Вы здесь

Истории про трех подруг

В 2002 году жила в Израиле. Сели как-то в такси с двумя подругами, и таксист как давай о нас рассказывать: о прошлом, о будущем. Даже сказал впереди сидящей, что у неё шрам на коленке, хотя мы все были одеты. Мне же сообщил, глядя в зеркало заднего вида, что если я сделаю ещё один аборт (сказал о трёх предыдущих), то детей у меня больше не будет! Сделала. Больше ни разу не забеременела.

+1
0
-1

У моей подруги никогда не было продолжительных отношений, хранила себя для 'того самого'. Но вот случилась вечеринка одного общего знакомого. Коттедж, огромное количество алкоголя, раннее непьющая подруга с трёх бутылок пива и коктейля улетела в беспамятство. Конечно же случайный секс без контрацепции, который видели практически все кто там находился, она залетела. И виновата оказалась я, потому что позвала её с собой и не вытащила из постели с этим парнем. Никогда никого никуда больше не позову

+1
0
-1

Переехала в частный сектор. До остановки пешком 20 минут через лесок, ехать до центра города больше часа. Перестала выходить гулять с подругами. Очень лень выходить из дома просто погулять, да и страшно домой поздно через лес возвращаться. Сегодня начала в голове перебирать и поняла, что за последний год была на трёх днях рождениях. У молодого человека и у двух соседских девочек-сестричек: одной 3 года, а другой - 2.

+1
0
-1

Не понимаю своих родителей. Всё детство у меня были вши: от трёх до 11 лет, потом сама от них избавилась; вообще не заставляли чистить зубы, нормально питаться и принимать душ. Воспитывали меня бытовым инвалидом, самостоятельно мыться, одеваться/обуваться начала уже сама, когда доросла до понимания, какой это пиздец. Научиться готовить, мыть посуду я тоже захотела сама уже подростком. Лет до 12 была жирным и грязным изгоем. В целом хорошие, адекватные люди воспитали меня в любви и добре. Это мой самый больший секрет, о детстве стараюсь молчать. Боюсь, что люди помнят меня такой. Лучшая подруга знала меня с детства, близко подружились позже, есть другие знакомые с того времени.

+1
0
-1

Подруга жила с молодым человеком в квартире с его родителями около трёх лет. И ссоры у них с парнем были постоянно, и выглядеть она стала как цветок вянущий. Просто от отсутствия своего угла. Полгода назад они смогли съехать на съемную квартиру, и все! Мир и идиллия, он для нее снова самый лучший и замечательный, я не выслушиваю каждодневной порции негатива. Она похорошела, румянец появился. Рада за неё очень. Желаю всем найти свой уголок)))

+1
0
-1

Я девушка, мне хорошо за 20 лет, и у меня есть барби, несколько штук. И меня затрахали шуточки про детство в жопе и советы тратить деньги на путные вещи. Мне доставляет удовольствие раз в пару дней переодевать их, подбирать обувь и прочее. Расслабляюсь я так! Весь гардероб на трёх кукол стоит меньше 1000 рублей. И никак это не сравнится с армиями «Вархаммера», на которые мужья подруг тратят чуть ли не половину зарплаты, или с расходами на содержание выставочной собаки!

+1
0
-1

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста.

+1
-1
-1

Выбрались на машине к реке с палаткой компанией: я, мой отец, моя подруга и её мама. К ночи под весёлые разговоры забрались в одну палатку вчетвером, а через час выпивший отец довёл меня до истерики очередным приступом госполитики и свалил, потому что его крики встретили сопротивление. Сел в машину и уехал. Оставить ночью трёх девушек за туеву хучу от города одних — верх гордости за отца. Настоящий пример для подражания мудакам.

+1
0
-1

Подруга разводит стрёмного чувака на деньги. Она ему нравится, поэтому отказать он ей ни в чём не может. Мало того, что на неё все деньги убивает, так и нас, трёх подруг, за свой счёт в барах поит. А недавно, приехав с ним на встречу, мы оказались на смотринах, где сидели его родственники, и подругу он представлял своей невестой. Было очень стыдно, ведь глядя на наши лица, кажется, все всё понимали, кроме парня…

+1
0
-1

Гулял с друзьями по вечернему Питеру, около 22 часов было. На Невском заметили трёх девчонок, которые шли и пели песни. Подруга начала смеяться, сказала, мол, они пьяны. Я постарался подойти поближе и прислушался к их песням, а потом из разговора понял, что они трезвые. Они просто шли, улыбались, пели и смеялись. Когда я пришёл домой, я долго не мог выкинуть их из головы. Я лежал и думал, вспоминал, что они пели. И до меня дошло, что я влюбился в образ этих веселых и счастливых девушек. Теперь они мой идеал свободы и счастья, я хочу быть таким же!

+1
0
-1

Подруга пашет на трёх работах: менеджером в кафе, организовывает свадьбы и делает маникюр. Из-за основной работы в кафе на другие сферы времени мало, клиентов почти нет. Уволиться не может, так как муж уже четыре месяца дома сидит. Недавно он ей заявил: "В церковь тебе надо сходить". На вопрос: "Зачем?" — сказал: "Свечку поставить. Сглазили тебя точно, раз дела не идут".

+1
0
-1

Бесит, что муж меня совсем не ревнует! Мне кажется, если он с меня мужика снимет, то подумает, что тот случайно на меня голый упал. Он ни разу не ограничил меня ни в чём. Ушла с подругами — ни звонка, ни сообщения. Даже если до трёх ночи. Могу одеться, как последняя шлёндра, прийти домой пьяная с цветами. Могу остаться ночевать у подруги, а он даже не спросит, у какой!

+1
0
-1

Да легко мы раньше жили без психологов! Зовёшь в гости подругу, любимое спиртное и пиздишь не менее трёх часов "за жизнь". Перемоешь кости мужикам, мужьям, детям, начальству и прочим-прочим, расскажешь всё, что ты о них думаешь, услышишь в ответ истории, что у знакомой было точно так же. И наутро так хорошо на душе, хотя голова могла и побаливать. У меня была знакомая, которая не знала моих родственников, мы общались только наедине, и это было оптимально. Как жаль, что с годами потерялись.

+1
0
-1

Недавно мне было настолько фигово, что я решила ужраться разными спиртными напитками просто до потери сознания в гордом одиночестве. А, зная, что, я когда чуть выпью, сразу начинаю звонить разным людям и жаловаться на жизнь, я договорилась с подругой, она приехала ко мне домой и увезла все телефоны, отрубила интернет. Также отрубила свет через счётчик в подъезде. А ещё перед уходом закрыла меня в квартире, забрав все ключи... В итоге наутро, когда я протрезвела, нашла половину ящика своего нижнего белья на дереве напротив окна, кот меня боится, у трёх пар туфель отломаны каблуки на правой туфле, а люстра украшена вещами, которые я положила стирать. Вопрос... ЧТО Я ДЕЛАЛА НОЧЬЮ?..

+1
0
-1

Как же меня бесят друзья и подруги, которые засиживаются допоздна у меня в гостях. И им невдомёк, что если кто-то из хозяев дома уходит спать в соседнюю комнату, то им априори пора собираться домой, а не сидеть до трёх часов ночи и хохотать, как дикие лошади. Хотите веселья до утра — пиздуйте в кабак!

+1
0
-1

Было это 13 лет назад. Познакомилась я с мужчиной. Сразу признался, что в разводе. Один ребёнок (лет 5), жена, конечно же, стерва, ребёнка забрала и к родителям в Казахстан переехала. Встречались мы несколько раз, гуляли, кофе в кафе пили. Потом он меня как-то в гости пригласил, а я без задней мысли пошла. Вроде как не первый день знакомы, опасений не вызывал. На кухне стоял детский стульчик. Вопросов я не стала задавать, поняла, что врёт (дочке-то уже стульчик не нужен, а если и нужен, то жена же бывшая и уехала, зачем он на кухне стоит) сослалась на плохое самочувствие и ушла. Больше с ним не общалась. Где-то спустя полгода с того случая ко мне обратился мой друг. Просил проконсультировать знакомого по поводу алиментов при разводе. Вот они и пришли. Друг мой и тот неудавшийся ловелас. Вот тут и выяснилось, что детей двое, младшему сыну года два всего было, а развод только что оформился. И она подала на него на алименты и на содержание ребёнка до трёх лет.

+1
0
-1

Была у меня подруга, работали вместе. С первых дней приема на работу в ней чувствовалось некое лицемерие, но особого значение я этому не придавала. Все мы разные, и манера общения у каждого своя. Подруга из достаточно обеспеченной семьи и постоянно рассказывала о своих походах в дорогие клубы, концерты и предпочитала одеваться с иголочки. Многие из нас ей долго верили и не понимали, что она нашла особенного в работе на почте с зарплатой 12000. Она говорила, что скучно сидеть дома, хочется работать хоть за символическую плату. Продолжались ее сказочные рассказы недолго. За спинами своих сослуживцев она наворовала кругленькую сумму. У самой десяток кредитов, что коллекторы каждый вечер около дома поджидают. Отец действительно состоятельный человек, но содержать ее отказался после того, как узнал, что она ворует. Оказывается, ее попросили с трёх предыдущих работ уйти, и отец платил за ее воровство. Не понимаю, чего ей не хватало, если у нее и так все было.

+1
0
-1

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть.

+1
0
-1

Моя подруга, сколько помню, всегда была безбашенной. Поехала она в другой город на сессию поездом. Там познакомилась с двумя парнями, выпили, разговорились. До универа она не доехала. Пропала. Родители искали ее чуть ли не с собаками. Через два месяца она вернулась: целая, невредимая, счастливая, сияющая, с кольцом на безымянном пальце и мужем. Просто в поезде она влюбилась в одного из парней и поехала с ним в его город. Там расписались и отправились в медовый месяц. Уже 20 лет женаты, растят трех дочерей.

+1
0
-1

Мечтаю скрестить всех своих подруг в одну сверхподругу. У меня их три, всех люблю. Первая — самая яркая, веселая и безбашенная, но жуткая распиздяйка и ненадежная. Вторая — самая ответственная, всегда приходила на помощь, со здравым смыслом, но мы очень разные в плане юмора и мировосприятия. Третья — самая близкая, но ничем не интересующаяся последнее время. Самое дурацкое, что если их всех поместить в одну комнату, они, скорее всего, просто не поймут, о чем им говорить. Вот и разрываюсь меж трёх огней.

+1
0
-1

У моей подруги ребёнок коллекционирует мыло с трёх лет. Когда они приходят в магазин, он не просит конфет или машинку, они идут в отдел бытовой химии и покупают ему мыло. У его коллекции все торговые марки, мыло ручной работы и самые обычные дешёвки. Продавцы даже заказывают специально что-то новенькое для него и всегда улыбаются, когда он, опустив глазки, просит очередное мыло)

+1
0
-1

Нашли опухоль в спине в трех местах, сделали операцию. После операции со мной много хлопот было. Сначала постельный режим, потом с чужой помощью нужно было расхаживаться. Девушка от меня сразу ушла, все женское внимание от меня улетучилось. Моя подруга детства, которая 20 лет рядом, приезжала ко мне в любое время, готовила мне еду, делала массаж по полтора часа, возила меня гулять, поставила меня на ноги. Вчера сделал ей предложение. Плакала долго, согласилась. Понял, что любил ее всю жизнь.

+1
0
-1

Живу в другом городе у парня, встречаемся больше трех лет, думала что без него я ничто, грезила о совместном будущем, но ничего не складывалось, так и не полюбил, да и к тому же все время ноги об меня вытирал. Скрепя сердце решила расстаться, а работы и жилья нет, так вдруг на улице знакомлюсь с идеальным парнем, подруга уезжает надолго зарубеж и отдает ключи от квартиры, а одна солидная компания предлагает должность Арт-директора с крупной зп. Всего лишь расстаться надо было!

+1
0
-1

На природе варили на костре суп. Огонь сильно разгорелся. Подруга с деловитым комментарием, мол, сейчас на двойку переключу - поменьше будет - вынула из-под котелка одно из трёх брёвен.

+1
0
-1

Лучшие Истории про трех подруг подобрал Историкс. Собрали их 65 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18