто-то потерял. Вспомнила, что у нашего менеджера вроде был похожий, подумала, что он потерял, и занесла в подсобку. Вечером оказалось, что менеджер ничего не терял, а директор такой скандал устроил. Кричал, что на этом браслете проклятье, его специально кто-то подложил, а я, рыжая ведьма, внутрь его занесла. Мы с менеджером в ахуе. А на следующий день этот мудозавр еще и свечи церковные по углам расставил.

+1
0
-1

Дочка подруги пяти лет перестала есть продукты из магазина. Вообще! Никому не говорит, почему. Пришла я в гости, говорю: "Почему не ешь магазинные продукты, что ты знаешь, может, мне тоже нужно опасаться из?" Она мне: "Во все продукты добавляют бЕлок, рыжих таких с шерстью, фуу..." – и пальцем на состав продукта! БелкИ, жиры, углеводы! До сих пор не можем доказать ей, что это не бЕлки, а белкИ. И смех и грех!

+1
0
-1

У меня очень много маленьких родинок на спине и плечах, никогда не считала это недостатком, скорее даже мне это нравилось. На момент подготовки и самой свадьбы я ещё и покрасилась в рыжий. Платье выбрала с открытой спиной, на что моя мама сказала: "Ты что! У тебя же вся спина в родинках — это не красиво! Надо спрятать!" Самое лучшее, что она могла мне сказать перед свадьбой.

+1
0
-1

Моего парня увела ведьма — рыжая, красивая, с тяжелым взглядом. Взяла и за один день перечеркнула 4 года наших отношений. Он просто сказал: "Больше не люблю", — и ушел к ней. Через 2 года мы встретились. Я все еще любила, а он мучился, не знал, как уйти от нее, как будто что-то не пускало. Я решила бороться, бросила все силы, поддерживала его, отвадила, и он постепенно выпрямился и ушел от нее. Мы снова стали общаться, завязалась романтика, и вот он, казалось бы, счастливый финал... но нет, они пересеклись в баре и на следующий день он добавил меня всюду в черный список. Они снова вместе. И я не знаю, что делать, ведь ровно накануне их воссоединения он говорил, что никогда не ввяжется снова в этот кошмар. Я знаю, что она околдовала его, но мне никто не верит...

+1
0
-1

Моя бабуля любит сочинять. Это с ней всю жизнь, такие интриги-расследования, что с ума сойти. Когда я работала с ребятами из Узбекистана, ба всем в родном городе рассказывала, что я с ними сплю и живу. Получала второе высшее - бабушка решила, что мой препод ирландец, на основании того, что он - рыжий. И кричала матери в трубку, что они - алкаши и садисты, и меня нельзя туда отпускать. Потом опять всплыли узбеки... Мне смешно, но немного обидно, почему бабушка не шипперит меня с миллионерами)

+1
0
-1

Живёт у меня огромный рыжий кот породы курильский бобтейл. Вместо хвоста у него помпон, длинные задние лапы, похож на маленькую рысь. Ловит мышей, крыс, птиц и ящериц зачем-то. Характер у него тот ещё! Недавно забежала в гараж мышь, он день там проспал и лапой не пошевелил. Я разозлилась и сказала: "Не поймаешь мышь — уберу еду, оставлю только воду!" Как он на меня посмотрел… Утром рядом с принципиально не тронутой миской лежали две мышки, а кот меня ещё несколько дней игнорировал. Извинялась))

+1
+1
-1

Моя мама рыжая, а у папы чёрные и густые волосы. Она очень хотела, чтобы у её ребёнка были рыжие волосы, но что поделать, ген рыжих волос является рецессивным. После того, как родился мой старший брат один в один, как отец, она заявила, что будет рожать до тех пор, пока не родится рыжий малыш. Как итог, я пятый и единственный рыжеволосый ребёнок в семье :)

+1
0
-1

В детстве всё время мечтала попасть в книгу рекордов Гиннесса, но не с чем попало, а с самыми длинными волосами подмышками. Когда начался переходный возраст, я даже и не думала их брить, пока однажды летом в присутствии всех родственников и общих друзей мой старший брат не начал меня в шутку называть: "Танька — рыжий волос подмышкой!" Так и не сбылась моя детская мечта. Придя домой, пошла в первый раз брить подмышки.

+1
0
-1

Мой муж носил густую рыжую бороду. Я являюсь ярой противницей такого бородатого образа, поэтому в отместку выбривала себе затылок, виски, меняла цвет волос, но ничего не помогало, и он не сбривал эту мерзость. А недавно взяла его на понт, что еду увеличивать губы. Закрылся в ванной и сбрил это "ненавистное чудовище" со своего лица.

+1
0
-1

Мне было 5 и мой любимый фильм был "Лесси". На шестой день рождения мы с бабушкой и дедом поехали в аэропорт встречать важных гостей из Москвы. Гостем оказался щенок колли, которого пришлось везти из столицы, у нас в городе их не разводили. Я, конечно, разревелась.Бабушка с дедом очень испугались, потому что заводчик отправил щенка черного вместо обещанного рыжего, думали, что я расстроилась, но я рыдала от счастья. В тот день обрела лучшего друга.

+1
0
-1

Лучшие Истории про рыжих подобрал Историкс. Собрали их 317 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18