Вы здесь

Истории про юлию

Помню, в детстве, когда мы с папой ходили куда-то отдохнуть, мы заезжали за какой-то девочкой Юлей. Мы вместе катались на аттракционах, папа покупал нам вату, зимой мы ездили на лыжах, но папа строго-настрого запрещал с ней дружить. Я была послушной, да и девочка была неразговорчивая. Когда я начала систематически говорить маме про Юлю, папа, махая головой, вместе с мамой водили меня к психиатру. Спустя много лет выяснилось, что это была внебрачная дочь отца. Сейчас с ним не общаюсь.

+1
0
-1

Меня задолбали спам-звонки. Пользуюсь авито и юлой. Там я под разными именами, чтобы сразу вычеслять, откуда у спамеров мой телефон. Звонки от мошенников - выключаю внутренний микрофон на телефоне. Я их слышу, они меня нет. Пока они алекают, на фоне слышно прозвоны других людей. Кладу трубку, блокирую номер. Так я хотя бы перестала пропускать важные звонки, например, от доставки. Но самый треш, теперь спам прилетел от уже бывшей подруги. Она стала нумерологом, делает прозвоны о своих марафонах.

+1
0
-1

На свадьбе свекровь стала говорить речь и завершила её фразой: "Миша, готовься, теперь всегда и во всём я буду на стороне Юли!" После этих слов встала моя мама и говорит: "Миша, не волнуйся, если Юля будет тебя обижать, мы приедем и поможем... eй!" :D

+1
0
-1

В начальной школе была у нас в классе девочка Юля. Маленькая, хрупкая и скромная. Запомнился её хвостик с бантиком и джинсовый сарафанчик. Жила Юля с мамой-инвалидом и бабушкой. Мама родила её достаточно поздно, мужа не было. В один день нам отменили занятия, и, как потом оказалось, в этот день были похороны Юли. Мама нашла себе мужика, они собирались пожениться, а бабка, видимо, уже с головой не дружила и решила, что Юля будет никому не нужна, останется сиротой и задушила её во сне подушкой.

+1
0
-1

У нас на работе типичный женский коллектив, где все обсуждают друг друга "в глаза" и "за глаза". Так, например, говорят, что у меня походка кривая... Говорит это Галя, у которой волосы перепалены и выглядят соломой; Оксана, с речью пятилетнего ребёнка, потому что не выговаривает половину букв и в свои 35 является "мечтой" логопеда; Юля, которая в 38 лет спит с женатыми ровесниками папы своего и ни разу не была замужем; и Валя, от которой воняет супом и у которой дырки во рту - зубов нет. Вот так "пройдёшься" мысленно по всем — и уже необидно становится…

+1
0
-1

По счастливой случайности попала на вечеринку байкеров, где выступала более-менее известная рок-группа. После их выступления не знаю как протиснулась за кулисы, чтобы пообщаться и взять автографы. Под действием их музыки и не первого стакана виски с Колой я сказала одному из участников группы: "Напиши… Юле… От барабанщика… Солиста… Короче, я хуй знает, кто ты там". Он посмотрел на меня такими обиженными глазами… Чувак, прости, я помню, что ты басист!

+1
0
-1

У Центрального Дома Художника в Москве к нам дружелюбно пристал человек в костюме Коня Юлия из Трёх Богатырей. Пообщались, пофоткались. Но когда дело дошло до прощаний, то он сказал, что его тариф 900 рублей. Мы попробовали торговаться, но безуспешно. Ссориться и ругаться не хотелось, как лохи отдали деньги... Интересно, они вообще имеют право так делать…

+1
0
-1

Я не умею отказывать людям. Я сейчас свободна. Со мной знакомятся, я хожу на свидания. В конце встречи парень обычно говорит:"Я был бы рад еще увидеться с тобой". А я в ответ:"Ага, спишемся", хотя сама не хочу больше с ним встречаться. А он потом пишет и звонит с предложениям как, когда и куда. Я каждый раз юлю...так как не могу я сказать человеку, что он мне не понравился, что не звони мне больше, не пиши, я лучше дома кино посмотрю одна.

+1
0
-1

Просыпаюсь ночью от того, что работает телевизор. Живем мы с парнем, и когда он засыпает и не выключает телевизор — ругаюсь! Я сажусь и злобно в полусонке смотрю на него, он просыпается быстро выключает телевизор, практически во сне выдает: "Надо скорее выключать, пока пиз*юлей не подучил!" Утречком было бурное обсуждение со смехом!

+1
0
-1

С д/с имела воображаемого друга, а точнее воображаемую подругу, которую зовут Юля. У неё была своя история жизни, жизни её семьи, в общем, у неё было всё, что есть у всех людей - прошлое, настоящее и будущее. Когда я начала взрослеть (переходный возраст, все дела), я на какое-то время позабыла об общение с ней. Но потом оно снова возобновилось. Меня это ничуть не пугало, всё устраивало. Как-то я задалась вопросом: "Когда она исчезнет из моей жизни?" и ответила, что тогда, когда я буду в возрасте от 14 лет. Однако, здравствуйте, в следующем году мне поступать в универ, а Юля будет поступать вместе со мной. Я не хочу от неё избавляться, меня всё устраивает, я не считаю себя психически ненормальным человеком.

+1
0
-1

Когда мне было 4-5 лет старший брат(ему было где-то 18) хотел заработать и устроился попрошайкой. Он наряжался в рваную одежду брал костыль, наряжал в это меня и заставлял говорить мол мать из дома выгнала, или ему на лечение нужно и т.д. Мне этого делать не хотелось и на "работе" я часто плакала, люди же давали ещё больше. Иногда он "одолживал" меня друзьям. А иногда я сама ходила, а он смотрел из далека (он мне говорил, что меня об этом мама попросила, а если не сделаю то она меня разлюбит) Маме с папой рассказывать не хотела, не знаю почему. Но однажды подошел человек и расспросил меня в чем же дело. Я ему всё рассказала. Брат похоже, это увидел и смылся домой. Пошли мы с этим мужчиной домой. Нам никто не открыл. Дождались родителей. Мужчина все им рассказал. Итог: брат получил пиз*юлей и его заставили отдать деньги в дет.дом, а мужику этому я очень благодарна.

+1
0
-1

Мой брат до 3 лет думал, что у всех детей три родителя: мама, папа и Юля. Он мог спокойно подойти к ребёнку на площадке и поинтересоваться "А где твоя Юля?", "Почему ты без Юли?", "Сколько твоей Юле лет?". Я Юля и я полноправный третий родитель нашего шкета :)

+1
0
-1

Сегодня ехала в автобусе и на одной из остановок зашли две девочки, класс червёртый. Одна из них открыла какой-то журнал для девочек и стала громко и с выражением зачитывать значение имени "Юлия": "непредсказуемая, сама не знает, что сделает в следующую секунду, может быть агрессивной в спорах". В это время та самая Юлия, которой это зачитывалось, успела четыре раза повернуться вокруг своей оси, нарисовать на окне лес, стереть его и со всей дури врезаться в это же окно носом. А потом заявила: "Не, совсем не про меня" =)

+1
0
-1

Мой уровень английского во время экзамена и в дипломе - upper intermediate. Я долго и старательно его учила, думала, ну все, хоть переезжай. Мой уровень английского за границей в отпуске - май нэйм из юля айм фром раша. Стоит только кому-то по-английски ко мне обратиться - ступор, немота. Недавно мой мозг отличился тем, что на good morning на ресепшене я сказала - гутен морген. Я в замешательстве.

+1
0
-1

Однажды впервые ночевала у парня. Утро началось со скандала:"Кто такой Валера?!"Я в непонятках... Пытаюсь вспомнить, чье имя и где он мог его увидеть. Рассказал, что во сне говорила. Звоню по этой теме маме. Она:"Ну да. Ты часто во сне разговариваешь. Я так впервые и узнала, что у тебя появился парень. А ещё давно хотела спросить, почему ты не прячешь косметичку, если какая-то Юля с работы ворует у тебя косметику?" О_о Теперь боюсь спать)))

+1
0
-1

У меня всегда было хорошее воображение. Всегда, когда читаю воодушевляющую книгу или смотрю захватывающий фильм представляю себя героиней этого произведения. В своих фантазиях я спасаю миры, завоёвываю сердца прекрасных героев одним лишь взглядом. А сегодня я поняла, что последние пару месяцев прекратила фантазировать на эту тему. Эх, кажется я повзрослела. Юля, 20 лет.

+1
0
-1

Работаю в стоматологии. Сегодня пришла семейка - мама, папа и дочь, как обычно включила им мульт (Три богатыря). Родаки начали вспоминать, как зовут коня. Ну вроде разобрались. И батя задает вопрос: "А как звали Юлий Цезаря?" Минута молчания, и мама с выражением "тычелошара" выдает: "Ганнибал". Ганнибал, мать твою, Юлий Цезарь!!!

+1
0
-1

В детстве накрутила соседскую девочку 3-х лет на гвоздь, который нагревала на плите на газу. До сих пор не понимаю, почему ко мне не пришла со знатными п...юлями ее мама, когда увидела вместо своего белокурого ангелочка этого феерического барана))

+1
0
-1

В 17 лет у меня была подруга-лесбиянка Катя. Ходили мы как-то с ней на фотокурсы и познакомились там с девушкой Юлей. У меня с Юлей оказалось много общего, мы стали общаться, вместе участвовать в конкурсах, снимать для газет... И Катя постепенно убедила меня, что я влюбилась и надо признаться. Юлю это отпугнуло, и она прекратила общение... Прошло 12 лет. Я давно замужем. Читаю Юлину страницу, смотрю ее работы и жалею, что дала сбить себя с толку. Потеряла верного и интересного друга из-за фигни.

+1
0
-1

У меня сохранилась видеозапись с детского садика, где мне года 4. На занятиях физкультуры нас снимали и вот как раз лучший момент с занятий остался в кадре. Нас построили в линейку и мальчик сзади меня, вытащив свою лучшую казяву, вытер об меня, а когда я обернулась и увидела, ЧТО он сделал, пацан получил таких пиз*юлей, что запомнил, наверное, на всю жизнь. А мы с семьей до сих пор пересматриваем и поражаемся моему умению решать проблемы))

+1
+1
-1

Переполненный автобус. Сидят парень с девушкой, мило беседуют. Заходит бабуля, пробивается к ним. Девушка встает, уступает бабуле место. Парень посмотрел на девушку, улыбнулся, воткнул наушники и начал смотреть в окно. Я наблюдаю эту картину и внутренне начинаю лошарить парня. Девушка открывает vk и пишет: "Юля, он лох!!!" Не смогла сдержать улыбку.

+1
0
-1

В детстве мой сосед спросил, не обижают ли меня воспитатели в садике? Я сказала, что бывает. Тогда он сказал: "Передай им, если они тебя еще раз обидят, я приду и дам им всем пиз*юлей!")) Что я на следующий день и сделала. Правда, люлей потом отхватила все же я((

+1
0
-1

Когда мне было года 4, меня всегда интересовали имена. А именно, почему людей так зовут. И вот, мама мне рассказывает: "Юлю зовут так, потому что она родилась в Июле, майя - в мае, марта - в марте и так далее". У меня в голове все прояснилось, и я говорю: "Ага, понятно, а тебя Маша зовут, потому что ты в машине родилась, да?" А мама смотрит на меня ошарашено, ведь и правда, не успела тогда скорая до больницы доехать, родилась мама и правда в машине.

+1
0
-1

Лучшие Истории про юлию подобрал Историкс. Собрали их 52 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18