Вы здесь

Истории про фон

Мне 26. Настолько боюсь незапланированной беременности, что приходится отказываться от секса, а вместе с ним и от отношений, ведь мало кому достаточно гулять за ручку. Мне и самой недостаточно, но я не хочу вмешательства в свой гормональный фон, а одних презервативов недостаточно, чтобы чувствовать себя защищенной. Женская стерилизация не 100% безопасна, и к тому же в моей стране очень дорогая. Не знаю, что делать и как другие с этим справляются.

+1
0
-1

Когда мне было лет пять-шесть, мой отец жутко бухал. Просто каждый день. На фоне этого у него часто сносило голову: он душил мою мать, бил меня и сестру. Из-за него я рос довольно неуравновешенным ребёнком: часто дрался с ровесниками и с детьми постарше, устраивал истерики, издевался над животными. Апогеем этого стало следующее: когда отец пришёл в очередной раз бухущий, дал мне пару подзатыльников и залёг спать, я взял молоток и несколько раз хорошенько ударил его по лицу. В итоге отец отделался сломанным носом и ухудшением зрения. Как ни странно, я не вырос каким-нибудь маньяком или социопатом, со временем всё пришло в норму. Просто потому, что отец дальше не жил с нами: в один день он взял ружьё и застрелил соседа, за что и получил десять лет.

+1
0
-1

Пришла как-то в тренажёрку на кардио, там всегда разрывные клубные трэки фоном крутят, а в тот день ещё и погромче сделали. Заходит уборщица, начинает протирать тренажеры и внезапно пускается в пляс, лёгко, просто, непринуждённо, почему бы и нет, собственно. Вот что значит кайфовать от своей работы!

+1
0
-1

Месяц назад на улице возле дома увидела лежащего на асфальте прилично одетого мужика. Подошла помочь. Оказалось, что пьян сильно и давно и на фоне пьянки прединсультное состояние. Уехал на скорой. На днях он меня нашёл. Подкараулил на входе во двор (там ворота) и наорал, что из-за меня у него отобрали водительские права и лицензию на травмат; говорит, что лучше бы сдох, чем так. Рада, конечно, что у неадеквата теперь нет оружия, но хрен я теперь кому-то буду помогать.

+1
-1
-1

Живу в другой стране совершенно одна. Сегодня второй раз в жизни у меня случился приступ эпилепсии, и на фоне этого я практически на час потеряла память. Невероятно страшно чувствовать свою беспомощность, сидеть в царапинах и ушибах, при этом даже не помнить, как тебя зовут и кого можно позвать на помощь. Страшно.

+1
0
-1

Иногда снимаем с мужем домашку. И как же бесит, что он нихуя не старается снять нормально. Картинка смазана, в кадре всё что угодно, кроме самих писек да сисек, ракурс для жопы выбирает такой, будто она у меня в форме желе и размером с Юпитер, хотя я хожу в зал и у меня круглая жопа! Или снимает минет так, что у меня огроменные бошка и лоб на фоне его крошки-члена, хотя в реальности там хорошие 18 см. При съёмке со штатива всё гуд, а вот это POV-творчество мужа бесит неимоверно!

+1
0
-1

Аэропорт города Алматы. Пассажиры ожидают выхода на посадку, фоном играет музыка. Тут песня заканчивается, и начинает играть Ногу Свело! — Из Алма-Аты. Толпа мгновенно замолкает, и откуда-то раздаётся громогласное: "Какой дебил это поставил?!" P. S. Песня про авиакатастрофу, в которой никто не выжил.

+1
0
-1

Постоянно переживаю из-за лишнего веса, особенно на фоне мужа — двухметрового дистрофика. Сажусь на диеты, от этого становлюсь ещё злее и агрессивнее, к спорту совершенно не приучена, но изо всех сил стараюсь. В общем, пот, кровь и слёзы, а он ходит за мной с тарелкой тортика и просит: "Зая, ну поешь, ты и так красивая, а поешь — будешь ещё и доброй!"

+1
0
-1

На лыжах повредила ногу, она не разгибается, нужна операция. По ходу дела узнаю, что беременна, и операцию делать нельзя ни во время беременности (пост-операционные лекарства опасны для плода), ни после (грудное вскармливание). Уже 6 месяцев у меня тяжёлый токсикоз, на фоне этого полетел желудок - не могу есть без боли и тошноты. Тахикардия - чсс 115 в покое, из-за этого бывают головокружения и обмороки. Уже полгода не живу, а существую. Ненавижу эту беременность, и боюсь, что ребёнка тоже.

+1
0
-1

Работаю в мини-отеле. Люблю свою работу, но всё меркнет на фоне того, что у нас нет ночной охраны. Стабильно раз в неделю ночью что-то случается. Все администраторы — девочки, и когда ночью в отель заваливается какая-нибудь пьяная рожа, неадекватный гость начинает качать права или приставать, то нервы натягиваются до предела. Разговоры с руководством ни к чему не ведут, начальство считает, что всё замечательно и охранник на ночь нам не нужен, даже когда очередной пьяный идиот в пять утра разносит ресепшн и орёт на бедного сотрудника, как потерпевший. А я втихую присматриваю себе новое место работы, хоть и не хочу уходить.

+1
0
-1

У кота было воспаление кишечника, сводили к ветеринару, делаем уколы, но на фоне этого кот три дня не ходил в лоток. Купила ему вазелиновое масло. Никогда не думала, что буду хохохать и носиться по квартире, звонить мужу и маме с воплями: "Он покакал! Он покакал!" Боюсь, что с ребёнком вообще дурдом будет.

+1
0
-1

Всегда ненавидела Новый год, потому что папа выпивал (как без этого) и начинал цепляться к мелочам, из чего вырастал скандал. В результате засыпала со слезами, проклиная новогоднюю ночь. Из года в год. Но этот год был особенным: всего лишь бабушка, я, "Голубой огонёк" на фоне и разноцветная елка в углу. И не нужны никакие вечеринки, гулянья до рассвета. Достаточно просто по-настоящему родного человека рядом.

+1
0
-1

У меня постоянно играют мелодии и песни в голове. Даже ночью иногда просыпаюсь, и "пропевается" песня. Утром может звучать новая песня, а может и та, ночная... Днём мелодии напеваю вслух или же, когда это неудобно/мыслю напряжённо/разговариваю с кем-то, музыка идёт фоном))

+1
0
-1

Старший двоюродный брат в детстве ходил в театральную студию, его и ещё нескольких ребят отобрали сниматься в заставке какой-то телевизионной передачи. Они там должны были пробежать толпой в кадре из левого угла в правый, а на этом фоне выплывала надпись. Мне было лет шесть, брата я просто обожала, и хотя передача была взрослая, и я там ничего не понимала, почти каждый день включала телевизор в нужное время ради заставки. Его было видно буквально пару секунд, он бежал впереди и быстро скрывался за надписью, и я искренне ждала, что именно сегодня надпись прилетит чуть попозже, и Андрюшу покажут дольше.

+1
0
-1

Мой работодатель, уже бывший — козел. Из его переписки с женой (забыл выйти из ВК) узнала, что к работнику нужно относиться, как к говну, и вообще, я — сырье для его опыта работодателем; что лишняя 1000 рублей в кассе, на которую я же и указала — это я "вернула наворованное". Сделала скрины, поставила один из них на фон рабочего стола на компе. Закрыла офис, ключ отдала соседям, написала смс, что говноработник ушел. Пусть теперь разгребает всё с его двумя работами и женой, собирающейся рожать через неделю.

+1
0
-1

В 18 лет появилась седина, при том, что даже у моих дедушек за 80 волосы всё ещё почти все чёрные. Врач сказала, что от стресса, посочувствовала и предложила начать краситься, потому что если пошло, то уже не остановишь. Нервничать я стала меньше, но как же мне нравится седина! В 25 лет где-то треть головы серебристая, эти волосы словно сияют на фоне тёмно-каштановых. Теперь я напоминаю фэнтезëвую шаманку и, пожалуй, не стану краситься)

+1
0
-1

Несправедливость! Почему, если человек очень худой, и у него с большим трудом или вовсе не набирается вес, все согласны с тем, что "обмен веществ — это сложно", "гормональный фон не обманешь", "нужен врач"? А если человек полный, а ограничения в еде и тренировки помогают лишь стабилизировать вес, то привет, клеймо "жиробас, лентяй, запустил себя"? У меня две подруги: первая — тростинка, вторая — ватрушка, и обе они прикладывают адские усилия, чтобы стать лучше. Почему же первую подругу жалеют, а вторую — гнобят?!

+1
0
-1

Меня задолбали спам-звонки. Пользуюсь авито и юлой. Там я под разными именами, чтобы сразу вычеслять, откуда у спамеров мой телефон. Звонки от мошенников - выключаю внутренний микрофон на телефоне. Я их слышу, они меня нет. Пока они алекают, на фоне слышно прозвоны других людей. Кладу трубку, блокирую номер. Так я хотя бы перестала пропускать важные звонки, например, от доставки. Но самый треш, теперь спам прилетел от уже бывшей подруги. Она стала нумерологом, делает прозвоны о своих марафонах.

+1
0
-1

Ради секса без обязательств решилась найти партнера в тиндере. Ага, хрен. Откинула все фильтры, кроме, «вероятно, здоров», «внешне цепляет». Так у него то извЕните, то носки в шлепках, то ковер на заднем фоне, то он спонсор. В общем, обмануть себя не вышло, фильтры не откинешь)))

+1
0
-1

Весь подростковый период я мучилась от сильного акне. Ходила по дерматологам, пользовалась дорогущими кремами и мазями, пила таблетки. В итоге ближе к 25 годам прыщи исчезли, я выдохнула спокойно. Недавно увидела, как моя старшая сестра вытирает раковину моим полотенцем для лица. Припёрла её к стенке, стала расспрашивать. Через крики и маты выяснилось, что делает она так давно, так как всегда на моём фоне из-за прыщей смотрелась выгодно, а теперь, по её мнению, я выгляжу красивее. Ебанутая.

+1
0
-1

Я считаю себя красивой, но на фоне моей лучшей подруги выгляжу хуже. Как же неприятно, когда незнакомцы берут наши соцсети, а пишут только ей. А она удивляется: «Как странно, тебе не писали?» Действительно.

+1
0
-1

У меня в семье все курят. Мама прячется от дедушки и бабушки. Дедушка прячется от всех, потому что у него рак, ему нельзя, больше всего боится бабушки. Бабушка прячется от дедушки, чтобы он не узнал, что начала она курить от стресса на фоне его болезни, и от меня — стыдно ей перед внучкой. От папы не прячется никто, он у всех стоит "на стрёме". А я не курю. И так забавно за ними наблюдать, как они палятся. С другой стороны, никто не понимает, что все мы просто переживаем за их здоровье.

+1
0
-1

Жила нормальной такой жизнью, выше среднего по всем параметрам. Но как все уснут, так у меня прям депрессия начинается. Кажется, что ничего в жизни, как хотела, не смогла. И что мужа неправильно выбрала, и профессия не та. И не видать мне счастья. И прям до слёз. А потом начала ложиться в 10-11 вечера и поняла, что хорошая у меня жизнь, муж, работа. Просто недосып нарушает гормональный фон и 23:00 отличное время, чтобы уснуть. Жизнь заиграла новыми красками :)

+1
0
-1

Много лет вкалывала на трёх работах параллельно с институтом. Копила на квартиру, чтобы съехать от родителей. Потом помогла мошеннику за свой процент обналичивать незаконные деньги. Получила условку. На фоне всего этого отчим беспробудно пил, отравился палёной водкой, когда я была на допросе, и мама слегла с больным сердцем и тоже умерла через три года от несчастного случая. Квартира есть, судимость снята, смысла в новой квартире нет.

+1
0
-1

Чтобы свалить от бывшего (профессионального пиздабола, бабника и садиста), пришлось замутить целую схему: познакомить его жену и всех её друзей-родственников с новой любовницей, и только на фоне разразившегося скандала удалось убраться из его жизни. Жена его простила, любовницу он не бросил. Теперь периодически наблюдаю, как его жена выкидывает на стену ВК посты о их счастливом браке, и о том, какой он прекрасный муж, а любовница — фотки из его постели. Идиллия :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про фон подобрал Историкс. Собрали их 311 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18