Вы здесь

Истории про фальшивых

Всегда считала что у нас большая дружная семья, состоящая из четырех поколений, любящих, заботящихся друг о друге. Гордилась и считала жалкими тех, кто своими семейками из 4-5 человек живут отщепенцами и не знают, что большая дружная семья - это мощь. Думала, деньги, конфликты, обиды, кризис - всё нипочем нам, ведь мы вместе. А теперь я тот самый отщепенец и мечтаю жить хоть в Мухосранске, лишь бы подальше от всех и заниматься семьей и детьми. Потому что узнала, что всё было фальшиво. Змеиная яма.

+1
0
-1

Попросила золовка денег в долг — десять тысяч рублей. На пару дней. Через пару недель я потребовала вернуть долг. Она вернула две купюры по пять тысяч. Одна из них оказалась фальшивая. Доказать ей ничего не смогла.

+1
0
-1

Ненавижу дни рождения в офисе. Это всегда выглядит глупо. Тебя поздравляют люди, которые ничего для тебя не значат. Все они исчезают, когда ты меняешь работу, так зачем эти фальшивые улыбки и пожелания. И особенно аплодисменты при вручении подарка. Мечтаю, чтобы придумали закон, который позволяет скрывать дату рождения - можно даже не год, а день и месяц.

+1
+1
-1

Уволили с последнего места работы, потому что не хотела выдавать фальшивые отчеты, так как сама могла бы пострадать от этого в случае проверки. На одной из предыдущих работ лишили половины зарплаты из-за того, что озвучила ту же принципиальную позицию. За несколько лет до этого отказалась брать взятку, в итоге уволили. Работу свою всегда любила. А теперь уже начинаю тихо ненавидеть. Родилась не в том месте и не в то время. За полгода ничего нового так и не нашла.

+1
0
-1

Моя прабабушка умерла, когда я была маленькой. Я запомнила ее очень доброй и милой старушкой, такой непохожей на мою жесткую бабушку. Недавно узнала, что прабабушка когда-то заставила дочь бросить хорошую работу в европейской России и приехать к ней в сибирскую глухомань. Обманывала в письмах, что сильно больна, а на самом деле хотела, чтобы бабушка батрачила у нее на огороде и отдавала ей зарплату. Уехать из деревни бабушка уже не смогла. Немудрено, что с такой матерью у нее сложился тяжелый характер. Не могу отделаться от чувства разочарования, образ милой и доброй старушки теперь кажется фальшивым.

+1
0
-1

Каждый раз на работе, когда проверяю на свет крупную купюру, каждый клиент обязан, нет, просто считает своим долгом с хитрым видом ухмыльнуться и сказать, что деньги фальшивые. И стоят с довольным видом, мол, ай да, как я круто пошутил. Как же бесит!

+1
0
-1

Мои соседи сверху очень громко трахаются. Девушка орёт и матерится, как портовый грузчик, а парень делает так: "У-у-у!" Но это ещё не самое страшное. После оргазма многие предпочитают попить водички, выкурить сигаретку, но не мои соседи. Он начинает играть на гитаре, а его партнёрша — петь ужасно высоким и фальшивым голосом. И всё это очень смешно, но не каждый же день!

+1
0
-1

Всегда ношу с собой два кошелька: один с настоящими деньгами, другой с фальшивыми, игрушечными, но на вид как настоящие. На случай, если ночью ко мне подбежит грабитель и будет мне угрожать, я отдам ему кошелек с ненастоящими деньгами, он скроется и его посадят за подделку купюр.

+1
0
-1

Как-то был случай на моих глазах (ещё маленькая была). Раньше школьники прикалывались так, к ступеньке у магазина приклеивали купюру фальшивую. Так вот одна бабушка сидела у этой купюры, отскабливала её и ревела от того, что она не отдирается. Школьники эти, которые из-за угла наблюдали, подошли, извинились, выскребли всю мелочь из карманов и отдали бабульке.

+1
0
-1

Работаю менеджером в крупном холдинге. По утрам езжу заключать договоры, после обеда — в офис. При выходе из дома отмечаюсь, чтобы работодатель мог проконтролировать то, во сколько я вышла. Вдруг вместо работы я сплю дома, а потом сдаю фальшивый отчёт?! Каждое утро в семь часов я выхожу, отмечаюсь и иду к метро. И как минимум час езжу по кольцевой и сплю.

+1
0
-1

Много лет работаю в госкорпорации. За спиной не стояли любовники/родственники со связями/деньги. Потому отсутствие карьерного роста, премий. А недавно назначили нового "Первого лица". Мой давний знакомый. Он увидел меня в коридоре, подошел, обнял, подмигнул, пригласил меня с семьей к ним с женой в гости. При всех. Неделю начальник меня избегает, не знает, как себя теперь вести. Коллеги заискивают. С одной стороны все складывается здорово, а с другой так противно смотреть на фальшивые улыбки коллег.

+1
0
-1

Этим летом в Москве возле дома увидела под ногами фальшивого и очень похожего на настоящего с огромнейшими усами экзотического жука размером с ладонь. Я, улыбаясь, трогаю его ногой и говорю папе, мол, ха-ха, кто-то пошутить решил. А жук кааак побежит! Мой визг слышал, наверно, весь район.

+1
0
-1

Меня возбуждают мужские стоны. Часто в порно стонут девушки, но я слышу в большинстве из них только фальшь. Мужчины же стонут реже, но какое это наслаждение — услышать их на фоне фальшивой девицы!

+1
0
-1

Преподаю в детской литературной студии при школе, занимаюсь с группой учеников 5-8 класса. Периодически у нас проходят конкурсы рассказов, в жюри мы и учителя. Бесит, что реально хорошие и талантливые рассказы почти никогда не побеждают. Учителя присуждают призы по принципу: "Это же про войну, а у нас День Победы скоро". И фигня, что рассказ очень плохо написан и высосан из пальца. Или: "Написала очень хорошая девочка, Марии Александровны внучка!" На последнем конкурсе первое место получил насквозь фальшивый и слащавый рассказ про маму. Написал его мальчик, который курит за гаражами, маму ни во что не ставит и не стесняется слать на три буквы, но рассказ же правильный, всё там так, как нравится педагогическим курам. И фиг с той грамотой за первое место, но ужасно, что ребята, которые сначала пишут живые и искренние истории, быстро понимают, что признания (пусть на уровне школы) с ними не добиться, надо писать про войну ко Дню Победы и про мамочку любимую.

+1
0
-1

В июне 2015 я хотела купить клубного щенка чихуахуа. Нашла через интернет питомник, заплатила немалую сумму денег, и мне его должны были прислать водителем рейсового автобуса в пригород. Прислали мне дворнягу, две недели жизни. Питомник и сайт оказались фальшивыми. Выкормила собаку детской смесью. Через неделю после "приезда", в пять утра щенок раздражительно тявкал мне в ухо, будил меня, я встала злая и обнаружила, что мой ребенок захлебывается рвотой в кроватке. Если бы не собака... боюсь представить.

+1
0
-1

Бесит любовь моей бабушки к дарению бижутерии, да всё такой, чтоб "дорохо-бохато". Мне исправно дарятся комплекты безвкусной китайщины, типа ожерелья из пластикового жемчуга или сережек со стразиками из самоварного золота. И бесит, что постоянно приходится изображать восторг, чтоб ее не обидеть (так уж заведено, что обиды там всерьез и надолго, проще фальшиво улыбнуться), а как следствие эта бижутерия килограммами валяется в моем шкафу. И ведь и трат ее жалко! Но уж больно бесполезные дары.

+1
0
-1

Работаю менеджером в ресторане и недавно гость расплатился фальшивой соткой, но видно это лишь под ультрафиолетом и было замечено позже коллегой, которая раньше работала в банке, внешне же она ну реально никак не отличается, все водные и тому прочее знаки видны. забрала себе и с непринуждённым взглядом купила сигареты, теперь все время думаю,что сотки никто не проверяет и где же взять такой аппарат))))

+1
0
-1

Мне было 17, после окончания школы летом поехала с родителями на целый месяц на море. Мой, на тот момент любимый человек, остался дома, работал уже. Перед отъездом попросил привезти ему черноморских ракушек. Вернувшись домой, поняла, что совершенно забыла об обещанном подарке, но не растерялась, пошла в сувенирный магазин нашего города и купила набор декоративных ракушек для интерьера, подарила. Рад был безумно. Оказалось, что за время моего отсутствия, он откладывал з/п, чтобы к возвращению подарить мне золотой браслет. А я ему фальшивые ракушки. 8 лет прошло, а мне до сих пор стыдно...

+1
0
-1

я работаю в отделе кадров. много фальшивых больничных мне попадалось,но один... кто нибудь когда нибудь думал зачем на больничных в верхнем углу белый квадратик? одна наша сотрудница думала.. и придумала! ФОТОГРАФИЯ!люблю свою работу))

+1
0
-1

Была у меня подруга, сестрой меня называла, звонила по сто раз на дню, чтобы помолчать в трубку. Получила наследство 6 млн, на три купила квартиру, один вложила в бизнес (прогорел), полмиллиона под расписку дала левому дядьке(не вернул). Звонила она мне по ночам, уснуть не может, не знает на что ей деньги потратить! Я ей говорю "одолжи мне, я куплю себе квартиру, буду отдавать постепенно". Нет, говорит, лучше в банк положу. Так и прокутила за лето полтора миллиона в клубах с фальшивыми друзьями.

+1
0
-1

По стечению обстоятельств живу в Бразилии. Жизнь здесь далеко не карнавал. Люди алчные, фальшивые и ленивые. Нигде спокойно не пройтись. Два раза меня уже обокрали, тыча пистолетом в лицо. Ладно хоть не убили-повезло. А моему коллеге не повезло, ему прострелили легкое, а его девушку изнасиловали. 56 ТЫСЯЧ людей в год тут умирает от огнестрельного ранения. Бесят друзья, когда говорят: повезло тебе - тепло, море, горячие женщины и.т.д. Уеду, как представится возможность и забуду как страшный сон.

+1
0
-1

Всегда, когда расплачиваюсь в магазине на кассе, и кассирша не проверяет мои купюры на подлинность, думаю: "если буду иметь дело с фальшивыми купюрами, можно сбывать их здесь". Уже магазинов 5 точно взяла на заметку!

+1
0
-1

Лучшие Истории про фальшивых подобрал Историкс. Собрали их 54 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18