Вы здесь

Истории про приятный вечер

Сегодня ночью проснулась от оргазма. Через несколько минут ещё от одного. Ничего эротического мне не снилось в тот момент, и с вечера ничего такого я не смотрела и не читала. Решила, что организм решил меня так побаловать: ведь сейчас не лучший период в моей жизни без работы и секса… Ну спасибо тебе! Приятно, чёрт возьми.

+1
+4
-1

Веду относительно здоровый образ жизни: бегаю, не ем сахар, употребляю здоровую и правильную пищу, один фужер вина по праздникам. И постоянно слышу фразы типа: зачем тебе это, всё равно все умрем и тд. Но никто не понимает, что мне нравится чувство легкости, которое я испытываю, мне нравится свободно дышать, нравится пробегать 10 км и чувствовать приятную боль в ногах и чистый разум. И ради всего этого я готова отказать от пива и раскуренного с друзьями косяка в пятницу вечером.

+1
0
-1

Как-то гостила в Киргизии. Мне было 22 года, а подругам по 25-26 лет. Все подруги были из верующих семей, очень воспитанные, приятные красавицы. Естественно, девственницы, так как до свадьбы ни-ни. С мальчиками они, конечно, общались. Когда я узнала, чем они занимаются вечерами, то ржала как лошадь. Великовозрастные мальчики и девочки снимали свои версии любимых песен и танцев из индийского кино. Почти ежевечерне! Сколько же времени освобождается, если не заниматься сексом)) Даже на "клипы" хватает.

+1
-1
-1

Всегда, когда мама уходит в парикмахерскую, и папа этого не знает (обычно на работе бывает), то пишу ему сообщение или звоню, чтобы потом вечером, придя с работы, он сделал маме комплимент по поводу нового образа)) Зато маме приятно, а видеть её счастливое лицо - бесценно ^_^

+1
0
-1

Очень плохая память на имена, (да и в целом так себе). Когда знакомлюсь с новыми людьми, особенно в компании, даже не пытаюсь запоминать, изначально проигрышная стратегия. После, если обмениваемся номерами, спрашиваю, как записать, мол, может есть любимые сокращения или прозвище, и человек говорит, как к нему лучше обращаться. Ему приятно, что уточнила и не буду называть, как не нравится, и у меня нет неловкости переспрашивать после вечера общения: "Как там тебя..?"

+1
0
-1

Возвращаюсь вечером домой, встречаю коллегу, приятный молодой человек. Приглашает в кафе. Сидим в кафе, болтаем, и тут он сообщает, что у него с собой только 1000 рублей и спрашивает, смогу ли я добавить ему денег для оплаты счета. Я без проблем добавляю, после кафе едем к нему, за такси плачу я, домой тоже уезжаю на свои кровные. На следующий день звонок от него. Просит занять 1000 рублей, невнятно объясняя, на что. И тут я понимаю, что он хочет вернуть то, что потратил на меня в кафе…

+1
0
-1

Бывший мужчина неожиданно объявился после долгого молчания и позвал на встречу под предлогом, что очень желает знать, как мои дела. Ну ок, сходили в дорогой ресторан, я с удовольствием заказала себе кучу блюд, ни в чём себе не отказывала, вечер прошёл превосходно. Когда подвозил домой, сказал прямо, что хочет зайти на «вечерний чай». Сделала удивлённое лицо и пожелала приятной ночи, а он переспросил, уверена ли я в своём выборе. Лопух :)

+1
+1
-1

Когда маршрутки стоили 6 рублей, села я как-то вся в печали и поехала к своему на тот момент парню. Мы были в ссоре, и я была виновата. Ехала извиняться. А водитель увидел мой печальный вид и спрашивает, мол, что случилось. Я ему так и так, еду мириться и даю ему за проезд 10 рублей. А он мне сдачи вместо 4 рублей дал пять. Говорит: "Пяточек на удачу". Так приятно стало. С парнем помирилась, и в тот же день вечером он меня проводил на маршрутку. Села, а водитель тот же. Посмотрел на меня, улыбнулся и, когда я передавала плату за проезд, опять дал пять рублей. Я посмотрела на монетку и засмеялась. Приятно!

+1
0
-1

Самым интимным моментом в жизни был танец. Были у парня на работе в офисе, вечер, уже никого нет в здании. Включили музыку и танцевали медленный танец. Он прижал меня к себе крепкими руками, держал за талию и смотрел только в мои глаза. Это было даже интимнее, чем секс. До сих пор вспоминаю и мурашки по коже. С ним так ничего и не получилось, но воспоминания приятные остались.

+1
0
-1

Ежедневно мотивирую себя на всякого рода действия (почитать книгу, сделать зарядку, посидеть в тишине, убрать квартиру) правилом двадцати минут. "Всего 20 минут в день - это же быстро!" - думаю я и делаю все необходимое. Затягивает в итоге, и продуктивность возрастает в разы. Вечером удовлетворение и приятная усталость. Я ленивая, но это упражнение здорово помогает.

+1
0
-1

Ехала в автобусе. Было часов 10 вечера, народ был какой-то не из приятных, мужики одни. В сторонке сидели парни, и один из них положил голову на сидение впереди, будто уснул. Но на повороте его тело рухнуло в проход. Кто-то подбежал, проверили пульс, начали делать искусственное дыхание. Но парниша был уже мертв. Благо проезжали мимо поста ДПС. Остановились там, вытащили тело, сдали ДПСникам. Приезда скорой ждать всем автобусом не стали, поехали дальше.

+1
0
-1

Купил квартиру в только достроенном доме, заселился одним из первых. Вечером, когда спускался по лестнице, в доме напротив этажом ниже в окне увидел двух девушек. Молодые девушки-студентки ходили по кухне в одних трусиках без верха. Наверняка они думали, что дом ещё не сдан, и их не видят. После они сели за стол читать книгу. Эстетически очень приятно смотреть, как полуголые девушки читают. Не знаю, чем закончилось, потому что меня оборвала девушка со словами: «Ты что там, застрял?»

+1
0
-1

Сидела я в субботу никого не трогала, на вечер планы отменились. Стучит ко мне сосед и говорит, чтобы я вышла во двор, там в мою припаркованную машину въехали. Выбегаю, оказывается, мужчина сдавал задом и чуток повредил фару и поцарапал бампер, ничего особенного, но все равно не приятно. и уже полтора часа назад вызвал ГИБДД. А на улице темно, народа нет, и он не уехал!!! И два часа в машине ждал приезд гайцов. И ещё, я кажется влюбилась)

+1
0
-1

Разленилась в сексуальном плане, то время не то, то спать охота, то еще что и вот на днях вижу сон: приходит мой муж поздно вечером, где был не говорит, раздевается и роняет кошелек, а там куча денег, ну, я естественно в недоумении, откуда столько и в результате недолгого разговора он сознается, говорит, мол, денег мало, ну я и решил совместить приятное с полезным, подрабатываю "шлюшкой", а то с тобой особо не покувыркаешься. Проснулась в холодном поту, чую, секс богиня возвращается.

+1
0
-1

Поставила любимую песню на звонок и вдруг вспомнила, что, когда мне было лет восемь, папа купил свой первый мобильный — Nokia 3310. Это было настолько волнительное и радостное событие для всей семьи, что мы целый вечер потратили на выбор мелодии звонка. Вроде и мелочь, а так приятно вспоминать. Ведь тогда это было просто чудо какое-то.

+1
0
-1

У меня молодой человек дагестанец (мусульманин), и он очень любит меня целовать, потому что у меня мягкие и приятные губы. Но он не знает, что я каждый вечер мажу их свиным жиром. Меня так бабушка в детстве учила)

+1
0
-1

Шла по улице и невольно услышала разговор двух мужчин, идущих впереди меня. Один, служащий или коренастый охранник, рассказывал другу, как он на днях спас одну девочку: "Иду вечером по улице и вижу, как подъезжает тонированная машина к девушке, шедшей на другой стороне улицы, оттуда вылезают двое и начинают запихивать девушку в машину. Она кричит, брыкается, я рванул к ним и накостылял обоим, девчушка в слезах убежала". Дальше они начали обсуждать, стоило ли применять оружие. Как же мне хотелось вмешаться в разговор, просто пожать ему руку и поблагодарить. Приятно осознавать, что не перевелись ещё рыцари в наше время!

+1
0
-1

Выхожу я с утра из квартиры, чтобы мусор выкинуть, а там алкаш лежит. Я, добрая душа, спрашиваю: "Мужчина, Вам плохо?" — на что он качает головой и говорит, что нет. Потом, когда я уже уходила, он у меня спрашивает: "Девочка, а тебе в школу не надо?" И так сразу на душе приятно стало! Я давно уже не школьница и даже не студентка. За такой комплимент потом вынесла ему бутылку с водой. Вечером возвращаюсь домой, а этот пидрила нассал на лестничной площадке. Вот делай после этого добро.

+1
0
-1

Живу напротив общежития. Меня постоянно радуют его обитатели. Например, каждый год ночью перед экзаменами обычно выходит группа девчонок, и во всё горло они кричат: "Халява, приди!" А по вечерам летом они собираются, играют на гитаре и поют песни, причём всегда ровно до 12. Обожаю это место просто потому, что приятно осознавать, что кто-то поблизости счастлив...

+1
0
-1

Мой девятилетний сын впервые в жизни приготовил печенье. Сам. Пока я была на работе. Он выискал в интернете рецепт, приготовил тесто, разогрел духовку, нашёл формочки, испёк. Действительно вкусно получилось. Пока неидеально, но вкусно. Я очень горда им и, придя домой, нахваливала его от всей души. Уже вечером сидим, он говорит: "Устал я что-то. Готовить, оказывается, очень интересно, но сложно". После добавил: "Но так приятно, когда говорят, что это вкусно; и приятно, когда тебя хвалят и называют молодцом".

+1
0
-1

Люблю женские ступни. Мало кто из девушек нормально относится к моему сексуальному предпочтению. А ведь это массаж ног каждый вечер и приятное удовольствие для обоих! Поэтому мечтаю встретить свою фут-фетишистку))

+1
0
-1

В детстве мы с мамой каждый вечер ездили на автобусе на озеро. В те времена водители автобусов любили украшать их плакатами с женщинами, а я, в свою очередь, обожала их разглядывать. Всю дорогу я примеряла на себя их образы. Но больше всех мне нравилась одна леди: аристократический профиль, приятный макияж, обворожительная улыбка и очень красивые черные вьющиеся волосы. Она единственная никогда не была раздета. И только много лет спустя, будучи подростком, я узнала, что эта "леди" — Майкл Джексон.

+1
0
-1

Муж уехал и оставил открытой страничку в ВК. Женское любопытство взяло верх, решила посмотреть.В основном обычная переписка с друзьями и т.д. Но один диалог меня заинтересовал. Его пыталась развести девушка, кажется бывшая однокурсница. Но меня так порадовали ответы мужа. -мб сходим в кафе, поболтаем? -ок я спрошу у жены, не занята ли она завтра вечером, если нет, давайте попробуем! -а мб лучше без жены и сразу ко мне? Приятно проведём время) -ну как же без неё, она тоже любит приятно проводить время!

+1
0
-1

Я живу одна уже год, работаю дома, редко выезжаю к заказчикам. Я и в юности была совой, а сейчас режим совсем ушёл. У меня сон ассоциируется с ранним утром: шум просыпающегося города - сигнал отхода ко сну. Просыпаюсь после обеда, занимаюсь хобби, спортом, готовкой. А вечером и ночью работаю. Организм уже привык так. Выхожу гулять или в магазин, когда люди идут с работы домой. И мне приятно осознавать, что мой «день» только начался. Но всё равно иногда коробит, что это «неправильно».

+1
0
-1

Вот идешь утром рано, торопишься, срезаешь большой угол по сугробу, прокладываешь тропинку. А вечером идешь назад, а там уже тропинка по твоим следам протоптана. Такая мелочь, а приятно. Первопроходцем себя чувствуешь)

+1
0
-1

Лучшие Истории про приятный вечер подобрал Историкс. Собрали их 115 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18