Вы здесь

Истории про шрамы на руках

У моих крёстных была немецкая овчарка, старая и жутко злая. У крёстного все руки в шрамах, она могла накинуться, когда еду давали. Естественно, её никогда не выпускали. Мне было три годика, отмечали какой-то праздник. Все повернулись на моменте, когда я просовывала руку с хлебом в вольер. У всех шок и страх сделать лишнее движение. Овчарка аккуратно язычком взяла хлеб и легла обратно. Я представляю, что пережили мои родители в те секунды.

+1
0
-1

В моём раннем детстве я получила довольно приличный шрам, который и по сей день красуется на моей руке. Это было очень больно, но я поймала себя на мысли, что мне нравится этот запах. Я хотела почуять это снова. Один раз я даже взяла сигарету отца, которую он забыл потушить и приложила в том месте, где у меня был шрам. Тогда я думала, что этого будет не видно. Она потухла слишком быстро и даже следа не осталось. В общем, когда мой уже бывший друг получил ожог я кайфовала от запаха. Было стыдно.)

+1
0
-1

Соцзащита, пришла на приём женщина, хочет получить льготы, так как её Гитлер пытал. Даже шрамы на руках показала, вообще очень много печальных военных историй о себе рассказала, плакала. Но меня немного смутило, что эта мадам 1956 года рождения.

+1
0
-1

Родители взяли меня из детского дома в 7лет. Попала я туда из-за пьяницы матери. Она постоянно пила со своими дружками, тушила об меня окурки и била (у меня на теле осталось несколько шрамов). Поэтому когда я видела из окна пьяную мать, уходила к соседям. Прошло уже 8 лет, но я до сих пор боюсь, что моя нынешняя мать начнет пить, как моя биологическая. Каждый раз, когда она возьмет в руку бокал, у меня начинается паника, и я не знаю что с этим делать.

+1
0
-1

Когда начинаем с мужем ссориться по поводу его измен, он начинает пугать меня тем, что покончит жизнь самоубийством. Не один раз он демонстративно бежал на кухню и хватал нож, якобы сейчас сведёт счёты с жизнью. Естественно, я пугалась и хватала лезвие ножа руками. Первые несколько раз мне повезло, я осталась с царапинами, а вот в следующий раз он намеренно начал дёргать нож, чтобы порезать мне руки. Ему это удалось, руки в шрамах, смотреть страшно. Чувствую себя дурой, хочу развода, но боюсь повторения сцен.

+1
0
-1

У моего парня ебанутый домашний кот. Он может кинуться на тебя и разорвать в клочья всю кожу на твоей руке. Года два назад он кинулся на меня. Парень был в отъезде, но не поверил в серьёзность ран (шрамы до сих пор). Недавно же мой парень игрался с ним, а руку прятал за меня. Кот, видать, думал, что это я его дразню и как кинется мне в руку. Благо не подрал. Парень со своим котом больше не играет, сказал, мол, если ещё раз кинется — выкину его из дома. Жду возмездия. Люблю кошек, но эту бестолочь ненавижу.

+1
0
-1

У матери была привычка все свои проблемы физически проецировать в мой адрес. В детстве регулярно попадало ремнем по интересным местам. Однажды железная пряжка пропорола кожу на руке, уродский шрам есть до сих пор. Это она так эмоционально разгружалась. Несколько лет назад, получив выговор на работе и угрозу увольнения, она, придя домой, ничего не объясняя, изо всех сил захерачила мне по лицу связкой ключей. Теперь я ослепла на один глаз, поскольку самый здоровый ключ мне фактически вдавился в глазное яблоко. Сейчас инвалидность. Зато мамаша, не чувствуя вины за свою несдержанность и психованность регулярно ноет, что ей так тяжело со мной, я обуза и вообще, лучше бы она сделала аборт. А я жалею, что ещё в детстве не умерла от её рук. Не жила бы, как сейчас.

+1
+1
-1

Дочь растёт в полной семье, с родным отцом. Всегда старались, чтобы у неё было всё самое лучшее, не жалели ни денег, ни времени на неё. Любые хотелки сразу исполнялись, физических наказаний никогда не было. Старались, чтобы у неё остались только хорошие воспоминания о детстве и юношестве, о жизни с родителями. Недавно я совершенно случайно узнала, что дочка рассказывает всякие небылицы своим подружкам о нашей семье: что отец ей не родной, а я героиновая наркоманка и бывшая проститутка; мы её избиваем и мучаем, денег не даём, из дома выгоняем ночевать в подъезд; показывает свой шрам от операции и говорит, что это я ударила её ножом. Я спросила, зачем она всё это выдумывает, и ответ убил: потому что все её подружки из неблагополучных семей, у них в жизни вечно какая-нибудь жесть происходит, а в нашей семье всё слишком идеально и скучно, и ей не хочется быть белой вороной среди подруг. Даже не извинилась. Я сказала, что после совершеннолетия видеть не хочу её в своём доме.

+1
0
-1

Лет в тринадцать моя овчарка сцепилась с соседской псиной, а я в панике, испугавшись за свою, бросилась их разнимать. В итоге соседская мне вцепилась в руку, потом прибежали родители, разогнали всех, меня в больницу — руку зашивать. Сейчас у меня несколько длинных рубцов поперек вен на локтевом сгибе руки. И все, абсолютно все думают, что я резала вены! Бесит! Врачи сразу делают такой вывод и начинают со мной обращаться, как будто я наркоманка последняя. Да чтобы такие шрамы остались, я должна была сама себе в вены зубами вгрызться, дебилы!

+1
0
-1

В подростковом возрасте была эмо, мы с друзьями собирались на заброшенных стройках и резали руки. Проблемы в учебе – режем руки, ссора с родителями – привет, порезы. Дошло до того, что я даже в школу ходила с лезвием в кармане. Тогда я думала, что никогда ни о чем не пожалею. Теперь мне 27, и мне становится ужасно стыдно, когда люди спрашивают, откуда у меня такие шрамы на руках. Всегда придумываю разные истории, чтобы не подумали, что ненормальная.

+1
+1
-1

У моей мамы страшное расстройство. Все мое детство прошло в мучениях, потому что во время вспышек гнева меня избивали нещадно: со всей силы, руками, палками. У меня оставались шрамы и переломы, раны, которые никогда не заживали. Учителям было плевать – за оценки били всех детей, когда я жаловалась, говорили: "Ты что особенная?" В пятнадцать я начала сопротивляться, а не просто лежать на полу, принимая удары. Ходила с подушками. В семнадцать в первый раз дала сдачи и ушла из дома. Ничуть не стыдно.

+1
0
-1

Часто приходится работать с наркоманами. Поступила девочка 25 лет, гепатит, ВИЧ, нижней челюсти нет вообще (удалили), руки в дорожках и шрамах. Долго на нее смотрела и ужасалась. Молодая, симпатичная и уже конченый человек. Мама все вокруг нее бегала: то подушку поправит, то попить поможет, еле выгнали домой. Вечером спрашиваю у больной, как жить дальше будет, а она тупо говорит, что так же и будет. Сука, тебе 25 лет, мать, которая рыдает над тобой, нет челюсти, а ты... Это пиздец.

+1
0
-1

После смерти друга, каждый день прокручивается воспоминание, когда на отпевании единственного сына мать вцепилась в отца и разодрала его лицо, шею, руки до глубочайших ран. Потому что он разрешил отключить от аппарата штучного дыхания, после долгой комы и множества химиотерапий. Шансов действительно не было. Он был весь в крови, а ее никто не мог остановить, пока она не упала и не стала судорожно выть и дрожать. Отец весь в шрамах до сих пор, на лице матери так и не видно эмоций.

+1
0
-1

Лето, 2016, хороший солнечный день. Иду на свою первую серьезную работу. Я матрос на небольшом катере, всё отлично, первый выход в море подходит к концу. Стою по правому борту, готов отдать швартовые и сойти на причал. Волна, падаю вниз, последнее воспоминание... Проснулся две недели назад, нет правой руки и ноги, по телу огромные шрамы до самой груди. Мне страшно, я был ещё подросток.

+1
+1
-1

Мне было 12 лет. Пришла в гости к бабушке. Решила погладить собаку (помесь немецкой овчарки и волка) бабушки, как вдруг она меня хватает зубами за ладонь, буквально зажевывая мою руку. Она тащит к себе, а я не могу вырваться. После она отпускает мою ладонь и пытается перехватить меня выше, а я выдергиваю руку и убегаю в дом. Оказалось, мой дядя и бабушка видели все, но решили не помогать, так как переживали, что сами пострадают. На руке 15 шрамов. Даже спустя 18 лет рука плохо слушается и часто болит((

+1
0
-1

Мне было два года, когда схватила металлическую кружку с кипящим молоком с плиты и опрокинула на себя. Лицо, шея, грудь, левое плечо и обе руки в ожогах. Сегодня 21 год всем спутникам детской глупости. Врач реанимации, в которую я попала, спас только лицо (остался только едва заметный шрам на подбородке). Как же хочется найти этого человека, который подарил мне жизнь в мире, повернутом на красоте. Просто поблагодарить за то, что он сделал...

+1
0
-1

Моей первой любовью был мужчина старше меня на 7 лет. Мы долго встречались... У нас настал момент интимной близости. Он попросил меня закрыть глаза, раздел меня, а потом надел на руки наручники, впихнул в рот кляп и грубо изнасиловал. Сломал два ребра. А потом скинул со второго этажа голую прямо на снег. У меня осталось на лице и теле много шрамов, но главный шрам в душе. Боюсь мужчин.

+1
0
-1

Моё романтичное предложение руки и сердца мне мой любимый сделал, когда я истекала кровью после того, как меня накрыло волной на коралловом рифе, куда он сам меня и завел по романтическим соображениям. Итог: 6 швов и шрам на колене, 2 на руке, неделя перевязок в индийской больнице, потерянный сланец, порванная футболка, кольцо на пальце, слезы от боли и счастья...

+1
0
-1

У меня обе руки полностью в шрамах. Следы депрессивной юности. Сейчас мне 27, у меня все хорошо. Было трудно, но я со всем справилась, изменила свою жизнь, уехала жить за границу, хорошая работа, путешествия, друзья из разных стран. О прошлой жизни стараюсь забыть, как о страшном сне. Решила удалить шрамы и решила делать это в России, так как дешевле. Была в нескольких клиниках на консультации. Так вот, как же бесят наши врачи! Кроме того, что задают идиотские вопросы, типа "а зачем ты это сделала?". Так еще и КАЖДЫЙ считает своим долгом высказать свое мнение по этому поводу! Зачем? Да захотелось, это же заебись как красиво, исполосовать себе обе руки! Блин, это не их собачье дело! Я пришла как раз потому, что хочу убрать это напоминание о тех кошмарах, которые были в моей жизни! Мне не надо читать мораль, они не скажут мне больше, чем я сама себе уже сказала за все эти 10 лет! Я лечиться пришла, а не выслушивать комментарии! Что за бестактность и невоспитанность!

+1
0
-1

Мой сосед лет сорока живёт с питбулем. Собака очень добрая, весь двор её знает. В детях души не чает. Иду домой, а сосед с окровавленными разорванными штанами тащит собаку, в руке нож и орёт: "Убью суку!" Думаю, съехал с катушек наш питбуль. Иду мимо его двери и слышу тоненькое: "Выпустите!" — и плач девочки. Я пулей спасать собаку, на бегу вызывая полицию. Еле успел, вся изрезанная, но живая. Сосед педофилом оказался, не первая его жертва. Ошибку допустил, что домой привёл. А пёс наш теперь весь в шрамах, но самый прекрасный.

+1
0
-1

С мужем вместе 5 лет. У него есть шрам на ладони. И вот пару лет назад на нем появилось темное пятно... Потом бугорок. Где-то полгода это пятнышко все темнело и бугорок увеличивался. А в один прекрасный день у мужа из под кожи на месте этого шрама вылез кусочек стекла. Темного коричневого стекла, как из под пивной бутылки. Размером с горошину! Оказывается по пьяни упал рукой на стекло и в нашей црб так "чудесно" зашили руку! P.S. Стёклышко вылезло через 4 года после падения.

+1
0
-1

Многие жалуются на свои комплексы: толстые ноги, руки, нос горбинкой, высокий лоб. Но всё это в вашей голове! В 9 лет я обварила ногу - остался огромный шрам; в 14 укусила собака за лицо - тоже шрам и очень заметный; в 23 сломала руку, сложнейший перелом, 2 операции и 2 огромных шрама по всей руке. Это все, не считая того, что у меня неидеальная фигура и характер. И меня любит муж, у меня прекрасная дочь, много друзей!

+1
0
-1

На др парня решила быть "оригинальной" и подарила час верховой езды с инструктором для двоих. В итоге: он дважды падал с лошади, одна из лошадей взбесилась и напугала остальных, я тоже упала, сильно поцарапав руку о деревянный забор. Это худший "подарок", который я делала кому-либо, так хочется про это вообще забыть. Только шрам на руке теперь постоянно напоминает об этом провале!

+1
0
-1

Ночной клуб, бар. Я лежу на барстойке лицом вверх с открытым ртом, бармен поджигает коктейль с абсентом и заливает с высоты около 20 см в меня. Внезапно у него дрогнула рука, и вся горящая жидкость полилась на лицо. Я начал тушить руками, загорелись руки. Потом натянул футболку на голову, потух. Итог: бровей нет, ресниц нет, волосы до половины головы сгорели. Ожоги неглубокие, можно сказать, химический пилинг. Два месяца на больничном и маленький шрам на щеке.

+1
0
-1

У меня на запястье есть шрам. Заработала его лет в 5-6, упав и просто ободрав кожу об стекло. И, сука, как же задолбали эти сочувствующие взгляды от любительниц резать свои руки, типа "I know what you feel bro". Да не вскрывала я вены, БЕСИТЕ!!!

+1
0
-1

Лучшие Истории про шрамы на руках подобрал Историкс. Собрали их 64 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18