Вы здесь

Истории про брошенную девушку

Еду в метро со своим псом — метисом курцхаара, 9 месяцев. Никого не трогаю, разговариваю с ним и даю ему игрушку. Поезд начинает тормозить, подъезжая к станции, с сиденья напротив встает девушка и подходит к нам. Плещет мне в лицо своим соком, и со словами: "Лучше бы из приюта взяли!" — выходит из вагона. Я, конечно, всё понимаю, сама волонтер, но свою собаку я подобрала на обочине дороги! Со сломанными лапами, всю в гнойных болячках и брошенную на "доживание".

+1
0
-1

Ничто так не поднимало мне самооценку после того, как я набрала десять лишних кг, как оскорбление, брошенное толкающей меня девушкой в метро. Я стояла на платформе, было пусто, она подошла справа и попыталась молча оттолкнуть меня, видимо, чтобы первой войти в вагон. Я не отошла, а осталась на месте. И тогда она прошипела сзади мне в ухо: "Зеленоволосая... жаба!" Не толстая корова! Не жирная свинья! Единственное, за что она смогла зацепиться, — это зелёные волосы!))

+1
0
-1

Всегда, когда вижу брата с очередной новой девушкой, считаю своим долгом пройдя мимо них остановиться и устроить ему сцену брошенной жены с 2-мя детьми на руках. Странно, что он меня не убил еще :)

+1
0
-1

Работаю в гостинице. По ту сторону стойки регистрации все не так радужно и располагающе! Месяц назад баба уснула в собственных испражнениях в душе, которые забили слив, и она затопила два этажа. На прошлой неделе была упитая вусмерть проститутка, брошенная в номере с неоплаченным счетом. На днях я уже со спокойствием вызывал полицию, пока охранник и два гостя растягивали пару, где парень пытался сначала задушить девушку, а затем с плачем попытался выкинуться в окно. Пока без летальных исходов.

+1
0
-1

Живу с девушкой. Ну как девушкой - ребенком 30 лет от роду, потому что характер такой! Чуть что сразу орать начинает. Из любой мелочи сделает адовую трагедию, либо так «гайки затянет», что убить хочется. Живу всего два месяца, но уже подумываю, как свалить. Своих косяков в упор не видит и не признает, чужие или мои запросто! Скоро одной брошенной женщиной станет больше. И одним «казлом» тоже.

+1
0
-1

Мне 25 лет. Уже лет 10 живу с младшей сестрой (16 лет), забочусь о ней, обеспечиваю, стараюсь дать ей все, чтобы она не ощущала себя брошенной и не испытывала дискомфорта в обществе. А все потому, что мать сбежала от нас к новому мужу в столицу (ему чужие дети не нужны), а отца я и не помню. Пару лет назад познакомился с девушкой, не считал отношения такими уж серьезными, чтобы жениться и завести детей - следил за ее циклом, целостностью презервативов. Видать, "недоследил". Забеременела. Так как у нее дома не фонтан, забрал жить к себе (с сестрой живем в двухкомнатной квартире - все, что осталось от родителей), расписались. И вот до росписи все было идеально. А после новоиспеченная жена начала долбить мозги, мол свадьбы нормальной не было, в медовый месяц бы съездить, но доконало меня то, что она начала гнобить сестру, типа я на нее много денег и времени трачу, и выживать ее из квартиры.

+1
0
-1

Любил как дурак одну девушку. Подарки, поездки, пикники. Швырялся деньгами. Ничего для нее не жалел. Все прекрасно было у нас. Пока не потерял свой бизнес и с деньгами стало туго. Я работал, но доходы были уже не те. Она стала равнодушной и раздражительный. Отказывала мне в близости. Я все понял, но сил не было расстаться. И тогда я вспомнил фразу одной брошенной мною женщины: " Когда-нибудь и ты, как я сейчас, будешь стоять на коленях перед любимой сволочью". Карма есть, ребята!

+1
0
-1

Мой бывший был тотально невезучий. Вроде бы симпатичный, бойкий парень. Но все ямы на дорогах, неудачные покупки, даже кусачие собаки, были его! Особенно поразил случай, когда мы мирно сидели на скамеечке в парке. К нему подошли двое нарядных мужиков и отозвали в сторонку. И начали его бить! Оказывается, рядом гуляла свадьба, где невестой была его бывшая девушка! Он реально не знал об этом и сильно удивился! А ревнивый жених подумал, что брошенный поклонник его невесты пришел сорвать свадьбу!

+1
0
-1

У меня есть подруга, иногда мне кажется, что она вообще не в состоянии сказать что-то хорошее, только язвит и стебется над всеми, ей не нравятся всякие милости, она их просто высмеивает еще и не любит собак. Недавно возле моего дома начал бегать брошенный щенок, когда иду домой замечаю, как девушки его гладят и умиляются. Мы с подругой шли ко мне в гости, она наблюдала всю эту картину, никак не отреагировала, а когда она уходила домой было темно, народа на улице уже не было, а щенок все еще сидел у подъезда. Она выдала: "Холодно тебе, тварь, и жрать наверное хочешь. Все играли и никто не покормил" Пошла в магазин, купила щенку еды и попросила меня вынести щенку какую-нибудь коробку с старыми тряпками, чтобы щенок не замерз.

+1
0
-1

Когда мне очень грустно или обидно, я езжу в общественном транспорте, как в фильмах: в наушниках депрессивная музыка, я у окна, езжу из тупика в тупик, взгляд брошенной собаки. Понимаю, насколько это глупо звучит и выглядит, но спустя пару часов таких поездок отпускает. Девушка, 24 года.

+1
0
-1

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море.

+1
0
-1

Лучшие Истории про брошенную девушку подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18