Вы здесь

Истории про троллей

Сыну 13 лет. Захожу вечером в его комнату, он лежит в темноте, а в комнате дышать вообще нечем. Я ему во весь голос так: "СЫНОЧЕГ, ЧЕГО ЖЕ ТЫ ТАК НАПЕРДЕЛ, ДОРОГОЙ, ЧТО ОТ ТВОЕГО ПЕРДЕЖА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО-ТО!" В темноте раздается его возмущенный писк: "Папа! Я по телефону с девочкой разговариваю!" У моего сына папа тролль какой-то.

+1
0
-1

Люблю сидеть на сайтах знакомств и троллить. Когда речь заходит о сексе как о смысле жизни, я начинаю писать о воде и воздухе. Иногда предлагаю поговорить о боге... Жалко только то, что со временем мужики мне пишут всё реже. Но я ведь знаю, где найти ещё!

+1
+1
-1

Люблю троллить истерично плачущих на улице или магазине детей. Когда иду мимо них не одна, обязательно тоже начинаю орать и ныть в такт с ними, что-то типа: "Муууууж, купи шуууубууу" или "Маааама, купи мне мороженоооеее". Многие сразу прекращают свой плач и с интересом смотрят. А некоторые, правда, смотрят на меня и начинают орать ещё сильнее!))

+1
0
-1

Как-то гнал мне дед телеги про свою молодость. Вспомнил он Дусю, местную деваху, по которой тогда сохли все деревенские парни, а она, что называется, поматросит и бросит. Обиженных было достаточно. Дед был плотником и однажды возвращался под утро с "объекта" навеселе. Дорога проходила мимо кладбища, и он услышал оттуда женский крик о помощи. Естественно, мой молодой бравый дед бросился спасать несчастную. Он очень удивился, когда он увидал эту самую Дусю, привязанную к деревянному кресту, отчаянно визжащую и съедаемую комарами (понятно, обиженные отомстили шлюхе). У деда взыграла мужская солидарность, но и не помочь нельзя было, так этот тролль отпилил крест у самого основания, и почесала Дуся домой с крестом на спине на радость языкастым, трепливым бабам, прогоняющим своих коров в стадо.

+1
0
-1

В нашей семье все машины с именами, наверно, поэтому серьёзных проблем с ними не было. У отца в гараже живёт строптивая и своенравная Дарья Петровна Логан. У мужа была Ксюшенька (Нексия), у сестры — Жора-сан (Ниссан Джук), у её мужа — Пила Сергеевна (Хонда Пилот), а у меня — Саня Тролль ( X-Trail). Тролль, потому что может внезапно показать пустой бак, когда он полный.

+1
0
-1

В 15 лет написала в газету в рубрику знакомств от имени парня. Алексей, брюнет, весёлый, хочет познакомиться, девушкам с фото ответ 100%. В общем, всё, что девушкам нравится. И повалили письма! По 50 штук в день приходило на протяжении месяца. Читать было смешно и грустно одновременно — хотели весёлого парня, а там я — мерзкий тролль.

+1
0
-1

Мне порой кажется, что коты специально троллят людей: смотрят в одну точку, шарахаются невидимого, слышат неслышимое. Мол, я заскучал что-то, дай хозяина до седины доведу. О, уже за валерьянкой пошёл. Бинго!

+1
0
-1

Сбрасываю нервное напряжение и раздражение на популярном сайте знакомств. Сижу с фейковой страницы и знакомлюсь с молодыми людьми. Ругаюсь матом, говорю похабности, троллю извращенцев. Час в чужой шкуре на самом дне и я снова в форме. Воспитатель детского сада.

+1
0
-1

Моя бывшая косеет, когда злится! У неё и так один глаз чуть в центр смотрит, а когда бесится, то ещё больше. Я её специально троллил, чтоб поржать: показывал пальцами направления глаз (один прямо, другой к носу), а она орала и косила ещё сильнее. Но главное - весело ведь было, никто не обижался! Она всегда стебала себя так, как никто бы не додумался. Это бы чувство юмора да моей жене...

+1
0
-1

Мы с мужем внешне похожи: оба блондины, худые, черты лица угловатые. В школе у племянницы мужа был спектакль, зашли посмотреть. Оказалось, они ставили «Игру престолов», но очень сокращённую, без пошлых сцен. Мальчик лет восьми обернулся на нас, долго разглядывал, а потом шепнул что-то соседу. Скоро почти все дети оборачивались на нас, а до нас всё не доходило, что такое. После спектакля племянница кинула сообщение, чтобы мы её не ждали: вся начальная школа называет нас Ланнистерами и троллит девочку.

+1
0
-1

Сижу в очереди к фельдшеру на приём, к терапевту уже нет талонов. Сопли, кашель, температура — всё как положено, нужен больничный, поэтому сижу уже час. Народу тьма. Приём ведут долго. Тут рядом садится молоденькая девушка, и вокруг неё вьётся её парень. Из разговора понимаю, что она упала в обморок, ударилась носом и чуть ли ни голову разбила. Мельком взглянув на неё, понимаю, что вряд ли у неё травма: крови нет, не бледная. Больше похоже на проверку парня (сорвался с работы). И обычно, если что-то такое происходит, то едут в приёмный покой, там нет очереди, и быстро окажут помощь. И тут это "чудесное сознание" начинает щебетать, как ей плохо, и нужен специалист по ударениям. Бляяя, и тут во мне проснулся тролль, говорю: "К сожалению, филологов тут нет, только врачи".

+1
0
-1

Периодически пересекаю по делам литовскую границу в Калининградскую область на авто. И я люто не люблю литовских таможенников. Все такие чопорные, ненависть в глазам к нелитовцам. Ну и троллю их: когда еду, сверху в чемодан кладу самые вонючие носки, иногда труселя. Таможня мне: "Откройте чемодан". Открываю. Литовец: — Доставайте вещи. — Вам надо, вы и доставайте! — и с улыбкой наблюдаю, как брезгливо откладывают в сторону мои носки)

+1
0
-1

Живу возле детского садика. Наслушавшись этих буквально адских воплей, начала сомневаться в чистоте и невинности этих созданий. Ну правда! Это нечеловеческий рев, словно внутри этой крохи сидит какой-то громадный тролль или демон.

+1
0
-1

Однокурсница любит таскать с собой книжки и как бы невзначай упоминать, как она много читает, но ни одну из якобы любимых книжек явно не читала. Мы с подругой развлекаемся и троллим ее. Вчера вот обсуждали, как круто в "Мастере и Маргарите" Мастер набил морду Воланду, она кивала и говорила, что эта сцена очень хорошо написана, прям на одном дыхании читается. Очень сложно было не ржать!

+1
0
-1

Как то раз в ТЦ пришлось идти в туалет вместе с сыном ( ему было лет 5). Оставить за кабинкой его не могла так как запросто мог удрать. Завела с собой в кабинку, приказала отвернуться к двери чтобы не смотрел. Так этот маленький тролль медленно открывал двери на распашку и кричал КУ-КУ.. На мои вопли не обращал внимания. В очереди пара человек описались от смеха.

+1
0
-1

Гуляю с коляской, пацаны лет 13-15 во дворе ругаются - один на другого матом орет и пытается лягнуть. Второй ловко уворачивается и выдает: "дурачина ты, простофиля, не поймал золотую рыбку" культурный тролль))

+1
0
-1

Моей бабуле 75 лет, она всегда курила и любила выпить, материлась и плохо пекла пирожки. Водила за нос множество кавалеров и была плохой мамой. Сейчас она живет с нами, подружилась с соседкой напротив, ей 60, она иегова, смотрит только нтв и закончила 5 классов. Как придет в гости к бабуле, как начнет рассказывать какие ужасы вокруг, да какая она правильная... Бабушка кивает, а потом просит включить сверхъестественное и троллит соседку. А готовить научилась на старости лет пальчики оближешь)

+1
0
-1

Потащила меня мать в церковь на соборование. Сам в церковь не верю, но ради неё ходил, хоть и с диким неудовольствием. Так вот, в храме все стоят рядами и можно лицезреть спины впереди стоящих, среди которых, судя по всему, был мой единомышленник: он пришёл в майке, с рисунком теории эволюции. Чёткий тролль)

+1
0
-1

Пришел работать к нам внутренний курьер, молодой парень. Спустя неделю пришел с цветами, идет в производственный отдел этажом ниже, дарит букет одной сотруднице, целует в щечку и пошел работать. В лифте его встречает начальник безопасности. Говорит, "красивый букет ты принес сегодня. А кому, Марии, да? Хммм, ну ты аккуратнее будь, она же замужем... Ты знаешь?! А еще у нее ребенок! Тоже знаешь?? Да ты совсем оборзел..." Через несколько дней выяснилось, что курьер ее родной брат :) тролль от бога)

+1
0
-1

В моём детстве, в 90е годы, когда очень много людей жили практически за чертой бедности, были у меня родственники, которые на этом фоне жили относительно нормально: хорошо питались, имели видеокамеру и даже один раз съездили в Турцию. И вот беседуем мы с подругой и я говорю: "Представляешь, моя тётя такая богатая, что в Макдональдс просто так ходит, не на день рождениz", на что она мне отвечает: "А мои дядя и тётя такие богатые, что едят курочку каждые выходные" Теперь каждый раз, когда мне кажется, что с деньгами совсем плохо, вспоминаю про этот разговор. И сразу понимаю, что я просто богата как тролль, если могу позволить себе макдак чаще, чем раз в год и курочку каждый день)

+1
+3
-1

Моя бабуля — тролль. Однажды она открыла дверь аферисту, который стал ей рассказывать о том, что её квартира выиграла призы. А бабуля, зная этот развод, причитала: "Это всё мне, внучок? Правда? Наконец-то дождались пенсионеры!" — пока окрылённый аферюга выкладывал "бесплатные" подарки. Когда же он всё выложил и сказал, что за них надо заплатить всего-то 2 тысячи, бабуля ответила: "Да нахуй они мне нужны?! У меня вон десюлик по кошельку бегает, и всё! Хочешь, я тебе за 2 тысячи трусы покажу?" Аферист сверкал пятками.

+1
0
-1

Гуляла с парнем. Посреди дороги увидели большущую улитку. Я ее бережно убрала с дороги в канавку и начала рассказывать парню, как я за день до этого героически спасла такую же улитку прямо из-под колес. И тут раздается характерный хруст под моими ногами. Парень троллил меня весь вечер(((

+1
0
-1

Однажды подошла я к остановке автобусной, людей почти никого. Тут, к своему ужасу, вижу, что на проезжей части около бордюра собака лежит. Кошмар, думаю, сбили, а ей никто не помог, и это прямо на остановке! Подхожу, затаскиваю её наверх, на безопасное место, где не ездят машины. Она большая, тяжёлая, пыльная. Начинаю её ощупывать, дышит, тёплая, переломов и крови нет. Тут эта морда открывает глаза, зевает и, вильнув хвостом, уходит в неизвестном направлении. Тролль!

+1
0
-1

Мой дедушка был тем ещё троллем)) Как-то раз они готовили суп с моей тогда ещё маленькой мамой. Деда нарезал лук по диагонали, чтобы та не капризничала,т.к. лук этот, как и многие дети, не любила и сказал, что так будет гораздо вкуснее. Маме уже почти 50, а дедушки давно нет, но она всё ещё верит, что так вкуснее и продолжает нарезать лук по диагонали :-)

+1
0
-1

Лучшие Истории про троллей подобрал Историкс. Собрали их 66 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18