Вы здесь

Истории про женские ноги

Я высокая, и у меня 42 размер ноги. Недавно был день рождения, и свекровь подарила мне пару МУЖСКИХ ботинок. На мой вопросительный взгляд ответила: "А зачем тебе женская обувь, если нога как у мужика?" На её день рождения подарю крысиную отраву.

+1
+2
-1

Жарким летом на авто пересекал границу двух стран. Пришлось проходить таможенный и пограничный контроль. В вагончике погранцов передо мной в очереди стояла семья с детьми. Мама лет 30 была одета в короткие шортики и топик. Я первый раз в жизни видел такие красивые женские ноги и силуэт груди без бюстгальтера. У меня чуть не произошла эякуляция, хотя никогда такого ранее в жизни не было даже при просмотре порно в молодости. На тот момент мне было под 40. Стыдно до сих пор. Бывают же чудо-женщины!

+1
0
-1

Захожу в подъезд и тут же слышу жуткие женские крики. Душа замерла, перед глазами пронеслись все услышанные когда-то истории о нападениях в подъездах. Невольно встаю перед выбором: пытаться помочь на свой страх и риск или убежать. Поняла, что несмотря на чувство самосохранения, я не могу оставить человека в беде. Бегу на полусогнутых ногах на эти же крики, а там просто девочка истерит перед мамой, которая это молча выслушивает. Жуткое чувство, надеюсь, больше никогда не встать перед этим выбором.

+1
0
-1

Мою девушку беспокоят жуткие боли в ногах. Вчера, когда мы ложились спать, у нее, в очередной раз, заболели колени. Боль долго не унималась и, видно, от бессилия, моя милая начала плакать. Я не знал, чем ей помочь, ибо мне не так уж и часто приходилось сталкиваться с женскими слезами, поэтому я, не долго думая, прижал ее к себе, начиная нести полную ересь, дабы она отвлеклась и успокоилась. После часа моих невразумительных речей, она, наконец, уснула. В общем, вчера я, кажется, по-настоящему понял, что она - самое дорогое, что у меня есть.

+1
0
-1

Работаю в дорогом женском бутике. На днях заходит девушка, вся из себя красивая, на каблучках, в платье. Ходит она по магазину и кааак перданет на весь зал! Резко идет к выходу и ударяется об дверь (она прозрачная). Делает шаг назад, ломает каблук на туфле, нога подкосилась, и девушка упала на пол. Просидела вся в слезах минут десять, еле ее откачали от истерики. Столько неудач за несколько минут я еще никогда не видела!

+1
0
-1

У меня на работе в женском туалете кто-то постоянно поднимает стульчак. Начала подозревать, что кто-то из моих коллег точно скрывает тайский сюрприз. А для чего ещё его поднимать? Не ногами же вставать на сам туалет. Я прям так и вижу, как наша бухгалтерша 100 кг весом вскакивает на верх толчка и ссыт оттуда, бляха-муха…

+1
0
-1

Люблю женские ступни. Мало кто из девушек нормально относится к моему сексуальному предпочтению. А ведь это массаж ног каждый вечер и приятное удовольствие для обоих! Поэтому мечтаю встретить свою фут-фетишистку))

+1
0
-1

Моя бабушка 41 размер ноги, дед 37. Рост у них соответствующий)) Колоритная парочка. Послевоенное время, во всем дефицит. Жили в деревне. И вот в райцентр собирается делегат от деревни по дела и все дают ему списки что купить. Приезжает в город смотрит на бумажку мужские туфли 37р. Женские 41размер. Ну решил что перепутали и купил наоборот. Деду с бабкой деваться было не куда. Носи что есть. И вот они гордо шагают по деревне. Бабушка в мужских туфлях и дед в белых лодочках)))

+1
0
-1

Однажды трахал девушку ночью, на детской площадке в садике, на детской горке. А горка маленькая, мне по пояс, с решетками -ограждением. Она лежала на спине, просунув ноги через решетку. И вот в процессе я подумал,что это напоминает эпизод из 'архипелаг ГУЛАГ' солженицына, когда он описывал мужскую и женскую зону, огражденную забором. И как зеки и зечки тайком встречались)) забавно, что девушка потом сказала что думала о том же. Вот что значит культурное образование! Ps. Она потом неделю не могла на спине спать,заноз насажала))

+1
0
-1

У моего второго мужа в прошлом году случился панкреатит, и он ушел в кому. Валялась в ногах у врача, спрашивая: "Чем я могу помочь?" Доктор — военный хирург. Он принес стул и сказал: "Садись около кровати и разговаривай с мужем о чем хочешь, хоть книги вслух читай". Через два месяца мы были уже дома. Муж рассказал: "Сначала слышал отдаленно бубнеж женским голосом, и это дико раздражало, потом выделял уже слова и вскоре тебя узнал". Так и вывели его из комы — талантливые врачи и надоедливая я)

+1
0
-1

Нашли опухоль в спине в трех местах, сделали операцию. После операции со мной много хлопот было. Сначала постельный режим, потом с чужой помощью нужно было расхаживаться. Девушка от меня сразу ушла, все женское внимание от меня улетучилось. Моя подруга детства, которая 20 лет рядом, приезжала ко мне в любое время, готовила мне еду, делала массаж по полтора часа, возила меня гулять, поставила меня на ноги. Вчера сделал ей предложение. Плакала долго, согласилась. Понял, что любил ее всю жизнь.

+1
0
-1

С детства очень люблю пальцы ног, особенно женские. Кайфую, когда смотрю на них. Выучилась на мастера маникюра и педикюра, теперь пялюсь на них легально, и делаю их красивыми. Работа мечты!

+1
0
-1

Шла вечером домой вдоль многоэтажки, снега намело почти по колено, а дорожку ещё не расчистили. Далеко впереди идёт еле-еле человек в яркой куртке. Я кое-как сама перебираю ногами под толщей снега, потом вижу, что эта особь упала на бок и не двигается. Я подождала пару минут, а она всё не двигается. И я, значит, бегу, с трудом перепрыгивая сугробы, по пути доставая из сумки нашатырь и телефон, к этому телу. Вот уже каких-то 5 метров осталось, а оно встаёт, отряхивается, закидывает сумку на плечо, громко вздыхает и обреченно говорит женским голосом: "Как же я устааала!" И ползёт дальше, даже не заметив меня... Походу, девушка просто прилегла отдохнуть :))

+1
0
-1

После свадьбы жили с мужем бедно, но дружно. Денег хватало только на еду и коммуналку, поддерживала свекровь. После рождения ребёнка расходы увеличились, но я не опускала руки, особенно глядя на семьи знакомых, где жёны пилят мужей, а те, убедившись в собственной никчемности сидят дома. Трудный период продлился немногим больше полутора лет, и вот теперь мы стоим на ногах и можем себе позволить куда больше, чем раньше. Осознала это на днях, что больше не нужно экономить на детском питании и игрушках, в комоде про запас лежит несколько новых пачек женских колготок, мы обновили наш гардероб и в холодильнике теперь всегда найдётся что-нибудь вкусное, осознала, что вот уже несколько месяцев мы регулярно ходим в кино и деньги в кошельке наконец-то перестали заканчиваться в самый неподходящий момент. Осознала, обняла мужа и, наконец, выдохнула.

+1
0
-1

Решили с подругой сходить в кафе, посидеть поболтать.В кафе к нашим женским разговорам присоединились еще 2 девушки, потом одна из них по прошествию 4 часов пригласила меня выйти покурить, на мой ответ, что не курю, она просто предложила выйти. Кафе. Пятница. 100человек.Я помню как вышла на крыльцо,а дальше у меня провал в памяти все терто как будто ластиком,онемели ноги, язык, тело, на подкошенных ногах завели в туалет, заботливо усаживался на унитаз и сняли золото на 17 000.И ретировались. Я слышала, как люди орут что бы я открыла глаза, а охраники не давали вызывать скорую, говорили, что я пьяна или под наркотиками. Но все было проще, это был клафелин, а охраники в доле. Люди, прошу, вызывайте скорую, иногда человек может быть вовсе не пьян, это была самая жуткая ночь, я не могла даже мычать,а сердце выскакивало,перед глазами темнота, и жуткий страх и беспомощность.

+1
0
-1

Была у меня подруга, которая постоянно пыталась меня убедить, что я никчёмная, а она — королева. Да и руки у неё наикрасивейшие, и ноги, слух музыкальный от Бога. А меня вслух жалела. Я как-то это всегда мимо ушей пропускала, характер такой. Недавно перебирала школьные тетради, нашла её дневник. В мою коробку попал случайно, видимо, после переезда из общаги. Оказалось, что она сгорала от зависти, а ещё больше бесилась от того, что я её речей не замечала. Вот и вся женская дружба...

+1
0
-1

На одном женском сообществе одна участница провела среди девушек очень интересный опрос, результаты которого удивили всех: из 292 девушек около половины едят козявки; такая же половина грызёт ногти; 14 фиалок не спускают за собой в туалете; 95 красавиц любят нюхать потные ноги и подмышки; 74 милашки редко чистят зубы; 103 феечки любят нюхать свои газы; три малютки специально наступают на уличные какашки. Девчули, вы такие милые

+1
0
-1

Мне 30 лет. Я дважды наблюдалась в женской консультации по беременности, рожала, каждые полгода прохожу полный медосмотр. Думала, что гинекологом меня уж точно не удивишь и не напугаешь. Но к чему я оказалась совершенно не готова, так это к тому, что на очередном медосмотре тётя-гинеколог будет громко комментировать качество моей эпиляции, давать советы и ковырять ногтями вросшие волоски. Чудом сдержалась, чтобы не заехать ногой ей по носу.

+1
0
-1

Работаю в травме в одной и городских больниц. 8 марта посчастливилось отдежурить сутки. Кого к нам только не привезли: переломы, теперь уже банальные, рук и ног, неудачный суицид, два тяжелых ДТП и огнестрел как в девяностые. Все происшествия с активным участием слабой половины человечества. День ВДВ просто детский утренник по сравнению с международным женским днем.

+1
0
-1

Погода чудесная. Гуляю и под пение птиц пинаю камешки под ногами. Слышу кто-то отчаянно шаркает каблуками по брусчатке. Поднимаю голову и вижу, идёт бомж в разноцветной майке, драных трениках и в женских туфлях на каблуках. Идёт и приговаривает: . И улыбается так душевно и по-детски что ли.

+1
0
-1

Подруга отдыхала со знакомыми девчонками на даче. Девочки решили сделать фото в зеркале. Фотографировались двое: моя подруга и её приятельница, но на этой фотке, помимо них, запечатлелись женские ноги. Просто ноги. Потом всю ночь на этой даче что-то гремело и стучало.

+1
0
-1

Моя девушка не любит брить ноги. Мол, ее ножкам это неприятно да и ее это не беспокоит. Значит, в попу давать - это противоестественно и неприятно, а любоваться волосатыми женскими ногами - вполне нормально. И бросить не могу, люблю:(

+1
0
-1

Как то гуляла по центру в новых туфлях и сильно натерла ногу. А по близости ни аптеки ни магазина. Иду хромаю, совсем уже отчаялась, терплю боль адскую и тут догоняет меня девушка и с улыбкой дает пачку пластырей!!вот оно- женское взаимопонимание)

+1
0
-1

Что такое "не везёт". Познакомилась с накачанным татуировщиком, просто услада женских очей. Доходит до секса, в пылу прелюдии он падает передо мной на колени и истошно вопит: "Сделай меня своей шлюхой! Сделай меня шлюхой!" Пока он плакал, оделась и ушла. Познакомилась с здоровенным борцом, ну вот всё при нем: красота, сила, мощь, обаяние, даже ум. Остались наедине, сижу на диване, резко садится передо мной, запрокидывает голову мне между ног, хватает за грудь и шепчет: "Положи мне сиськи на глаза, давай же, положи сиськи мне на лицо". Познакомилась с мужчиной старше себя. Красивые ухаживания, умные беседы... Подвозит как-то домой и говорит на прощание: "Я вижу, ты девушка умная, понимающая. Прошу поддержать меня - я всю жизнь мечтал о сексе с парнем. И я готов решиться, если ты согласишься смотреть на то, как он меня будет трахать, для меня это важно." Короче, не светит мне в этой жизни банальный и обычный секс)

+1
0
-1

Лучшие Истории про женские ноги подобрал Историкс. Собрали их 51 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18