Вы здесь

Истории про полет

Сейчас нет денег, взять тоже неоткуда. Решила завести себе спонсора. Знаю, сейчас камни в меня полетят, а мне просто нужно адвокату платить около 80 тысяч рублей, чтобы посадили тех мудаков, кто убил моего мужа. Родня его помочь не хочет, находят отговорки всегда, а у меня выбора другого нет, так как зарплата смешная и ребёнок маленький на руках.

+1
+2
-1

Летела на самолёте. Рядом со мной сидела женщина, которая быстро-быстро что-то записывала в тетрадь. Потом закрыла глаза, задремала. Я из любопытства посмотрела, что же там. Блин, лучше бы этого не делала! Потому что она писала, что уверена, что её мама вызвала демонов, они прячутся в самолёте среди пассажиров, и если она не будет сидеть спокойно, то они найдут её и вырвут все зубы. И "мне страшно" много-много раз. Я потом тоже весь полёт нервничала, страшно сидеть с сумасшедшей.

+1
0
-1

Разочаровалась в профессии сомелье. Полгода училась, потом пошла работать в самый крутой ресторан. Год вела винный блог. В итоге пять лет в профессии, зарплата — 45 000 и первая или даже вторая степень алкоголизма. Один заядлый алкоголик советует другому алкоголику расширить свой спектр вкуса и удовлетворить свою зависимость, плетёт фантазии насчёт животных ягод и аромата кожи молодых девушек, захватывает внимание, создаёт образы. О, это так легко… Это вино — Дарт Вейдер в мире вина: вспомните первый поцелуй вишнёвых губ и вкус копчёной клубники с каплей джема из грецкого ореха в бельгийском шоколаде на кожаной палочке, и тот, кто её держит, дует табаком вам прямо в лицо из-за плеча любимой. Самое трудное в обучении было не выучить все сорта, регионы; самое трудное — дать полёт фантазии, отпустить себя в описании своих чувств и образов, а потом и не спиться.

+1
+1
-1

Мы с родителями и сестрой живём в разных странах. Когда кто-то из нас куда-то летит, всегда-всегда перед полетом прямо из самолета пишет в общий чат, что всех любит и все ему отвечают. Никогда не знаешь, когда будет последний раз...

+1
0
-1

Тут бортпроводник писал, что все боятся пьяных пассажиров на борту. Я тоже, как и большинство людей за закон, запрещающий пьянство в полете. У подруги аллергия на алкоголь. Да, реально! Да, есть даже справка для дпсников (спиртное может вызвать летальный исход). Летели мы из Тайланда. Кто-то открыл коньяк и праздновал окончание отпуска. Запах распространился по салону. Все 9 с половиной часов полета она, бедная чихала, сморкалась и слезы ручьем не взирая на антигистаминные препараты.

+1
0
-1

Мой парень работает до часу-двух ночи. Раньше, когда мы только начинали встречаться, он всегда звонил мне перед выездом домой, спрашивал, что я хочу вкусненького, заезжала, и мы либо оставались у меня, либо ехали к нему. Сейчас ставлю на ночь телефон в режим полёта, чтобы он не звонил. Не потому что надоел и прочее, а потому что Я РАЗЖИРЕЛА, КАК СВИНОТА. Говорить ему не хочу, он тогда и себе вкусняхи перестанет покупать, а они ему не вредят.

+1
0
-1

На пятом году совместной жизни с мужем зашёл разговор про жмж. Позже получилось реализовать задуманное. Энергозатратное дело и фантазии ярче реальности, но прошло хорошо. Ревности не было, а отношения вышли на новый уровень доверия и страсти. Когда людей связывает нечто большее, чем секс, а другая девушка не является запретным плодом, то всё ок. И самооценка должна быть достаточно высокой, чтобы не считать чьё-то тело угрозой для любви. Несколько лет изредка практикуем, полёт нормальный.

+1
-2
-1

Однажды гуляли с детишками на площадке, общались с мамами. Мне предстоял полет на самолёте с семьёй на море. Жутко боюсь летать и поделилась своими страхами с одной из мамочек, а она оказалась стюардессой. Стала меня успокаивать, рассказывать, насколько самолеты безопасны, что намного страшнее и опаснее на земле, на дорогах. Я успешно слетала в отпуск, а по приезде узнала: эта девушка-стюардесса с мужем, мамой и двухлетней дочкой поехали на машине на море. По дороге разбились насмерть все.

+1
0
-1

Всегда конный спорт все считали лёгким. Сидишь и ничего не делаешь. Недавно привезли нам кобылу, детишек катать. Естественно, перед тем, как сажать детей, её надо попробовать самим. Размялись мы и решили сделать ещё один галоп. Эта "лошадка для детишек" испугалась летящего кленового листа! Кленового листа, твою дивизию! Встала на свечку (дыбы) и перевернулась. Итог: полёт с высоты обернулся мне трещиной в тазе, а туша в 500 кг, упавшая мне на ногу, — сломанной ногой. Вот такой вот лёгкий спорт.

+1
+1
-1

Я неплохо знаю иностранные языки. Часто вместе путешествовали с друзьями, которые, наоборот, не владеют. И вот однажды нам попались места в разных концах самолёта. Друг был очень горд собой, что сам заказывал себе еду и напитки. Спустя время звонит и ржёт. Учил с дочкой уроки по английскому языку и понял, что вместо апельсинового сока, заказывал оранжевые носки весь полет. Orange socks) И ведь приносили сок)

+1
0
-1

Курила 15 лет, пыталась бросить, но хватало меня максимум на 2 месяца. Да и соседи по квартире тоже курящие были, отчего попытки были вдвойне сложнее. Но вот наступил момент, когда купила свою квартиру. Войдя в неё почувствовала свежий непрокуренный аромат и решила, что вот она- возможность! Не хотелось портить эту атмосферу чистоты. Даже на балконе решила не курить. В общем- уже год без сигарет! Полёт нормальный!

+1
0
-1

Мечтала стать стюардессой ещё с 11 класса. Сейчас, спустя 4,5 года, прошла собеседование в самую крупную авиакомпанию нашей страны и скоро начинаю обучение. Бесит, что все смеются над моей причиной выбора этой профессии. Случилось это после неудачного полёта в отпуск, а точнее, после двух неудачных попыток сесть в аэропорту и 4 кругов над аэропортом, чтобы выработать топливо. Трясло нас страшно, но все бортпроводники вели себя очень профессионально и успокаивали пассажиров. Это-то и произвело на меня такое впечатление.

+1
0
-1

Всегда старался быстрей забрать свой багаж с транспортерной ленты после полёта, т. к. думал, что багаж уходит в какое-то иное отделение и придётся ждать ещё очень долго)) Недавно только догнал, что на самом деле лента циркулирует по кругу...

+1
0
-1

Плачу ипотеку. Собираюсь сдавать свою квартирку, но пока делаю ремонт. На время переехала в неё. Живу с псом. Кругом бетон за исключением одной комнаты. Ванны нет. Кухня тоже ещё не готова. НО! Есть шикарный эркер с просторным подоконником и панорамным остеклением. Каждый вечер, во сколько бы я ни вернулась, заворачиваюсь шаурмой в плед, забираюсь на этот подоконник и в подушках восседаю, созерцая жизнь с высоты птичьего полёта. И в эти моменты всё так неважно, а на душе тепло и хорошо.

+1
0
-1

Несколько лет назад летела на самолёте с отдыха, а лететь я боюсь ужасно. Примерно в середине полёта слышу голос пилота: "Уважаемые пассажиры, с вами говорит командир корабля, бла-бла, хочу сделать объявление". Ну всё, у меня сердце в пятки, вцепилась в сиденье, уже готовилась к "мы падаем/отказал двигатель/мы все умрём", чуть не реву. Оказалось, какой-то парень решил с помощью пилота сделать своей даме сердца предложение! Она визжала, люди хлопали, а я ещё больше ненавижу летать.

+1
0
-1

Как-то раз с мужем разговорились, вроде как в шутку, как накажем друг друга за измены. Я сказала, что его коллекционные электрогитары полетят с 12 этажа. А он сказал, "я выебу в жопу твою лучшую подругу". Однако, для этого ему не понадобилась моей измены. Он регулярно делал это еще до разговора, а после развода женился на ней.

+1
0
-1

Моя мама чересчур следит за мной и за моей личной жизнью. Она сидит на моей почте, она пишет смс моему парню от моего лица, она запрещает мне общаться с тем, кто нравится мне, но не нравится ей. Сейчас я знаю, что если чего-то не рассказывать, то в меня полетит меньше критики с оскорблениями, поэтому рассказываю мало, только что-то важное, но не секретное. Но она продолжает сидеть в моих соцсетях. Это такая материнская забота, или что? Не дай Бог никому такого, все считают меня двуличной. Пиздец

+1
0
-1

Летели с отдыха. Взлетали в песчаную бурю, попали в сильную турбулентность. Самолёт трясло, мотало из стороны в сторону, вверх и вниз. 4 часа полёта ощущала себя как в невесомости, перепугалась до седых волос. По приземлении, вроде, отпустило. Через три месяца пошли с детьми в парк аттракционов, села с ними на карусель летающих самолётиков и всё, чую, дело труба. Полтора метра над землёй и ладошки вспотели, ужас, паника, голова кругом, в глазах темно, чуть не стошнило. Конец моим полётам))

+1
0
-1

В отпуске летел самолетом на море, выбрал курицу с рисом на обед, которая активно начала меня пучить, очень хотелось пукнуть, но мышцы ануса не подводили, и я со спокойной душой уснул. Снится - стою один в поле, а в поле пукнуть можно же, это ведь не салон самолёта, что я и сделал от души. Проснулся от своего протяжного как барабанная дробь пердежа, на меня обернулось полсалона впереди сидящих пассажиров. За звуком последовал кислый запах, это были самые долгие минуты полета в моей жизни.

+1
+1
-1

Некоторые жалуются, как не повезло лететь в самолёте с маленькими или гиперактивными детьми. А мне не повезло лететь с разговорчивыми. Девушка с парнем разговаривали в общей сложности 7 часов. У девушки был высокий и невыносимо пронзительный голос, парень говорил поменьше и потише. Но она перекрывала своим голосом гул двигателей. Я сидела через проход от них, услышала про её жизнь всё. Я надела наушники, её голос свербел через музыку. Через 3 часа полёта я громко мечтала, чтобы она заткнулась.

+1
0
-1

Много лет назад мой отец работал на аэродроме. Однажды он шёл со взлётного поля, и кто-то из его коллег прошёл мимо, просто помахав. Зашёл он в кабинет и говорит другому коллеге: "Блин, ща Ваську видел, у них разве сегодня полёты?" Коллега побледнел: "Какого Ваську?! Его же похоронили два дня назад". Поговаривают, что после смерти часто можно увидеть лётчиков в течение 40 дней после смерти. Ходят, прощаются...

+1
0
-1

Я работаю стюардессой. Все говорят, какая романтика, какая профессия! Ничего подобного. Да, я побывала в 44 странах, увидела мир, а судьбу свою так и не встретила. Каждый раз, возвращаясь с полёта, так хочется, чтоб кто-то ждал на земле. Услышать: "Я так сильно скучал по тебе, не улетай больше так надолго..."

+1
0
-1

На своей свадьбе решили заказать услугу — выпустить голубей. Тётка, которая этих птиц поставляла, предложила уникальных бордовых пернатых, мол, красивейший и редкий окрас. На мои сомнения, мол, а вдруг они вместе не полетят, когда мы их отпустим, примета-то плохая, она уверила, что это надежные, проверенные птицы, стойкие пары, и голубка всегда летит за мужем-голубем. Час Х, платье, гости, цветы, мы вышли из ЗАГСа, нам дают в руки голубей. Бордовые, бля — обычные коричневые голуби, коих в любом дворовой стае по 50 штук. Выпускаем, голубь мужа поднялся ввысь, чётко развернулся на 90 градусов и, не колеблясь, улетел за дома, подальше от ЗАГСа в рекордные 20 секунд. Моя голубка как очумелая ломанулась от него в противоположную сторону, заметалась бешено над рекой и смылась в сторону парка развлечений. Тётка после паузы выдает: "Ну, ничего, они потом обязательно встретятся!" Нифига они не встретились! Развелись мы.

+1
0
-1

Работаю бортпроводником и постоянно нахожусь в состоянии стресса. Не из-за полетов, а из-за страха жалоб. Пассажиры могут жаловаться на что угодно, и нас за это нехило наказывают. Обожаю свою работу, но чувствую, что еще немного и получу нервный срыв из-за страха наказания со стороны руководства. Атмосфера в коллективе ужасная: все стучат, подставляют, норовят выехать на твоей шее. Хочу улыбаться на работе искренне, а не из страха, что очередной раз получу по шее.

+1
0
-1

Лучшие Истории про полет подобрал Историкс. Собрали их 198 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18