Вы здесь

Истории про убийц

С четвертого по пятый класс я ежедневно, приходя после школы, смотрела какую-то тв программу про маньяков, убийц, которые орудовали в тех или иных городах. Там ещё саундтреком был похабно переделанный "Реквием по мечте". Так я узнала о существовании города Ростова-на-Дону, каждая вторая история была о нём. Никогда не поеду в Ростов-на-Дону.

+1
0
-1

Как я "обожаю", когда иду по улице, спереди идёт какой-то чел, неважно кто, но обычно ими приходятся дети. Иду я и такое чувство, что наёмная убийца какая-то. Люди от меня просто шарахаются. Сегодня мальчик шелохнулся и с ужасом обернулся на меня, будто я его украсть хотела. Не понимаю, что со мной не так...

+1
0
-1

Пару лет назад моя мама призналась, что сделала аборт, когда мне было 10. Сказала, что никто её не остановил, и она бы не смогла без поддержки семьи (свекрови, моего отца) растить второго. С отцом они развелись, когда мне было 18. В тот вечер я не выдержала и назвала отца убийцей, сказав, что ненавижу его. Недавно мы с мужем были в гостях у матери с отчимом, и она призналась, что тот ребёнок был не от отца. Мне 22, и этот мир только начал раскрывать людскую природу. И да, сейчас я рада, что тот ребёнок не родился.

+1
-3
-1

Мою сестру убил бывший муж. Собственно, развелись они из-за его пьянства, вечных побоев и издевательств над сыном. Через несколько лет сестра начала новые отношения, благо сыну уже 13, немаленький. Когда она была дома с мужчиной, это пьяное рыло пришло и из-за завалило обоих голыми руками. Для нашей страны это громкое дело было. Журналисты, естественно, налетели, и из документальных передач и новостей мы узнали, что сестра "изменила" мужу, он убил её и любовника. Убийцу хвалят.

+1
0
-1

Живу в стране, где празднуют Хэллоуин. В эту ночь все одеваются в ведьмочек, зомби и убийц с топорами, все пытаются напугать друг друга. И у нас в городе один парень ходил и весело спрашивал: "Можно вас убить?" Все радостно говорили: "Попробуй, давай, покажи как" и так далее. На что парень доставал нож и наносил ножевые ранения. Печально, что пока не увидишь кровь, думаешь, что друг прикалывается, подыгрывает этому парню. За ночь он порезал 8 человек, хорошо, что никто не скончался.

+1
0
-1

Бесит, как все и всюду призывают быть сильнее, терпимее и не ныть. Бесит, что люди видят только обёртку и судят по ней же. Бесит, что каждый считает нужным высказать своё мнение. Я устала изображать из себя счастливого, блять, человека. Внешне я эффектная и привлекательная, мужчины оглядываются, женщины завидуют. Какие у меня могут быть проблемы? Везёт в любви, в деньгах да и вообще во всём. Те, кто помнит, предпочли забыть, а я уже никогда не забуду свалившегося на меня ужаса. Отрезок из памяти, казалось, размером с 10 жизней, не измерить ничем, сколько я пережила на собственной шкуре. С такими биографическими данными нередко можно услышать о каком-нибудь серийном убийце ибо жестокость порождает жестокость.

+1
0
-1

Я волонтёр, у меня мини-приют. Сейчас на попечении 32 кошки и 8 собак. Я сама вкладываюсь немало, но в основном приют существует за счёт пожертвований. Я уже очень многим помогла, но среди «коллег» имею репутацию убийцы. Дело в том, что я не вытаскиваю сложных и безнадёжных животных. Каждый раз обливаясь слезами, я принимаю решение об усыплении. Я не спасаю животных с тяжёлыми переломали позвоночника (спинальникам найти дом нереально), с онкологией, с тяжёлыми болячками. Открывать сборы бесполезно, потому что помощь приходит разово и её всегда мало. Я всегда выделяю деньги на лечение, но я не готова отдавать по 70-100 тысяч за одного животного, ведь на эти деньги мой приют сможет жить несколько месяцев (с учётом лечения новеньких, корма, кинологов — всегда нанимаю, чтобы легче было пристроить взрослых псов).

+1
0
-1

Когда были с сестрой маленькими, жили в посёлке, там был заброшенный сад, в котором сплошь и рядом росла волчья ягода. Я, маленький и злобный ботаник, к восьми годам прочитавший не одну энциклопедию, рассказала о ягодах сестре, и мы с ней постоянно мечтали о том, что все плохие люди, всякие убийцы и террористы, по ошибке поедят этих ягод. Сада и нет уже давно, мне уже 22 года, а вот мечты остались.

+1
0
-1

Не люблю фильмы, где маньяк бездумно и без разбора кромсает жертв на кусочки, вытаскивая им внутренности. В фильмах про серийных убийц отдаю предпочтение тем картинам, в которых маньяк тщательно готовится к убийству, делает всё скрытно и аккуратно, ведёт эдакую игру с представителями кино-закона. Когда говорю об этом людям, они крутят пальцем у виска. Но я считаю, что в фильмах даже такая вещь, как убийство, должна быть показана эстетично и красиво.

+1
0
-1

Часто по работе приходится иметь дело с потенциальными убийцами, людьми, которые осознанно управляют автомобилем в состоянии опьянения. Допрашиваю их и злость распирает, называю их обезьянами, а иногда и хлеще. Как итог, идут и жалуются, и считают, что их права нарушают. Держат долго, допрашивают, они ночь не спали, есть хотят. Да для них котёл в аду отдельный нужно соорудить и сразу туда отправлять.

+1
0
-1

Увлекаюсь криминалистикой, читаю книги, статьи, смотрю документальные фильмы. Знаю всё о серийных маньяках 20-го века. После того, как изучила самые нашумевшие дела, решила покончить с этим, ибо поняла, что так и крыша может начать ехать. Покончила. Теперь каждый раз, когда еду в метро, изучаю внешность взрослых мужчин и пытаюсь понять, подходит ли он под описание серийного убийцы или нет. Особенно моё внимание привлекают клетчатые фланелевые рубашки, очки и грязные ногти. Сразу становится не по себе.

+1
0
-1

Много лет мечтала вырваться из родительского дома. Постоянные шум и ругань меня напрягали. Но как только я переехала в отдельную квартиру, поняла, как мне одиноко и страшно. По ночам спать не могу, так как охватывает паника. Все маньяки, педофилы и убийцы, кажется, ворвутся в мой дом. А ещё самолёты, астероиды и метеориты обязательно обрушатся на меня. Пью успокоительное, на работе постоянная депрессия. Не хватает того домашнего шума, бесконечных разговоров с родными, суеты. Но обратно возвращаться стыдно.

+1
0
-1

В 20 лет первый раз поехала за границу на языковые курсы. Влюбилась в испанца; с ним был и первый поцелуй, и первый секс, и, собственно, первая любовь. «Встречались» на расстоянии два года, пока об этом не узнала моя бабушка, убеждённая в том, что все иностранцы – насильники и убийцы. Запретила мне с ним общаться под страхом своей смерти, а через месяц умерла от сердечного приступа. Вроде и грустно за бабулю, но так рада, что наконец могу уехать к любимому.

+1
0
-1

До того, как стала работать адвокатом, была искренне уверена, что убийц, мошенников и воришек показывают по телевизору, и в обычной жизни их почти нет. Сейчас понимаю, что эти люди нас окружают везде. Возможно, твой бывший одноклассник вскоре кого-нибудь зарежет или одногруппник станет красть в магазине. И мне страшно.

+1
0
-1

В детстве я любил играть в куклы, но у меня был особый способ игры. Я делал им гробы из коробок и хоронил в землю, потом выкапывал и топил в воде, представляя, что это настоящие люди. Один раз я играл в "ведьм" и наблюдал за тем, как они горят. Меня это завораживало. Очень странно, что я не стал серийным убийцей.

+1
0
-1

Читал я не так давно книжку в библиотеке. Дошёл до страницы, наверное, сотой. Попадается закладка в виде сложенной бумажки. Я ради интереса раскрыл, а там написано "Убийца охранник". С тех пор я больше не читаю детективы.

+1
0
-1

Несколько лет назад моего 18-летнего брата избили до полусмерти. В итоге смерть по неосторожности, четверо убийц сидят в тюрьме. Скоро они должны выйти на свободу, а я до сих пор лелею мысли о мести, желаю им смерти, но всё, что я могу делать - проклинать их. Было время, что я сходила с ума от горя: ставила им свечки за упокой и даже делала куклу вуду с их фото. Все бесполезно, конечно. Сидя в тюрьме, некоторые из них успели обзавестись женами, детьми. Ненавижу их. И свою жалкую беспомощность.

+1
0
-1

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых.

+1
0
-1

Когда-то давно получилось осознать себя во сне и изменить его ход. До этого мне снилось, что убегаю и прячусь от разнообразных убийц и монстров в своем доме, и меня всегда обнаруживали. Впервые получилось добавить себе сверхспособности: стать невидимой и улететь от них. И теперь мне продолжает сниться этот сюжет с той лишь разницей, что убийцы научились летать и видеть невидимых людей! Изменить сон больше не выходит, и меня снова и снова обнаруживают и ловят.

+1
0
-1

В кошмарных снах меня пугают вовсе не зомби, маньяки, убийцы, а собственная беспомощность. Вот хочу закричать, а ни единого звука не выходит. Хочется ударить, но руки такие тяжёлые и вообще неуправляемые. Хочется убежать, но все равно стою на месте. Вот, что страшно.

+1
0
-1

Убили двух девушек. Убийца сначала их зарезал, а потом расчленил в ванной. Вывез в парк и закопал. Когда удалось его задержать, он во всём сознался и показал это место. И вот идёт следственный эксперимент — достаём пакеты с частями тела, а вокруг зеваки с детьми до пяти лет.

+1
0
-1

Мой отец никогда в жизни не притрагивался к алкоголю после одного случая. Это была обычная студенческая пьянка на даче у друга. В какой-то момент во дворе послышались звуки разборки, а потом самый страшный крик, что отец слышал в жизни. Его друг зарубил другого участника тусовки топором. Он приревновал его к своей девушке, вот только девушки у него не было — это был алкогольный психоз. Убийце было 19 лет, убитому — 21. Убийца, когда протрезвел, рыдал и просил прощения, а через два года умер в тюрьме.

+1
0
-1

Лучшие Истории про убийц подобрал Историкс. Собрали их 129 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18