Вы здесь

Истории про одиночество девушки

Была цветущей, роскошной девушкой, когда познакомилась с будущим мужем. Уже давно хотела серьёзных отношений и поэтому не заметила, с кем связалась. Он всё время торопил: скорее съехаться, скорее жениться. Только подали заявление и сразу: "Роди, пожалуйта, я готов к детям". Я говорила, что молода, что хочу укрепиться в карьере, насладиться нормальными отношениями. В итоге выхожу замуж с заметным животом, знакомым "всё понятно". И началось моё одиночество в четырех стенах, его дружки и ненормированный график, одна бытовуха, упрёки, что сижу на шее, затем оскорбления, побои, унижения меня и моей семьи. Теперь я истощавшая безработная разведёнка с маленьким ребёнком, которого чуть ли не насильно заделали, с чёрными синяками под глазами, мешками от постоянных слёз. Вместо восхищенных взглядов — жалость, вдобавок бесконечная грязь со стороны бывшего. А ведь хотела просто серьёзных отношений. Ненавижу его.

+1
-1
-1

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

+1
+1
-1

Во время крупных семейно-дружеских застолий смотрю на старшее поколение и пытаюсь представить, как я буду хозяйкой вечера, мои подруги будут помогать мне накрывать на стол, как мы с ними будем успокаивать детей, ублажать мужей, следить, чтобы тарелки не пустовали, и никто не остался голодным... И не могу. Не верится, что мое одиночество закончится. Девушка, 21 год.

+1
0
-1

Был у меня период глобального одиночества. Девушки тогда у меня не было, друзья разъехались по разным городам, и даже спам напрочь забыл о моем существовании. В один прекрасный день мне наконец-то звонит спам. Я был очень рад, что спам обо мне вспомнил. Ответил и в конце разговора сказал: "Елена, спасибо вам. Первый раз за 4 месяца обо мне вспомнил спам. Звоните мне в любое время, хоть ночью. Всегда буду рад вам ответить". Спустя некоторое время она нашла меня в WhatsApp. Начали переписываться. Оказалось, что мы из одного города, и она примерно моего возраста. Встречаемся уже почти год.

+1
0
-1

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать.

+1
0
-1

Познакомились с девушкой, вроде всё хорошо. У меня есть квартира и у неё. Тут она решила, мол, давай снимем третью, чтобы жить там иногда. Объяснила это тем, что к себе привести не может, потому что не любит туда никого приглашать, а ко мне приезжать далеко. Да и трахаться в машине устали. Сняли и… я, как дебил, ночую там в одиночестве, а она в три ночи сваливает домой! Не понимаю, чё за хрень происходит…

+1
0
-1

Работаю барменом, и однажды пришла девушка в полном одиночестве, заказала 3 стопки текилы, молча выпила, ушла. Ровно через месяц пришла снова, заказала уже 4 стопки, потом 5, 6. И вот уже 7 стопок, я не выдержал и спросил, в чём дело. Ровно 5 месяцев назад она узнала, что беременна. Рассказала парню, он взбесился и избил её до полусмерти, она потеряла ребёнка. Каждый месяц она приходит в бар, чтобы помянуть своего нерождённого ребёнка. Пьёт столько стопок, сколько ему должно было быть месяцев.

+1
0
-1

До сих пор помню ту зиму. Мы гуляли по городу ночью, снег падал крупными хлопьями. Он впервые взял меня за руку, мы валялись в сугробе, рассказывали друг другу истории. Было красиво и безумно романтично. 10/10 по шкале счастья. Потом мы расстались. С его девушкой нынешней у них было какое-то дикое и дурацкое начало отношений, с изменами, зпп, истериками. И когда она сказала, что вот у них всё сразу было серьёзно, а у меня с ним был только секс, я внутренне смеялась. У них отношения, скучный быт, с болезнями и дрязгами. А у меня красивое воспоминание. Конечно, иногда я чувствую одиночество, но верю, что где-то за поворотом меня ждёт очень длинная и прекрасная история.

+1
0
-1

Было несколько отношений, но все они заканчивались по причине моей страшной ревности. Ни психологи, ни психиатры, ни тренинги — ничего не помогает, как бы я ни боролась. Изменение внешности, саморазвитие, повышение самооценки, многое другое — бесполезно. Это, видимо, неизлечимая болезнь, в моем случае слишком запущенная стадия. Уже четыре года одна. Не хочу мучить мужчину и себя. Понимаю, что умру в чёртовом одиночестве. Чувствую себя глубоко несчастной. На работе ревную коллег к новенькой, в дружбе — к новой девушке в компании. Это адское мучение. Я совершенно безобидна, просто закрываюсь в себе и страдаю. Не знаю, что хуже: быть всегда одной или с человеком, к которому я буду испытывать чувство ревности. На борьбу с последним ушло уже больше десяти лет, а результата нет.

+1
0
-1

А я одинокий одноногий парень, и по жизни ловлю только плюсы с этой ситуации, почти никаких трудностей. Учусь, работаю, исполняю мечту. Единственное, что заботит, – это одиночество. Дважды пытался встречаться с девушкой, за одной пробегал 4 года, с одной все получалось, но в итоге она предпочла другого. Я забил на все и исполнил давнюю мечту – купил старый Ниссан. Только он у меня есть и, видать, вместо отношений у меня будет моя мечта.

+1
0
-1

Мне 55. Был женат. Дети выросли, самостоятельны. Супругу схоронил 12 лет назад (погибла в автокатастрофе). К неравным бракам относился скептически. Как-то раз в окружении двух подруг (скукота и одиночество), установил на телефон анонимный чат знакомств в надежде пообщаться с женским полом. Без пошлостей, сам этого не люблю. Были беседы с разными и отовсюду, даже телефонами обменивались. И вот знакомлюсь и начинаю общение с девушкой. Ей 19. Год переписки и общения по телефону. Живём 3-й год.

+1
0
-1

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

+1
0
-1

Один из лучших моих отпусков прошел почти в полном одиночестве, с палаткой на безлюдном берегу Байкала. Какое же это было счастье, неделя тишины и природы, и никаких звонков/смс/работы, только природа, палатка, костер и я. Очень уставшая девушка.

+1
0
-1

С раннего детства: спорт, книги, при чем сложные литературые произведения и энциклопедии, кухня, пианино, живопись, рисунок, хооеография. В итоге: в 16 лет Мастер Спорта по акробатике, 1 разряд по плаванию и знания по всем напоавлениям: история, биология, квантовая физика, да что угодно, два высших! Но... Полное одиночество и нет половинки, подходящей по интересам и развитию. Лучше бы было детство! получился бы нопмальный добрый человек. 30 лет, девушка, не замужем.

+1
0
-1

Сижу в метро, заходит девушка нехилых размеров и пытается втискиснуться в место рядом со мной, которое в два раза меньше ее задницы. Активно потолкавшись и задницей, и локтями, усаживается все-таки, не замечая недовольства соседей. Начинает причавкивая что-то активно поедать из пакета, продолжая пихаться локтями. Достает телефон, открывает Подслушано. Я не удержалась, подсмотрела: тэг Одиночество. Нуну.

+1
0
-1

Иногда совсем не понимаю людей. Каждый день, приезжая на свою остановку, вижу одну и ту же картину: вдоль дороги стоят люди и ждут. Ждут, когда можно будет перебежать 4-х полосное шоссе. Ждут все: солидные мужчины с дипломатами, молодые девушки, женщины с детьми или колясками, пожилые с тростями. И пока все они стоят, а потом бегут через эту дорогу, я спокойно, зачастую в полном одиночестве, перехожу по подземному переходу, который находится в пятидесяти метрах от остановки. Сказочные долбоёбы.

+1
0
-1

Видел в парке девушку, сидела напротив. Адекватная, хорошо одетая. Болтала по телефону, увлеченно обсуждала что-то с другом, смеялась и все бы ничего.. Стал присматриваться и вижу светящийся экран с иконками, главное меню. И не пойму.То есть она говорит по телефону, в то время как никакого звонка и нет. Наблюдал за ней, разговаривала она долго. Красоваться ей вроде не перед кем было. В общем. грустно стало. Задумался об одиночестве.

+1
0
-1

Когда мне становится горько от одиночества, я вспоминаю случай, рассказанный мамой и произошедший лет 30 назад. 20 минут до Нового Года, а майонез закончился. Из большой компании вызвался один парень сбегать в магазин по-быстрому. Прошло 20 минут, наступил НГ, взошло солнце, а парень так и не вернулся. Оказалось, что в магазине он встретил девушку, влюбился в неё и пошёл отмечать уже в её компанию. Они поженились и сохранили ту самую банку майонеза. Всё может измениться в один миг.

+1
0
-1

Девушка. Хочу отношений с мужчиной: надёжным, спокойным, уверенным в себе. Давно уже пережила это время, когда нравились смазливые мальчики. Но вот беда: смазливым мальчикам я нравлюсь до сих пор. Поклонников - толпа, подруги захлёбываются слюнями при виде каждого и завидуют. А я мужика хочу... Настоящего. Вот вам и парадокс: красивая девушка, а отношений нет уже давно и вечера провожу в одиночестве.

+1
0
-1

Недавно познакомился с девушкой. Очень сильно влюбился в неё, захотел серьезных отношений, т. к. долго находился в одиночестве. Настал момент, когда дело близилось к сексу. Я сразу признался, что у меня маленький член. Она: "Да не ссы, у меня вон его вообще нет". В шоке до сих пор.

+1
0
-1

Одиночество. Многие девушки боятся его, ноют, что нет парня. Но знаете, что страшнее такого одиночества? Одиночество вдвоём. Когда приходит мужчина домой, молча ест, садится в комп, молча ложимся спать. И если у вас "одиноких" есть шанс пойти в бар, встретить там кого-то, да даже пусть и на ночь, то у меня такой надежды нет. Не бойтесь быть одними, бойтесь быть несчастными.

+1
0
-1

Переехала к парню в другой город. 2 года жили вместе, а потом он бросил меня со словами "У тебя нет ни мечты, ни цели в жизни. Ты не учишься, не работаешь. Ты толстая в конце концов!". Осталась совершенно одна в чужом городе, жуткая депрессия. Жить не хотелось. Чтоб не сойти с ума от одиночества, поступила в универ и с головой ушла в учебу. Хваталась за любое предложение: КВНы, волонтерство, участия в концертах - лишь бы как можно меньше находиться дома. Достаточно быстро мне предложили хорошую работу по специальности. Еще и похудела на 15 кг, т. к есть некогда было из-за загруженности. Встретилась с бывшим через 3 года. Сказал, что я стала девушкой его мечты и он готов ко мне вернуться. А я что? А я уже замужем.

+1
0
-1

Лучшие Истории про одиночество девушки подобрал Историкс. Собрали их 49 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18