Вы здесь

Истории про летние ночи

С рождения живу на севере страны — Карелия, рядом Питер и, само собой, белые ночи. Туристы, да и просто приезжие из других регионов, приходят в восторг оттого, что летом ночью светло, как днём. Для меня же самый кайф — это летом уехать на юг и наблюдать тёмные летние ночи. Особенно лечь на тёплую землю и залипать на огромное звёздное небо без риска затёкшей шеи или переохлаждения — у нас звёзды можно наблюдать только в холодные времена года. Не люблю белые ночи, они мешают видеть звёзды!

+1
0
-1

Дядя построил частный дом, жалуется на крыс, которые в курятнике яйца таскают. Вроде и кошку завели, но она сама крыс очень боится. И вот одна 90 летняя соседка дает им совет: «надо ночью выйти во двор и поймать одну из крыс в курятнике, а потом в глаз этой крысы вонзить иглу и выпустить ее. Крыса с иглой в глазу убегает с таким душераздирающим криком, что ее сородичи понимают что здесь живут настоящие монстры и больше туда не ходят».

+1
0
-1

У меня есть брат, ему 17 лет. Родители его разбаловали. Сейчас он в 11 классе. Во время летних каникул работать он не хотел, сидел всю ночь в компе, потом спал часов до 17. И так каждый день. Деньги благополучно просил у мамы. И во всём ему постоянно потакают. Я же с 17 лет пошла учиться заочно и работать. Ревности у меня к тому, что родители его балуют, нет. Но есть страх, что если сейчас он такой, то что будет дальше.

+1
+1
-1

В первый раз была в Питере прошлым летом. Влюбилась. Этим летом поехала ещё раз. Любим мы с подругой караоке, и одним летним субботним вечером заказали такси до караоке-бара. Таксист — очень позитивный молодой человек, спросил, куда именно мы направляемся, и услышав ответ, стал узнавать наш стандартный репертуар в караоке. После наших перечислений он искал каждую песню и включал погромче, чтобы мы подготовились к грядущей ночи и хорошенько распелись. Так весело на такси я ещё никогда не ездила!)

+1
0
-1

В молодости отец любил погулять с братом и компанией друзей. В один летний вечер, чтобы не попасться родителям, они решили идти ночевать на дачу, взяв горячительный напиток. Ночь шла, бутылка кончалась, было решено ложиться спать. В ту ночь выпал снег, такое раньше бывало. Мой дядя проснулся от дикого крика отца: "Серёга, мы до зимы проспали!" Думали, что белочка, паниковали минут 20, а потом обратили внимание, что деревья зелёные. Так и шли домой в шлёпках и шортах по снегу))

+1
0
-1

Я была тихим и послушным ребёнком, отличницей. Потому что мама всегда всё запрещала, никуда не пускала гулять. Но бунтарь внутри жил всегда. И вот лет в 14, когда всё лето я жила в деревне с бабушкой и дедушкой, я ждала, пока наступит кромешная темнота, выбиралась из дома, перелезала через забор, проходила через лес и гуляла с друзьями до утра. Лет так до 18 точно. Каждую летнюю ночь! Мне 27 лет, до сих пор никто из родственников этого не знает, а я сама как вспомню — так страшно. Сейчас не повторила бы.

+1
0
-1

Летом езжу с папой к бабушке в деревню дня на два. И как же мне нравятся эти деревенские звуки, особенно ночью. Когда стрекотание сверчков пробирается сквозь маленькое отверстие открытой форточки и плавно смешивается с тихим пульсом старых бабушкиных часов. Когда где-то вдалеке лает собака, а ближе к утру начинают петь соловьи. Часов в пять утра выхожу на улицу, чтобы почувствовать эту прохладу раннего летнего утра, захожу в сарай, ложусь на сено и слушаю согревающее дыхание нашей лошади.

+1
0
-1

Один из самых волшебных моментов в детстве, когда в деревенском доме красили пол, и пришлось переночевать на чердаке. В ту летнюю ночь была сильнейшая гроза, и это волшебные ощущения, когда слушаешь стук дождя и завывание ветра, внезапно молния, и весь дом содрогается от грома! Лежишь на чердаке под одеялом, а ощущение, будто в эпицентре бури)

+1
0
-1

Мой самый лучший секс был с подругой летней ночью на веранде дачного дома в жуткую грозу. Сверкают молнии, грохочет оглушающий гром, от которого дребезжат стёкла в рамах, дождь жирными каплями барабанит по шиферу, порывами завывает ветер. А мы, не стесняясь, что нас кто-либо услышит, доламываем скрипучую старенькую деревянную софу. Эмоций было настолько чересчур, что на пике сознание отключилось. В себя пришел только утром, проснувшись

+1
0
-1

Мне тогда лет 5-6 было. Мы с братом в детстве всегда спали в одной комнате, и наши кровати стояли почти напротив друг друга. Моя ближе к двери, а его — к окну. В то время брат уехал отдыхать в летний лагерь. А мне одной как-то некомфортно было. Я просто лежала, пытаясь заснуть. Но уснуть не могла. Вдруг вижу, как к кровати брата подходит мальчик. Со спины прям как мой брат. Я обрадовалась, думала, он действительность пораньше с лагеря вернулся. Даже не подумала, что ночь на дворе, и тихонько позвала его по имени. А он обернулся, и я вижу, что это не мой брат. Такое жуткое страшное лицо с глубокими порезами и жутким издевательским оскалом. Я тогда под одеяло спряталась и еще долго не решалась выглянуть. Через несколько дней вернулся брат с перебинтованной головой. В лагере где-то была территория стройки, и он случайно ударился головой о строительный кран. Иногда теперь думаю, связан ли тот кошмар с происшествием братом. К счастью, больше я это жуткое существо не видела.

+1
0
-1

Обожаю ощущать запахи улицы. Каждое время года на улице разные запахи. Мой самый любимы аромат – летняя ночь. Попробуйте хоть раз выйти на улицу глубокой ночью и вдохнуть полной грудью, когда на небе четко видны миллиарды звезд, тишина и теплый летний ветерок. Я так могу часами простоять. Непередаваемые ощущения!

+1
0
-1

В детском летнем лагере в королевскую ночь нам было совсем нечего делать. Пастой мы никого не мазали, зато у кого-то нашлось слабительное, и мы ничего лучше не придумали, чем налить его в кулер с водой около корпуса. По дороге обратно автобус останавливался на "зелёную" стоянку раз семь. Стыдно до сих пор.

+1
0
-1

На летних каникулах в деревне у бабушки мы с двоюродной сестрой развлекались тем, что ночами надевали черный резиновый плащ-дождевик, брали косу в руки и стояли на дороге в свете фар проезжающих машин, надвинув капюшон на лицо. Никто ни разу не остановился. А вот проходящие мимо люди порой убегали! Самое сложное в этом деле было сдержать смех.

+1
0
-1

Стали встречаться с парнем после того, как всю ночь летом в центре Петербурга играли на спор, а-ля, кто пролезет в решетку летнего сада, пробежит в одних трусах по улице, украдет афишу и т.д. Мы приличные люди, образованные, работающие, но нам было так нестерпимо вместе хорошо, наши сумасшедшие желания совпадали, и мы поняли, что раз делаем вместе такие вещи, то хотим быть вместе всю жизнь)

+1
0
-1

За 16 лет дружбы ни разу не ночевала в гостях у лучшей подруги, а она у меня. И вот мы наконец решили исправить это упущение. Я в предвкушении девичьих разговоров до утра, как в летнем лагере, завалилась к ней в гости. Всё закончилось тем, что перед сном я умылась её хвалёным мылом из Германии, и меня с ног до головы покрыло пятнами, потом температура... Эх, внезапная аллергия! Так и пришлось ночью опухшей возвращаться домой и лечиться. Благо в одном дворе живём.

+1
0
-1

У меня есть мечта — увидеть светлячков! Мне 20 лет, и я их видела только на фотографиях и по телевизору. Недавно читала книгу, в которой была целая страница описания летней ночи и улетающих в неё светлячков; чуть не заплакала. Этим летом я просто обязана поехать на юг и увидеть их! Верю, что это будет потрясающе!

+1
0
-1

Еще с самого детства я мечтала быть пилотессой. Мама поняла, что это все серьезно, когда внезапные подъемы посреди ночи с вопросами: "Мам, почему шасси у самолета не ломается под тяжестью самолета, они же такие маленькие по сравнению с 100+ тонным самолетом..." — стали обычным делом. Студентка летного училища гражданской авиации, 24 года.

+1
0
-1

Как то меня избил отец, выгнал меня, 14 летнюю девочку на улицу зимой ночью, я позвонила маме, ждала от нее поддержки. А она приняла его сторону. Жила у подружки, ночами работала официанткой и стала снимать комнату в общаге, лет в 18 иногда торговала своим телом, потому, что нечего было кушать.. Прошло много лет, я замужем, двое детей,сейчас родители со мной общаются, внучек любят. я все так же ненавижу их обоих, жду когда они перепишут квартиру на меня,чтобы выкинуть их на улицу. Совесть не мучает ни капли

+1
0
-1

Родители в браке 28 лет. В этом году маме исполнялось 45. Так получилось что в своё день рождение она была на даче, а мы в Москве. Так этот 49 летний романтик за неделю отпросился с работы и мы с ним в ночь поехали за 350 км. без предупреждения, устраивать сюрприз. Приехали за полночь, мама уже спала и дом соответсвенно закрыт. Чуть не плакала от умиления, когда папа снимал сетку и лез в окно, держа в зубах букет ромашек, что бы разбудить её поцелуем и поздравить.

+1
0
-1

Мою собаку зарезали, ночью просто холоднокровно зарезали и пырнули 48 раз, она была практически расчленена, уши отрезаны, лапы изодраны хвост, на кусочки, возбудили уголовное дело, виновников нашли... Это 12, 14 и 9 летние пацаны, я не знаю, что мне делать, мне так больно. Ломать судьбы этих "детей" или оставить этих УБИЙЦ БЕЗНАКАЗАННЫМИ.. Как я дальше буду жить - я не понимаю.

+1
0
-1

Несколько лет назад начал храпеть во сне; храпеть громко. Жена по ночам сначала пихала меня руками, потом начала толкать ногами, первое время помогало. И одной тихой летней ночью сильно переусердствовала и так меня пнула, что я упал с кровати... Мне стало так обидно, что я ушел спать в другую комнату, и это было божественно... Так хорошо я уже давно не высыпался. С тех пор прихожу в постель к жене только для выполнения супружеского долга.

+1
0
-1

В детстве, отправляя меня в летний лагерь, мама строго-настрого наказала мне у тамошнего стоматолога вырвать 2 клыка, так как они росли криво. Целый месяц я, будучи ответственным ребёнком, искала ушедшего в запой врача. Наконец, уже ночью после отбоя, под конец смены, уставшие от меня вожатые вызвали меня к нему. Надо было видеть, как он медленно трезвел, слушая мою просьбу вырвать мне здоровые коренные зубы, потому что мама сказала, что до 14 лет они отрастают снова. И как я выжила… Загадка.

+1
0
-1

4 часа утра, светает. Мне на работу через те же 4 часа. А я только вернулась домой, стою у открытого окна на 5 этаже и ем поварёшкой из кастрюли холодную окрошку))) Летние ночи пришли и в Сибирь)))

+1
0
-1

Как люблю летние ночи. Август, темнота, дождь за окном. Просыпаешься от легкого чувства голода, с закрытыми глазами надеваешь тапочки и бежишь к холодильнику. А там тебя уже ждёт холодный и сочный арбуз. Отрезаешь сладкую и хрустящую серединку без косточек, смакуешь, а сок капает на грудь...

+1
0
-1

Внезапно поняла, что из всех мужчин всегда любила и люблю только брата. Есть, конечно, папа, которому не все расскажешь, ну и мужики всякие (понятно же, что они не навсегда) А этому... 39-и летнему веселому здоровяку можно и про наркоту, и про мужиков, и про... да про что угодно можно рассказать) И он не будет косо смотреть, ругать. Но если надо - накажет обидчиков и из бара ночью заберет)))) А маме потом не расскажет)))) И это... уж точно НАВСЕГДА))))

+1
0
-1

Лучшие Истории про летние ночи подобрал Историкс. Собрали их 74 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18