Вы здесь

Истории про хоккей

Мой муж работает вахтовым методом и на 3-4 месяца уезжает за тысячи километров. Сейчас он начал говорить о том, что устал так долго быть без меня, что есть достаточно денег, чтобы начать своё дело. Вроде всё прекрасно, но мне нравится быть предоставленной самой себе на время его отъезда. Я ем всякую гадость, пью пиво, смотря хоккей, не убираюсь дома, могу неделю посуду не мыть, тусуюсь по полной с друзьями, в общем, веду себя никак леди. Потом к его приезду я привожу себя в порядок. Молюсь, чтобы он всё-таки не решился и всё было как прежде.

+1
0
-1

Я всегда была пышечкой, но при этом без комплексов. Активная и жизнерадостная. Часто волонтёрю. И вот ледовая арена, хоккей, стою возле двери. Нужно вовремя открыть-закрыть её и подсказать людям, в какой сектор пройти. Привязался ко мне подвыпивший фанат, нёс всякую фигню, я только мило улыбалась. Апогеем стали слова: "Мне кажется, у тебя будет девочка, форма живота похожая". Вот так, блять, и рождаются комплексы! Худею.

+1
0
-1

Вошел в вагон метро. Стою, слушаю музыку. Вдруг меня одергивают две бабушки. Я вынул наушник, думал, как обычно: время, та ли станция. Но нет, спросили, с каким счетом наши в хоккей сыграли. Ответил, что не знаю. Они погрустнели. Ради них зашел в интернет и посмотрел. Так обрадовались, когда узнали, что наши выиграли. Благодарили))

+1
0
-1

В школе играл в хоккей за детскую команду. После этого лет 20 и на коньках не стоял. Последние лет 5 вынашивал мысль начать играть опять, но никак не мог решиться. А решилось все просто - встретил на катке коллегу по работе, который играет. И вот мне 41, дома баул с формой и я играю!!! Играть пока тяжело, но реализация мечты того стоит!

+1
0
-1

Иду как-то домой, а рядом со мной плетется мальчишка на тренировку по хоккею с огромной сумкой, клюшкой и разговаривает сам со собой: "Как же мне все надоело, снова этот хоккей, потом уроки… Эх, все достало..." Вдруг неожиданно для меня он обращается ко мне: "Тетя, а вас ведь тоже все достало?" Я даже как-то растерялась, кивнула, и мы молча разошлись в разные стороны.

+1
0
-1

У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо!

+1
0
-1

Всей душой ненавижу телевизор. На работе по 12 часов, живу с сыном, мамой и бабушкой, которые сидят дома и сутками гоняют Малахова, Гузееву, политические баттлы, новости.Муж хоккей посмотреть не дурак.И почему они всё время все орут и ругаются? Ненавижу. Сплю в автобусе, отдыхаю на работе.

+1
0
-1

Брату 12 лет, хоккеист, учится в спортивной школе. Там у них помимо уроков 2 двухчасовые тренировки в день каждый день, с понедельника по пятницу, уходит в 7 утра приходит домой в 7 вечера, устает. Но приходя домой и сделав уроки он садится и...смотрит хоккей по телевизору)) потом играет в хоккей на компе, а перед сном читает книгу о великих хоккеистах...) в воскресенье у него обычно матч, а в субботу, его единственный выходной, он идёт на каток с папой и да, они играют в хоккей.. ))

+1
0
-1

В прошлом году, когда сын учился в 4 классе, одноклассница сломала ему ногу за то, что он пытался убежать домой без её сопровождения. Любила провожать его до дома и пыталась носить его рюкзак. Перевела в другую школу, две одноклассницы рвут друг другу волосы из-за него и мать одной из них названивает с угрозами, обещает оторвать ему яйца, если он не будет дружить с одной из них. А ему лишь бы на тренировки успевать после школы, поиграть в хоккей с ребятами и поесть пельменей. Всего-то.

+1
0
-1

Я в подростковом возрасте была "пацанкой". В футбол гоняла и даже в хоккей одно время играла. Носила только джинсы и майки, и стрижка была "под мальчика". Да и мальчишки из нашей компании меня не иначе как Саней звали)) Тогда в наш класс новая девчонка пришла. Тихая серая мышка. Мы с парнями над ней подшучивали по всякому, что с нас, с детей, взять-то. И каково было мне тогда на День святого Валентина получить открытку и признание от нее в любви?!! С тех пор ношу только платья и каблуки:/

+1
0
-1

Бабушка работает в театре, рассказывает множество историй. Однажды перед началом выступления один из актеров вспомнил, что сегодня наши в хоккей играют. В общем, 2,5 часовой спектакль сыграли меньше, чем за два часа - актеры тоже болельщики!)

+1
0
-1

Получила травму головы на соревнованиях, за это время начала читать, полюбила виолончель, сегодня впервые прошла на лыжах в парке, вместо музыки накачала себе шведский язык и слушаю его, хоть совсем не понимаю, но такое удовольствие получаю. Полностью сменился круг друзей, я очень рада тем, кто сейчас со мной, для меня они на вес золота. У меня появилось время жить, ходить на хоккей, рисовать, читать, проводить время с друзьями. Спасибо вселенной за подаренную мне жизнь!

+1
0
-1

Учусь в Канаде уже два года. Так вот, был у меня интересный разговор с одним канадцем, который меня мягко говоря удивил. Ходили мы с ним на хоккей, выпили хорошо, и решил он мне кое в чем признаться. Чесно говоря, такое начало разговора меня напрягло, зная их толерантность к разным, мягко говоря, отклонениям. Сижу жду, а он так воодушевленно говорит: "мы с друзьями, когда устраиваем вечеринки, и когда возникают проблемы с соседями... мы, чтобы избежать разборок, притворяемся русскими. Всегда прокатывает, и нас оставляют в покое".

+1
0
-1

Обижалась на молодого человека, что не знакомились с родней, говорил, что все произойдёт само собой. И произошло: во время тренировки по хоккею, где он-тренер, мне прилетело клюшкой в лицо. С моей мамой встретились в приемом покое,а через два дня я шла знакомиться с его братом-дантистом,потому что после удара осталась без переднего зуба.

+1
0
-1

Обожаю свою бабулю. Она смотрит хоккей, футбол, бокс, м1, файт в клетках. люблю смотреть это все с ней и обсуждать. она щекотин меня за колени и пятки. Я девушка,мне 18. Самая крутая бабушка,спасибо ей.

+1
0
-1

Преподаю английский в языковом центре. Занимаюсь с мальчиком 9 лет, которому родителя едят мозг, по поводу того, сколько денег они за его обучение здесь платят. Видно, что ребёнка это грызёт. Дорогие родители! Хочу обратиться к Вам с просьбой: если вы уж решили, что ребёнку необходимо знание дополнительного языка, или карате, или хоккей, или что-угодно, помните: не нужно по поводу ВАШЕГО РЕШЕНИЯ о дополнительных затратах каждый раз напоминать ребёнку! Ведь это всё-таки дети. Помните это.

+1
0
-1

Он профессиональный хоккеист из другой страны. Я работаю в области международных отношений. Познакомились случайно во время полёта. Но достаточно было пары фраз, улыбок, и моя жизнь не будет прежней. Мне запрещены контакты с иностранцами, а у него режим, работает по контакту в тысячах километров от меня. Теперь я обожаю хоккей, смотрю все трансляции с ним. И я увольняюсь и еду туда, к нему. Нахуй такую работу, если не можешь быть рядом с любимым!

+1
0
-1

Раньше моя жизнь была по шаблону. Работа — универ — домой, раз в неделю с подругами. А потом я встретила парня, который вдохнул в меня жизнь. Мы ходим на концерты, на которые я раньше бы не пошла, в выходные ездим по городам России, в которые я тоже сама бы не поехала. Театр, хоккей, гонки, телешоу, поля, леса... Живу теперь от выходных до выходных! Забавно, как один человек может изменить привычную жизнь.

+1
0
-1

С папой весело. Мне не было года, мама уехала в командировку - он побрил меня налысо. Мне 10 и я прошу показать колесо - у него растяжение связок. Он сварил мне суп, но соли в нем было больше, чем в Мертвом море. Мама была против дырок в ушах - втихаря с папой прокололи. Мама была в гостях - мы купили щенка. Он записал меня в автошколу. Он привил мне хороший музыкальный вкус и любовь к хоккею.

+1
0
-1

Дело было во времена бурной молодости. Уехала на несколько дней жена, остался я с восьмилетней дочкой, которую нужно было утром отправить в школу. Завёл я будильник на 7 утра и второй на 3 ночи, чтобы посмотреть хоккей. Звонит будильник, про хоккей я благополучно забыл, поднимаю дочку в школу, а она хнычет, не хочет... В итоге одел, выпроводил и лег спать. Минут через сорок пришла зареванная дочь из-за того, что ее не пустили в школу... Больше меня с детьми не оставляли...

+1
0
-1

Записала своего девятилетнего сына в секцию по хоккею. Когда пришла ко мне в гости моя подруга и спросила его нравится ли ему заниматься, он ответил:"Да, очень нравится, все супер, вот бы еще выдали коньки с клюшкой..."

+1
0
-1

Лучшие Истории про хоккей подобрал Историкс. Собрали их 40 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18