Вы здесь

Истории про дешевых женщин

Поминки в кафе. 8 человек, всех все видят. На первое борщ и сразу несколько закусок, в частности любимая мной тушеная капуста. Кафе дешевое, все блюда в схожих тарелках. Съела борщ и вижу, что в тарелке с тушеной капустой осталось буквально пару ложек на дне. Взяла с тарелкой всю оставшуюся капусту. Ем. Вкусно, но необычно. Тушеная капуста с картошкой... И тут вижу, что на меня странно смотрит смотрит женщина напротив. Оказалось, бабушка напротив (97лет) съела жидкость с борща, а гущу доела уже я…

+1
0
-1

Отдыхали во Вьетнаме. Лежаки на пляже платные, около 100 рублей. Подходит к нам русская женщина лет 60 и спрашивает: "Можно лечь поблизости?" Мы не поняли, конечно можно. Оказалось, она в целях экономии улеглась рядом с моим лежаком в тени моего зонта. И так пролежала весь день... Ни поговорить, ни покурить, мешаем, видите ли. На поездку далеко не дешевую деньги есть, а на цивильный отдых на пляже — нет.

+1
0
-1

Нам с подругой по 27. У нее - маленькая 2-месячная дочка, у меня же - двое прекрасных сыновей. Мы вместе учились в вузе и сейчас работаем в СМИ. Мы серьезные, взрослые и красивые женщины, отличные специалисты. Но иногда наступают моменты, когда мы встречаемся с ней в дешевом суши-ресторане, курим в туалете марихуану, а потом напиваемся до зеленых чертей на окраине города. Мне действительно кажется, что за 10 лет нашей дружбы наши с ней отношения не изменились ни на йоту. Как будто нам и сейчас по 17 лет, мы на 1 курсе и жизнь все еще только начинается.

+1
0
-1

Сидели с парнем в кафе, и я как-то случайно оговорилась, что ходила к гинекологу на профилактический осмотр. Парень обозвал меня дешёвой шалавой и прочими приятными словечками, ведь "приличные и верные девушки по ТАКИМ врачам просто так не шастают". Внимательно выслушала его и ушла. Парню 25 лет. Надеюсь, спустя некоторое время он найдёт более терпеливую женщину, которая объяснит ему, что девушкам необходимо иногда посещать гинеколога. И это никак не связано с ЗППП и другими радостями разгульной жизни. И надеюсь, ему будет очень и очень стыдно.

+1
0
-1

Я не умею любоваться мужским телом,никогда не смотрела на задницу мужика и т.п. Может именно поэтому красавцы с красивым торсом и упругими ягодицами меня не возбуждают. А вот мужчины,которые у большинства женщина вызовут отвращение,заставляют меня течь как сучку! Как увижу такого,сразу же представляю,как он грубо трахает меня в грязной комнате дешевой гостиницы...

+1
0
-1

Года три назад у меня на шее выступило покраснение размером в копеечку, чесалось сильно, не проходило, я испугалась, и пошла в местную поликлинику к кожвенерологу, тот посмотрел, прописал кучу мазей и лекарств, напугал, что если не принять курс лечения, то это пойдет дальше, и указал даже адрес "самой дешевой" аптеки в городе. Пошла и купила все лекарства, обошлось все в 20 000 рублей. Офигела конечно, последнее отдала, но купить пришлось. Месяц мазалась, результата ноль. Креснеть стало еще больше. Позже узнала, что владелец этой аптеки оплачивает некий процент врачам. После безрезальтатного лечения сестра уговорила пойти к знахарке, я в них не верю, но все же пошла. Знахарка посмотрела, достала книгу на арабском, велела закрытыми глазами открыть страницу. Долго и упорно читала что то на арабском и начала переводить. Оказывается это у меня порча! Навела какая то женщина. Порча на смерть, и с этим шутить нельзя. Надо срочно лечить, ато сгнию вся к чертовой матери.

+1
0
-1

Мысли о том, что жизнь не удалась. Я ее просто просрала. Двое уже больших детей, тяжелый развод, полный раздрай в душе и в голове. И вот с этими мыслями сижу в кафе, пью вторую чашку кофе и не хочу идти домой, там еще хуже. Вдруг на столик приземляется роза. Поднимаю глаза, стоит молодой человек, улыбается. Первая мысль "что этому-то козлу надо". Вслух произношу другое - "вы что-то хотели". "Нет, просто нельзя девушки с такими потрясающими глазами быть такой грустной". Дешевый прием, но ко мне даже так никто не подъезжал долгих 16 лет. В итоге, закрутился тайный роман. Я не хотела знакомить его с детьми, родителями, а он особо не настаивал. Нам просто было хорошо вместе без вторжения на чужую территорию. Развод ударил по мне неожиданно больно. Наверное, он это понимал. В это же время я меняю работу. Познакомилась и подружилась с сотрудницей, очень милая женщина. Однажды одна пригласила меня на свой День Рождения. Прихожу, открывает дверь ОН.

+1
0
-1

Женщина вбегает в кафешку и падает на пол, кровь хлещет из горла. Из последних сил она хрипит: " Дочь дома одна". Теряет сознание, прибывшая скорая помощь ни чем помочь не могут, перезана сонная артерия. Оказалось она шла в магазин за продуктами, на шее на шнурке висел дешевый сотовый телефон. Уличный грабитель попытался дернуть, но шнурок выдержал, тогда он просто полоснул ножом по нему и случайно задел жизненно важный орган. Лишил жизни мать и оставил ребенка сиротой! Жуть.

+1
0
-1

Как любой человек, я часто стою в очередях в магазине, но я люблю рассматривать и анализировать покупки людей. По набору покупок можно многое сказать о человеке, его жизни, привычках и семье. Вот женщина средних лет покупает макароны, дешёвые сосиски, простые овощи, водку и шоколадную конфету. Пакет при этом не берёт, складывает в большую практичную сумку; одета неплохо, но бедно, маникюр сделан самостоятельно. У этой женщины не лучшая жизнь: муж, который выпивает, ребёнок которого она любит больше, чем кого-либо, и работа с маленькой зарплатой. Или солидный мужчина с хорошей продуктовой корзиной на одного, но он долго выбирал мороженое. Выбирал его для себя, не мог определиться. Он живёт один и дома становится простым, искренним, но уставшим человеком без масок. Особенно радуют хорошо выглядящие мужчины, без кольца и признаков женской заботы, которые берут дорогой алкоголь, шоколад, презервативы и пачку сигарет.

+1
0
-1

Раньше ходила в дешёвую парикмахерскую у себя во дворе (ношу длинные волосы, их просто надо время от времени подравнивать). Там все парикмахеры — молодые женщины, которые во время стрижки постоянно болтали или между собой, или с клиентами. У Маши в 22 двое детей, два развода, живут все у ее мамы в однушке. У Даши муж как напьется — бьёт и выгоняет. Катин муж считает, что сын не от него. Зато если сказать, что ты не замужем, все наперебой с видом гуру начинают учить, как найти себе мужа.

+1
0
-1

История произошла чуть больше года назад. Стояла в магазине в хозяйственном отделе (магазин не самообслуживания, а старого образца: отдел хозяйственный, отдел хлебный и т. д). Зашла молодая, очень неопрятная девушка, я бы сказала, бомжевато очень выглядящая, попросила меня купить ей кусок мыла. Указала на самый дешевый, рублей за 7, глаза такие молящие были, я дала ей 10 рублей, она купила себе это мыло, а я невольно стала за ней наблюдать. Она прошла мимо продуктового отдела, на минуту зависла, голодными глазами посмотрела на еду и вышла. Мне стало ее безумно жалко, и безумно интересно, как такая молодая девушка (лет 25 самый максимум) могла оказаться в таком положении. Я купила пару булочек, догнала ее. Мы посидели на лавочке, она покушала и рассказала мне, что в 18 лет у нее появился парень, который уговаривал ее переехать к нему. Она, конечно же, тоже этого хотела, но мама у нее была очень строгая и жесткая женщина, не позволяла ей. О судьбе отца ей было неизвестно вообще.

+1
0
-1

Друг с детства не общается с отцом. Тот выгнал его, мать и сестру, когда другу было шесть. Единственный раз отец объявился на его 18-летие и подарил дешевую гитару. Мой друг всегда говорил, что ненавидит отца, не хочет с ним общаться и не понимает почему тот так поступил с семьей. Идут годы, и теперь друг сам уходит из семьи к другой женщине. Жена и ребенок двух лет. Сказал ему, чтобы отцу позвонил, что теперь-то они должны друг друга понять. Смотрел на меня злобными глазами. Мудак.

+1
0
-1

На работу хожу через сквер, где стоит монастырь. Там есть монастырская выпечка - всякие вкусные булки-пирожки: дёшево и вкусно. Иду как-то, по пути встречается мне бедно одетая женщина. Прости дать денег, сколько не жалко на еду. Дала, думаю, как раз пирожок себе купит. А она мне: "А чё так мало? Я себе не смогу ничего купить". Я офигела от такой наглости! Подошла и забрала обратно свою купюру.

+1
0
-1

Я встретила самую красивую и модную бомжиху! Это очаровательная женщина лет тридцати, чисто одетая без ужасного запаха (немного пахнет лавандой). Мы разговорились, она мне поведала историю, как красит губы свекольной помадой, набирает в таз воды из бювета, добавляет туда лаванду и стирает свою одежду. У нее есть пакет с косметикой: самое дешевое мыло, уголь для того, чтобы красить глаза и собственные духи из лаванды, спирта и соли в бутылочке от пробника коньяка! Она сказала, что настоящая женщина всегда должна быть женщиной! Плюс культурная речь и королевские манеры. Королева-бомж говорит, что без это она бы сошла с ума.

+1
0
-1

Стою сегодня с папой в очереди на кассе в супермаркете. Выложили все продукты на движущуюся ленту и ждем. Перед нами бабушка старенькая, лет 65, покупает молоко, масло, вафли, крупу, фрукты. Ей тут кассир говорит: «С вас 350 рублей». Она из потертого кошелька достает лишь 250. И кассирше отвечает: «Ну уберите что-нибудь. Вот, молоко можно.» И мне тут так не по себе стало. Понимаете, ей денег на молоко не хватало. На молоко. И на вафли те, самые дешевые. Она руками трясущимися мелочь в кошельке искала. И еще оправдывалась перед кассиршей, что якобы дома деньги оставила. И самой этой женщине тоже не по себе, на кассе которая, а что она сделает-то? Не отдаст же бесплатно вафли эти. Смотрю на папу, и мы поняли друг друга. «Лесь, скажи кассирше, пусть не убирает молоко, мы заплатим.» Я достаю уже из своего кошелька 100 рублей, и отдаю кассирше: «Оставьте молоко. Вот, возьмите».Знаете, совесть потом не мучила, что не помогла этой старушке.

+1
0
-1

Заехала в наш макдак в районе. Съехала на парковку к магазину. Сижу, ем и с подругой болтаю. Тут в окно робко стучит бабуля. Я думала может я перекрыла въезд,открываю окно и спрашиваю,что такое? А она говорит "можете дать рублей 5 на хлеб? правда не хватает! Простите что прошу,стыдно.но правда не хватает!" Одета в старое малиновое пальто,на вид лет 80. Не пьяница,просто старенькая бабуля. Я не выдержала,дала сто рублей. Она как начала плакать! Говорит "я и молоко куплю! как раз в дешевый магазин зайду." Ревет градом,просит прощения. Тут я начинаю давить в себе слезу и даю ещё сто рублей. Бабуля минут 5 не хотела брать! Еле впихнула ей в руки. Знаете,я читала подобные истории в соц сетях,на форумах. Думала это враки,ошибалась. И как мне показалось,бабулю эту многие знают. Потому что к ней по пути подошла еще женщина и дала мелочи. А пока доедала смотрела ей вслед. Она правда пошла в дешевый продуктовый...

+1
0
-1

Стояла в очереди в супермаркете. Женщина среднего возраста и приятной наружности выкладывает на ленту два "Стопарика" (100г какой-то дешёвой водки в стаканчиках с крышками) и два "Вискаса". Парень из очереди пошутил, мол, на закуску что ли. И тут она метнула на него такой взгляд, что стало понятно — угадал. Он очень смутился и застыл с открытым ртом, а женщина спокойно собрала покупки в сумку и вышла.

+1
0
-1

Моя мать была доброй, заботливой женщиной. Я помню ее улыбку и мягкие руки, которыми она обнимала меня, когда мы были одни дома. Потому что когда приходил отец, не было ни улыбок, ни ласки. Она была слишком мягкой, чтобы уйти от него, и слишком надеялась на божью волю. И по этой самой воле я не могу забыть ее разбитую голову и открытые глаза, которые уже ни на что не смотрят. Отец был тираном, он просто забил ее до смерти по пьяни на моих глазах, а я не мог пошевелиться из-за сломанных ребер. Мне было шесть. После детский дом. Я попал не в самый благополучный: кто-то не дожил до совершеннолетия из-за дешевого пойла, клея или наркоты, некоторые девочки беременели в 13. Грязь, полное безразличие воспитателей и жестокость. Я заставил, если не уважать себя, то, хотя бы, бояться. А в 14 лет я влюбился. Ей было 11, ее родители погибли. Она была самым чистым из всего, что меня окружало. Я хотел быть ее рыцарем и защитником, только в ней я видел свет в том дерьме, в котором находился.

+1
0
-1

Что такое провинция? Это когда ты едешь в междугородней маршрутке из одного мелкого города в другой, а вокруг тебя разнокалиберные женщины всех сортов и возрастов: обрюзгшие, пахнущие потом и литром дешевых духов, и увешанные золотом. Неважно, как ты выглядишь: у тебя усы длиннее, чем у водителя, не хватает четырех передних зубов, срослась бровь или выпали все бордовые волосы - это все суета! Главное - полкило золота на теле: пять колец, цепь и обязательно бабушкины сережки.

+1
-1
-1

Медленно спускаюсь по лестнице на первый этаж и вижу, как соседка аккуратно пытается достать из моего почтового ящика посылку — дешевый карандаш с подводкой. Женщина — с двумя машинами, квартирами, дачей и шубами, муж военный, дочки за границей, — пиздит у меня — студенки/курьера на велике — этот сраный пакетик (то-то вся мелочь пропадает, что в ящик кидали). Так обидно стало, подошла, вырвала из рук и молча ушла. Так она еще вслед кричала, что просто мне хотела принести. Ага, даже не здоровалась.

+1
0
-1

Лучшие Истории про дешевых женщин подобрал Историкс. Собрали их 20 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18