Вы здесь

Истории про людей тварей

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Ненавижу свою работу! Жду подходящего момента, чтобы сбежать раз и навсегда. Все просто ужасные люди. Если ты хочешь повышение, то обязан все свободное время проводить с начальницей, во всем ей потакать и бухать, как заправский Вася. Она алкоголик, но скрывает это (в одно лицо каждый день 0,5 вискаря или больше). Так вот ждала повышения 2, сука, года, исправно выполняя все. Без преувеличения во многом подкована. Но нет, меня подсиживали твари, кто смог отлично подлизать с переворотом!

+1
0
-1

Нравятся мне суеверные люди. Как-то шёл я с подругами. Перед нами перебегала дорогу чёрная кошка, так эти две дуры ломанулись наперерез этой твари. А зима же, скользко. После синхронного падения на ледяной дорожке, укатанной детьми, они попали в больницу. У одной перелом руки, у другой — бедра. С тех пор даже под лестницей ходить не боятся.

+1
0
-1

После ДТП со смертельным исходом, где я был виновником, отсидел четыре года. После колонии было сложно найти работу, поэтому устроился в коллекторское агенство. Непосредственно с должниками мы не встречаемся, а работаем только по телефону. Зарплата: половина — оклад, половина — сдельная. Приходится такого наговорить людям, что всегда после плохо на душе. Хочется потом перезвонить и извиниться. А самое страшное, что есть такие коллеги, которым эта работа нравится, и они так давят, что мне хочется встать со стола, взять клавиатуру и дать им по башке. Уже не могу так, ищу работу пусть и низкооплачиваемую, но хочу работать с людьми, а не с тварями.

+1
0
-1

Раньше умилялась и жалела старушек, как и многие. Стала работать в сфере госуслуг, где бабули такие частые гости, и поняла, что большинство из них мерзкие и отвратительные люди. Они почему-то решили, что везде им обязаны, просто потому, что они старые и беспомощные, а по сути - они озлоблены лишь от того, что сами ничего в жизни не добились и теперь отрываются на окружающих. И все им не так, и люди вокруг не люди, а твари и сволочи. Я не говорю, что такие все, но таких большинство, и виноваты они сами.

+1
0
-1

Мне было 17, когда я ехала в маршрутке и ко мне подсел пьяный бомж с огромным ножом. Сидела я у окна, под ногами - чемодан, а на ногах - огромные сумки (была в процессе переезда), так что находилась я в ловушке. Пять минут эта тварь угрожала меня убить, а я умоляла убрать нож. Пять минут он приставлял нож к моему зрачку, потом делал вид, что убирает его, а потом снова приближал его к глазу. И никто из 7 пассажиров даже не взглянул в нашу сторону. Водителю тоже было все равно. Боюсь людей до сих пор.

+1
0
-1

Я владелец удава. Каждую неделю становлюсь врагом народа, потому как тащу домой мышей на корм любимцу. Люди жалеют этих ехидных грызунов, потому что они маленькие и пушистые. А как у них дома эта "милота" заведётся, так сразу "кота на этих тварей нет". Бесит это лицемерие! А моего хладнокровного друга кто жалеть будет?!

+1
0
-1

Искали себе дом. Несколько месяцев ходили на осмотры и просто охеревали от аппетитов людей — нам пытались втюхать откровенное говно за бешеные бабки. Помогло нам горе. У семьи шапочно знакомой заболел онкологией ребёнок, они срочно искали покупателей на дом, поэтому продали его нам по реальной, адекватной цене. Лечение не помогло, к сожалению. И эти товарищи не придумали ничего лучше, кроме как пытаться через суд оспорить сделку; решили, что запросили слишком низкую цену. Это у них не получилось, всё было оформлено грамотно (муж юрист). И теперь эти твари пугают нас поджогом дома. Мы расставили везде камеры, завели двух собак, но всё равно ходим и оглядываемся. Я всё понимаю, у людей на фоне горя съехала крыша, но, блять! Они же сами продали нам дом, сами!

+1
0
-1

У меня есть подруга, большая любительница животных. Вечно постит статьи про бедных бездомных животных, помогает приюту, спасает котят и рассказывает мне о том, какие люди твари, выкидывают животных. Но при этом живёт в частном доме, у неё два кота и они нестерилизованы, гуляют, где хотят. Вокруг бесконтрольно плодятся всё новые и новые бездомные животные, а она заявляет, что кастрировать своих котов — это негуманно. Бесит.

+1
0
-1

Ненавижу людей, которые способны выкинуть животное на улицу, или тех, кто несет усыплять своего питомца, прожившего рядом 5-10 лет, в клинику на усыпление "в связи с переездом в другой город". Покажите мне город, в который не пустят с собакой или кошкой. Бездушные твари эти люди.

+1
+1
-1

Моей маме удалили грудь. Рак, 2 стадия. Три недели в больнице, химия, облучение. Она держится молодцом. Очень многие люди маму поддержали – коллеги, соседи, подруги. Навещают, привозят еду, деньги, покупают лекарства. А моя родная тётка (мамина сестра) ни разу не приехала в больницу. А после того, как позвонит маме – у той нервный срыв. "Хоронит" её, приводит примеры, когда люди умирают от этой болезни, недавно предложила выпить таблетки, чтобы не умирать мучительной смертью. Тварь. Ненавижу...

+1
0
-1

Как сложатся будущие отношения с девушкой, обычно предсказываю деликатным расспросом о её бывших. Если все поголовно похотливые твари, жадное говно и просто сволочи, то с вероятностью 90% после завершения отношений их число пополнится. Если же говорит, что просто не сошлись характерами или так сложились обстоятельства, но как люди были хорошие, то остаёмся хорошими друзьями или выходят длительные отношения :)

+1
0
-1

Все мы знаем, что, разговаривая по скайпу, люди смотрят на свое изображение. Чтобы у собеседника создавалось впечатление, что вы смотрите на него или в камеру, просто передвиньте свое изображение наверх. Теперь вы не эгоистичная тварь, а интересующаяся кем-то, кроме себя, личность :D

+1
0
-1

У меня умер дедушка. Ему было 92 года. Сначала был инсульт, потом четыре месяца в лежачем состоянии и мучительный уход на обезболивающих. Ужасное время, самое страшное за мои 30 лет. Я хотела рассказать о тех тварях из контор ритуальных услуг, которые просто ломились в дверь. Я до сих пор в полном ужасе от очереди вдоль стены из агентов и от 150 пропущенных вызовах за два часа. Хуже них только работники кладбища. У меня до сих пор перед глазами стоят ряды разрытых могил и слова: "Если десять тысяч не заплатите, то будет совсем неудобное место". И я понимаю, что им насрать. Ко мне по очереди подходили те, кто копает могилы, несёт гроб и просят "накинуть". Это очень страшно. Это просто ужасно. В этот момент психика просто переставала справляться, и мне хотелось, чтобы весь этот кошмар закончился. В память навсегда врезается звук удара земли о крышку гроба, серое небо, грязь и толпы плачущих людей, чьих родных хоронят в соседних могилах.

+1
0
-1

Живу 25 лет в обычном дворе среди Хрущевок, разные люди обитают в наших панельках, пенсионеры, бизнесмены easy-уровня, пару учителей даже бывшие уголовники, вообщем каждой твари по паре, кроме одного инвалида дяди Сереги. Знаю его с детства, раньше не думал кто он такой, но всегда с друзьями-пацанятами помогали ему, в магазин сбегать в подъезде подняться. И он ни когда не говорил кто он, всегда говорил что пьяный в ДТП попал, вот боженька наказал его отнял ноги, всегда грозил чтоб не пили! Со временем узнал что он раньше в афгане служил потом в первую чеченскую подорвался на мине, чудом жив остался, еле спасли его без ног. Не давно летом увидел во дворе как дети в него кинули пустую бутылку от лимонада, а он взял ее как автомат и начал стрелять в них, - " тыщ тыдыщ тыдыдыдыщ" дети начали играть с ним, он стал для них капитаном, так проходило лето он был для них героем, мы с ребятами сами выросли во дворе под его постоянным присмотром, спасибо ему!

+1
0
-1

Всем старушкам Шапокляк посвящается. Зима, метро, упав уже пару раз за месяц из-за скользких ступеней, аккуратно прохожу на правую часть эскалатора. Мощный удар в бок и поток оскорблений на тему "люди торопятся, тварь такая" от взрослой тетеньки крупных размеров. Встав на ступень ниже, что явно спасло ее драгоценное время, продолжала сыпать гадости и пихать локтем. А я что? Я с ангельским видом незаметно размазала жвачку по ее шубе в центре спины. Дядька за мной хихикнул и похлопал по плечу))

+1
0
-1

Встречался с девушкой. Всё, как у людей: свидания, подарки, романтика, секс. Думали жить вместе. Прошёл год. Живём уже вместе. Пришёл я как-то домой с работы, а она там с какой-то тварью кувыркается. Ну я с ходу давай его метелить. Она подскакивает, оттаскиваем меня и выдаёт: "Хватит! За что ты его бьёшь?" Я немного опешил, говорю: "За то, что он тебя трахает!", и тут она: " То есть тебе можно, а моему парню нельзя?" ПАРНЮ! Сказать, что я ахуел - ничего не сказать...

+1
0
-1

Я панически боюсь всего членистоногого. В детстве мне рассказывали о насекомом, судя по описанию, жрущем уши спящих людей и откладывающем личинки под кожу рук-ног. Допугались. До сих пор не могу и мошки убить: начинаю дрожать, немею и, не сводя с твари глаз, отступаю назад спиной, медленно так.

+1
0
-1

Знаете что такое найти себя в жизни? Я студентка юрфака, всегда осознавала что в мире надо наводить порядок и справедливость и обязательно ловить преступников. Но сегодня, когда меня кинули на деньги и в телефонную трубку я слышала смех в ответ на мои тихие рыдания, я поняла - из кожи вон вылезу, но доучусь и буду находить и сажать каждую тварь, которая паразитирует на людях. Теперь есть дополнительный стимул учиться и даже бесплатно работать, лишь бы поближе к цели. P.s. ещё очень надеюсь, что для каждого в этом мире придёт момент расплатиться и мой "друг" будет гореть в самом огромном котле. Будьте добрее к другим!:)

+1
0
-1

Еду в метро после работы, захожу в вагон и понимаю, что идет жесткий шмоняра протухшей пизды! Причем жесть, до рвоты запах. Люди все выискивают глазами, кто эта тварь, — и вот она! Ебаная алкашка с заплывшими глазами и полторахой "виноградного дня". Еле проехал до следующей станции... Убил бы суку. Сидит одна на всем сиденье, воняет!!!

+1
0
-1

Моя мама уже старенькая, плохо видит. Я очень переживаю когда она ходит куда-то по делам одна. Все время боюсь, что ей кто-нибудь нагрубит или обидит. Стараюсь по возможности сопровождать ее, но не всегда получается. Иногда люди, видя перед собой пенсионера, позволяют себе хамское отношение. Тогда как, допустим, при мне они никогда бы так не поступили. Эти гнилые люди ведут себя так, чувствуя свою безнаказанность. Когда она мне жалуется, я готова убить этих тварей. Но порой время упущенно или же я не могу никак на них надавить, кроме как на их совесть, если она у них вообще есть.

+1
0
-1

Стою курю у магазина, в котором работаю. Заходят парень девушкой, я сразу за ними, думала покупатели. Но оказалось, что у ребят только что неподалеку украли машину, где остались деньги и им не на что добраться до дома. Просили всего 150 рублей и обещали через 2-3 часа привезти. Не смотря на то, что это мои почти последние деньги, я человек, доверяющий людям и верящий в добро, пожалела ребят. И оказалась дурой) люди, да что с вами такое? Мне не жалко этих денег, но вы становитесь такими тварями!!

+1
0
-1

Недавно стала ездить на электричке. И как же бесят люди, которые считают, что они у себя дома. Люди, которые в пятницу начинают бухать еще в электричке. Люди, которые курят в тамбуре, ссут, разваливаются с рюкзаком на все сиденье, когда нет свободных мест! Почему так в метро себя никто не ведёт? А электричку превратили в бомжатник на рельсах. Бесят, твари.

+1
0
-1

Я теперь - условно осужденная - отброс общества, ведь оттаскала за волосы и надавала пощечин малолетней (13 лет) девочке на глазах у людей. А то, что этот "ангел" забил камнями собаку, а потом глумился вместе с подружками над трупом, никто во внимание не обращает. Жалею только, что я инвалид-опорник и не могу даже быстро ходить. Догнать смогла только одну мелкую тварь. Надеюсь, они одумаются. А меня и так на нормальную работу из-за инвалидности не брали. Так что насрать на судимость.

+1
0
-1

Как же бесят люди, которые пишут "Извените за ошыбки, с телефона сижу". Я понимаю, что можно случайно не заметить автозамену слов, но такие элементарные ошибки никак не оправдывает тот факт, что ты сидишь с телефона, тварь безграмотная!

+1
0
-1

Лучшие Истории про людей тварей подобрал Историкс. Собрали их 57 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18