Вы здесь

Истории про радость

Не понимаю, что с женщинами не так. У меня есть квартира, машина, зарплата — 30 тысяч, счёт в банке. Да, зарплата не слишком высокая, но вроде как нормальная. Могу готовить. Если что-то не получается, всегда есть рецепт в инете. За собой мою посуду, убираю. И ссу иногда сидя. Помыть ванну или унитаз после себя не влом, а в радость. Ибо стыдно не убирать, а жить в говне. Почему женщины не идут на контакт, что я делаю не так? Задаю вопросы? А как ещё узнать друг друга, не задавая вопросы?..

+1
0
-1

Будний день, вечер, еду в метро, час пик. Надеваю наушники, и меня переполняют радость и счастье. Музыка шикарная, губы растягиваются в улыбке… Смотрю в отражение дверей: на меня смотрит красотка с летней укладкой и в короткой юбке. Смотрю вокруг, а люди такие красивые, но уставшие, и мне хочется делиться счастьем со всеми вокруг! И тут я вспоминаю, что за обедом выпила бокал вина, а они-то — нет…

+1
0
-1

Бывший муж высказывал претензии касаемо моей "нераскрепощённости", хотя я была против только анала, секса в раздевалках и явной жести. Ушёл он к другой бабе, я переживала. Потом общая подруга донесла на хвосте: бывший с новой женой предлагали ей тройничок и свингерство + новая баба бывшего открыто рассказывает об их экспериментах. Как я поняла, там и БДСМ-свингер пати, и трахаются они чуть ли не на потолке, и с радостью этим делятся. Если он хотел и от меня такого, то ебала я такую раскрепощённость.

+1
-1
-1

Вот хорошо было в детстве. Можно было весело бегать по молодой траве в саду, а как запыхаешься, просто упасть на это мягкое зелёное покрывало. А сейчас в траву без высокой обуви и длинных штанов силком не загонишь, ибо клещи, змеи, букашки-таракашки и прочая хрень там обитает. Так и живём теперь. Без тех простых радостей...

+1
0
-1

Переехала я на новую квартиру. В первое же утро спускаюсь, а дверь из подъезда закрыта (дом древний, двери деревянные, на ключ запираются). Ключ чуть не сломала, никак не открывается. Поняла, что застряла. Села ждать чуда. Тут дверь открывается снаружи, входит мужик. Я на радостях спрашиваю, мол, я тут недавно, что за чёрт вообще с дверью. С абсолютно каменным лицом мужик нажимает на кнопку, которую я и не заметила, звучит писк и дверь сама открывается. Так быстро я никогда из подъезда не вылетала.

+1
0
-1

Живём второй год с девушкой. Из-за меня она бросила учёбу, уехала далеко от дома и порвала отношения с половиной родственников. Ничего заоблачного я ей не обещал, но сейчас ситуация такова, что живём мы в съёмной комнате, за которую каждый месяц еле-еле находим чем платить. Перебиваюсь подработками, живём в основном за счёт денег, которые пересылает нам её бабушка. Недавно пригласили на хорошую и высокооплачиваемую работу, начали строить планы по смене обстановки, обновлению гардероба и прочих радостях, о которых она только мечтает. Хотел подарить любимой кольцо. Но в итоге с зарплатой кинули, ещё и по судам таскают. Я в очередной раз не оправдал её надежд, но вместо того, чтобы меня упрекать, она только смотрит на меня своими любящими глазками и всячески поддерживает. Видно, что ей очень тяжело. Откуда в ней столько сил, я не понимаю. Предложить ей, кроме своей любви, я ничего не могу. Чувствую себя последним чмошником.

+1
+3
-1

Несколько лет назад из-за измены жены случился развод. С тех пор полностью пропало желание заниматься сексом. Какое-то время пользовался препаратами, но, кроме эрекции, они ничего не дают, от близости нет никакого удовольствия. Вроде в жизни всё неплохо, я в расцвете сил, обеспечен, женским вниманием не обделён; женись, живи и радуйся, но какая радость женщине от этого, если мужик фригидный? Тупик.

+1
+1
-1

Получаю невероятно огроменное удовольствие от еды. Стейк меня возбуждает. Могу заказать роллы и, запивая их пивом, лёжа на кровати, стонать от удовольствия. Еда — это великое удовольствие, источник счастья, радость жизни. Я одинока.

+1
0
-1

Бывшая ушла от меня, по её словам, из-за моей "неспособности подарить ей радость оргазма". Я помню, меня это шокировало настолько, что я искренне записал себя в секс-лузеры. Чёрт, да я тогда чуть руки на себя сдуру не наложил! А на днях я свою девушку из ванны на руках нёс, потому что у неё ноги от этого, блять, оргазма свело. С бывшей мы тупо были несовместимы, и это первое, что должно было мне прийти тогда в голову.

+1
0
-1

Перед выпуском из начальной школы все деньги на праздник хранились у одной из организаторов — у мамы одноклассницы, было тысяч 20. Наша одноклассница (сама или с подачи подружек) выкрала четыре тысячи и на эти деньги покупала себе и девчонкам всякие чипсы, шоколадки и прочее. Когда её мать об этом узнала, то отмудохала её. На выпускном у неё было самое пышное и красивое платье, но полностью синие руки и никакой радости...

+1
0
-1

На Чемпионате мира по футболу 2014 года с компанией друзей выиграли 115 000 рублей на ставках, скинувшись по 500 рублей, нас было 5 человек. Просто так, случайно)) Решили поболеть, пивка попить и заодно поставить на несколько позиций. Пришли легко деньги и ушли легко. Сняли коттедж в Подмосковье на неделю и бухали, трахались, пили, ели... До сих пор вспоминаем с радостью.

+1
0
-1

Вышла на балкон покурить и в кустах внизу услышала характерные охи-ахи. Проностальгировала, вспомнив, как в детстве брала презервативы, наливала туда воды и кидала на совокупляющихся, чтобы остыли. Взяла гондон, и как в детстве... Маты, фырканье, парень и девушка резко стартанули из кустов. Сделал гадость — сердцу радость, муахаха.

+1
0
-1

Встречаюсь с парнем давно, у него двое детей от первого брака. Говорит, что всё ок, расстались мирно и всё в порядке. Живём вместе полгода. И каждый день я не могу избавиться от мысли, что он делал предложение, что ему объявляли о беременности, затем рождение малыша. Больно до ужаса. Радость жены, родственников. У него это всё было. Зачем разрывать такие отношения? Боюсь в один день просто оказаться выкинутой на помойку, как использованная игрушка. И ещё больше боюсь, что трачу время зря.

+1
0
-1

Я кинолог. Работу люблю, а ещё больше люблю свою собаку. В определённом возрасте родители (да и муж) начали заставлять меня родить, и я поддалась на их уговоры. И сейчас я совершенно не испытываю радости материнства. Я искренне пытаюсь спихнуть дочь мужу и уйти погулять со своим псом. Мне неинтересно обсуждать с другими родителями всё, что касается детей. Мне интересно, например, на выставки ездить. Смотрю я на свою дочь и думаю: за что ей досталась такая непутёвая мать?..

+1
0
-1

Мне было в районе лет пяти-шести, и мы с родителями переехали в огромный дом за городом. Пока моя комната не была готова, то есть мебель ещё не привезли, я спала вместе с родителями. У меня очень чуткий сон, и я часто просыпалась в основном из-за того, что каждую ночь наблюдала картинку, как мои родители занимаются сексом на полу рядом с кроватью, и в этот момент мама напевала мне песенку «Спи, моя радость, усни». Это моя ужасная история из детства.

+1
0
-1

Люблю читать. Все самые интенсивные переживания у меня именно от чтения. Есть самый любимый автор. Когда читаю его вещи, охватывает чувство невыразимого счастья. Скупила все, что он когда-либо писал. Стоит на полке нераспакованное, в целлофане. На черный день. Это — мои запасы радости.

+1
0
-1

Моя собственная собака меня подставляет. Когда дома никого нет, она радуется мне, с радостью идёт со мной гулять и прочее, а если дома родители , она делает вид, что боится меня, и даже не откликается на имя, из-за этого мама говорит мне, что я её бью и я плохая. Обидно.

+1
0
-1

Для всех я удачно вышла замуж, у нас хорошая семья, подруги завидуют, родители гордятся. С нами живёт сын мужа от первого брака, я изображаю радость и счастье от этого, стараюсь быть ему другом и заботиться, но… Реальность такова, что он мудак, эгоистичный и капризный бездельник, тянет из нас все деньги, ворует у нас же, обращается с нами как с прислугой, меня ненавидит, отцом манипулирует. Мы с мужем оба страдаем от этого рабства, но терпим, так как мужа мучает совесть за развод, ну а я за компанию.

+1
0
-1

Муж разожрался, как скотина, на 30 кг. И это при его генетике, когда в семье все стройные и поджарые без особых усилий. Просто он любит пиво, газировку, всякую гадость типа чипсов и фастфуда. И я не понимаю, почему я должна считать это нормой и не вякать? Говорит: «Все меняются с возрастом в браке». Да ну?! Да, у всех могут быть возрастные изменения, но выглядеть хорошо можно и нужно в любой возрастной категории. Мой же откровенно забил на себя в то время, как я дважды приходила в форму после родов. Да, было трудно, но я выгляжу хорошо. Муж говорит, что я просто его не люблю. А он? Раньше он пахал в зале, и ему было важно видеть мой восхищённый взгляд, а теперь он считает, что мне и так сойдёт. И где ЕГО любовь? Развод не хочу, он самый близкий человек и мой лучший друг, но замуж я выходила за ухоженного и подтянутого парня, а получила отъевшегося борова. Что делать — не знаю. Секса почти нет, минет я перестала делать, когда 4 года назад лбом уперлась в его пузо.

+1
0
-1

Всю жизнь прожила в Петербурге и проработала в творческой сфере. Недавно бросила всё и в один день переехала в Краснодарский край на ПМЖ в деревню. Планирую завести кур, коз, собаку, кота и провести здесь старость. Не пониманию людей, которые любят Питер с его серым давящим небом, вечной болотной влажностью и круглогодичной слякотью. Теперь я с радостью буду возвращаться в этот город туристом и театрально ностальгировать, мечтая вернуться обратно. Счастлива.

+1
0
-1

Я работаю на производственной базе. У нас достаточно большая территория, разумеется, есть отходы, поэтому держим собак. Все собаки абсолютно здоровые (им делают прививки), по ним видно, что они не бродячие, а самое главное - очень добрые. Сегодня двоих отравили. Наш бедный друг, который каждое утро вилял хвостом и прыгал от радости, видя нас, сегодня метался по базе, пытаясь снять эту боль. Пока мы нашли машину, чтобы отвезти его в больницу, он ушел умирать. И я просто не могу понять, за что и как так можно…

+1
0
-1

Когда мне было лет 5, была на свадьбе дяди. Танцевала, пела и все мне давали денюжку на мороженку. Я изо всех сил старалась и была в центре внимания. Насобирала в тот день мнооого денег, в моем детском понимании. Аккуратно сложила всё в платочек и предвкушала, как завтра пойдем с мамой покупать куклу, конфет, ну и прочих детский радостей. Вечером обнаружила, что платочек мой украли. Горько плакала... Обидно до сих пор.

+1
0
-1

Моя племяшка (3 года) обожает все острое. Недавно ела васаби, когда мы отвлеклись. Прямо черпала пальцем и ела. А я вспомнила, как моя сестра пыталась отучить ее в полгода грызть свою кроватку. Она намазала уже излюбленные для обкусывания края кроватки жгучей горчицей, так это чудо с радостью и причмокиванием все облизала. В прошлой жизни она, видимо, жила в Мексике...

+1
0
-1

Существует примета, что левый глаз чешется к радости, а правый к слезам. Я очень верю в эту примету и, когда чешется правый, чешу и плюю через левое плечо (не знаю, вот такой ритуал). Вот так один раз до того начесала, наплевала, что появился конъюнктивит. Сбывается.

+1
0
-1

Лучшие Истории про радость подобрал Историкс. Собрали их 1074 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18