Вы здесь

Истории про брошенных женщин

Живу с девушкой. Ну как девушкой - ребенком 30 лет от роду, потому что характер такой! Чуть что сразу орать начинает. Из любой мелочи сделает адовую трагедию, либо так «гайки затянет», что убить хочется. Живу всего два месяца, но уже подумываю, как свалить. Своих косяков в упор не видит и не признает, чужие или мои запросто! Скоро одной брошенной женщиной станет больше. И одним «казлом» тоже.

+1
0
-1

Лежал у нас в гематологическом отделении мужчина, к сожалению оставалось ему немного, болезнь брала своё(. Я попросила приходящую к нему женщину (думала жена его) помочь моей санитарочке его помыть, нас он стеснялся, а сам не мог. Она мне отказала. Оказалось, что это его бывшая жена от которой он ушёл к более молодой. Но узнав о болезни молодая сбежала, а в горе осталась помогать брошенная первая жена. Так она и ходила к нему до последнего, хотя у самой уже была другая семья. Не могла бросить.

+1
0
-1

Любил как дурак одну девушку. Подарки, поездки, пикники. Швырялся деньгами. Ничего для нее не жалел. Все прекрасно было у нас. Пока не потерял свой бизнес и с деньгами стало туго. Я работал, но доходы были уже не те. Она стала равнодушной и раздражительный. Отказывала мне в близости. Я все понял, но сил не было расстаться. И тогда я вспомнил фразу одной брошенной мною женщины: " Когда-нибудь и ты, как я сейчас, будешь стоять на коленях перед любимой сволочью". Карма есть, ребята!

+1
0
-1

Я выросла в детском доме, меня забрали от матери наркоманки, которая ради дозы занималась проституцией. В детском доме, у меня была кровать, крыша над головой, питание 5 раз в день, меня учили, лечили, обеспечили жильем. Мать так и живёт, помощь ей не нужна, рожает, колется, бухает. А мне охота, чтоб таких женщин, бросивших детей, стерилизовали. Да ещё б и обязывали выплачивать те средства, что затрачены на ребёнка, живущего в детдоме. Стать брошенной при живой матери - страшно.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про брошенных женщин подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18