Вы здесь

Истории про нельзя

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Всё детство я жила под надзором строгой матери: это нельзя, то нельзя. Жила мечтой, что однажды вырвусь из-под её опеки и буду жить так, как хочу. Но не тут-то было! Сразу после школы я встретила чудесного мужчину, мы быстро поженились, всё было замечательно, пока я не поняла, что он копия моей матери. Боже, как хочется уехать одной к морю хотя бы на недельку, курить, материться, танцевать до утра…

+1
+1
-1

От дедушки остался вклад на меня с хорошими процентами, можно жить, не бедствуя. И вот живу я на ежемесячные деньги и не знаю, что с собой делать. Стыдно, что все вкалывают, а я — нет; а когда вкалываю нарочно, чтобы не быть тунеядкой, то стыдно, что имею возможности, а не пользуюсь ими, как другие на моём месте делали бы. Образование высшее получила такое, что применить никуда нельзя (родители настояли). Стыдно тратить время на то, что нравится, чувствую, что не заслужила такой жизни; что нечестно.

+1
0
-1

Я с детства мечтала о собаке, но родители говорили, что нельзя, потому что у брата аллергия. Я не сомневалась, он реально жуткий аллергик. Сейчас я живу отдельно и завела собаку. Когда брат бывает у меня в гостях, никаких проблем не возникает. Что-то меня терзают смутные сомнения, что это всего лишь была отмазка.

+1
0
-1

Работаю в крупной компании. И вот несколько месяцев назад внедрили у нас правило: на работе есть нельзя (кроме яблочка, конфетки). Конфисковали микроволновки. Перекусить можно только в перерыв за пределами офиса. Да, но не все сотрудники могут позволить себе есть в кафе и ресторанах бизнес-ланчи за 300-500 рублей. Дешевле просто нет. И качество не всегда хорошее. У людей появились проблемы с желудками, в том числе от бутербродов и холодной еды. Ждём теперь, когда же руководство подумает о людях.

+1
0
-1

Многие говорят: "Как жаль, что нельзя стереть себе память и посмотреть сериал/фильм ещё раз". Я нашёл выход! Теперь после просмотра классного сериала/фильма начинаю смотреть его на английском. И язык подтягивается, и ощущение, будто всё по-новому.

+1
0
-1

Моя знакомая — очень странная особь. Играть в карты, даже в уно или мафию — страшный грех. Жить вместе до свадьбы нельзя — грех. Заниматься сексом до свадьбы можно — это не грех. Унижать собственную мать и неуважительно к ней относиться — норма жизни и характер, но не грех. И это ещё не все примеры. Это что за вера такая выборочная?..

+1
0
-1

С мужем вместе с 12 лет (мы одногодки). До 14 лет нежно дружили, потом включились гормоны. В 15 впервые раздели друг друга, изнывали от желания, но секса не было. Знали, что нельзя, про оральный тупо не знали (в СССР же его вообще не было). Чуть позже преодолели барьер и стали дрочить вместе. Практикуем это до сих пор. Первый секс после свадьбы в 18 лет, всё по классике. Круто, но уже без того похотливого безумия, которое было в нашей парной дрочке... Сейчас нам по 44, дрочим вместе, как чокнутые))

+1
0
-1

Моя бабуля дожила до 83 лет, перед этим перестала узнавать родных детей, ходила под себя. Мама ухаживала за ней, её это выматывало. Я, приезжая домой и видя замученную маму, злился на бабушку и высказывал ей, что она достала гадить, неужели нельзя это в туалете делать?! Орал на неё матом, не понимая, что она по сути ребёнок из-за своей болезни. А она в моменты просветления, говорила: "Никак я не помру, устала и вас измучила". Жалею, что был таким гандоном. Простила ли она меня…

+1
0
-1

Похудела за год на 40 кг. Все спрашивают, как мне это удалось, какая мотивация? А мне вот и сказать нечего, нельзя же признаться, что столько усилий было приложено, чтобы впервые за 25 лет заняться поистине великолепным сексом. Наслаждаться каждым прикосновением и понимать, что ты просто ахуенная женщина.

+1
0
-1

Каждый раз, когда у жены начинаются месячные, она звонит мне и просит после работы зайти в магазин и купить прокладки, мол, сама забыла. Во-первых, это ёбаный квест по их выбору. Во-вторых, у тебя каждый месяц практически в одно и то же время начинает течь. Неужели нельзя набрать их на год вперёд и пользоваться спокойно, не посвящая мужика в это дело? Может, я чего-то не понимаю?!

+1
0
-1

Лучший друг моего парня — тюфяк с подружкой-цербером. Парень с другом могут встретиться только когда она это позволит или у нее нет времени по каким-то причинам, — тогда прямо обязательно встречаются, потом же нельзя будет. Доходит до того, что я после работы не могу приготовить ужин — жду, когда они узнают, смогут ли увидеться. Не хочу становиться такой, как она, и привязывать любимого к себе истериками и упреками, но мне жутко неприятно подстраивать свои планы под нее... Даже завидую этой тиранше.

+1
0
-1

Познакомилась с одной девочкой бедной и неухоженной. Началось всё со стакана малины, который я ей отдала, а закончилось тем, что она каждое утро приходит ко мне, и я помогаю ей собраться в школу: заплетаю, одежду глажу, иногда даже кормлю. Мама её — алкашка, которая её бьёт, а папу она не знает. Мечтаю забрать её к себе, но мне нельзя. Вот у неё скоро день рождения, купила ей барби, которую она очень хотела, украшаю свою комнату флажками. Постараюсь забрать её.

+1
0
-1

Жизнь сложилась так, что похоронила мать. Нас осталось трое детей. Я старшая. И как бы я всё понимаю, но иногда такаааая зависть хватает и обида, когда вижу семьи с детьми. Не за себя, за 4-летнего брата, который в таком возрасте и без матери… Смотришь и думаешь: ну вот за что это ему? Почему именно он должен был оказаться в таком положении? Знаю, что так нельзя. Ничего не могу с этим поделать. Но до слез прям…

+1
0
-1

Родители уехали, а мы с сестричкой (я был в седьмом классе, она — в пятом) давай с маминых вещей показ мод устраивать. И нашли в шкафу клад из "воздушных шариков". То, что "шарики" упакованы каждый в отдельную упаковку, и то, что они жирные, нас не смутило. Устроили мы родителям сюрприз, надув их все и развесив по всей квартире. Это незабываемое выражение лиц что у папы, что у мамы… Папа сумки поставил и сказал маме: "Я курить, а ты с ними поговори", — и ушёл. А мама поведала нам, что это секретные шарики для взрослых, которые детям трогать нельзя…))

+1
0
-1

Я недовольна своей жизнью. Весь негатив выливаю на мужа. Умом понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Из-за этого начались постоянные скандалы. А мне всего-то нужно, чтобы он сказал «увольняйся со своей работы и ищи себя». Но одна я это решить не могу, у нас ипотека, собака и множество других обременений, которые ему одному не потянуть. Замкнутый круг: иду на работу-злюсь-выливаю злость на мужа-жду поддержки-не нахожу её и снова злюсь. А там уже утро и снова нелюбимая работа.

+1
0
-1

Вышла замуж за мужчину чуть старше меня, у которого от первого брака осталось двое детей. Он хороший, маме понравился, но она меня отговаривала от брака, сказала, что прошлый груз помешает построить семью, о которой я мечтала. Я не послушала маму. Мы поженились. И, чёрт возьми, мама оказалась права! В будние дни мы почти не видимся — работа, иногда посменная, и мы, бывает, даже не пересекаемся. А в выходные и праздники он с детьми: парки, кафе, развлечения. Плюс каждое лето в свой отпуск он возит их на море, им полезно. Я не езжу, потому что мне нельзя быть на солнце, но для меня муж не находит уже времени. Каникулы дети проводят у нас или он оплачивает им лагерь —языковой или спортивный, а это дорого. Бывшая жена адекватная, не звонит по пустякам, не выпрашивает деньги, но хочет, чтобы не одна она участвовала в жизни детей и тоже отдыхала. Я её понимаю. И мужа понимаю — дети его, ответственность тоже его. С этим я ещё как-то смиряюсь.

+1
0
-1

Как-то девушка приготовила мне прекрасный ужин (о чём сообщила по телефону). Всё красиво накрыла, свечи, вино... И встретила меня на пороге в одном фартуке. Я сильно возбудился, но решил, что нельзя так сразу, нужно же оценить старания возлюбленной! Прекрасный вкусный ужин, комплименты ей по каждой мелочи, продолжение в спальне. После она сказала, что разочарована во мне. Она ждала, что, увидев её в одном фартуке, я просто накинусь на неё на пороге.

+1
0
-1

Я аллергик. Мне нельзя есть мандарины на Новый год, я не могу завести домашнего питомца, не могу носить линзы для корректировки зрения, не могу лечить глаза достаточно сильным препаратом из-за аллергии на главный компонент, не могу спокойно расчесывать волосы, умывать лицо, вынуждена вытирать пыль каждые несколько часов, не могу выйти в солнечную погоду без очков, а таблетки — мои лучшие друзья. Мне кажется, у меня аллергия на мир.

+1
0
-1

Сдаём квартиру паре с детьми. Обычно деньги всегда заносит он, всегда замученный. А в этот раз пришла сама, отдала половину денег и сказала, что муж вечером отдаст вторую половину сам, и что он ушёл из семьи. Я была в шоке. Часов в 11 ночи пришёл муж, принёс деньги. В рубашке, в брючках, облитый духами, весёлый и счастливый. Ушёл, а мне так плохо стало и обидно за неё… Сидит она сейчас с двумя малышами на съёмной квартире одна… Хочется её поддержать, но понимаю, что нельзя вмешиваться.

+1
0
-1

На днях стала свидетелем того, как молодой человек сделал своей девушке предложение. Посреди ТЦ, с букетом цветов, он звал её в микрофон и, пока она спускалась по эскалатору, громко зачитал ей стихотворение, встал на одно колено и подарил кольцо. Все были были страшно умилены, аплодировали, а я стояла и думала: "Ну неужели нельзя было выучить 2 четверостишия наизусть? Время придумать всю эту излишне пафосную чушь было, а выучить стих, чтобы не читать, запинаясь, с телефона, не нашлось?"

+1
0
-1

Был случай со мной на днях. Ночь, часа 2. Лень спускаться покурить, 3 этаж, на балконе не вариант. Вышла в подъезд в шортах и толстовке на голое тело. Поднимается сосед и начинает заводить пластинку, что в подъезде нельзя курить. Молча повернулась, распахнула толстовку, а там 3 размер груди. Молча посмотрел и пошёл. Теперь, видя меня, глаз не поднимает, а мне всё равно, я в депрессии и мне не жалко. Зато хоть немного повеселило. Рассказать кому-то стыдно, а вспомнить приятно!)

+1
0
-1

Как же задолбали туристы! Калининград, Калининград... В Калининграде раньше была вкусная еда, не было столько дорог, было зелено и спокойно, ещё и море чистое. Раньше, лет 5 назад. Сейчас превратили всё в Москву: цены выросли ни за что, а зарплаты — нет, одна бесконечная стройка из-за приезжих, из еды только дешевые углеводы, а в море, до которого можно добраться на транспорте, уже сливают канализацию, потому что всё, что нельзя, застроили жилыми домами. А туристы всё хавают. Что за любовь к превращению любого нормального места в урбанизированную клоаку? Бесит.

+1
0
-1

Абсолютно спокойно пережила два выкидыша. Близкие, кто знал, очень сочувствовали, и когда видели, что я в норме, были в шоке. Муж вообще хотел психиатру показать, думал, что я сдерживаюсь и потом что-то сделаю с собой. А я не считала это трагедией. Да, неприятно, но это не бесплодие, это просто неудачная попытка, и это нельзя приравнивать к смерти ребёнка. Через год после той истории я благополучно выносила, а теперь уже и дважды мама. Но до сих пор не понимаю, что такого катастрофически страшного в выкидышах.

+1
0
-1

Сидел на работе, машинально открыл ВК, чтобы просто проверить, нет ли новых сообщений. В новостной ленте какая-то безобидная группа неожиданно опубликовала голую женскую жопу, которая высветилась у меня во весь экран, и на этом моменте завис комп. Ни закрыть вкладку, ни переключить, ни закрыть браузер невозможно. В кабинет зашёл мой руководитель, увидел, что я разглядываю голую жопу, а я просто сидел и не мог даже вкладку переключить, потому что комп-то завис, а перезагрузиться нельзя, потому что открыт важный проект, который я делал последнюю неделю.

+1
0
-1

Лучшие Истории про нельзя подобрал Историкс. Собрали их 1518 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18