Вы здесь

Истории про восточные танцы

В моей жизни были восточные танцы, стрип платиска, белье по 7к за комплект и муж с весьма посредственной потенцией. Секс пару раз в месяц, дружба и обнимашки. Когда я отчаялась и ушла в работу, закономерно набрала 20 с лишним кило. По ИМТ избыточный вес, спасибо – пока не ожирение. В белье давно не влажу, ничего не танцую, волосы подстригла, дома хожу в трусах "бабушкина молодость". По настроению со спортивным топом. И вот тут на 8 году брака у супруга проснулось желание. Комплименты, невозможность пройти мимо без приставаний, секс пару раз в день. Не то чтобы я была недовольная. Но денег и времени, потраченных на все предыдущие свистопляски, жалко что пиздец.

+1
0
-1

Во времена, когда ныне всем известный сериал «Клон» показывали в первый раз, и восточные танцы стали жутко популярными, я решила порадовать своего парня соблазнительным танцем, считай, восточным стриптизом. Сшила для этого наряд, откровенный, как у одалисок. Ещё и танец разучивала, чтобы красиво было. Увы, его не впечатлило, совсем... Самым красивым он просто считал мою попу в приспущенных трусах, фоткал её тогда ещё на первые телефоны с камерами 0,5 Мп. Всё желание отбил что-то делать для кого-то из-за отсутствия реакции. Но восточные танцы, точнее их движения, до сих пор присутствуют в моей жизни, прям кайфую от себя, если танцую у зеркала.

+1
0
-1

Я танцовщица восточных и арабских танцев...танцевала 9 лет.,вот уже 10 месяцев не танцую, мой жених забрал меня к себе , скоро свадьба, но танцевать мне на публике не разрешает, а я так скучаю..живу танцами и музыкой.. Приходиться танцевать дома.. Одеваю костюмы, включаю громко музыку, цветомузыку, лазер... И представляю как раньше я на публике и мной восхищаются... А когда мой застает меня за этим занятием.. Теряет голову...)) а я скучаю по танцам

+1
0
-1

Готовила милому сюрприз на день рождения. Ходила к учителю танцев живота месяц, купила костюм. Черная юбка из двух слоев шифона, лиф тоже черный, тоже обшит шифоном, только с верху расшит золотыми камушками. Приготовила ужин при свечах, и чтобы в конце ужина никуда не ходить и не переодеваться, закрепила верхний слой юбки на шее, получилось вроде полупрозрачного черного платья. Любимый весь вечер слюни на меня пускал). А в конце вечера я такая встаю, включаю музыку, заранее подготовленную, тяну завязочки, на которых держится верхняя часть "платья" и... Оппа! на мне уже не платье, а костюм для восточных танцев. Милый офигел, сидит с огромными глазами и смотрит как я танцую перед ним. В конце танца он не вытерпел, схватил в миг раздел меня и разделся сам. Я потом неделю ходила походкой пингвина и с глупой улыбкой на губах. Два месяца я каждый день танцевала для него и каждый день все повторялось. А теперь ждём ребёнка.

+1
0
-1

В 13 лет начались мои первые месячные. Начались прямо на концерте во время исполнения мной восточного танца, где я солистка в шикарном шифоновом костюме, а по ногам до колена кровища!!! Прокладок не оказалось даже дома, первые месячные были с тряпочкой между ног! Бедные зрители....

+1
0
-1

Лучшие Истории про восточные танцы подобрал Историкс. Собрали их 6 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18