Вы здесь

Истории про отношения своими словами

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

+1
0
-1

Я в третьем браке, женился по залету, думал, что стерпится-слюбится, у нас 5-летний сын, но я продолжаю любить свою вторую жену. Развелись по моей инициативе, по глупости, после ссоры. Мы продолжаем с ней общаться, хоть я и переехал в другой город, но у неё не получается ни с кем построить отношения. По её словам, она никак не может меня забыть и продолжает любить, но я в браке, а разрушать мои отношения с женой она не хочет. А я сына люблю, жена мозг выносит постоянно, и не знаю, что делать.

+1
0
-1

Живём второй год с девушкой. Из-за меня она бросила учёбу, уехала далеко от дома и порвала отношения с половиной родственников. Ничего заоблачного я ей не обещал, но сейчас ситуация такова, что живём мы в съёмной комнате, за которую каждый месяц еле-еле находим чем платить. Перебиваюсь подработками, живём в основном за счёт денег, которые пересылает нам её бабушка. Недавно пригласили на хорошую и высокооплачиваемую работу, начали строить планы по смене обстановки, обновлению гардероба и прочих радостях, о которых она только мечтает. Хотел подарить любимой кольцо. Но в итоге с зарплатой кинули, ещё и по судам таскают. Я в очередной раз не оправдал её надежд, но вместо того, чтобы меня упрекать, она только смотрит на меня своими любящими глазками и всячески поддерживает. Видно, что ей очень тяжело. Откуда в ней столько сил, я не понимаю. Предложить ей, кроме своей любви, я ничего не могу. Чувствую себя последним чмошником.

+1
+3
-1

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

Друг моего парня никогда не отличался особо любезным отношением к девушкам. Женский пол он любил, но относился к ним потребительски: простирай, принеси, убирай. Этот друг начал встречаться с девушкой, она забеременела, но, к сожалению, случился с выкидыш. Недавно с этой девушкой познамились и мы — вся наша компания друзей. На одной из очередных поседелок, когда я вышла покурить с избранницей друга, начался разговор о семьях, браке и прочем. Первое впечатление о ней сложилось очень хорошее: простенькая, добрая и честная девушка, много работает, обеспеченная, есть своя квартира. Но оказалось, что это лишь одна сторона медали. У неё рак, врачи дали ей максимум полтора года. По словам девушки, после того, как случился выкидыш, наш друг усиленно настаивает на браке. Она говорит, что не видит смысла во всей этой процедуре, но и особо не противится этому. Парень — блядун ещё тот (может не ночевать дома), девушка это понимает, но закрывает глаза. Вдобавок она ещё и частично его содержит.

+1
-1
-1

Я не знаю, как реагировать на слова мужа о необходимости сделать тест на отцовство. В начале наших отношений мы обсуждали тему доверия. И оба понимали, что семья, в которой нет доверия, — обречена. У него был отрицательный опыт со своей предыдущей девушкой, поэтому он никому не доверяет. Но у меня и мыслей не было, что не доверять он будет и мне. За всю совместную жизнь не было ни одного повода, чтобы усомниться в верности, и тут вдруг такое. Землю выбили из под ног. Не могу теперь относиться к нему, как прежде.

+1
0
-1

Была у меня на тот далёкий апрель 2014 года девушка Настя. Жили мы в разных городах. Доверие друг к другу было полное, потом съехались, дело шло к свадьбе. Я искренне любил девушку. Чуть позже я от её подруги узнал, что она делала минет в кинотеатре какому-то своему другу. В итоге у меня в голове созрел план, и я всё же женился на этой девушке. Да, мне было просто удобно, и это был трудный и важный момент в карьере, когда в целом мне было всё равно уже, есть отношения или нет, — голова была забита лишь работой. С изменой в себе перебесился временно, оставив разборки на потом. После того, как мы прожили с девушкой полгода в браке, решив свои проблемы на работе и поняв, что девушка тоже любит меня, как и я её тогда, я подал на развод, не сказав ни слова о причине. Отомстил. Сделал всё, как обещал той самой подруге, когда узнал правду. Ибо нехуй.

+1
+10
-1

Мы с мужем очень хотели детей, почти пять лет бесплодных попыток. Он считал, что проблема во мне, и загонял меня по врачам, но, как оказалось, бесплоден он. Муж раскис, депрессия, запои, ненавидел себя. Я не знала, что делать, всё ещё хотела детей. Говорили об усыновлении, но он отказался, и я по совету знакомых пошла в банк спермы, выбрала донора, внешне похожего на мужа, и забеременела. Ему сказала, что чудо свершилось и это от него. Как он был счастлив, словами не описать, как меня носил на руках, как любил дочь, прям идеальный папа! Недавно всё вскрылось. Страшный скандал, развод, и… он сказал держать своего выблядка от него подальше. Прям так и сказал. Чувств к нему совсем на осталось, разводу даже рада, но было ужасно больно слышать такое в адрес ещё вчера любимой им дочери. Я понимаю его обиды на меня, но четыре года в ребёнке души не чаять, а потом так резко изменить отношение только потому, что ты сам не способен зачать и ребёнок по крови не твой.

+1
0
-1

Мне 24 года и получилось так, что я ещё девственница, не было у меня ни с кем отношений, в связи с переездами и путешествиями со своей семьёй. И вот когда уже мы обосновались на месте постоянного жительства, по работе пошла на плановый медосмотр. Такого унижения в кабинете гинеколога я никогда не испытывала. Я вышла оттуда в слезах, врач обозвала меня идиоткой, старомодной, что я цепляюсь за девственность. С её слов: "Ты чего ломаешься? Мама не разрешает?" — и прочие гадости. А мне просто хочется, чтобы это было с любимым человеком.

+1
0
-1

У нас с младшей сестрой разница 10 лет. Не сказать, что мы были в плохих отношениях, но меня всегда бесило, что приходилось её брать с собой гулять, сидеть с ней дома на каникулах и прочее. Я жёстко шутила над ней, закрывала в диване (по согласованию с ней), орала, заставляла мыть посуду лет с пяти. Мне всегда хотелось к подругам, а сестра тянулась ко мне. Не умела я с детьми общаться и не нравилось мне это. Когда мне было 18, я уехала жить в другой город к своему парню. Сестра мне писала в ВК, спрашивала, как дела, говорила о своих успехах. А я с ней общалась на отвали, тыкала ей на ошибки в словах, отказывалась играть в игру "общаться смайликами", грубила. Сейчас ей 18, у нас нормальные отношения, мы периодически общаемся (так и живём в разных городах), но видно, что теперь уже ЕЙ неинтересно со мной, а я тянусь к ней. Ей лучше погулять с друзьями, она жутко грубая и бестактная (и со мной, и с мамой, и с окружающими), закрытая, молчаливая.

+1
0
-1

Пересеклась со знакомым в баре. Рассказал, что скоро женится - сделал предложение своей девушке после 2 месяцев знакомства. Я удивилась, спрашиваю, чем она так его покорила. На что он ответил: «Я просто понял, что все девки абсолютно одинаковые. И после всех отношений я встретил вот очередную. И понял, что раз разницы нет, чего тянуть. И сделал ей предложение!» От его слов мне стало безумно грустно и обидно за девушку.

+1
0
-1

Тяжело порой жить с верующим человеком. Мама тащит меня в церковь на соборование, а там маслом из одного чана мажут одной кисточкой 7 раз по цепочке всех. За последний месяц на лечение своего лица я потратила почти двадцать тысяч! И при моих словах отказа меня назвали богохульницей, сказали, что я несу ересь и вообще это же святое масло! 21 век, такое же отношение у неё и к медицине. Планируем с косметологом, что взять с собой, чтобы тайно или как выйду вытереть лицо.

+1
0
-1

Познакомили меня друзья с молодым человеком. Постепенно телефонные звонки переросли в отношения. Всё в нём хорошо: спокойный, умный, щедрый, но один момент меня смущал – скупой на проявления чувств. Я и разговаривала с ним на эту тему, и обижалась, и плакала. Потом решила просто засыпать его своей нежностью: ласковые слова, пожелания перед сном и всё в этом роде. И – о, чудо! – все мои старания дали свои плоды! Сейчас я не знаю человека более чуткого и нежного. Столько нежности и заботы я ни от кого не получала)) Всем этого желаю!

+1
+1
-1

Мне 22 года. С недавнего времени родители начали наезжать и беситься на меня, после того, как дочери родственников поочерёдно выходят замуж. Кто-то благополучно по любви, а кто-то — по залёту. Родители оскорбляют с наездами, что я неудавшаяся, с дерьмовым характером, который якобы отпугивает потенциальных женихов, и поэтому я одна. А раньше они мне говорили, что встречаются с парнями только проститутки, которые раздвигают ноги; что иметь отношения с кем-то — это позор для семьи; когда ловили меня, что я болтаю по телефону с другом, или один раз спалили меня, как я шла за ручку с ним, то они устроили грандиозный скандал, обзывая меня дрянью подзаборной и позорницей. Теперь я не могу нормально встречаться с кем-то, мне это кажется чем-то постыдным, а про замужество я вообще молчу. Если я выйду замуж, все будут знать, что я со своим мужем сплю, и мне стыдно будет. Думаю, то ли я ненормальная, то ли дело в их прошлых словах.

+1
0
-1

Как-то попал к сестре девушки домой, они с мужем живут в другом городе, мы собирались провести у них выходные. Практически с порога мне было озвучено, что их кошку не разрешается тискать, если она против, и мешать ей вылизываться тоже нельзя. Кошка, видите ли, личность, у неё есть свои личные границы, их нужно соблюдать. Я тогда про себя окрестил семейку зоошизой и мысленно покрутил пальцем у виска. К концу нашего уикенда поспешно забрал обратно все свои слова так же мысленно. Таких патологически здоровых отношений, как у них, я ещё не видел. Все мнения озвучиваются и учитываются, никто никого не заставляет, не звучат слова "ты должен/должна", "обязан/обязана", компромиссы находятся потрясающе быстро, никаких ссор, драм и попыток угодить. Всё звучит как "мне будет приятно, если ты это сделаешь, но если нет, то имеешь право, я не расстроюсь". И самое интересное: все делают всё возможное, чтобы всем было комфортно.

+1
0
-1

У меня ритуальная служба и повидал я многое за 7 лет работы. Был случай: бабулю хоронили ученики. Она была их классной руководительницей. Ей за 80, ученикам под 60. Я так понял, это был один класс. Они продолжали общаться и поддерживали с ней контакт. Вот уж где Классный руководитель с большой буквы. Её и к школе подвозили, и народу собралось много. И это после стольких лет (!). Да и на пенсии она уже давно была. Своих детей у неё не было, мужа тоже. Это всё было очень необычно и удивительно. Но обстоятельства смерти тоже необычные. Обнаружили её две женщины – её подруги. Они помладше были, лет по 65. Позвонили сразу мне (кто-то из них ко мне уже обращался раньше). Волновались, конечно, говорят, что паспорт нашли, а медкарточку пока ищут, чтобы можно было обойтись без вскрытия. Она болела, и карточка должна была дома быть. Я сообщил данные в полицию: обычная смерть, полиция едет в порядке очереди, то есть будет через несколько часов.

+1
+1
-1

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

+1
0
-1

Я неплохо зарабатываю даже по московским меркам. Когда я говорю, что мне нужен партнёр, равный в финансовом плане, то все меня поддерживают. Ну как бы и логично, что когда ты можешь себе позволить что-то, а партнёр — нет, то волей-неволей начинаешь вкладываться и потихоньку содержать мужчину. Отношения это не укрепляет, потому что постоянно на повестке дня вопрос: "Какого хрена я пашу как лошадь и на заработанные деньги дарю ему приличную одежду, угощаю в ресторане и плачу за такси?" Когда я бросаю такого мужчину, никто не зовёт меня скупердяйкой или жмотярой. Забавно, но мой брат, который тоже прилично зарабатывает и бросает своих партнёрш, потому что не хочет их одевать/обувать, постоянно слышит в свой адрес такие слова. Хотя тоже всё логично: он бросает женщин, которые слишком дорого ему стоят, он ведь не обязан платить за наличие женщины в своей жизни. Всё-таки двойные стандарты в нашем обществе неискоренимы.

+1
0
-1

Закончила вуз год назад, была страшно влюблена в одного подполковника, который вел у нас криминологию. Были очень теплые и доверительные отношения. Но когда я призналась ему в своих чувствах, меня просто отшили, продолжать отношений я не стала. Недавно на службе повысили в звании и перевели в другой отдел, а там мой подполковник. Отреагировал он не очень тепло. Как-то выезжала на задержание и словила две пули. Двое суток пролежала без сознания, а когда проснулась, рядом был он. Оказывается, он так же сильно любил меня, но был женат, не хотел поступать неправильно. Только сейчас поняла, что без меня не сможет. Скоро свадьба, а я самая счастливая девушка в мире!

+1
0
-1

Заебалась безответно влюбляться. Это мерзкое чувство со мной столько, сколько себя помню. Всегда я влюблялась в парней, которые сначала отвечали взаимностью, но через полмесяца-месяц находили себе чуть ли не любовь всей жизни. Самое обидное, что всегда обстоятельства складывались так, что мои треугольники были в рамках одного класса/отряда в лагере/группы в институте/компании друзей/коллектива на работе/туристической группы. Словом, я всегда была невольным наблюдателем того, как нравящиеся мне парни строили отношения со своими девушками, которые ещё и были в разы красивее меня. Я работала с психологом, анализировала поведение, но так и не смогла понять, почему ни с кем дальше поцелуя дело не заходило, и почему мне не удавалось никого по-настоящему зацепить. Мне 33, а у меня даже секса не было ни разу, и вряд ли он уже будет. Какой-то тупик, и сил барахтаться уже нет.

+1
0
-1

Мой муж младше меня на четыре года. Мы живём в гражданском браке, есть дочь двух дет. Муж высокий, красивый брюнет, девушки всегда на него заглядывались. Но и я не уродина, выгляжу гораздо младше своих лет. Я до него была замужем, от первого брака двое детей, они уже взрослые. У мужа до меня детей не было, и он не был женат. Гулял в своё удовольствие, говорит, было много девушек, но это был только секс. Встречались мы четыре года, потом я забеременела, и мы стали жить вместе. Он был на седьмом небе от счастья, что у нас будет ребёнок. Говорил, что я самая лучшая женщина и мама на свете, что никогда никого не любил так, как любит меня. Я думала, наконец-то я счастлива! Всё изменилось, когда я родила. В отношениях всё осталось по-прежнему: цветы подарки, слова о любви. Исчез секс из нашей жизни. Раз в месяц, а то и в два месяца. То устал, то проблемы в бизнесе, то нехорошо себя чувствует. Пыталась поговорить — отмахивается, говорит, что напридумывала чего-то, сама себя накрутила.

+1
0
-1

У нас с любимым хорошие отношения, куча милоты. Ровно до того момента, как у него случается неудача. Чтобы восстановить свою самооценку, он приходит и начинает унижать меня. Говорить, что я тупая, что мы совершенно разные, что я ничтожество, что он со мной из жалости. Час таких разговоров, и всё снова хорошо. Я любимая зайка, а он всё забыл. А я помню каждый раз, каждое слово и испытываю боль до сих пор. Не знаю, сколько ещё выдержу и стоит ли оно того.

+1
0
-1

Я взрослая замужняя женщина с ребенком. Очень хотела соблазнить свою подругу-натуралку, младше меня на 10 лет. Причем, хотелось только секса, не отношений. Но она отказалась, и я тоже расхотела. Ни разу не пробовала женщин на вкус, и, видимо, не попробую. А как желала ее, не передать словами.

+1
0
-1

В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"?

+1
0
-1

На работе уволился директор, причем очень хороший, и о всех своих страхах о новом начальстве, боязни сокращения, внутренних терзаниях и надежды на светлое будущее я рассказала лучшему другу, который так внимательно выслушал и поддержал в тот момент... И вот я сижу на работе, и заходит мой лучший друг в роли нового директора. И как бы прямо говорит, что "вы будите уволены" со словами: "Ничего личного, отношения отношениями, а на работе я работаю!" Да как так-то!

+1
0
-1

Лучшие Истории про отношения своими словами подобрал Историкс. Собрали их 92 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18