Вы здесь

Истории про руки женщины

Мне было 16 лет, родные попросили посидеть с ребёнком. День, звонок в дверь, мол, соседка! Открываю, стоит выпившая, но приличная женщина, просит, есть ли что выпить? Я прикрыла дверь, говорю, что сейчас посмотрю (в квартиру не пустила). Зашла на кухню, там целый бар алкоголя, но давать я ничего не собиралась, хотела пойти, сказать, что ничего нет. Поворачиваюсь, стоит за мной! На кухне! Охренела, думаю, отдам полбутылки коньяка и пусть идёт восвояси, а она: "Можно рюмку? А лимончик?" Я безотказная, все приподнесла, она села за стол, выпила 2 рюмки, потом встала, подошла к кровати и плюхнулась звездочкой. Я её будила, тормошила, она мертвым сном спит! Я будильник на всю громкость ей к уху — ни в какую. Позвонила родне, рассказала, они мне: "Накосячила, исправляй. Чтобы к нашему приходу её не было!" Сидела два часа на стуле, смотрела телек под храп этой женщины. Как же было стыдно, когда вернулись родственники! Правда, тоже не смогли её разбудить, на руках отнесли в её квартиру.

+1
+5
-1

Как-то раз сильно подвернула ногу, пришлось идти в травму. Но так как график работы ненормированный, доковыляла я туда к полуночи. Сижу, жду очереди. Из кабинета выходит женщина, идёт ко мне и говорит, закатывая рукав: "Я с ним уже столько лет живу бок о бок, а он меня покусал! Представляете? Алкаш чёртов!" А у неё на руке реально след от укуса с чётким очертанием человеческих зубов. Позже от врача узнала, что покусал её сосед по коммуналке. До сих пор интересно, что же она такого ему сделала)

+1
+1
-1

Работала в большом тц, туалеты для персонала отдельным стояком. Т. е. покупатели точно невхожи. Забился этот стояк и на одном этаже говно полилось по полу. Вызвали бригаду, чистили все до вечера. Собрали всех женщин к концу дня, показали мешок прокладок. Директор стоял не мог подобрать слов нематерных. Потом махнул рукой со словами "женщины! Ну вы же... женщины!" Так все друг друга поняли и разошлись.

+1
+1
-1

Самое страшное, что я когда-либо видела на улице, — это глухонемая женщина, которая отчаянно, с надрывом и безнадёжным взглядом ругалась с, очевидно, мужем. Муж был здоровый, он орал в голос и оправдывался, одновременно говоря с ней на жестовом. А у неё слёзы градом из глаз и такое страшное, сдавленное, но громкое мычание! И эти руки, которые настолько быстро показывали жесты, что в какой-то момент она бросала их без сил, потом снова поднимала и мычала. И никто не мог ей помочь, потому что не понимал.

+1
0
-1

В процессе развода уже бывший муж пытался меня отговорить от развода. В том числе говорил мне, что участь "разведёнки с прицепом" — ходить по рукам; что он никогда не повёлся бы на такую, если только на пару раз. Как же я была удивлена, когда через полгода после развода он женился на женщине с двумя детьми))

+1
0
-1

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

К нам в отдел постоянно обращалась женщина, которую бил муж. Сначала возбуждали кучу административок, потом пошли и уголовные дела. На наши уговоры уйти от него та отвечала отказом. Все дела в суде просила прекратить с оговоркой: "Очень люблю его". Мы даже собрали сумму, чтобы та уехала к родителям на Север, но никого она не слушала. 22.03.2022. Звонок с сообщением об обнаружении трупа. Это была та женщина, на её теле было обнаружено более 40 ножевых ранений. Скончалась от рук "любящего" мужа.

+1
0
-1

Я симпатичный, небедный мужчина, и мне не нравится, что происходит с обществом. Когда я был школьником и студентом, макияж, причёска и каблуки для девушек были обязательны. Кто этого не делал, по сути не считался девушкой. На свидание или тусовку девчонки приходили королевами: фарфоровая кожа, огромные глаза, осанка и шаг самоуверенной принцессы. Юбки и платья тоже больше девушек носило. Даже просто на улице! Идешь летом по Москве и невольно улыбаешься от летящих юбок, изящных спин, обтянутых тканью поп. Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света. Сейчас я работаю в сфере, где женщин традиционно больше. Работаю в одном из крутых бизнес-центров, в компании, где деловой стиль одежды прописан в допсоглашении к договору. Ходят ли женщины в деловых юбках, блузках, на каблуке? Наносят ли хотя бы минимальный макияж? Ага, конечно.

+1
0
-1

Когда мне было 6 лет, мой отец кинулся с ножом при мне на моего отчима. Сильно порезал и шею, и спину, и все. В 13 лет при мне на улице психопат напал с ножом на женщину. В 15 алкаш отрубил голову своей жене на соседнем от меня участке. Процесс я не видел, видел только результат. Год назад при мне оторвало руку мужику об стропы. Сейчас я учусь в меде, буду хирургом. Видимо, к этому меня жизнь изначально подготавливала.

+1
0
-1

Моя мать сильно пила. Была хорошей женщиной, работящей, любила меня всегда и не обижала, но эта болезнь её сгубила из-за того, что посадили отца. Когда она приходила пьяная, ложилась спать и почти не двигалась, мне было очень страшно, что она умрёт. Брала её за руку и слушала, дышит ли она. Когда мне исполнилось 12 лет, она дышать перестала. Я давно совершеннолетняя, но эта чёртова привычка проверять, жив ли спящий человек, дышит ли он... Устала бояться потерять любимых.

+1
+2
-1

Громкий вскрик. Глаза зажатые материнской рукой. Звонок в скорую помощь. Этот случай произошел, когда мне было лет 9. Мы с мамой играли на открытом балконе. Женщина, намывавшая окно в доме напротив нас, увидела меня, помахала рукой и, не удержавшись, упала вниз. А я засмеялся, думал, что она так пошутила.

+1
0
-1

Утро, опаздываю на работу, едем в переполненной маршрутке. И тут ахи-вздохи, оборачиваюсь — девушка потеряла сознание. Все моментально расступились, положили её на пол, задрали ноги, водой обрызгали. Водитель вызвал скорую, мы все спрашивали, откуда она и почему ей плохо. Нашёлся мужчина, который её на руках вынес и остался с ней ждать помощь. Одна женщина даже молитву прочитала :) Первый раз стала свидетелем такого и очень горжусь неравнодушием людей, сонных и нервных.

+1
0
-1

Я выросла в семье, где нет насилия, и ни разу не видела, чтоб мужчина поднимал руки на женщину. И я всегда считала себя сильной и что могу дать отпор в случае чего. Но моё идеальное представление рухнуло, когда парень поднял на меня руку. Он сначала взял за горло, потом за волосы и, когда нас разнимали, ударил кулаком в лицо. Страшно, ибо хочешь дать отпор, но не можешь, как бы ни старался, и все это происходит в доли секунды. Теперь я боюсь мужчин.

+1
0
-1

Всегда женщины рожали, и дети были нормальными, хотя роды принимали фиг знает как. Сейчас есть и узи, и куча анализов, но... В моей семье всегда дети были здоровы, а теперь один ребенок с задержкой развития, он реально ничего не понимает и не хочет учиться, а другой... умненький, но у него не растут руки и ноги. Это страшно...

+1
0
-1

Могу заниматься сексом только пьяная. Мне 27 лет, я стройная, образованная, красивая, у меня всё в жизни прекрасно, кроме того, что у меня абсолютно отсутствует сексуальное желание, причём как к мужчинам, так и к женщинам. Могу заниматься этим только когда приму лошадиную дозу алкоголя, а в остальное время — терплю. Это и в постоянных отношениях было, причём я очень любила своего мужчину. Психологи руками разводят: насилия физического в жизни не было, прекрасный отец, полная семья. Что делать — не знаю…

+1
0
-1

Родители развелись, когда мне было пять. Осталась с мамой. Потом у папы появилась женщина, у которой была дочь моего возраста. Девочка очень хотела со мной дружить, а я её ненавидела, потому что ревновала к папе. Грубила ей и вредничала, а она на все отвечала лаской, любила меня с первого дня. Так и жили. Но однажды у неё случился ужасный приступ астмы. Позвала меня и крепко сжимала мою руку, и так смотрела... Я очень испугалась, что теряю её, и поняла, как сильно люблю. Сейчас как родные сестры.

+1
0
-1

Мне 25 лет. В связи с некоторыми обстоятельствами вуз не окончила, но руки не опускала: много работала, занималась самообразованием, люблю классическую литературу, поэзию, сама изучаю греческий и планирую заняться итальянским. Жила в большом городе, работала в университете, нефтяной компании, банке. И никого никогда не волновало отсутствие у меня вышки. Заболела мама, пришлось всё бросить и вернуться на пмж в свой родной маленький городок. Ходила на собеседование к ректору университета, в который планировала поступить. Так меня ещё никогда не стыдили. Сказали, что нужно было учиться, а не работать; что без вышки я никто, а родители всё равно не вечны, так что могла бы с ними так не носиться. И вообще, если уж в 25 не отучилась, то могла бы хоть замуж выйти. И всё бы ничего, но ректор — женщина. В очередной раз убедилась, что высшее образование и образованность — совершенно разные вещи, порой несвязанные между собой.

+1
0
-1

Не могу понять, почему винят женщин, которые якобы "отваживают" детей мужчины от прошлых браков. Никто не может заставить мужчину не общаться со своими детьми. Женщины по сути просто своим видом показывают, что детям мужчины не рады, говорят об этом прямо. А если и плетут интриги, то это настолько примитивно, что считывается на раз. Вопрос в том, что мужчины ведутся. Отталкивают от себя детей САМИ, своими руками. Но ругать общество будет всё равно женщину. Много лет назад я просто поставила своему мужу условия, на которых согласна с ним быть. Если бы не принял — ушла бы в тот же день. Сейчас, когда он умер и выяснилось, что имущество оформлено на наших детей, его дети от первого брака винят не его, а высказывают претензии мне, будто все 35 лет их вынашивали. Эти уже взрослые люди считают, что я их отца увела, рассорила с детьми, забывая о том, что их отец всегда и все решения в своей жизни принимал сам. И заставить его что-то сделать было нереально.

+1
+1
-1

В студенческие годы учился на ветеринарном факультете. Преподавателем по акушерству была женщина странная и со специфическим чувством юмора. Во время практики заставляли ректалить коров, и препод постоянно кричала: "Шо корова без сексу стоит?!" А зимой просто говорила: "Идите погрейте руки в корове".

+1
0
-1

У нас в городе начался страшный гололёд. От подъезда до машины добралась без особых проблем, но выйдя из машины, по приезде домой, поняла, что есть небольшая проблема: два грёбаных метра в гору до забора. Сделала шаг — расстояние вообще не уменьшилось, чувствую, что шелохнусь — и поеду на пузе вниз со скоростью света. На помощь мне пришла женщина, она сама держалась за забор и протянула мне руку: "Хватайся!" В тот день я так и не упала.

+1
0
-1

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

+1
0
-1

В детстве, чтобы уложить меня спать, мама пугала меня, что если я не усну, то придет бабайка и заберет меня, что бабайка тут рядом или где-то под кроватью... Сейчас мне 35 лет, и за всю жизнь я одна спала раза 3. Все эти три раза лежала с включенным светом и засыпала на рассвете. Короче, фобия у меня. Я боюсь находиться в квартире одна. А иногда, даже высунув руку из-под одеяла, мне становится страшно, и я прячу руку обратно. Хотя при этом я нормальная женщина... Спасибо мужу, он это знает и в редкие командировки летает максимум на одну ночь, а то и вообще может в Новосибирск на полдня слетать.

+1
0
-1

Еще в детстве узнала, что в моей семье по маминой линии все женщины были с изюминкой — все умели гадать: прабабушка, бабушка, её сестра, моя мама. Вроде ничего необычного, но пришло время и я научилась. Сама придумала расклад, сама догадалась о значении карт. И это так странно, когда я раскладываю по сути картонки, а они безошибочно говорят, что с человеком происходит в жизни. Я не понимаю этого, но в голове само перещелкивает и всё. Спасибо за наследство, без него как без рук иногда.

+1
0
-1

Лучшие школьные воспитания – это моя учитель физики (взрослая, очень тучная женщина). Она бегала по кабинету и кричала: "Я молекула! Вот я здесь, а вот я там... А вот диффузия!" – в этот момент она хватала за руку одноклассника и начинала с ним кружиться)))

+1
0
-1

Ехала как-то в маршрутке, и тут заходит молодая мама с грудным ребенком на руках. Водитель, как всегда, едва дверь закрылась, не дав ей сесть, рванул с места. Девушка не удержалась и ребенок ударился головой о поручень, несильно, но, конечно же, заплакал. Его мама с ужасной болью в глазах и чувством собственной вины прижала его к себе и тоже стала плакать. Сидящая напротив женщина стала их утешать, а у самой глаза блестят. И так по цепной реакции плакала вся женская половина маршрутки.

+1
0
-1

Лучшие Истории про руки женщины подобрал Историкс. Собрали их 459 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18