Вы здесь

Истории про музыку и танцы

Ждала парня из армии. Два года писем и редких звонков, тосковала жутко. Имея склонность к пустым пиздостраданиям в 17 лет, я зачем-то иногда представляла себе такую картину перед сном: мы отдыхаем на природе большой компанией, уже достаточно повзрослевшие, музыка, веселье, озеро и шашлыки. Только он с другой, танцует с ней, целует её и делает вид, что меня не знает. Кто же знал, что однажды это станет явью спустя много лет! Сбылось всё, что я представляла себе, до мельчайших деталей, включая музыку, цвет машин вокруг. Намечтала, дура, бля.

+1
0
-1

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

+1
0
-1

В моём детстве было все. Новейшие платья и игрушки, лучшая школа, театры, балет, кружки танцев и музыки. А ещё там была дощечка с сушеным горохом, на котором надо было стоять на коленях часами, если провинилась, абсолютная тишина (мать не любила шум) и белые и холодные стены квартиры после свежего ремонта (и не дай боги их испачкать). Любимым наказанием матери было топить меня в ванной. Это было давно, и сейчас я живу за пару сотен километров от неё, но иногда мы созваниваемся и мне приходится слушать, как она «скучает по своему солнышку-доченьке», и когда же я приеду ее навестить. Никогда.

+1
0
-1

Однажды любимый решил станцевать мне стриптиз. Всё устроил: свечи, музыка. Весь аккуратненький, всё в обтяг, мальчик-конфета. И вот он посадил меня на стул, включил музыку, начал плавно под неё раздеваться, и тут он решил меня поцеловать, и сделал это так, что моя голова слегка откинулась назад, а позади меня ОКАЗЫВАЕТСЯ, горела свечка! Целый клок волос выгорел. На следующий день я сменила прическу. Больше стриптиз не танцует.

+1
0
-1

Когда случается редкий совместный выходной с мужем, можем весь день никуда не выходить. Встречаю его где-нибудь в коридоре на подходе к кухне, например, обнимаю и говорю: "Медвежьи танцы!" - и мы начинаем, обнявшись, топтаться на месте под воображаемую музыку как два медведя.

+1
0
-1

Глубокий вечер, почти весна. Смотрю в окно и замечаю в свете фонаря снежинки. Танцуют. Такие крупные и их всё больше. Скоро воздух становится белым. За окном начинает играть песня Цоя "Спокойная ночь". Думаю: "Ну вот, соседи опять затеяли гулянку, а утром на работу". Откуда идёт музыка, не вижу, направляюсь на балкон. Прямо под подъездом стоит парень в капюшоне с колонкой. Смотрит вверх. И так спокойно и уверенно играет песня – не громко и не тихо, а так как надо. И это был такой волшебный момент. Стояла прямо босиком, зачарованная этой песней, белизной воздуха, парнем, моментом. "А тем, кто ложится спать - спокойного сна. Спокойная ночь".

+1
0
-1

Очень боюсь показать своё невежество или неумение в каком-либо вопросе/деле: в спорте, музыке, танце, не разбираться в каком-нибудь вопросе на должном уровне. Боюсь показаться тупым. Поэтому я всё время дома чем-то занят. Танцую по несколько часов, оттачивая движения, разбираю на гитаре новые композиции, играю на синтезаторе, качаюсь, как бешеный, до поздней ночи читаю литературу, которая может пригодиться в жизни. Мозгом я понимаю, что компетентен во многих вопросах, имею хорошую физическую форму, есть другие полезные навыки. Но страх быть неидеальным не даёт спокойно жить.

+1
0
-1

Стою на балконе, курю, наблюдаю за окнами соседнего дома. Там девушка жарит блины, при этом танцует. Видимо, музыка хорошая, и душа поёт. Периодически забегают мужчина с ребёнком лет трёх, они воруют блины и убегают. Умилительно!

+1
0
-1

Бывают такие дни, когда я поем неполезную еду поздно вечером или даже на ночь. И, чтобы она не отложилась куда не надо, я включаю музыку в наушниках и танцую минут 30. Мне кажется, так основная часть калорий тратится, и можно меньше волноваться за проблемные места. После чего со спокойной совестью иду спать.

+1
0
-1

Я танцовщица восточных и арабских танцев...танцевала 9 лет.,вот уже 10 месяцев не танцую, мой жених забрал меня к себе , скоро свадьба, но танцевать мне на публике не разрешает, а я так скучаю..живу танцами и музыкой.. Приходиться танцевать дома.. Одеваю костюмы, включаю громко музыку, цветомузыку, лазер... И представляю как раньше я на публике и мной восхищаются... А когда мой застает меня за этим занятием.. Теряет голову...)) а я скучаю по танцам

+1
0
-1

Помню, как в подростковом возрасте (примерно в 14 лет) влюбилась во взрослого физрука, когда отдыхала в лагере (ему где-то 24). Симпатичный такой, веселый. Я же как Татьяна ходила вокруг да около, вздыхала по нему, пыталась глазки строить, быть ближе и все такое, но, естественно, ниче не выходило. И вот однажды случайно проболталась об этом своим вожатым. Они переглянулись удивленно, похихикали и заверили, что никому ни за что не проболтаются. Так вот. Через пару дней в лагере как раз наметилась "прощальная" дискотека. Все танцуют, я тоже танцую, веселуха и все такое, наслаждаюсь последними моментами в лагере. Тут начинается медляк. Все как всегда расходятся на группы: кто-то танцует в паре, а кто-то стоит в сторонке или танцует один. Я решила не уходить и просто расслабленно покачивалась в такт музыки. И вдруг чьи-то сильные руки обхватывают меня сзади за талию. Я, испугавшись до усрачки, поворачиваюсь и вижу ЕГО.

+1
+1
-1

Работаю в кафе. У меня возникает вопрос! Как можно напиться до такого состояния , чтобы ссать на фотообои с деревьями, а думать что ты в лесу и писаешь под дерево, когда за спиной орет музыка, танцуют люди и ходят официанты?! Руководство кафе решает сделать ремонт и убрать эти обои, так как это не единственный случай...

+1
0
-1

У меня нет этой современной привычки ходить везде с воткнутыми в уши наушниками, но я их ношу с собой всегда. Если я слышу какую-нибудь дурацкую музыку, мне срочно, просто таки экстренно нужно заслушать это дерьмо чем-то классным из моего плей-листа, и тут уже в меня вселяется тасманский дьявол, у меня играет только что-нибудь очень зажигательное, и я танцую ритуальные дикие танцы, прогоняя из своей головы галимый шансон или подобную фигню, которую включили где-нибудь в общественном месте!

+1
0
-1

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.

+1
0
-1

Жила в маленьком городке, практически поселке, все детство и юность. Не описать ту радость, когда с лучшей подругой поступили в приличный ВУЗ в мегаполисе. И вот долгожданный первый курс, учимся, узнаем что-то новое о жизни большого города, ходим в музеи, театры и пр. А потом неожиданно подруге ставят диагноз рак. Огромное количество таблеток, химиопроцедур. Подруга теряет волосы, брови, лицо бледное, измождённый вид. Раз на третий после химии врачи говорят, что болезнь не вылечить. Подруга просит, пока окончательно не слегла, сходить еще в одно место, о котором мы с ней мечтали давно. В хороший бар. Не подумайте, не нажраться и уехать с каким-нибудь мужиком. а просто от души потанцевать под хорошую музыку до утра, повеселиться. Решила ей это устроить для поднятия настроения. Но надо же было прикрыть следы болезни.

+1
+1
-1

вот девушка рассказывала как она "с пользой" проводит час до начала работы. Я вот так же любила врубить музыку погромче и танцевать возле огромного зеркала, до тех пор пока начальница на работу не привела свою 2-летнюю дочь ... и, дабы занять ребенка, сказала: "иди потанцуй с Таней, она очень классно танцует!!" а ведь видимых камер не было, до сих пор не поняла где они их прятала, ведь я все прочесала перед тем как танцевать ..... :-/

+1
0
-1

Сижу у подруги на дне рождения в шикарном ресторане вся разодетая, с красными губами, вокруг мужики кидают голодные взгляды, музыка грохочет, вокруг люди танцуют. Знали бы они, что все это время моя задница дает сольный концерт. Сижу и пержу, как старый прапорщик. Кто виноват, что меня так пучит от этого шампанского?!

+1
0
-1

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сидим на набережной, мимо нас проходит очень колоритный бомж. Длинные волосы заплетены в косички, рваная, но чистая одежда. Из кафехи заиграла музыка и бомж начинает танцевать. Круче танца и пластики я не видела. Музыка закончилась ему стали все аплодировать. Мужик который рядом стоял предложил пива ему. А он говорит я не пью, лучше пожрать че нибудь. Скинулись все кто стоял, оплатили ему ужин в ресторане. Классный дядька, до сих пор с улыбкой его вспоминаем

+1
0
-1

Когда я бываю в клубе, то обычно мечтаю о том, чтобы не слышать играющую музыку. Интересно было бы послушать хор из блеящих голосов на танцполе, которые танцуют и невпопад подпевают музыке))

+1
0
-1

У нас в доме живут два неразлучных наркомана, они всегда вместе. Возвращаюсь я вечером домой и вижу картину, один сидит и имитирует игру на гитаре, второй танцует. Не выдержала и спросила, ребята, а вы музыку одинаковую слышите? Они посмотрели на меня как на дуру и в голос ответили, НУ БЛ*ТЬ ЕСТЕСТВЕННО!!!

+1
0
-1

недавно переехала,через стену от моей комнаты живет челоек,который громко слушает музыку,но пожаловаться не могу,ведь у нас одинаковый музыкальный вкус. и вместо скандалов и криков -танцую и подпеваю стене.

+1
0
-1

Лондон. Паб-клуб. Один из немногих в центре, которые работают после 12. Захожу с коллегами после работы выпить. Я уже много странного там видела: и парень с книгой и набором шотов, и пожилая пара, танцующая на колясках посреди танцпола, но девушка, сидящая у бара и ломающая пуанты, отбивая их в такт музыке об бортик, а потом пришивающая к ним ленты, всё-таки смогла меня удивить. Балеринам тоже нужен отдых. И текила, как оказалось. Много текилы.

+1
0
-1

Иногда, когда слушаю музыку, представляю, как мои внутренние органы в виде анимационных персонажей танцуют в такт музыке. Они веселятся, улыбаются и пребывают в позитивном настроении. Меня это успокаивает, я забываю на некоторое время о проблемах и просто улыбаюсь.

+1
0
-1

Мой мч-педант, а я люблю творческий беспорядок. Я с самого начала предупреждала, что убираться часто не намерена. Сначала он скандалил, потом орал, но убирася сам, потом ворчал и убирался сам. Сейчас врубает музыку, танцует, кайфует и убирается, а я ему подпеваю лежа на диване. Идиллия

+1
-1
-1

Лучшие Истории про музыку и танцы подобрал Историкс. Собрали их 54 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18