Вы здесь

Истории про ненависть к людям

Я не красавица, и у меня большие комплексы насчёт внешности. Со временем я научилась с этим справляться, стараюсь сама смеяться, переводить в шутку. Но в последний раз сидели за столом на празднике, где было очень много родных, близких и не очень близких людей. Папа, умный человек с высшим образованием, статусный врач, начал шутить над моей внешностью. Вначале было привычно, тоже смеялась, потом эта тема всё росла и росла, пока я не вытерпела и не вышла со слезами из-за стола. Теперь все мои старания и различные терапии полюбить себя такой, какой я есть, идут ко дну. Вспомнились все детские обиды, слёзы. Заново развилась ненависть к себе. Папа, ну за что?..

+1
0
-1

Однажды ехала после зимних каникул в общежитие с огромным и тяжёлым чемоданом, конечно же. В переходе метро мне пришлось ооочень медленно подниматься по ступенькам с этим грузом. Стоило видеть лица людей, которые были позади меня: столько злости и ненависти в глазах я ещё никогда в своей жизни не видела! И вот один мужик молча берёт мой чемодан и тащит наверх. Притащил, поставил, я благодарю его, а он смотрит на меня злыми глазами и уходит :((

+1
0
-1

Я чувствую, как рассудок медленно меня покидает. С каждым днём я чувствую, что вижу всё меньше смысла во всём окружающем меня, но вместе с тем всё наполняется смыслом. Радость и отчаяние смешиваются, ненависть ко всему роду людскому так плотно переплетается с любовью ко всем людям. Чувствую, что жив, как никогда ранее, но в то же время ощущение такое, словно я мёртв внутри. Я знаю, ради чего живу, но всё же смысл ускользает от моего взора. Схожу ли я с ума, я не знаю, но я знаю, что чувствую себя просто невероятно хорошо и плохо. Может, я просто отстал в развитии, и это должно было произойти лет в 13 в школе, а не на работе…

+1
0
-1

Лет с 12 постоянно расковыриваю кожу на лице, потом груди и плечах. Не могла остановиться, часами сидела с зеркалом. И всегда думала, как же мне не повезло с кожей, столько прыщей, пятен от них. Косметологи, маски, укоры близких: «Перестань ковырять». И тут узнаю, что такое дерматиломания, сколько людей этим страдают! Поняла, что кожа у меня нормальная, вся проблема в голове. Тревоги, стресс, неврозы... И эта ужасная мания приносит облегчение, а потом вину и ненависть к себе.

+1
0
-1

До какого же абсурда доходит ненависть или страх инакомыслия. Я — славянский язычник. Нас осталось очень мало. Так люди «сверху», видимо, каким-то образом нашли в глухом лесу почти все наши места, разворошили спрятанные ведёрки с камнями для капищ, облили какой-то едкой дрянью священное дерево, а рядом стала патрулировать конная полиция и дроны летают. Смешно, грустно и противно. Но не страшно.

+1
0
-1

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке.

+1
0
-1

Ехала в метро и наблюдала милейшую картину. Пожилая пара, сидевшая рядом, очень громко обсуждала и осуждала всех в вагоне. Даму в возрасте, которая слишком сильно накрасилась, бомжа, вымокших людей. А потом они поднялись, взялись за руки и ушли. Любовь живет три года, ненависть к другим людям объединяет навечно)

+1
0
-1

У меня есть собака, я ее очень люблю и всегда радуюсь, когда на прогулке мы встречаем другую собаку, и они могут поиграть, но совершенно не выношу других хозяев! Только поздоровались, и понеслись советы, жалобы на здоровье, если человек ещё и кинолог – ненависть ко всем, кто дрессирует собак. Выебоны родословной, кто кого круче. Я не понимаю, какое дело чужим людям до того, с каким пес ошейником, почему такой вес на шлейке, почему у собаки хвост (ротвейлер), чем кормим. Давайте молчать!

+1
0
-1

Жутко бесят люди, пялющиеся на меня и моих родителей, когда мы общаемся. Особенно те, кто смотрит с отвращением или ненавистью. Они что виноваты в том, что слабослышащие??!

+1
0
-1

Никто из нынешних друзей не знает о том, что в детстве и я была гадким утенком. Меня ненавидел весь детский сад, вся школа, а родители оставались безразличными к проблемам, равнодушно наблюдая за происходящим и усугубляя ситуацию руганью за плохие отметки. Все мое детство это синяки от побоев, издевки, одиночество и ненависть к самой себе. В выпускном классе я взяла себя в руки. Похудела, получила престижную специальность в университете, самостоятельно выучила 3 языка, теперь мне 27 лет, я живу и работаю за границей, у меня есть все перспективы и возможности, но... Я по-прежнему ненавижу себя. Я до сих пор вижу в людях только злобу и безразличие. Я не могу построить свой бизнес, с трудом выполняю свою работу, у меня нет парня, я испытываю жуткий страх перед окружающими и все чего я хочу, это молча лежать дома под одеялом.

+1
0
-1

Бесит, что люди стали забывать о человечности и сострадании! Метро с утра похоже на скопление ненависти. Не успел посадить свою драгоценную задницу в метро — изрыгай проклятия на всех все оставшиеся станции. Замешкался кто-то на кассе? Толкни его посильнее тележкой и вякни "Че стоишь? Быстрее можешь?" А пожилые? Ощущение, что после некоего возраста у них вырастает нимб и они теперь считают, что могут все: кричать на тебя, ты-кать, грубить! И объяснять всё тем, что они старше! Люди! Очнитесь, блин!!!

+1
0
-1

Автобус. Час пик. Еду с работы. Мужик сначала потихоньку, а потом в наглую начал прижиматься. Пока было куда, отходила в сторону. Потом попросила держать дистанцию. В ответ эта сволочь специально ко мне прижалась. Я громко, чтобы все слышали, потребовала убрать руки, ко мне не прикасаться и назвала извращенцем. Вы думаете он хоть на секунду смутился? А вот нихрена!!! Этот выродок ударил меня с кулака в челюсть и чуть не порвал мне платье. Спасибо людям, которые оттащили этого ублюдка. Я человек по натуре добрый и вообще считаю ненависть чувством недостойным, но этого дегенерата мысленно режу на маленькие кусочки уже несколько часов...

+1
0
-1

В детском саду у нас была одна ужасная воспитательница — старая, толстая, с зычным громким голосом. Кажется, она ненавидела детей всей душой: орала чуть что, даже игры были чуть ли не под запретом, шелохнуться в тихий час было опасно. Во взрослом возрасте узнала, что она и била детей, и орала так, что некоторые писались со страху. В школе наша классная руководительница тоже не стеснялась орать, бить по рукам линейкой, наказывать. Интересно, люди, которые принимают на работу таких "педагогов", куда смотрят? Сотни детей с искалеченной психикой, страхами и ненавистью — их заслуга!

+1
0
-1

Люди, люди, люди! Удивительные, странные, непонятные. Как много у меня вопросов, как люблю я за ними наблюдать. Но чем больше ответов я получаю, тем больше вопросов возникает. Почему одноразовые стаканчики делают из крайне трудноразлагаемого продукта? Как человек дошёл до изобретения гематогенки? Почему иногда возникают сильные ненависть и любовь между незнакомцами?

+1
0
-1

Мои соседи по даче, отец и сын, однажды рассказали, что у них есть "хобби" - они вечером выезжают на машине в город, и, имея целый орсинал всяких отрав и ловушек, выбрасывают на улицы города отравленную еду и химические препараты специально для того, чтобы поубивать животных, которые это случайно сьедят. Часто отстреливают, как бездомных, так и домашних(!) собак и кошек. Им прикольно, им весело. Я, прибывая долгое время в шоке и сходя с ума от ненависти, онажды намеренно подлила отраву сыну. Он сейчас неделю в больнице загибается, каждый день осложнения , а отец сходит с ума от горя и не подозревает, как так его сыночка угораздило. Мне сначала было совестно, но потом поняла, что эти люди конченые ублюдки, и один из них получил по заслугам. Ни капли не жалею о содеянном.

+1
0
-1

Радуюсь людям прогрессивных социальных взглядов. Люблю, когда нет загонов на тему ориентации, внешнего вида, увлечений и сексуальных предпочтений. По мне, так даже Панин является относительно нормальным человеком - ведь у каждого свои тараканы и пизданутости. Меня, скорее, раздражают напыщенность и осуждение, причём зачастую эти качества присущи людям скудного ума. Откровенно не понимаю ненависть к категориям людей, которые просто хотят быть собой.

+1
0
-1

Как же достали все эти: "Я социофоб" или "Я ненавижу людей", — и рассказывают об этом в шумных барах, в компании друзей. Все мы иногда вынуждены общаться с теми, кто нам неприятен. Это не симптом ненависти ко всему и вся. Нужно уже повзрослеть, блин!

+1
0
-1

Недавно мой молодой человек заделался вегетарианцем, последовал примеру своего друга и его девушки. До этого я уважала таких людей. Думала, мол, принципиальные, правильные. Пока они все втроём не стали "заглядывать" мне в тарелку. То я умру от инфаркта, то у меня в кишках говно гниёт, то я коровок не люблю, то я ВНЕЗАПНО не должна иметь детей, а то им, видите ли, передадутся "болезни матери, приобретённые от мясоедства". Да вы охуели в край! Всю жизнь мясо жрали, теперь перестали и всхуднули один на 3 кг, другая — на 10, третий — на 15! Я понимаю, не все веганы такие, но теперь из-за этих троих у меня ненависть ко всем остальным.

+1
0
-1

Близкие, родные мне люди никогда не поддержат, не утешат в трудную минуту. Они будут ковырять меня, тыкать на мои недостатки, пока я не сгораю от ненависти к ним, к себе, полностью закрываюсь ото всех. И только потом становлюсь лучше назло им. Но иногда хочется немного доброты и заботы :(

+1
0
-1

Как-то раз мне стало плохо прямо в туалете торгового центра. Я просто свалилась около унитаза. Сил не было даже на то, чтобы позвать на помощь, я просто лежала и стонала. А все, кто был в туалете, решили, что я там с кем-то трахаюсь, и стали возмущаться, какая нынче молодёжь пошла. Наконец кабинку, где была я, вскрыли, все меня увидели. Знаете, как меня назвали? Наркоманкой, которая от передоза подыхает, и что так мне, твари, и надо. Люди, ну откуда в вас столько злобы и ненависти?

+1
+1
-1

Если бы можно было бы выбирать каким можно было бы стать чувством, то я хотела бы стать болью. Ибо на людей, порой, накатывает такая ненависть, что просто хочется без остановки морально изничтожать их. Сломать их стержень и заставить ежесекундно страдать.

+1
0
-1

Всю жизнь была полненькой. И всю жизнь меня постоянно обзывали жирной. Решила изменить все и наконец-то похудеть. Недавно мне был поставлен диагноз "анорексия". И только после этого я поняла, что раньше жила прекрасной жизнью, у меня была хорошая внешность, но благодаря ненависти и злобе людей вокруг страдают теперь самые дорогие мне люди - родители. В их глазах всегда печаль, когда они смотрят на меня. Недавно у меня перестал усваиваться последний продукт, который давал не силы бороться - мясо.

+1
0
-1

Моя мать умерла, когда мне было 2 года. Всю жизнь я жила с отцом. Только я и отец. Уже с того возраста испытывала моральное и физическое насилие (повезло хоть, что сексуального не было). Он избивал меня, орал постоянно по бытовым мелочам, оскорблял. Мои воспоминания о детстве - это непрекращающийся кошмар. Страх, боль, ужас, обида и ненависть. Я помню, как из-за фразы "Хватит орать" он догнал меня и начал избивать с криками: "Хватить орать, да?! Я тебе сейчас покажу "хватит орать"!"; как мы шли вечером по улице из магазина, от злости кинул в меня пластмассовое ведерко с вареньем, которое разбилось об стену дома, и вся моя одежда, лицо и волосы были липкие; отец пошел дальше, я постояла и поплелась за ним, хотя могла убежать куда глаза глядят; помню, как, когда мне было 11-12, он был в жестких запоях. Весь день только спал, ходил еще за водкой и дальше спал.

+1
0
-1

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам.

+1
0
-1

У меня есть лучший друг. По совместительству он мой бывший. Мы вместе прошли и огонь, и воду, подняли бизнес, помогаем друг другу как можем, хотя уже давно не в отношениях. Знаем все секреты друг друга. Он дает советы мне, а я ему. Мы можем поцеловаться в щечку или поглумиться друг над другом, пройти под руку или дать друг другу подзатыльник. Мы не видимся каждый день и не мешаем жить друг другу. Мы просто дружим. И я горжусь, что у меня есть такой человек, и что мы преодолели такой барьер, как ненависть к бывшим, и стали очень хорошими друзьями. А действительно искренне любим мы других людей. Только не все это понимают. Обидно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ненависть к людям подобрал Историкс. Собрали их 41 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18