Вы здесь

Истории про замужних женщин

Нашла у мужа любовные письма. Да, кто-то ещё такие способы использует. Оказалось, ещё до начала отношений со мной у него был роман с замужней дамой. Связь оборвал сам, но, судя по её страданиям в письмах и активным следам на его странице, надежды продолжить измены мужу не оставлены, хотя она уже родила ребёнка. Я тут же вспомнила, как к одному моему бывшему подбивала клинья его подруга. Тогда по глупости я говорила не с ней, а с ним, надеясь на адекватность и любовь, но спустя месяц она уже оказалась в его постели. Так что здесь поступила иначе: сфотографировала письма, написала этой замужней, что всё про неё знаю (нашла её адрес, адрес работы, адрес работы её мужа; иногда женщины могут работать похлеще разведки), и если она вздумает мешать моей семье, то всё отправлю её мужу. Пусть узнает, какая "примерная" его жена. Мне несложно разрушить семью одной профурсетке, если она вздумает "вспомнить былое". Не жалею.

+1
0
-1

Мне 21 год и у меня никогда не было секса. Я не ужасная, просто на меня западают ТОЛЬКО женатые мужчины и парни или те, кто готовится к свадьбе и находится в супер серьезных отношениях. Однажды даже замужняя женщина начала подкатывать. Что это такое? Флюиды у меня такие или это чертово проклятие…

+1
+1
-1

Узнала о том, что муж встречается с замужней женщиной. Нашла её фото и переписки интимного плана в его телефоне. Он ночевал с ней, я же всё время ждала его дома одна с маленькими детьми с утра до ночи. Признавался ей в любви и тратил на неё деньги в то время, как мы сидели на одних макаронах неделями. Развелась. Нашла её мужа в соцсетях, отправила скрины. Они тоже развелись. И теперь бывший муж обвиняет меня в том, что я разрушила две семьи подряд.

+1
0
-1

Я 11 лет замужем, двое детей. Муж не отпускает в клуб потанцевать. Нельзя, и всё тут. Говорит, мол, ты замужняя женщина. Несколько раз отпрашивалась по-хорошему, но всё заканчивалось скандалом. Однажды ночью, уложив детей и немного подвыпившего мужа, я сбежала в клуб и оторвалась на полную катушку! Не передать ощущения… Пробиралась обратно в квартиру украдкой, но игра стоила свеч. Я очень хорошо провела время, и утром никто не заметил двухчасового отсутствия.

+1
+1
-1

У нас (был 1991 год) училка литературы – обычная замужняя, с двумя детьми, неухоженная женщина лет 35-40, – которой поручили вести урок полового воспитания у девочек 11 класса. Сказала, что женщина, если хоть раз получит удовольствие от секса, больше без этого жить не сможет – зависимость. На всю жизнь запомнила, потому что, блииин, как она права)

+1
0
-1

Квартира моей замужней соседки напротив моей. Прекрасная женщина, много работает и часто уезжает в другой город навещать родителей. Как правило раз в месяц она уезжает на три дня. Знаю, что она уехала так как её машины нет во дворе. Каждый раз когда она уезжает, из её квартиры доносятся стоны сексуального характера. Раза два видела как из квартиры моей соседки выходит женщина. Мы с ней не общаемся так близко, но я вот думаю, стоит ли ей рассказать, что в её отсутсвие муж приводит домой бабу

+1
+1
-1

Как показывает опыт, если давно замужняя женщина счастлива, ухаживает за собой, веселая и интересная, то у нее, как минимум, один любовник. А то и каждый месяц разный... Правда общаешься ты с коллегой/знакомой и кажется, что у нее отличный муж, умненькие дети, все счастливы, вот она – идеальная семья! А по факту у нее секс ради удовольствия на стороне. И иногда думаю, что это лучше, чем стать неинтересной, скандальной, запущенной бабой в 35, хранящей верность своему мужу...

+1
0
-1

Встречалась с замужней женщиной полгода. Дикая страсть, много общих интересов. Всё было втихую от её мужа. Зачем-то она решила меня с ним познакомить. В итоге она в разводе, а я живу с ним уже год.

+1
0
-1

Я взрослая замужняя женщина с ребенком. Очень хотела соблазнить свою подругу-натуралку, младше меня на 10 лет. Причем, хотелось только секса, не отношений. Но она отказалась, и я тоже расхотела. Ни разу не пробовала женщин на вкус, и, видимо, не попробую. А как желала ее, не передать словами.

+1
0
-1

Мне было лет восемь, когда только начали появляться стринги. Однажды моя мама вернулась домой с новой покупкой — трусы-верёвочки! Я ОЧЕНЬ ими заинтересовалась и тоже захотела такие. На что моя бабушка ответила, что такие трусы носят либо замужние женщины, либо проститутки. Надо отметить, что мама была не замужем :D

+1
0
-1

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати".

+1
+1
-1

Младший сын подруги (начальная школа) рассказал друзьям, что к маме часто приходят люди, которых она называет клиентами. Она с ними закрывается в комнате и "пытает" их, потому что иногда слышны стоны и крики. Постепенно такие слухи дошли до учителя. Подругу пригласили в школу, мол, приличная замужняя женщина водит домой черти кого и при ребенке. Куча желчи, презрения и обещание нажаловаться в службы соцопеки. А подруга всего лишь делает депиляцию на дому.

+1
0
-1

В пятом классе я училась в 1998. Классная руководительница проводила половое воспитание. До сих пор помню, как она рассказывала о половом акте: "это настолько грязно, низко и мерзко, что нет слов". Замужняя женщина лет 40, мать ребёнка, вот так готовила нас к взрослой жизни. Любимая бабуля дома вторила. А вот как вышло, что я выросла с противоположным мнением по этому вопросу - не помню, хоть убей.

+1
+1
-1

Мне за 40 лет. После развода встречаюсь с женщинами с сайтов знакомств. В браке не изменял, поэтому главным открытием стало то, что все женщины моих лет, с кем встречался через сайты, никогда не держали в руках презерватив. Некоторые вообще отказывают в близости, увидев его у меня. Даже замужние, ищущие приключений, не пользуются им. Я в шоке. Как только их Бог милует… Сам в молодости хватал пару раз. Теперь презерватив мой самый надежный друг. Но психологически не могу настроиться на отношения с такими дамами.

+1
+1
-1

Большая часть знакомых женщин - разведены, соц. положение не имеет значение, участь постигла 90% знакомых, соседок, коллег, родственниц. При этом 99% знакомых мужчин - женаты. Вопрос! Где прячутся неженатые и разведённые? Почему на моём пути не попадаются свободные? С кем строить отношения? Если верить переписи, неженатых мужчин больше, чем замужних женщин. А в моей жизни наоборот — девушки свободны, а мужики кем-то разобраны. Понимаю, что женщин больше, но не настолько же.

+1
0
-1

Год назад работала в коллективе, где сплошь сильные, с гипертрофироваванным ЧСВ, женщины. Единицы были замужем, ибо "неча обалдую в ножки кланяться". Постоянные любовники были тоже не у всех, основная масса была "в активность поиске". Я же пришла замужней, хоть и молодой, девишной. Незаметно поддалась общему настроению, отношения с мужем стали не то, чтобы портиться, скорее, охладевать. Не так давно сменила место работы, тоже "тёткин коллектив", но наоборот, все мужние. Но все мужиков своих ругают. Буквально пару месяцев назад, в процессе перемывания скелетов благоверным, рассказала, как мой, умничка и красавец, приготовил дома пасту. С этого все началось. Выяснилось, что почти у всех мужики - золото, и никакие они не тупые, и не вредные, и руки-то откуда надо! И нахваливание мужей незаметно стало традицией, теперь за чаем стали говорит не о "мой козел накосячил", а о "девочки, представляете, мой-то вон чего!" И тетки наши как есть зацвели!

+1
0
-1

Работаю врачом урологом. Пришел на консультацию мужчина лет 40. Расспрашиваю о его половой жизни: регулярность, частота и т. п. И тут он выдает: "Последний раз был месяц назад, да и не полностью, а так, наполовинку. Соблазнил замужнюю женщину, и она разрешила проникать в нее только на половину члена. Ибо если вставить ей целиком, то это уже будет измена мужу, а на пол шишки - не считается". Я прифигел и мысленно аплодировал женщине за умение решать моральные проблемы.

+1
0
-1

Подруга внезапно из богатой замужней женщины превратилась в безработную и одинокую. Муж при разводе умудрился выселить её в коммуналку и осталась ей только крутая тачка. Она устроилась домработницей в очень богатый дом. Взяли сразу, т. к. она прекрасно знала, что и как в таких домах - сама в таком жила и нанимала помощниц. Машина домработницы оказалась круче машины хозяина. Он зовёт её "моя элитная домоуправительница".

+1
0
-1

Пошла на курсы для девушек "Оральные ласки - минет". Контингент был всех возрастов, что приятно меня удивило. Женщины возраста моей 60-летней мамы и девчонки 18 лет. Когда все представлялись и рассказывали зачем они сюда пришли, меня больше всего удивила замужняя девушка 23 лет, которая сказала: "Научите меня делать это по-быстрому, чтобы муж кончил и до секса не дошло, не люблю я секс!"

+1
+1
-1

Знакомлюсь в соц. сетях с замужними женщинами. Ищу таких, которые морально уничтожены своим супругом. Встречаюсь пару раз, а потом трахаю. После этого прекращаю контакт с ними. Мне нравится наблюдать, как обделенные судьбой дамы бегают за мной со словами: "Ты же говорил, что Любишь..."

+1
0
-1

В меня влюбился коллега. Я 33-летняя замужняя женщина, он младше на 11 лет, вчерашний студент. Каждый день провожает до метро, рассказывает о своих чувствах и обещает "ждать меня, сколько потребуется", удочерить мою дочку и мечтает, что я рожу ему ещё двоих. Уже три месяца. Он замечательный человек, но мне совершенно не нужен. А главное во всей этой истории - он младший брат человека, по которому я безответно сходила с ума все студенческие годы. У жизни иногда потрясающее чувство юмора.

+1
0
-1

Моя свекровь, находясь у нас в гостях, ворвалась в ванную и застала меня за шугарингом усиков. Что началось! Оказывается, замужняя женщина, удаляющая любые волосы — дура, а мужики вообще обожают наши волосы во всех местах! И если на моих подмышках и ногах нет волос, то и любви в семье у нас нет, и муж скоро пойдёт налево к "нормальным" женщинам. Эта абсолютно неухоженная женщина добила меня фразой: "Ты ещё скажи, что тратишь на это всё деньги, я сразу сына от тебя заберу". Мы с мужем в шоке.

+1
0
-1

Так уж случилось, что мой бывший муж оказался под следствием. Мы уже не были женаты, и меня не тронули. У него забрали все. Но кое-что осталось. Он мне доверял, Две квартиры, дача, кафе и рэнджровер были предусмотрительно оформлены на меня. Я честно работала и ждала его. Через год он вышел на свободу. Я снова стала замужней женщиной. А та девочка, ради которой он меня когда-то бросил, свалила в тот же день, как только его посадили, прихватив шмотки и драгоценности

+1
0
-1

Моя мама тянула семью (папа, брат, я) в течение двух лет, так как папа, уйдя со старой работы, хотел на новой начинать сразу с начальника. В итоге он нашёл хорошее место в другом городе, решил поехать. Мама переживала, решили съехаться года через полтора. Вот только уже через семь месяцев на него набросилась замужняя женщина с двумя детьми. Она ушла от мужа, сказав папе, что теперь ей негде жить, и он должен взять ответственность.

+1
0
-1

Лучшие Истории про замужних женщин подобрал Историкс. Собрали их 28 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18