Вы здесь

Истории про трех

Когда мне исполнилось 18 лет, я купила себе права. Перемещаясь по одному из дворов, въехала задом в припаркованную тачку. Хорошо так въехала, сбоку, наверняка помяв две двери. Свидетелей было много, но я всё равно уехала. И вот спустя полгода ловят меня ДПС и объясняют, что моя машина в розыске. Но так как прошло больше трёх месяцев, мне говорят, что никакого штрафа мне не светит. Просто нужно поехать и снять машину с розыска. И ВСЁ. Уже много лет боюсь, что со мной обойдутся так же.

+1
0
-1

Ищу секс без обязательств. Так получилось, что с мужем любви уже нет, разводиться обоим по объективным причинам невыгодно, мы договорились считать себя свободными. За это время сменила трёх любовников, все без пар. И как же бесит, что они после двух-трёх встреч начинают продавливать на развод, совместную жизнь, читать мораль, мол, это нехорошо, тебе нужно нормальную семью, а не это вот всё. Блин, я сама так решила, никому мозг не выношу, ничего не требую. Просто трахай и радуйся!

+1
+1
-1

Работаю в известном банке. К нам постоянно приходит бабка. Она вся в лохмотьях, от неё жутко воняет, НО на счёту у неё более трёх миллионов! Она всё время жалуется на жизнь; если пенсия приходит чуть позже, то сразу негодует, чем платить за квартиру и так далее. Недавно я видела её в супермаркете, она подходила к людям и просила их купить ей тот или иной продукт. Я не понимаю, зачем она всё это делает.

+1
0
-1

Мой брат — моральный урод. Живём вместе в большом доме. Он женился в 20 лет, завёл ребёнка, но надолго его не хватило, пошёл по бабам. Постоянно врёт. Даже когда понимает, что все знают правду, бьёт себя в грудь и кричит, что всё не так! Пару раз бил жену, хотя в нашей семье это позор, мама воспитывала одна трёх сыновей. На всех плевать хотел. После последнего рукоприкладства дал ему в морду и выкинул из дома. Вот как любить брата, если он мудак?!

+1
0
-1

У нашего хаски заболела лапа. Он, бедный, едва ковылял на трёх лапах, поджимая больную. Все мои попытки понять, что с ним случилось, к успеху не привели, и я понеслась к ветеринару. Долгая очередь, ожидание, и вот мы в заветном кабинете. Собачка едва входит, я объясняю, что так уже три дня. Мы с ветеринаром взгромождаем собаку на метровый стол для осмотра. В этот момент открывается дверь, мой хась подрывается, спрыгивает и на всех четырёх бодро уносится по коридору прочь. Так быстро мне ещё никого не лечили :)

+1
+1
-1

Отцу 55 лет. Отмечает юбилей. Собрал четырёх детей от трёх браков за одним столом. Я самый старший, мне 34 года. Нарадоваться нами не может. Гордится. Рассказывает присутствующим, какие мы молодцы, чего достигли в жизни, кем стали. Какие у него отличные внуки... Но все, именно все гости знают, что он после развода с очередной женой не участвовал в воспитании этих самых детей, которыми так гордится. Не поддерживал материально, а жил в своё удовольствие. Мне даже больше стыдно за него было, чем обидно.

+1
0
-1

Месяц назад ехал на велосипеде по специальной велодорожке. Вдруг откуда ни возьмись под колёса бросается мальчуган лет трёх. Я по тормозам, велосипед перевернуло. У ребёнка сломана рука, у меня — два ребра. Тут же вызвал скорую, приехала полиция, мамаше выкатили штраф за выгул ребёнка на велодорожке. И вот я вроде понимаю, что моей вины здесь нет, но уже месяц мне снятся сны, где я успеваю свернуть с дороги перед столкновением, и меня сбивают насмерть.

+1
0
-1

Моя уже покойная крестная была врачем, практиковала некую нетрадиционную медицину. Когда она была ещё жива, я ещё этого не знала, думала, что она обычный врач. Недавно мама рассказала, что у её знакомой был больной сын, лечила его моя крестная, мальчик умер в возрасте трёх лет. Не знаю, выжил бы он, если бы родители обратились к настоящим врачам, но мысль о том, что его могли спасти, не даёт мне покоя. Всегда любила крестную, а теперь не знаю, что думать.

+1
0
-1

Муж очень щепетильно относится к покупкам. Вопреки моим страхам, квартиру мы всё-таки купили. Каждый этап ремонта — это выстраданные недели мучительного выбора. Недавно настал этап выбора дверей. Муж пригласил трёх (трёх, блин!) замерщиков на разные дни, дабы сравнить цены и выбрать наиболее подходящего. В первый день пришёл какой-то недовольный мужчина, всё замерил, уехал. На второй день никого нет. Муж звонит в фирму, а ему говорят: "Он ведь был у вас вчера!" На третий день случилось то же самое. Оказалось, один и тот же замерщик работает во всех этих трёх фирмах. Как-то стыдно перед ним… Двери мы до сих пор выбираем.

+1
0
-1

Заметила, что во время секса представляю, что рисую чертеж той позы, в которой мы занимаемся сексом. Главное на чертеже — правильный угол вхождения члена. Всё как положено. В трёх проекциях, с указанием невидимых линий штриховкой. Кончаю от этого очень быстро. Инженер — это диагноз.

+1
0
-1

У моей мамы диагностировали диабет 2 типа около трёх лет назад. К высокому сахару ещё и давление за 200. Сказали измерять сахар и соблюдать стогую диету. За три года она измерила сахар максимум два раза, и ни о какой диете речь и не идёт. Когда ей становится очень плохо, она просто съедает шоколадку и её отпускает. Считает, что врачи глупые, потому что симптомов диабета из интернета у неё нет, значит, и диабета нет.

+1
0
-1

Завязались у меня отношения с одним интересным мужчиной. Дошло дело до секса. Бурная прелюдия, я уже голенькая лежу под ним. Он целует меня в губы, начинает спускаться ниже. Я думаю, что сейчас будет отменный куннилингус. Он целует шею, грудь, живот и... пропуская нужную зону, начинает целовать колени, спускается ещё ниже и начинает отчаянно сосать мои пальцы на ногах((( После трёх минут пологого акта его бурный оргазм, и всё... Это был последний вечер, который мы провели вместе.

+1
0
-1

У моего папы есть вторая дочь от другой женщины, с которой он сейчас уже не живёт. Сестре шесть лет, мне — 21. Все мы живём в трёх разных городах (уж так получилось). И вроде бы папа часто звонит, интересуется моей жизнью, помогает материально... Но вот только на заставках у него только фото второй дочки, в пароле её дата рождения, даже в телефонной книжке она записана как Викулик, а я — по имени и фамилии. Казалось бы, это мелочи, но именно они рвут моё сердце на части и заставляют реветь по ночам.

+1
0
-1

С детства я рос слегка пухлым мальчиком. В старших классах начал ходить в зал, итого стал подкаченным, но всё же с жирком. На третьем курсе в один момент осознал, что все мои комплексы по поводу внешности и заниженная самооценка из-за лишнего веса. Как-то я прочитал, что тренироваться нужно так и до такой степени, чтобы, глядя на себя в зеркало, у тебя появлялось желание трахнуть себя. Итого спустя более трёх лет смотрю на себя, любуюсь и понимаю, что я достиг именно ТОГО уровня.

+1
0
-1

В 2002 году жила в Израиле. Сели как-то в такси с двумя подругами, и таксист как давай о нас рассказывать: о прошлом, о будущем. Даже сказал впереди сидящей, что у неё шрам на коленке, хотя мы все были одеты. Мне же сообщил, глядя в зеркало заднего вида, что если я сделаю ещё один аборт (сказал о трёх предыдущих), то детей у меня больше не будет! Сделала. Больше ни разу не забеременела.

+1
0
-1

Мне 27 лет. Живу в гражданском браке шестой год. Есть ребёнок. С мужем всё плохо в постели. С недавнего времени в соседях у нас появился молодой парень, 29 лет, неженатый. Почти весь сентябрь я слушала за стенкой, как он драл свою пассию. Конечно, орала она не ахти сексуально, но вот с какой скоростью он её шпилил — ух. И в конце он немного постанывал. А у меня как раз в тот период секса и не было. Уже больше трёх месяцев ничего такого не слышно. Сосед по-прежнему здесь и живёт. И я, походу, его хочу.

+1
0
-1

Самое лаконичное признание в любви уже на протяжении трёх лет периодически всплывает в памяти и ненавязчиво напоминает клише из кинофильмов про любовь. В разгаре поцелуя я почувствовала запах малинового варенья от моего молодого человека и почему-то непременно захотелось это озвучить: — От тебя пахнет малиновым вареньем. Я люблю малину. — А я люблю тебя. И мы просто продолжили целоваться. Сейчас в отношениях всё сложно с этим человеком, но это воспоминание спустя столько лет всё ещё греет душу.

+1
0
-1

Работаем с мужем много. Имеем небольшое предприятие. И как же я устала от нашей жизни. Сырьё дорожает. Я не помню, когда себе тушь покупала! Долги растут в геометрической прогрессии. С начала года я должна больше трёх миллионов. Производство не остановить... Что делать — не знаю. Устала.

+1
0
-1

У моей подруги никогда не было продолжительных отношений, хранила себя для 'того самого'. Но вот случилась вечеринка одного общего знакомого. Коттедж, огромное количество алкоголя, раннее непьющая подруга с трёх бутылок пива и коктейля улетела в беспамятство. Конечно же случайный секс без контрацепции, который видели практически все кто там находился, она залетела. И виновата оказалась я, потому что позвала её с собой и не вытащила из постели с этим парнем. Никогда никого никуда больше не позову

+1
0
-1

Кажется, я понял, как становятся маньяками. Так получилось, что живу с роднёй, на общагу стипухи не хватает, помогать мне не собираются (да и не прошу). Дома никакого личного пространства, нас там пять человек в трёх комнатах, и в любой момент кто угодно может подойти из-за спины, когда я за компом; постучаться в туалет; залезть ко мне в шкаф с личными вещами. Несмотря на тесноту, всё равно в общагу не отпускают, чтобы "сынок был на глазах". Ладно, думаю, к третьему курсу договорюсь. Не договорился, мирных переговоров не получилось — ор, скандал, "ты хочешь бросить семью". Всё равно съеду хоть тушкой, хоть чучелом, потому что очень далеко всё заходит. Дошло до того, что начали неконтролируемо раздражать телесные звуки и голоса родственников. Когда кто-то ест, хочется рот зашить, чтобы не слушать чавканье; то же самое, когда кто-то кхекает. Когда рядом чешутся, хочется с них кожу содрать; когда слышу в коридоре это отвратительное тапочное шарканье, готов сломать человеку ноги.

+1
0
-1

Переехала в частный сектор. До остановки пешком 20 минут через лесок, ехать до центра города больше часа. Перестала выходить гулять с подругами. Очень лень выходить из дома просто погулять, да и страшно домой поздно через лес возвращаться. Сегодня начала в голове перебирать и поняла, что за последний год была на трёх днях рождениях. У молодого человека и у двух соседских девочек-сестричек: одной 3 года, а другой - 2.

+1
0
-1

Как-то попал я в полицию по пивному делу, жду, пока отпустят. Тут отпускают трёх молодых парней (личности выявили, три часа посидели и идите дальше): два друга и третий отдельно. Прошло 20 минут, прибегает одинокий. Оказывается, как только их отпустили, дуэт задумал побить парнишку и отобрать у него телефон, совершенно не думая о том, что все их данные в участке уже установлены. Через 15 минут дуэт привезли снова в участок совсем по другому делу. Думаю, это было самое лёгкое дело у полиции в тот день))

+1
0
-1

Живу в частном доме. Пару лет назад на нашу улицу пришла бродячая собака. Взгляд запуганный, никого не подпускала к себе, спала на крыльце соседнего дома, который на тот момент пустовал. Спустя год туда заехала молодая пара со своей домашней собакой, начали подкармливать бродячую, собаки постоянно гуляли вместе и даже завели щенка. Недавно соседи переехали, забрав с собой всех трех собак) Теперь каждый раз, смотря на этот пустой дом, радуюсь и хочу верить, что каждое бродячее животное найдет своего хозяина!

+1
0
-1

Был у меня постоянный любовник. Можно сказать, три года встречались исключительно для секса. Дело в том, что мы оба карьеристы, у каждого своё дело, и нас свободные отношения устраивают сполна. В последнее время у меня проблемы с работой, и любовник мог помочь мне раскрутить дело одним звонком. Так как на протяжении трёх лет мы только трахались и не переходили границ, я не могла прямо сказать ему. Делала намёки разные, он понял и сказал, что нам пора расстаться. Корю себя. Проблема никуда не делась, а вот секс исчез.

+1
0
-1

У меня часто спрашивают, почему я не хочу детей и семью. Отвечаю, что, пока не встану на ноги, никакой семьи. Начинается типичное: семья нужна, а дети — радости жизни. И ведь никто не знает, что моей маме пришлось пахать на трёх работах, чтобы обеспечить меня и старшую сестру, папа (для сестры не родной) тоже пахал, как мог и где мог, помимо основной работы. Родителям пришлось сложно, мы с сестрой их особо не видели, так что… Спасибо, но сначала встать на ногу, а потом уже семья.

+1
0
-1

Лучшие Истории про трех подобрал Историкс. Собрали их 696 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18