Вы здесь

Истории про характер девушки

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.

+1
0
-1

Когда-то давно встречалась с парнем, дело шло к свадьбе. Чёрт меня дёрнул залезть в его телефон, там-то и обнаружила неудалённую переписку с фотографиями интимного характера с неизвестной мне особой. Решила переименовать его маму на имя той девушки. В итоге он отправил своей маме хуй во всех ракурсах и росписи о том, какая я нехорошая. Я до сих пор хорошо общаюсь с его мамой, а он получил по заслугам и звание «Мудак №1» до конца жизни.

+1
0
-1

Я девушка с достаточно странными увлечениями и специфичным характером, и часто сложно уживаюсь с людьми. Месяца три назад решила с фейкового аккаунта впервые в жизни познакомиться с кем-нибудь в интернете. В первой попавшейся группе знакомств написала первому попавшемуся человеку. Человек оказался чуть ли не моим клоном: увлечения, поведение, мнения, взгляды на жизнь. Общих знакомых у нас нет, информации обо мне на странице-фейке нет. До сих пор в шоке, как случайно нашла то, что искала всю жизнь.

+1
0
-1

Никогда не имела понятия, какого иметь лучшего друга или подругу. Но всегда знала, что подруга должна быть такой же высокой и красивой, как я – девушкой с модельной внешностью, похожим характерам. Ну а если лучший друг – так какой-то красавчик, с которым будем спасать друг друга от проблем. Всё пошло не совсем так, как я хотела: подруга низенькая с лишним весом, с узкими глазами и монгольскими скулами. Друг чокнутый дурак, с которым часто ссоримся или даже дерёмся. Но, знаете... так даже интересней.

+1
0
-1

Я очень привлекательная, неглупая, молодая девушка. Постоянно толпы поклонников, желающих познакомиться. При этом уже четыре года одинока, до серьёзного не доходит. Всё дело в моём очень жестком характере. Мужчины офигевают. Я очень самостоятельная, любые дела сама решаю. А всё потому, что мать меня бросила маленькой. Раньше радовалась, что я такая самостоятельная и смелая, а теперь, оказывается, я не способна построить нормальные отношения.

+1
0
-1

Я молодая девушка, и у меня масса комплексов, из меня лишнего слова клещами не вытянешь. Устроилась на работу, уже второй месяц пошел, как я там. До сих пор привыкнуть не могу. Моя работа заключается в постоянной болтовне. Мне нужно очень много общаться с клиентами, причем иногда переходить на вопросы личного характера. Правда, зарплата высокая. Мне это дается очень сложно. Каждый день прихожу домой и плачу, говоря себе, что завтра уволюсь. Но вспоминаю, что хочу купить новую квартиру и, сжимая зубы, на следующее утро я снова на ненавистной работе.

+1
0
-1

Была у меня девушка. И лицо, и фигура — бомба (не я один так считаю), в сексе не просто на всё согласна, а сама тот ещё массовик-затейник. И характером хороша, но был у неё таракан в голове: до истерики боялась фотографироваться, даже на документы со слезами на глазах. У нас было много хоумвидео, но только на одном случайно на две секунды появляется её лицо. Мы уже больше года не вместе, а единственное, на что у меня встаёт, — те две секунды с её лицом.

+1
0
-1

На работе на кухню приносим вкусняшки к чаю. Есть у нас любители сушек-малюток со сгущенкой, если кто-то приносит их, то один коллега регулярно делает мне шуточное предложение, надевая сушку на палец, это уже традиция. Забавно, но обидно, ведь у него есть девушка, и все мы дружим... Я бы не отказалась с ним попробовать замутить, но не полезу в чужие отношения. Успокаиваю себя тем, что характер у него тяжелый, и даже если бы начали встречаться, то расстались бы быстро, и до настоящего кольца дело не дошло бы. Работать в одной конторе с бывшим – такое себе удовольствие. Пусть лучше сушки и дружба.

+1
0
-1

Нахожусь в отношениях с девушкой 2,5 года. Перевёз её из Сибири в столицу. За это время она проработала всего полгода. Находится в вечном поиске. Вижу, что любит, старается по дому. Но со временем начала показывать свой характер, хотя она понимает, что я тяну ипотеку в строящемся доме, оплачиваю съём квартиры, покупаю всё в дом и даю ей на карманные расходы. Со временем понял, что меня это начало напрягать и будущего с ней не вижу. Теперь не знаю, как с ней расстаться и не задеть её чувства.

+1
0
-1

Случайно узнала о том, что муж завёл вторую страницу ВК, но ведёт он её от лица привлекательной 18-летней девушки и переписывается с мужчинами на темы интимного характера (иногда и горячие фотографии ему прилетают). Нахера?..

+1
0
-1

Собеседовали недавно одну девушку-соискателя. Компания у нас маленькая, HR нет, поэтому собеседовали сразу начальник и я, как будущий ментор. Девушка совершенно не постеснялась узнать про соцпакет, отпуска, систему премиальных, порядок оплаты внеурочных. Уточнила про карьерный рост, про перспективы повышения зарплаты. Сразу сказала, что готова при необходимости выйти в выходной, но чтобы оплата была по ТК. Также подметила, что хотела бы брать отпуск из положенных 28 дней. Она вежливо пресекла вопросы про личную жизнь и прочие вопросы личного характера. Всё это было сказано совершенно непринужденно, но очень вежливо и уверенно. Конечно, её не взяли, хотя она и тестовое задание выполнила хорошо, и в целом подходила. Босс после её ухода ещё часа два с багровой мордой возмущался этой «нахалке», как это она посмела так говорить с будущим хозяином, ведь время трудное, а он! Даёт! Людям! РАБОТУ! И за это он имеет право требовать благодарности и кротости.

+1
+1
-1

Моя девушка настолько обожает одного аниме-персонажа, что целенаправленно делает всё для того, чтобы походить на него: похудела, уменьшила грудь, подстриглась коротко, выкрасилась в малиновый цвет, сделала операцию по изменению формы подбородка и приобрела линзы. Теперь пугает особо впечатлительных глазами разного цвета. Внешнее сходство действительно есть, и я только посмеивался, мол, чем бы дитя не тешилось. Но сейчас она усиленно работает над своим характером: мой боязливый воробушек, стесняющийся оплачивать счета и выступать на публике, вытолкнул себя из зоны комфорта и превращается в уверенного в себе самостоятельного человека, с которым считаются, которого даже начали побаиваться. Успешно учится играть в шахматы, записалась в спортзал. Обречённо жду, что скоро трансформация завершится окончательно, и она станет тем деспотичным, расчётливым чудовищем, который когда-то перевернул её сознание. Лишь бы пол не удумала менять…

+1
0
-1

После службы в армии встретился с другом, которого не видел 2 года. На тот момент ему было 19 лет. Зная его характер, был удивлён, что он женился. На мой вопрос: как так случилось? Он ответил, что попал на чью-то днюху, на которой было 8 парней и одна девушка, которую пускали по кругу не первый день. Через какое-то время эта подружка пришла к его отцу и сказала, что беременна от его сына. Батя стал его парить насчёт свадьбы, и все объяснения, что он там был не один, и ребёнок может быть не его, не помогли. И всё это он мне рассказывал при ней.

+1
0
-1

У меня есть друг. Хорошая работа, все дела. Но сказать, что у него отвратительный характер - не сказать ничего. В связи с этим он имеет проблемы в общении с противоположным полом. Знаете, что придумал этот придурок? Он составил АЛГОРИТМ ПОИСКА ДЕВУШКИ ЧЕРЕЗ СОБЕСЕДОВАНИЯ НА РАБОТУ! Причем никакой вакансии естественно нет и не будет. По его мнению это просто отличная возможность, не отрывая задницу от рабочего места, за неделю прособеседовать 200 кандидаток на "должность". И если он вдруг встретит Её, то сразу это поймет!

+1
0
-1

Встречаюсь с девушкой 2 года, примерно год назад съехались. Она очень хотела завести маленькую собаку, я был против, не по-мужски это как-то. Но девушка у меня с характером: пришел домой с работы, а там маленький щенок. Я взбесился, сказал девушке, чтобы эта недособака завтра же переехала в другое место. В результате она живет уже с нами целый год. Более того: чувств к девушке уже нет, давно бросил бы, но я так привязался к собаке, уснуть без нее не могу, люблю страшно. Но боюсь, если расстанемся, то собаку больше не увижу. Третий месяц обдумываю, как бы не выкрасть ее.

+1
0
-1

Я искренне удивляюсь, когда люди ревнуют своих партнёров к их бывшим абсолютно на пустом месте, просто по факту того, что когда-то они были вместе. Я не беру в расчет сложные любовные махинации. Речь о банальном: "А кто это? Твоя бывшая? Ммм... Ясно... Бесит она меня!" Я, например, дружу с бывшей девушкой своего мужа. Они расстались, потому что не сошлись характерами. А мы вот с ней сошлись, теперь иногда болтаем по вечерам под винишко, делимся советами по воспитанию детей (и мужей)))

+1
0
-1

Как сложатся будущие отношения с девушкой, обычно предсказываю деликатным расспросом о её бывших. Если все поголовно похотливые твари, жадное говно и просто сволочи, то с вероятностью 90% после завершения отношений их число пополнится. Если же говорит, что просто не сошлись характерами или так сложились обстоятельства, но как люди были хорошие, то остаёмся хорошими друзьями или выходят длительные отношения :)

+1
0
-1

Есть у меня такая черта характера — помогать всем. Иду после пар и вижу, что девушка стоит ко мне спиной, нагнулась, что-то дёргается. Сразу мысль: "Наверное, ей плохо". Подбегаю и кричу: "Девушка, Вам помочь?" Тут ко мне поворачивается запачканная майонезом миловидная девчонка, а в руках у неё шаурма. Минута молчания. "Нет, я сама доем", — ответила она. Посмеялись :)

+1
0
-1

Сын расстался с девушкой, так как характер ужасный, ничего не умеет делать. Сейчас познакомился с милой девушкой. Но та, первая, постоянно угрожает сыну, что покончит с собой, если он к ней не приедет. И он ездит и занимается с ней сексом. Я презираю своего сына! Я не знаю уже, что делать! И вторую девочку жалко, она хорошая, милая, воспитанная. И сына любит.

+1
0
-1

Познакомилась с девушкой. Ей 17, родителям у неё по 35. Мне самой 30, то есть они почти мои ровесники. Никогда никому на свете так не завидовала, как ей. Моей маме-бабушке 72, она меня забрала в свои 48, когда умерла моя мать. Я её безумно люблю. У неё масса проблем со здоровьем, но никаких старческих перемен характера. Больше всего на свете я хотела бы не бояться за неё, не думать, что она может скоро умереть, заниматься вместе всем. Она мой лучший друг, и мне так дико страшно её потерять...

+1
0
-1

Живу с девушкой. Ну как девушкой - ребенком 30 лет от роду, потому что характер такой! Чуть что сразу орать начинает. Из любой мелочи сделает адовую трагедию, либо так «гайки затянет», что убить хочется. Живу всего два месяца, но уже подумываю, как свалить. Своих косяков в упор не видит и не признает, чужие или мои запросто! Скоро одной брошенной женщиной станет больше. И одним «казлом» тоже.

+1
0
-1

Сестра решила сделать операцию по удлинению ног. Кто не знает-ноги ломают, ставят аппарат Елизарова, и полгода на вытяжке. И всё из-за того, что её парень ушёл к девушке, которая на 5 см выше. Как бы ей объяснить, что причиной стал не рост, а её говнистый характер.

+1
0
-1

Нынешняя девушка периодически упрекает меня в черствости и абсолютной не романтичности. Причем подобные упрёки были и от других девушек. Я обычно отнекиваюсь, говорю, что такой у меня характер. А на самом деле всё гораздо проще. Я был когда-то и романтичным и чувства свои проявлял не скупясь, цветы дарил, подарочки по поводу и без. И всё это одной девушке. Девушке, которая в итоге ушла к моему знакомому, парню, который просто трахал всех направо и налево. Трахал всех и бухал. В тот день, когда я был поставлен перед данным фактом, во мне что-то умерло. Сказать, что это было шоком для меня, значит не сказать ничего. На данный момент, спустя большое количество времени, я очень скуп на чувства и их проявления. И дело даже не в том, что меня устраивает такой расклад, я бы и рад снова стать более чувственным, но не получается.

+1
0
-1

Лучшие Истории про характер девушки подобрал Историкс. Собрали их 72 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18