Вы здесь

Истории про загадку

В 14 лет занималась танцами. Была в группе плохо пахнущая девушка с вечно сальными волосами. "Крутые тёлки" решили ей указать на это, предварительно собрав со всех мелкие деньги. Я, дура, тоже в это ввязалась. Девушке купили и вручили шампунь и дезодорант при всех. Она в слезах убежала домой и больше появлялась на тренировках. Как не вылила этот шампунь нам на головы — загадка. Прошло 10 лет, а мне до сих пор очень стыдно за тот поступок. Я дура.

+1
0
-1

Каждый раз, когда я поднимаю крышку, чтобы посмотреть, вскипела ли вода, я вспоминаю эту грёбаную логическую загадку. Один богатый мужчина выбирал, на какой из сестёр-близняшек жениться. Дал два котелка с водой. У кого вскипит — ту и выберет. Одна девушка хотела замуж, а другая — нет. Какая девушка выиграла и почему? Это преследует меня уже много лет. ОТЪЕБИСЬ УЖЕ, загадка, пожалуйста!

+1
0
-1

Брат с самого детства был просто невыносим. Чуть что — визжал, истерил и лез в драку, даже если стоило мимо пройти. Матерью он был забалован по самое не хочу, в отличие от меня. Как-то в магазине он специально уронил на пол стеллаж с дорогими продуктами, всё попадало на пол и разбилось, и он, тыча пальцем на меня и размазывая сопли и слюни по роже, проныл: "Это онааа разбииила". Мать меня прям при всех в магазине отмудохала до кровавого поноса и еле как оплатила испорченный товар. Я после этого в качестве наказания весь год питалась объедками со стола, а этому крысёнышу и себе мать продолжала нормальную еду покупать и готовить. Как органы опеки не заинтересовались нами — великая загадка. Сейчас, спустя годы, брату уже под 40 лет, он живёт на шее у матери. Обрюзгший, разжиревший, без образования и работы, ни семьи, не перспектив, сидит у компа, играет в игрушки и спускает жалкие деньги на шлюх. И продолжает меня проклинать, как ему в жизни тяжко.

+1
0
-1

Расстались с мужчиной. Очень любила его. Химия к нему была невероятно сильной, хотя отношения были неидеальными. Даже после расставания мастурбирую на его фото в моем телефоне. Обычные бытовые фото, на котором запечатлено его лицо в профиль! А я смотрю на фото и умираю от желания, кончаю бурно. На других мужчин смотреть даже не могу. И бывшего никогда не увижу больше. Загадка для меня, как можно так хотеть мужчину и зациклиться на нем. Скорей бы отпустило.

+1
0
-1

Лет до 17 была обладательницей длинных, густых и неокрашенных волос. Однажды, погуляв с подругами, утром обнаружила себя с короткой стрижкой, челкой и неравномерно окрашенной головой цвета соломы. Как и где мы зимой ночью умудрились привести меня в такой "модный" вид — даже сейчас, спустя 12 лет, остается загадкой для нас всех...

+1
0
-1

Два года назад была на новогоднем корпоративе своей компании. Принесли алкоголь и мясные закуски, а я вегетарианка. На голодный желудок любимый "ром-кола" ударил в голову быстрее обычного. Помню, что ведущий повесил мне на шею мишуру и попросил поздравить компанию, а вот что я выдала — абсолютно не помню. На следующий день выпытывала у коллег, сказали только, что гендиру моя речь очень понравилась. Из компании я позже ушла, но то новогоднее выступление — самая большая загадка для меня.

+1
0
-1

Три года назад по дороге домой меня избили. Зачем? Для чего? Почему? Для меня это осталась загадкой. Очки сломаны, я беспомощная, парни (пьяные…?) стоят, надо мной смеются. Я упала на асфальт, слезы наварачиваются, но держусь. Собралась силами и сказала папе, в ожидании моральной поддержки. Папа поддержал тех парней, ибо всё делает Бог: если меня избили, значит, так правильно, надо за это радоваться и молиться Богу больше, и вообще, я заслужила. Я первый раз почувствовала, что значит предательство.

+1
+1
-1

Живу в квартире номер 55. Регулярно в нашу квартиру стучатся курьеры с доставкой в 53 квартиру. Самая большая для меня в этом загадка: двери через одну и на каждой большие четкие цифры с номером. Но почему-то раз за разом стучатся к нам, выслушивают, что это 55 квартира, и только потом идут к нужной. То есть в заказе у них точно указана 53. Почему? Как? Загадка дыры какая-то.

+1
0
-1

Уверен, что после смерти узнаю разгадки всех тайн человечества. Как в книжке с загадками - всю жизнь живёшь, узнаешь о разных тайнах - вроде есть ли жизнь на других планетах, как появилась вселенная или кто убил Кеннеди. А после смерти узнаешь ответы на последних страницах и думаешь - я так и знал! Или наоборот охреневаешь от правильных ответов.

+1
0
-1

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

+1
0
-1

В 2005 году мы с подругой, 17-летние дурочки, ездили в марте на чью-то дачу жарить шашлыки, пили водку, скуривали по пачке сигарет за вечер. Однажды познакомились в клубе с двумя парнями, и в 4 утра шли встречать рассвет через яр на конечную остановку транспорта, потому что денег на такси ни у кого не было. В особенно интересные вечера могли уехать на выходные на море прямо с гулянок. Как мы выжили вообще — загадка. Сколько идиотов вокруг.

+1
0
-1

Всегда за границей представляюсь вымышленным именем и новой профессией. Был ландшафтным дизайнером, банкиром, пчеловодом. Как-то в Барселоне познакомился с девушками из Норвегии, сказал, что футболист, и параллельно говорил с другом на русском. Одна из девушек сказала, что язык не похож на испанский. Пришлось сказать, что Барселона – это Каталония, и я, как истинный каталонец, говорю с друзьями на каталонском. Как она поверила – загадка до сих пор. Всегда улыбаюсь, когда вспоминаю.

+1
0
-1

Помню в детстве, когда с бабушкой ходили гулять, мы не гуляли как все нормальные люди на детской площадке или в парке... Мы каждый раз ходили в мебельный магазин и часами сидели на диванах. Почему продавцы нас не прогоняли — загадка.

+1
0
-1

Я ещё могу понять, если разведённая женщина начинает встречаться с женатым, не планируя замужество с ним, мол, чисто для здоровья. Но что движет молодыми девчонками, которые годами, ГОДАААМИ ждут развода женатых любовников вместо того, чтобы вообще с ними не связываться, — загадка для меня. А потом ноют, что выкинули в никуда лучшие годы своей молодости.

+1
0
-1

Лето 96-го, лагерь школьников-скаутов в лесу недалеко от Фороса. Юношей заехал к потенциальной невесте (практику вожатой проходила). Ночь, почти уснул и вдруг... Звук метрах в 30 сзади палатки – кто-то быстро пробежал по лесу, пару раз взвизгнув как ребенок, и следом по пятам бегом кто-то тяжелый, испуская мужской рык. 5 секунд и снова тишина. Липкий ужас и оцепенение. В миг осознал, что мне просто СТРАШНО. Заставил себя выйти за палатку, но темнота скрыла эту загадку. Утром спрашивал вожатых – никто не слышал.

+1
0
-1

Свято верю в то, что после смерти тебе откроют сразу все загадки вселенной: кто чей брат, кто чьи родители, прокрутят тебе фильм "от большого взрыва до твоих дней", про все исчезнувшие и существующие цивилизации, на все вопросы "почему" и существуют ли на самом деле экстрасенсы. И ты такой скажешь: "Офигееееееть!!!"

+1
0
-1

Когда переехали жить в новую квартиру из мебели были только: кровать, стол и 4 табуретки. Нашей кошке подарили 10 резиновых мячиков. Она была безумно рада! Для нас до сих пор загадка куда она их всех дела! Играть давали только по одному мячику, когда предыдущий пропадал. В общем, за 5 лет так ни одного и не нашли!

+1
0
-1

Решили с подругой отдохнуть, расслабиться, выпить в новом баре. Не скрою, перебрала. Днем звонит телефон, незнакомый номер. Оказалось, работники бара решили узнать о моем здравии. Очень сильно переживали, поскольку в какой-то момент вчера я стала рыдать, кричать "я не хочу так жить" и пошла в туалет накладывать на себя руки... Так-то в жизни у меня все хорошо, что это было – загадка.

+1
0
-1

Мой муж до знакомства со мной очень бурно отдыхал и развлекался. Однажды он настолько нажрался с друзьями, что наутро проснулся в Москве на лавочке. Для него до сих пор остаётся загадкой, как он пролетел через всю страну (из Хабаровска) без денег. Догадывается, что его "добрые" друзья так пошутили. Обратно ехал неделю на поезде :D

+1
0
-1

Несколько раз слышала от разных подруг, что они никогда не кончали. Ни-ког-да. С парнем? Нет. Язычком? Нет. Пальчиками? Нет. Может, в попу? Нет! Сама, когда мастурбируешь? Нет. Как же нет-то?! Кто же ещё тебя так поймёт, как не ты сама, развивай в себе чувственность! При этом у них мужья, любовники, кто-то занимается сексом по несколько раз в день... В чём смысл секса для них — для меня загадка.

+1
0
-1

Как и все в детстве, я хотел побыстрее стать взрослым. Глядя на отца и других мужиков, стало понятно, чтобы стать взрослым - надо курить. Были это в начале 90-х в городе Копейск (родители МВД-шники и работали там на зоне), бегали, как и вся детвора, по стройкам. Мне было лет 5 (в школу точно еще не ходил). Мы искали бычки, поджигали их и вместо того, чтобы затягиваться, дули в них. Ну а что?! Дым главное шёл, и мы "как взрослые". А стройка, где мы курили, была прям за нашим домом. Спалили меня за этим делом и, когда я пришел домой, мама была во всеоружии. Она позвала меня на балкон, достала заранее купленную пачку беломора (папиросы без фильтра) и сказала: "Что, сынок, взрослым стал? Ну, если куришь, то уж кури при мне, раз такой большой". Она достала папиросу, сунула мне в рот и прикупила её. Я начал неистово дуть в неё, дым шёл знатный. Но мой триумф взрослости был прерван фразой: "Нет, сынок, если взрослый, то и кури по-взрослому. Вот так".

+1
0
-1

Мой брат патологический лжец. Он врет обо всём и всем подряд. Так, в частности, он втайне ото всех женился, даже не пригласив родителей на свадьбу, потом завёл любовницу, врал жене, потом врал любовнице, что жена смертельно больна... Махинации с квартирой, куча кредитов, и ПОСТОЯННОЕ враньё по поводу и без. Тянет со всей семьи деньги и никогда не возвращает, куда девает — загадка. Вроде со стороны адекватный, хороший сын и брат, а если присмотреться... Непонятно только, за что и почему он так...

+1
0
-1

Съехались с парнем, до этого он жил один в своей квартире. И однажды, доставая что-то из морозильника, я обнаружила там замороженную мочу с зеленым осадком. Как я пришла к этому выводу - загадка. Мое отношение к нему изменилось, но мой парень - человек адекватный (в отличие от меня), стала выяснять причину. Я долго не поддавалась, хотя и мучилась. Но потом спросила сама. Он невозмутимо сказал, что это замороженное масло с зеленью, чтобы его сразу закидывать в раскаленную сковородку. Я дура.

+1
0
-1

Был нервный срыв, начал много курить, врачи назначили сильные успокоительные. По ночам стал хорошо спать, начал видеть яркие запоминающиеся сны, раньше это было редкостью. Думал, что это от таблеток. Но вот нашел в себе силы, бросил курить. И сны, сука, пропали. Сижу, думаю - это на меня курево так действовало, или табак в сочетании с химией такой эффект давал? Загадка.

+1
0
-1

У меня в ванной есть такой кирпич: по структуре похож на пемзу, но тяжёлый. Откуда появился - загадка, но чего только я им не делаю. Всякий пилинг-шмилинг, им можно подпиливать ногти, придавать румянец щекам, даже брови причёсывать. Как ни странно, только после кирпича брови выглядят прекрасно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про загадку подобрал Историкс. Собрали их 105 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18