Вы здесь

Истории про девушку загадку

В 14 лет занималась танцами. Была в группе плохо пахнущая девушка с вечно сальными волосами. "Крутые тёлки" решили ей указать на это, предварительно собрав со всех мелкие деньги. Я, дура, тоже в это ввязалась. Девушке купили и вручили шампунь и дезодорант при всех. Она в слезах убежала домой и больше появлялась на тренировках. Как не вылила этот шампунь нам на головы — загадка. Прошло 10 лет, а мне до сих пор очень стыдно за тот поступок. Я дура.

+1
0
-1

Каждый раз, когда я поднимаю крышку, чтобы посмотреть, вскипела ли вода, я вспоминаю эту грёбаную логическую загадку. Один богатый мужчина выбирал, на какой из сестёр-близняшек жениться. Дал два котелка с водой. У кого вскипит — ту и выберет. Одна девушка хотела замуж, а другая — нет. Какая девушка выиграла и почему? Это преследует меня уже много лет. ОТЪЕБИСЬ УЖЕ, загадка, пожалуйста!

+1
0
-1

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

+1
0
-1

Всегда за границей представляюсь вымышленным именем и новой профессией. Был ландшафтным дизайнером, банкиром, пчеловодом. Как-то в Барселоне познакомился с девушками из Норвегии, сказал, что футболист, и параллельно говорил с другом на русском. Одна из девушек сказала, что язык не похож на испанский. Пришлось сказать, что Барселона – это Каталония, и я, как истинный каталонец, говорю с друзьями на каталонском. Как она поверила – загадка до сих пор. Всегда улыбаюсь, когда вспоминаю.

+1
0
-1

Пришли ко мне два друга с проблемами с девушками, думают расставаться. Первый: "Надоела рутина, каждый день с ней только по кафешкам ходим да за ручки держимся, никакой загадки и интриги..." Второй: "Надоела активность, на всех возможных столах перетрахались, вечно что-то выдумает, а еще мечтает об оргии с девушками". Одна проблема, но такие разные обстоятельства.

+1
0
-1

Я большой любитель вина и разбираюсь в нем хорошо. Бывает, что покупаю его в известном алкомаркете КБ и работают там консультанты, все как на подбор, по каким критериям их берут для меня загадка. В последний раз ко мне подошла симпатичная девушка и сказала: " я тут была на дегустации, и мне ЗА это вино рассказывали- реально вкусное, бери, я те реально говорю, ты перед своей телкой не опозоришься". И ведь они во всех магазинах такие- девушки -консультанты. Очень мне хочется HR этой сети увидеть.

+1
0
-1

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

+1
0
-1

Мой рост 180 см, да и по остальным физическим параметрам я довольно крупная девушка. И вот уже почти 25 лет для меня остаётся загадкой моя нежная дружба с миниатюрными девушками: коллегами или просто знакомыми. В моей жизни всегда присутствует эдакая пигалица, с которой мы смотримся крайне комично, но нам есть о чём поговорить и над чем посмеяться. Иногда чувствую себя каким-то повелителем гномов.

+1
0
-1

Когда я училась в колледже, к моей одногруппнице в комнату общежития подселили девушку. Вроде бы нормальная она была, чистая. Но через какое-то время после заселения, со стороны ее кровати начала доноситься вонь... никто не мог разгадать эту загадку, пока уж совсем не было сил терпеть этот запах. Девочки дождались, когда их новенькая соседка уйдет по делам, и подняли ее матрас... это была жесть! Кладбище использованых прокладок таилось в ее постели... Позор на всю общагу.

+1
0
-1

Недавно в автобусе случился нонсенс — старушка требовала уступить ей... поручень! Полупустой автобус, держусь за поручень на сиденье, и подходит она ко мне со словами: "Девушка, уступите поручень". На мой ответ, что она может встать в любом другом месте, последовали причитания, отборный мат и высказывания об "испорченной молодёжи". Далее она просто положила руку рядом с моей и злобно на меня пялилась. Что это было — для меня до сих пор загадка)

+1
0
-1

Возвращался домой с работы. 23: 30, фонари не горят, темнота. Из-за угла возникают три человека с фразой: "А есть чё позвонить?" Я уже спланировал маршрут падения до асфальта, одновременно примеряя план эвакуации, как вдруг они начинают разлетаться в разные стороны, орать и материться. Две сломанные конечности, два носа, одно бессознательное тело — и обворожительная девушка на каблуках передо мной. После фразы: "Молодой человек, может познакомимся?" — завис окончательно. Воистину, женщины — загадка вселенной.

+1
0
-1

Лучшие Истории про девушку загадку подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18