Вы здесь

Истории про мультики

Когда моему младшему брату было четыре года, я наколдовывала ему мультики по телевизору. Он периодически ходил за мной и просил мультфильм, а я специально к чему-нибудь придиралась и снисходила к его просьбе только когда наступало время для мультфильмов, указанное в телепрограмме.

+1
-2
-1

Сестру родили, лишь бы не делать аборт. Родители не хотят ею заниматься. Вообще. Она до семи лет ходила на горшок, до школы не общалась с другими детьми. Родители злятся, когда она с ними говорит или просто маячит перед глазами. Играться надо так, чтобы не было слышно. Недавно были у меня в гостях, я надула шарики, чтобы поиграть. Она подбросила шарик, и её за это наказали. Ей можно только молча сидеть, рисовать и смотреть мультики. Чтобы не раздражала. Мне жалко её, но забирать к себе я её тоже не хочу.

+1
0
-1

В классе пятом прогуливала школу в старом, заброшенном, но довольно оживлённом парке. Начало зимы. Сижу на карусели. Идёт по дорожке мужик, рядом с ним дворняга, замечает меня и ко мне сразу. Сел рядом, начал разговор о щенках, что у него дома, мультиках, конфетах. Говорит следом: "Холодно тебе небось, замёрзла", — и как за коленку хвать! Потом выше. У меня ступор сразу. Немного погодя, резко вскакиваю, кричу какой-то женщине: "Мама!" — оборачиваюсь, и нет никого. А такой был убедительный! Благодарна маме и бабушке, что учили, как вести себя с незнакомыми и чужими.

+1
+1
-1

Детство пришлось на 90-е. Жили очень скромно семьёй в пять человек в комнатушке около 12 квадратных метров в общаге. В одну из командировок в Москву маме удалось купить видик с кассетами «Том и Джерри». С тех пор к нам ходила вся ребятня общаги, сидели в комнатушке по 20 человек, смотрели мультики. Мама была в шоке, но пускала, ведь такого чуда ни у кого не было.

+1
0
-1

В детстве очень любила смотреть кассеты с мультиками. Самым любимым был Скуби Ду. И как же мне было обидно, что на каждой кассете было лишь по одной серии (нажимая на перемотку сразу переносило на титры). И какого же было моё счастье, когда я случайно не выключила кассету после титров и обнаружила после этой серии ещё штук восемь! Это был самый неожиданный сюрприз!

+1
0
-1

Четыре года назад отдыхала с друзьями в квартире. Всё по классике: выпивка, разговоры, потом совместный просмотр мультиков и баиньки. Мне не спалось в ту ночь, проговорила с другом до 6 утра, а потом резко засобиралась домой. Лёжа в своей постели, я не могла понять ощущение внутри, которое всё нарастало. Листала ленту вк и добавила себе цитату на стену: «У времени только одна проблема - рано или поздно оно истекает», и заснула. В 10:00 меня разбудила тётя со словами: «Милая... твоя мама умерла».

+1
0
-1

Когда я была мелкой, моим любимым мультиком был «Красавица и Чудовище». Я искренне не понимала, почему Красавица боялась Чудовище, ведь он такой лапочка, мягкий, как котик! А когда в конце истории Чудовище превратилось в принца, я аж зарыдала от обиды. Был котиком — стал уёбищем.

+1
0
-1

После просмотра первого в своей жизни фильма ужасов, моя психика была на грани разрушения, даже поднялась температура, а заставить себя уснуть представлялось нереальным. Это был фильм "Кошмар на улице Вязов". Для мальчика, рожденного до Перестройки и воспитанного на добрых мультиках из передачи "Спокойной ночи", это было нелёгким испытанием на прочность.

+1
0
-1

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

+1
0
-1

В шесть лет я начала вести дневник. Сперва это были истории о том, как прошёл мой день и какие мультики я смотрела. В школьные годы я жаловалась дневнику на учителей, неказистую внешность и мальчишек с параллели. В студенчестве делилась любовными переживаниями и мечтами о взрослой жизни. Сейчас мне 30 лет, многие события уже не так свежи в памяти, но, открывая свои дневники, я заново переживаю все эмоции: первый поцелуй, предательство, общага, волнение перед свиданием с будущим мужем... И это бесценно!

+1
-1
-1

Когда мне было 5 лет, меня пыталась задушить подруга моей матери. Мама вышла в магазин, а я стала требовать включить мне мультики. А у этой подруги сдали нервы, и она стала душить меня. Помню, как мерк свет, и я теряла сознание... Вовремя зашла соседка за солью. Помню, как умирала. Был грандиозный скандал и суд.

+1
0
-1

98-й год. Лежали в травматологии. Поступил парнишка – 4 года или 6 лет. Не помню. Смотрел мультик "Человек-паук". Решил спрыгнуть с балкона, думая, что у него за спиной тоже вырастет паутина. 3-й или 4-й этаж, тоже не помню. Приземлился на четвереньки (только не ладонями, а на предплечья). Выбило зубы и ободрал колени. Родители в это время уехали на базар. Сотовых тогда не было. Помню, у ребёнка спрашивал медперсонал, знает ли он номер машины. Мне уже тогда (16 лет) было страшно за детей.

+1
0
-1

Я страшная. Жизнь обделила меня красивой внешностью, и всю жизнь я жила, стыдясь своего лица и тела. Любая красивая одежда, стильный макияж, причёски смотрелись на мне нелепо, словно мужика в это всё нарядили. Но недавно я нашла решение! Я поменяла стиль. Теперь я ношу чёрные плащи, жуткие украшения и шляпы. Теперь я выгляжу не смешно, не нелепо, а жутко и солидно. Я выгляжу как злодейки из мультиков, которыми все так восхищаются. Мне впервые делают комплименты. Я так счастлива!

+1
0
-1

Пересматриваю советские мультфильмы. Никак не могу понять, почему раньше «Летучий корабль» казался чуть ли не двухчасовым мультфильмом, когда на самом деле он идёт ВСЕГО 25 минут?! Мультик давно закончился, а я до сих пор сижу в шоке :((

+1
0
-1

Купили дочке детский маленький синтезатор и книжку с нотами из детских мультиков советских. Я, играя дочке, вспомнила нотную грамоту. Нахлынуло чувство вдохновения, любви к музыке. Играла часто для себя, и стало обидно, что в детстве забросила фортепиано из-за ужасной учительницы. На днях пришла домой, а там стоит моё электронное пианино! Муж забрал у моей мамы! Она хранила его в кладовке! Оно работает! Я счастлива! Теперь играем вместе с дочей. Ей тоже очень нравится. Как же я люблю мужа!

+1
0
-1

Когда была мелкой вшой, очень нравился соседский мальчик. Дело было в деревне, в которую приезжала на лето к дедушке. Я очень прославилась там. ОЧЕНЬ. До сих пор меня частенько вспоминают бабульки и дедульки на лавочках за семейными заседаниями. Дело в том, что хотела я этого мальчика обворожить своим чудесным пением (как в мультиках обычно бывает). Обворожить чудесным пением (!) деревенского мальчугана. С крыши сарая. Песней «Три белых коня». Он так и не обратил на меня внимания :(

+1
0
-1

Подруга очень долго пыталась окрутить мужчину мечты, как она думала. В итоге у него дома первый раз: "Руки мой не дольше пяти секунд под холодной водой, счётчики же! Зачем тебе свет в туалете? Ты же девушка — не промахнёшься!" Но окончательное разочарование наступило в сам момент секса: двухметровый и подкаченный брутал пищал, как девка из японских мультиков. Ещё одна мечта разбилась о суровую реальность...

+1
0
-1

Некоторые жалуются на соседей, что у них ремонт постоянно, музыка громко, а наши соседи отличились: они просто ржут с утра и до вечера. И слышно их так, как будто они делают это в нашей квартире. Мужик ржёт, как злодей из мультиков, а женщина так пискляво и звонко, что в ушах режет. Это раздражает не намного меньше, чем дрель с утра. И даже не знаю, как пожаловаться...

+1
0
-1

Моя сестра ведёт кружок мультипликации в частной школе. Дети из богатых семей, 1-2 класс школы. Она решила устроить им конкурс на лучший мультик. Каково было её удивление, когда один мальчик сказал, что конкурс можно и не устраивать, так как его папа проплатит его выигрыш и первое место, и что у него есть всё, что он захочет; рассказал как за 4 по математике его родители отвезли на отдых за 600 тысяч рублей. Безумные маленькие зажратыши! Надеюсь, они в жизни поймут, как тяжело порой достаются людям деньги!

+1
0
-1

Я из семьи военных. Жили на Дальнем Востоке в закрытом военном городке практически посреди тайги. Когда мне было лет 10, папа, вернувшись с дежурства на каком-то полигоне, принёс мне большого игрушечного енота, как из мультика, и полный котелок земляники. К этому папа рассказал: «Иду я в лесу, собираю землянику, вижу, на дереве енот сидит. Он говорит мне: "Возьми меня к себе, мне в лесу страшно, я буду с дочкой твоей играть". Вот я и взял его. Держи!» Помню, столько счастья было! Недавно на семейных посиделках вспоминали детство, рассказала эту историю, а папа мой уже не помнит…

+1
0
-1

Когда я была маленькой, впервые по телевизору заговорили об озоновых дырах, и ещё такую музыку страшную включали. Бабушка объяснила, что это от нехватки зелени. Я этим очень озаботилась и решила спасать зелень — полить газон под нашим балконом. Взяла папин запасной шланг для стиралки, один конец накрутила на кран, включила воду и стала поливать. Потом бабушка позвала меня смотреть мультики, и я убежала, забыв про шланг. А он завернулся на балкон соседей… Мне здорово влетело, а экологию я больше не спасаю.

+1
0
-1

Старшая сестра попросила посидеть с её пятилетней дочкой — моей племяшкой. К ней пришла её подружка постарше. Они тихо и мирно играли, я сидела, листала журналы. Потом племяшка говорит подружке: "Пойдём посмотрим порнуху". Не ослышалась ли я? Пошла за ними. Они включили «Винкс» и стали смотреть. Я подумала, что у меня что-то со слухом. Когда они посмотрели несколько серий, подружка говорит: "Надоела эта порнуха". И тут я поняла, что не ослышалась! На вопрос: "Почему они так называют этот мультик?" — девочки сказали, что их папы так его называют. Папы, бля.

+1
0
-1

В лет 9 мама купила мне видеокассету «Алладин», чтобы было чем заняться, пока она работает. Но это был не мультик, а самая жесткая ебля принцессы Жасмин. Как только она услышала странные звуки, забежала и выключила телевизор, сказав: «Ну пизда этому магазину».

+1
0
-1

Когда я была маленькой, тоже смотрела «АБВГДейку». Как-то раз там дали задание сделать картинку с каким-нибудь предметом или животным на букву «Ф». Мы с мамой сделали прекрасного розового фламинго, он был очень похож на тех, что рисовали в мультиках. Через некоторое время моего фламинго ПОКАЗАЛИ, да ещё он оказался лучшим! Моей гордости не было предела. За это был приз — книжка со сказками. Прошло уже лет 15, книга так и не пришла :((

+1
0
-1

Лучшие Истории про мультики подобрал Историкс. Собрали их 352 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18