Вы здесь

Истории про судьбу человека

У меня стабильные отношения, в которых я много лет. Скоро свадьба. В девушке всё устраивает, это мой родной человек. Но я влюбчив до жути. И по иронии судьбы на работе меня окружают одни женщины. В одну из них я влюбился, с другой — сплю. В итоге: живу с одной, люблю вторую, а трахаю третью.

+1
0
-1

Заметила интересную закономерность: люди, добившиеся своих целей, говорят о том, что каждый человек строит свою жизнь сам, а неудачники рассуждают о судьбе и о том, что от них она не зависит.

+1
0
-1

Два года назад молодой человек подарил мне духи. Я в них влюбилась, они пахли сыростью, кошеной травой и еловыми шишками. Но вскоре они закончились. Я искала везде; и в Росси, и за границей, но нигде не было. И тут судьба занесла меня в Узбекистан, и в каком-то магазине я увидела их, я еле сдержалась, чтобы не заплакать. Это были они! Купила сразу 5 флаконов! Счастлива :)

+1
0
-1

Настоящая ирония судьбы... Я очень люблю танцы и профессионально занималась ими. Через два года после начала я настолько преуспела в них, что мне позволили поставить собственную хореографию и доверили группу деток шести-десяти лет. Позже я стала подменять своего учителя и у старших групп. Проходит ещё год, и меня приглашают выступить на дне рождения важного человека, но я просто падаю. Обнаружили хронический артрит. Колени болят безумно. Ноги просто не согнуть. Не знаю, смеяться или плакать.

+1
0
-1

У нас спокойный двор. Разные семьи, разные судьбы, тихие алкаши, нечастые разборки, ночные посиделки под гитару и тому подобное. Только один человек вносит серьезную сумятицу в общедворовую жизнь. Когда в очередной раз он приходит из тюрьмы, начинается ад. Пьянки с жестокими разборками, мордобоем и матом. Этот мужик смертным боем бьет свою жену — все это слышат, но никто не лезет! Через короткое время он опять в отъезде на несколько лет и двор спокоен, его жена улыбается, алкаши тихо соображают на троих…

+1
0
-1

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

+1
0
-1

Со слов подруги мне очень повезло. Знаю английский, мужа-обузы нет, уехала себе за границу. Потому что везение и свобода. А у неё времени язык учить нет — муж у неё, и детей ещё рожать. Пожить даже для себя некогда. Ну да! Кто-то рождается со знанием иностранных языков, опытом и свободой, так, что ему везёт по миру кататься и работа его сама находит везде. А кто-то рождается с обузой в виде мужа. И тут уж от человека очень мало зависит — судьба. Кому-то везёт, а кому-то всю жизнь тянуть свой крест.

+1
0
-1

У мужа есть приятель преклонных лет, живёт с женой, все дети, внуки и правнуки имеют своё жилье. Детей у него вроде как двое. Недавно узнала, что сын спился, и они с женой отдали семилетнюю девочку в детдом. И всем насрать! У ребёнка куча родственников, дедушка и бабушка, тётя с мужем, но всем плевать на этого ребёнка. Когда я спросила, как человек вообще живёт с этим, он ответил: "На всё воля Божья, такова её судьба". Жаль, что судьба девочки — иметь в родственниках одних мразей.

+1
0
-1

Пожениться решили по залёту. Я детей не хотела, но решила принять вызов судьбы. Выкидыш, я вздохнула с облегчением. Через год всё же состоялась свадьба. Вот уже три года я жду пришествия материнского инстинкта. Муж знает это, не давит, но ему хочется детей. Ждёт вместе со мной, когда я созрею. Он великолепный человек и заслуживает счастья. Вот думаю: может, пора его отпустить?..

+1
0
-1

У меня аллергия на солнце. В жару руки и грудь покрываются красными пятнами и начинают чесаться. Переехала учиться в Питер, начала встречаться с молодым человеком, любовь, все дела. Спустя время узнала, что у него тоже аллергия на солнце. Правда, выражается несколько по-другому. Видимо, это судьба)

+1
-1
-1

Мечтала всегда о сексе втроём — исполнила. Такой эйфории в жизни не испытывала. Теперь у меня новая мечта — жить втроём, не просто заниматься сексом, а именно быть в отношениях. Но реальность такова, что я выхожу замуж за человека, который ярый противник подобных вещей. То ли я идиотка, то ли не судьба.

+1
0
-1

В 1995 году, сразу после окончания школы, меня изнасиловал мент. В 1996 году я родила от него сына. Мента не посадила, так как приходил и ползал на коленях, чтобы не писала заявление. Чтобы прокормить себя и ребёнка, пошла работать на рынок уборщицей. Голодные 90-е, учиться возможности не было. Не спилась, не сгулялась, вырастила прекрасного сына, который окончил престижный вуз страны. У меня хорошая работа, путешествую, учусь — ведь никогда не поздно. Независима, самодостаточна, но замуж так и не вышла, хотя красивая и выгляжу намного младше своих лет, многие принимают за старшую сестру сына. Всё ещё надеюсь встретить своего родного человека и родить ребёнка. Конечно, всё мечталось не так и представлялось по-другому, но ни о чём не жалею и на судьбу не жалуюсь. Сыну ничего не рассказывала, и даже не знаю, надо ли это делать. Недавно он сказал, что хочет найти отца и познакомиться с ним, чтобы он им гордился…

+1
0
-1

Ловлю себя на том, что ищу в сети страницы тех, с кем когда-то рассорилась, и внимательно читаю. Если человек успешен и всё у него хорошо, то появляется чувство, как будто это меня судьба наказывает, мол, смотри, это ты была неправа, а он хороший и поэтому у него всё супер, а ты в говне. Грустно. Вроде и не зависть, но и не равнодушие.

+1
0
-1

Когда мне было 7 лет, родители развелись, я осталась с мамой. У нее стали появляться ухажеры, но я никого не принимала - было дико, что кто-то будет вместо папы. Со временем она и сама "поняла", что хочет быть свободной, жить для себя и детей. Сейчас ей 50, все так же хочет свободы. У меня муж, дочка, брат тоже взрослый. А я только недавно поняла, что наделала... Удивительно и страшно, как одно слово еще несмышленого ребенка может повлиять на судьбу другого человека...

+1
0
-1

Моя прабабушка была медиком. Я очень благодарен судьбе, что застал её. Она прожила достойную жизнь и умерла в 2018 на 99 году жизни. Рассказывала и как от немецких солдат скрывалась в горящем сарае, и как из окружения выходила, и как чуть снайпер её не "снял", и как один солдат поседел за 3 дня по ложному обвинению в самостреле. Но она всегда говорила: "Мы не знали, что такое депрессия, стресс. Некогда нам было об этом думать, когда над головой пули летят". И она всегда оставалась позитивным человеком.

+1
0
-1

Работаю с 17 лет, сейчас неплохо зарабатываю, но денег вечно нет (съёмная квартира, кредиты и прочее). Всегда говорю, что человек — сам творец своей судьбы, независимо от обстоятельств. Потом смотрю на подружку, которая родила в 19 лет, не боясь ничего, так как родители купили машину и квартиру, и понимаю, что очень многое зависит от исходного, как бы ты ни старался...

+1
0
-1

Страшно, когда всей душой чувствуешь рок и судьбу, влияние высших сил или просто Бога. Встретила необыкновенного человека, полюбила. Все было прекрасно, он устроился на новую работу, копил деньги на свадьбу и кольцо. Но однажды вечером он не вернулся с электрички вовремя. Я искала его по всем станциям, нашла ночью избитого, неадекватного. Сейчас 2 месяца до свадьбы, он в психбольнице после ударов по голове, мои родители требуют меня образумиться и строить свою жизнь без него. Я на распутье.

+1
0
-1

Вышла в магазин, а весь подъезд завален соседскими вещами. Заметила в общей куче очень клевую сумку-шоппер, новую, с биркой даже. Возникло желание стырить. Но я человек воспитанный, и меня всегда учили, что брать чужое - нехорошо, даже если очень хочется. Когда возвращалась, увидела, что все вещи пакуют в мешки и сразу выносят на помойку. Сумку постигла та же судьба. В помойке рыться уже не стала, но все равно как-то обидно.

+1
0
-1

Мы с мужем одни из тех людей однолюбов, которым стремно и не понятно как вообще можно изменять и просто спать с кем попало ради удовольствия,ведь перед тем как переспать с кем-нибудь, нужно хорошо узнать человека, иметь энергетическую связь, понимать, что он вкусно пахнет и устраивает тебя интеллектуально, осознавать, что это явно судьба, представлять подробно ваше будущее, ваших детей, чуть ли не иметь предписание с выше и вот тогдааааа...

+1
0
-1

Волей судьбы, пришлось отправляться домой мрачной ночью через злополучные опасные районы. За мной шел человек подозрительного вида. Мой шаг ускорился. Ускорилась и его скорость ходьбы. Я была испугана и мне в голову пришел только один вариант моего поступка. Так-как физически я слаба, я взяла телефон, прикинулась что мне кто то позвонил и секунд через 20 заорала миксом из удивления и страха "-Что, у меня сифилис?" И начала истерически рыдать. Потенциальный маньяк после этих слов сбежал и я без страха, уверенно отправилась домой.

+1
0
-1

Когда на улице спрашивают дорогу, всегда, если не могу с ходу указать направление, достаю телефон, как бы ни торопилась, забиваю адрес в картах и прокладываю маршрут до нужного человеку места. Вдруг от этого его судьба зависит?

+1
0
-1

Мой друг неудачник по жизни. Ну не везет ему во всем: на работе, с девушками, с деньгами напряг. Этим летом ездил в Индию и там был какой-то храм, в котором вы можете назвать имя человека и ваши судьбы поменяются. Неделю назад у него появилась девушка, повысили на работе и стали больше платить. Не знаю, с кем он там поменялся, но я не завидую этому человеку...)

+1
0
-1

Встречаемся с парнем несколько месяцев. Он носит густую бороду с усами, эдакий хипстер. Я не особая фанатка бородатых парней, но ему и вправду очень идёт, так что меня это в нем никогда особо не смущало. На днях ему приспичило сбрить её под ноль, так как поднадоела, да и ухаживать сложновато. Решение я поддержала, сбрил, выглядит круто, непривычно и красиво, если бы не одно но: оказалось, без бороды он просто копия моего отца в молодости! Мои родители в разводе, отец был отвратительным человеком и семьянином, все воспоминания о нём связаны с негативом. Теперь не могу спокойно смотреть на парня, даже не хочется его целовать. Моим самым большим страхом является повторить судьбу моей матери. А ведь помимо внешности они ещё являются тёзками и их дни рождения в один месяц с разницей буквально в неделю.

+1
0
-1

Пять лет назад у меня отказали почки. Чудом спасли в реанимации. Попала на гемодиализ. С любимой работы, которой я просто жила, меня уволили, тк я не могла совмещать диализ и работу по графику. Любимый человек, сказал, что ему не нужна больная девушка, и ушел к моей лучшей подруге. Я была уверена, что жизнь кончена, но на диализе я встретила действительно свою любовь. Спасибо за это судьбе. Теперь я знаю, что все действительно к лучшему.

+1
0
-1

Я тихая, скромная, стеснительная девушка, 20 лет, но выгляжу лет на 16, есть молодой человек. Однажды в магазине, помимо продуктов, решила купить и всем известное средство контрацепции, которое с ребрышками и пупырышками, будь оно неладно! Замаскировала его среди огурцов, хлеба, все отлично. Только я спрятала этот товар в рюкзак, кассир просит меня достать, ибо "не пробилось". Я, краснея, но стараясь соблюдать спокойствие и при этом поглядывая на стоящую за мной очередь, достаю. Не пробивается снова. Мне предлагают поменять их. Я с пачкой презиков, уже пунцовая, пробираюсь мимо очереди и беру точно такие же. Пробравшись мимо очереди назад, я молюсь, чтоб эти пробились, и я уже убежала. Но нет. На вопрос кассира, почему я не взяла другие, стараясь не заржать, тихо пробурчала, что нужны именно эти. Ручной ввод тоже не помог. Вся очередь уже гадала, пробьется это пупырчатое чудо или нет.

+1
0
-1

Лучшие Истории про судьбу человека подобрал Историкс. Собрали их 90 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18