Вы здесь

Истории про фрукты

Мой родственник — скряга по жизни. Несмотря на хорошую зарплату около 250 тысяч рублей в месяц, он экономит на всём. Покупая в магазине хлеб, взвешивает его на весах для фруктов, чтобы выбрать батон больше. Естественно, из-за этого жлобства он одинок. Недавно он всех нас огорошил новостью. Он женится. На наш вопрос, кто та счастливица, он сказал: "Давно ещё зашёл я в магазин. Хожу, выбираю и вижу девушку. Она пакет молока на весах взвешивает. Познакомились. Стали встречаться. У нас оказалось много общего".

+1
0
-1

Решилась я на свидание однажды. Я старше, взрослая дамочка, он парень, довольно молодой. Пошла я в магазин за снедью, вдогонку мне кричат: "Купи презервативы!" Ну ладно, думаю, куплю. Набор стандартный вышел: вино, фрукты и сверху пачка презервативов. Стою на кассе и вдруг ощущаю себя как школьница: и стыдно мне, и неудобно, и боюсь осуждающих взглядов. Кассир, молодая девчонка, поднимает взгляд от корзинки на меня, а в глазах откровенная зависть. И куда только делся мой стыд…))

+1
0
-1

Женился 2 месяца назад. Любил ее сильно и сейчас люблю. Сняли квартиру в хорошем месте, и теперь у нас на двоих квартира с 5 комнатами, полностью обустроеная, и все, что нужно и даже не нужно, там есть. В деньгах не нуждаемся, так как хорошо зарабатываем. Но ужиться вместе не можем. Я пытаюсь закрыть глаза на разные мелочи, но никак не могу. Оказалось, она кладет вещи не на свои места, а оставляет там, где они уже не нужны. Продукты начали пропадать, и я заметил, что она оставляет фрукты на обогреваемом полу, и они гниют. Дорогая еда пропадает, и её приходится выкидывать. Я вырос в бедной семье и никогда в жизни не выкидывал еду. Даже после ресторанов всё, что осталось целым, просил завернуть и нес домой, а если был не в состоянии или путь лежал не домой, отдавал бездомным или попрошайкам. Поэтому выкидывать еду для меня — это дикость. Мы ругаемся, кидаемся вещами и доходит до рукоприкладства. До сих пор не понимаю смысл брака.

+1
0
-1

В детстве меня часто бабушка брала с собой на мини-рынок, где продавала с дачи ягоды и фрукты, а я играла с местными девочками. Стояла там машина с арбузами, и этим девочкам захотелось полакомиться на халяву.. Никогда не забуду, как я подошла со слезами на глазах к дяде из машины, и сказала: "Дяденька, я очень кушать хочу, дайте мне арбуз". В итоге я, трёхлетняя, шла довольная с огромным арбузом к бабушке, а девчонки так и не получили желаемого. Бабушка всё-таки деньги потом отнесла, не хотел брать, но взял)

+1
0
-1

Узнала, что мой парень мне изменил. Решила отомстить. Когда его родители были на работе, пришла к нему, купила вино, наручники, фрукты. Он в восторге, так как всегда хотел попробовать бдсм. Решили заняться сексом на кровати родителей, ибо она большая и есть куда пристегивать наручники. Я его пристегнула, оттрахала, потом молча встала, оделась, вылила на него остатки вина со словами: "Меньше изменять будешь", — оставила его одного, привязанного к кровати, и ушла домой. Сижу дома и боюсь его мести((

+1
0
-1

В детстве у меня была книга «Я ищу». Там было много ярких страниц с ооочень мелкими деталями: персонажи, животные, фрукты, овощи, предметы и так далее. Я обожала эту книгу! Это была моя книга перед сном, я могла рассматривать её часами. В один момент она просто пропала. Я подумала, что потеряла её или оставила где-то на улице, и её забрали. Переживала и плакала. Недавно мы с мамой пришли в гости к двоюродной сестре и за столом начали вспоминать какие-то моменты из нашего детства. Сестра достаёт эту самую книгу и говорит: "Тётя Надя, помните, Вы мне её отдали? Эту книгу теперь обожает Никитка (её сын)". Я почувствовала огромную обиду и страшную ненависть к маме. Я смотрела на неё, ожидая каких-то оправданий, а мама просто отвернулась и продолжила разговор с сестрой. Зачем?! Почему?! По дороге домой я спросила, зачем она это сделала, а мама разозлилась, как в детстве, когда я спрашивала 10 раз на дню очередное: "Когда мы пойдём в зоопарк?" Она фыркнула и сказала: "Отдала и отдала!

+1
0
-1

Я не умею готовить. Мама как-то особо не запрягала никогда, а у меня интереса к готовке не появлялось, да и руки, честно признаться, из одного места. В результате к 22 годам из всех блюд на свете я могу разве что купить фрукты и сделать из них фруктовый салат. Если у меня начнутся серьёзные отношения, даже не знаю, что буду делать.

+1
0
-1

Стою на станции, жду автобус. Подходит такой милый дедуля: "Доченька, дай на хлебушек". У меня все средства были на карте, о чём ему я и сообщила. Он кивнул и пошёл дальше. А я смотрю ему вслед и понимаю, что в руках у него большой пакет, из которого торчит хлеб, пиво, фрукты и ещё много всего…

+1
0
-1

Мужу опять не платят зарплату, который раз задерживают. Мне же платят стабильно, деньги по сути есть. Но меня бесит, когда он говорит своим родителям, что денег нет. Да, не шикуем, по ресторанам не ходим, но кушаем хорошо, мясо, фрукты, овощи, можем позволить доставку на дом, за квартиру платим. А они ему и денег дают, и платят за нас в магазине, и покупают мебель. Лучше бы работу сменил, так нет, ждёт чего-то...

+1
0
-1

Я очень ленивая. Настолько ленивая, что вместо стола на кухне у меня диван и кофейный столик. Чайник прям возле дивана. Там же телик, холодильник, ноут... Так как готовить лень, питаюсь фруктами, овощами, сладким. Пару раз в неделю заказываю себе обед с доставкой на дом из ресторана корейской кухни. Выхожу из дома только на работу. По словам мамы, я всегда была ленивой, не делала домашку, не играла, чтобы не убирать за собой игрушки... Надо что-то с этим делать, но так леееень.

+1
0
-1

Недавно была в родном городе. Такая ностальгия. Вспомнила, как мой молодой человек (в будущем муж) встречал с вечерних курсов. Повёл на спуск с прекрасным видом ночного города. Достал из рюкзака шампанское, два бокала (предусмотрительно завёрнутые в полотенце), порезанные фрукты. Этот вечер был круче любого похода в ресторан, кино! Настолько тепло и душевно, не передать словами... Сейчас мы давно уже бывшие супруги, но то тепло и любовь до сих пор где-то внутри.

+1
0
-1

Скоро Рождество. Мои дети ждут этот праздник каждый год. И всё потому, что они ходят по квартирам и поют колядки (в нашем городе это принято). А я обожаю их довольные мордашки, когда они возвращаются домой с полными пакетами конфет и фруктов.

+1
0
-1

Выкидываю небольшие остатки недоеденной органики (свежие овощи, фрукты) в окно. Считаю, что лучше пусть они разложатся на улице, чем в мусорном ведре в полиэтиленовом мешке, который нанесёт гораздо больший ущерб планете. Вот и думай, делаю ли я лучше, либо считаюсь свиньёй, которая забывает хрюкнуть, совершая сей акт пищевого вандализма.

+1
0
-1

Был у меня парень-экстремал. Чем страшнее, тем интереснее. Я его взглядов никогда не разделяла. Верх экстрима для меня — это горные лыжи, а он таскал меня с собой и часто повторял: "Я переверну твою жизнь". Устала бояться за него, ушла, хоть и любила. Вышла замуж. Дом, работа, быт, лыжи в гараже. Недавно узнала, что он в больнице лежит. Перелом позвоночника. Ходить будет, но очень нескоро. Рванула к нему, себя не помня. Таскаю вот фрукты, покупаю лекарства. Перевернул-таки мою жизнь.

+1
0
-1

У прабабушки был всего один зуб, но она очень любила фрукты. Нам было жалко смотреть на то, как она яблоко ест ложкой, соскребая мякоть. Из мягких фруктов на ум шел только банан, от которого она категорически отказывалась. Не выдержав напора, сдалась. Рассказала, что, когда только бананы появились в стране, ей сказали, что их везли к нам на корабле в холодильнике вместе с трупами, чтобы бананы не испортились. Убеждать и уговаривать было бесполезно.

+1
0
-1

Директор ходит и хомячит, что хочет, со столов работников, даже уже не спрашивая. Шоколадки, печеньки, фрукты — похер что. Бесит! Меня так и тянет поиграться с пузырьком слабительного над очередной шоколадкой.

+1
0
-1

Конец 90-х. В народе гуляют страшилки о привезённых в магазин с экзотическими фруктами ядовитых скорпионах, пауках и змеях. Моя старшая сестра, которая панически боялась всего ползучего, долгое время не хотела есть бананы, так как ей казалось, что из тёмной серединки высунется жало скорпиона. Что же, зато я ел за двоих!))

+1
0
-1

Моё детство пришлось на 90-е, и оно не было голодным или тяжёлым. Мы жили в деревне, а это свой огород с овощами, ягоды и фрукты из сада; мы держали корову и куриц, поэтому всегда были молоко, творог, сметана, масло, сыр и яйца. Мама сама пекла хлеб, пирожки и просто восхитительные ароматные булочки, которые были готовы к нашему с братом возвращению из школы. Я только в сознательном возрасте узнала, что для многих 90-е — это время, когда люди недоедали и месяцами ждали выплаты зарплат.

+1
0
-1

Однажды пришла домой с работы раньше обычного. Хотела мужа обрадовать, купила шампанское, фрукты, свечи. Тихонечко захожу в спальню, а там… он трахает мою сестру. На следующий день подала на развод.

+1
0
-1

Племянник с детства постоянно чудит, очень забавный ребёнок. Был на даче у бабушки, там свой сад-огород, много фруктов, ягод. Во вкусняшках не ограничен. Но любимым лакомством был чесночупс: вырывал с грядки головку чеснока на палочке, чистил и грыз его с огромным удовольствием. Надо было видеть глаза соседей, когда он на речку брал с собой штук пять чесночупсов, чтобы на весь день хватило))

+1
0
-1

Угораздило встречаться и парнем, который все покупал только для себя, приходит ко мне с соком, допустим, и пьёт сам с горла, типа ну я ж не знал, хочешь ты или нет. Думала, пройдёт, жить начали, у меня ребёнок, так он так и ходил покупал фрукты, вкусняшки разные, и подчёркивал, что это я себе, типа не знаю, что вам брать, сами себе покупайте. Выгнала нахуй. Ни такта у человека, ни мозгов.

+1
0
-1

В юношеском возрасте работал в магазине продавцом овощей и фруктов. Естественно, постоянно приходилось взвешивать товар. Тем, кто вёл себя по-хамски, всегда мысленно плевал в лицо. Один раз плюнул "немысленно" в лицо дядьке. Думал, что всё, конец мне, а он... расплакался, бросил помидоры и ушёл. Тогда это было круто, а сейчас, вспоминая об этом спустя много лет, очень стыдно.

+1
0
-1

С мужем бухали полтора года, вставали поздно, ложились поздно, ничего не успевали, только набирали вес. И вот слетали во Вьетнам... Кроме фруктов, есть было нечего, пить стало невмоготу. Прилетели домой, а тут минус четыре часа, теперь встаём рано, едим мало, почти не пьём, стали заниматься спортом, сбросили вес, я наладила учёбу. Две недели, а так жизнь преобразилась))

+1
0
-1

Я врач, и, как следствие этого, мне постоянно что-то презентуют: подозрительные соленья-варенья, надоевшие коробки полудешёвых конфет и растворимого кофе, духи-вонючки. Отказаться не могу - это от души, но выбрасываю или передариваю, не могу сказать пациентам, что люблю дорогой сыр, молотый кофе, фрукты и качественный парфюм. Приходится благодарить и улыбаться. Для меня лучшая благодарность - это выздоровевший пациент и его простое спасибо. Раздражает весь этот хлам.

+1
0
-1

Лучшие Истории про фрукты подобрал Историкс. Собрали их 289 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18