Вы здесь

Истории про бижутерию

Когда была беременная, начались проблемы с ушами: не воспринимался никакой металл, будь то золото, серебро или бижутерия — начиналось нагноение и запах соответствующий. Но так как мне это не приносило дискомфорта, продолжала носить серьги, чтобы не заросли уши, каждый день промывала серьги и проколотые дырки. И вот мой день рождени, мама тащит меня в ювелирку выбрать серьги в подарок. Естественно, пришлось мерить... Казалось, что запах пропитал весь торговый зал, так стыдно мне никогда ещё не было.

+1
0
-1

Клептоман в лёгкой форме: утаскиваю из магазинов лаки для ногтей, дешёвую бижутерию... Ни разу не спалили. Переехала в другую страну, молодой человек увидел, как я в магазине взяла конфетку из развесных, чтобы попробовать. Чуть истерику не устроил: это воровство, тебя за это из страны могут депортировать. Теперь точно не скажу, что уже прилично пополнила здесь свою коллекцию бижутерии...

+1
0
-1

В детстве всегда хотела сама зарабатывать деньги. В садике яблоки по рублю продавала, потом всякие фенечки, колечки из бисера. Но кульминация моей предпринимательской деятельности, когда у меня только-только пошло дело, закончилась, почти не начавшись. У мамы была коробочка с украшениями: бижутерия, серебро, золото. И я, не наблюдая этих украшений на маме, решила, что они ей уже не нужны, всё собрала, нашла коробку и встала торговать рядом с бабулями, продающими корнеплоды. Попа очень болела.

+1
0
-1

В школьные годы пару раз с подружками соревновались в том, кто больше сворует в магазинах. Магазины были любые. Главное условие - ни за что не платить. Мы вытаскивали одежду, бижутерию, канцтовары, обувь, аксессуары. Не знаю, зачем мы это делали, росли в обеспеченных семьях. До сих пор стыдно.

+1
0
-1

Оперативность и актёрское мастерство в одном флаконе! Подруга привела меня в магазин с бижутерией, рассказывала про сестру из Москвы, которой срочно нужно выбрать подарок (потому что она приезжает как раз к своему дню рождения), просила моего совета. Потом купила кулон, выбранный с моей помощью. А спустя пару минут, выйдя из магазина, объявила, что это, оказывается, мне подарок. Обожаю её :))

+1
0
-1

Предложение своей будущей жене делал, когда ещё учился в университете. Денег не было, поэтому купил в магазине бижутерии какое-то вычурное кольцо с яркими "камнями". Она его носила и до сих пор носит, вот только тогда, в университетские годы, все умники якобы знали, что кольцо дешёвое, камни ненастоящие; зато сейчас, когда живём с достатком выше среднего, восхищаются, какое дорогое и шикарное кольцо, и сколько же там каратов :)

+1
0
-1

Бесит любовь моей бабушки к дарению бижутерии, да всё такой, чтоб "дорохо-бохато". Мне исправно дарятся комплекты безвкусной китайщины, типа ожерелья из пластикового жемчуга или сережек со стразиками из самоварного золота. И бесит, что постоянно приходится изображать восторг, чтоб ее не обидеть (так уж заведено, что обиды там всерьез и надолго, проще фальшиво улыбнуться), а как следствие эта бижутерия килограммами валяется в моем шкафу. И ведь и трат ее жалко! Но уж больно бесполезные дары.

+1
0
-1

Долго была одна. Познакомилась с мужчиной. Встречались пару месяцев, свидания, интим. Общие увлечения, выходные на картодроме, счастье. Недавно прислал фото кольца: какая-то затейливая бижутерия и с текстом: "Ты у меня своё кольцо забыла". А я не ношу колец.

+1
0
-1

Моя бабушка научилась пользоваться китайскими сайтами. Назаказывала оттуда кучу бижутерии, каких-то губок и мочалок волшебных, чаи китайские разные и продает потихоньку втридорога в интернете, и сидит довольная. Так же цветы разводит и распродает свой старый хлам. И говорит, что это кошелек ей деньги приносит, который я подарила, ни в коем случае не ее предприимчивость.

+1
0
-1

Я отец 3 маленьких разбойников!)) И иногда сам не прочь с ними побеситься. Жена уже окрестила меня "ещё одним ребёнком" и перед своим уходом оставляет меня "за старшего" с нашими малявками. Вчера, перед уходом нашей мамы, мы примеряли мамину бижутерию на собаке. Жена, заметив наше занятие, обречённо вздохнула, обвела взглядом наши счастливые и гордые лица, остановилась на нашем псе: "Сегодня ты за старшего!" — сказала она ему и ушла. Надеемся, Князь не расскажет про сломанные очки раньше их замены.

+1
0
-1

занимаюсь продажей бижутерии. пришла партия товара, надо его сфотографировать. попробовала на стандартном белом фоне - скучно. нашла кое-что другое. показала ребятам на работе, сказали что фото очень красивые получились, и поржали, когда я сказала что абстрактный фон - это плавки мужа :)

+1
0
-1

Парень с работы начал звать меня на свидания, а мне он не нравился. Но послать не могла, тк он был из начальства. Намекала, что он не интересен, но не понял. Тогда решила ему разонравиться. На встречу оделась как попугай (собирали меня всей общагой), навешала на себя груду бижутерии, накрасилась до бровей, голову не помыла. Ну и вела себя прям как дура. Думала, все — встреча будет последней. Но нет. Пришла от него смс: "Ты сегодня мне ещё больше понравилась, была не такая серьезная как обычно! Когда встретимся ещё?"

+1
0
-1

В далекие 90-е я училась в школе. Семья была небогатая, денег не хватало порой даже на тетрадки. На носу Новый год. Перед утренником мама не знала что делать, так как платьев у меня не было. Папа нашел выход: нашел на чердаке старые бабушкины вещи. На меня надели кучу юбок, кофту с люрексом, подвязали шнурком, навесили всю мамину бижутерию и дали колоду карт в руки. На празднике я была самой настоящей цыганкой! Очень вяделилась среди "снежинок", до сих пор благодарна моему папе за это!

+1
0
-1

Парень поймал меня на том, как я замазываю бесцветным лаком металлические детали на одежде. Кнопки на джинсах, регуляторы на лифчиках и прочее. Я пояснила, что у меня аллергия. Ношу только драг.металлы. Посмеялись, что со мной разоришься (дешевую бижутерию тоже носить не могу), и забыли. Как-то утром просыпаюсь - на руке браслет. За ночь кожа покраснела, место, которого касался браслет опухло. Появилась сыпь и ранки. Сама снять не могу - маленький. Этот идиот бежит как-от чумы. Его бабушка сказала, что я нечисть.

+1
0
-1

Однажды меня обокрали. Из дома сперли пару вещичек, обувь, бижутерию и серебряные кольца. Жила тогда я со старшим братом. Предъявила ему пропажу, но он отмахнулся, мол, сама потеряла. Но через пару дней молча принес мне лишь кольца. Скандал я не стала устраивать и молча переехала. Прошло несколько лет и я узнала от своего парня, что брат знал, кто был вором. Он встретился с этой девушкой, забрал у нее мои кольца, отвез в лес и оставил ее там, выгнав из машины. С тех пор мое уважение к брату восстановилось.

+1
0
-1

Конец июня, одиннадцатиклассники готовятся к выпускным балам. Моя сестра тоже. Платье за 15 тысяч, две пары туфель, недешёвая бижутерия, причёска, маникюр, макияж. Мечта любой девушки. А я смотрю на всё это и зеленею. Тремя годами ранее мама, скрепя сердцем, купила мне бусики к платью, а всё остальное выбиралось по принципу "зачем дорогое на один раз". Маникюр и прочие радости вообще не рассматривались. С деньгами и тогда, и сейчас примерно одинаково. Не покидает ощущение, что на мне сэкономили.

+1
0
-1

У моего бывшего в член были вживлены шарики. И ещё колечко было вдето. Никаких "особых ощущений" эта бижутерия не прибавляла, наоборот было немного больно. А при минете кольцо мерзко цокало по зубам. А он считал себя суперским любовником, гордился своим тюнингом.

+1
0
-1

Давно мечтала о довольно дорогой японской кукле. Муж решил подарить мне ее на день рождения. Теперь я и шить учусь, и вязать. Все ради красоты куколки. Мужу тоже нравится. Но кто ни узнает, что он подарил мне куклу, начинают спрашивать: "Да зачем она тебе? Ты что маленькая?" А я всем говорю, что да, в детство впадаю. Почему дорогущая бижутерия не вызывает вопросов "зачем?", а кукла вызывает? Каждый любуется тем, чем хочет. Хорошо, что они ее стоимости не знают.

+1
0
-1

Разбирала бижутерию. Выбросить жалко, почти новая, некоторая вообще ни разу не использовалась. Вывесила на одном известном сайте "отдам за шоколадку". Разумеется, самовывоз. Почему люди так наглеют? Сразу тысяча писем: "А не можете ли Вы сами приехать?" Но высшей точкой стало: "Если я приеду сама, отдадите так. Ничего я Вам покупать не буду!" Лучше бы я выкинула.

+1
0
-1

У меня постоянно теряется одна серьга из пары. В доме, из шкатулки, на улице — как угодно. Либо ювелирные, либо бижутерия, которая мне дорога. Уже все смеются. Вышла замуж, вроде, прекратилось. Но потом одна серьга сломалась, а во второй паре одна потерялась. Загуглила. По приметам это к потере пары, либо отводит неприятности. А потом я оказалась в процессе развода, и мне приснилось, что одну из сережек я всё-таки нашла. Надеюсь, это обретение внутреннего покоя.

+1
0
-1

однажды в детстве на даче я закапала всю бижутерию мамы и на ее платье нарисовала карту как их найти и ничего не сказала ,моя мама давно не носила это платье и вчера ,когда мы разбирали вещи нашли это платье поехали на дачу , но клада не нашли:((

+1
0
-1

Лучшие Истории про бижутерию подобрал Историкс. Собрали их 39 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18