Вы здесь

Истории про чистоту и порядок

Подарили мне в детстве на день рождения развивающий ковёр-клеёнку про космос. Нажимаешь в определённые места, и он выдаёт информацию из динамика. Когда включаешь его, то приглашает в космическое путешествие. Наигралась я с ним и оставила у бабушки. А бабушка же за чистоту и порядок! Как-то раз решила она выкинуть все мои старые игрушки. В том числе и этот коврик. Когда дело было сделано, и ковёр оказался в мусорке, он включился и как заорёт: "Хочешь отправиться в космос?!" Бабушка бежала далеко.

+1
0
-1

Больше месяца лежала в больнице. Дома остался муж, 2-годовалая дочка и кот. Всю дорогу я так скучала по семье и по дому, и вот на стал день икс - меня выписали! Приехала домой, зашла в квартиру, а там как в хлеву! Сразу захотелось обратно в чистую больницу. Похоже, порядок и чистоту я люблю больше, чем семью.

+1
0
-1

Мама сдавала квартиру своих родителей. В районе много вузов, большинство клиентов - студенты. Встал выбор - пустить 4-х парней или 3-х девушек. Естественно, мама выбрала второе, хотя парни даже предлагали побольше заплатить, один из них оказался моим знакомым, и я был уверен в его порядочности, но мама сказала чётко: "Четыре парня за месяц превратят жилье в свинарник". Парней она благополучно спихнула подруге, которая сдавала квартиру в этом же доме. Девушки платили исправно аренду и к/у и были очень вежливы. Они настолько втёрлись в доверие мамы, что та за год ни разу не съездила посмотреть квартиру. Через год девушки съехали, наивная мама просто попросила привезти ей ключи. Тем временем мамина подруга нахваливала своих квартирантов: в квартире чистота, порядок. Мама решила после выезда девушек съездить в квартиру, всё-таки посмотреть, как там. Она, конечно, была уверена, что там всё сияет, но не тут-то было.

+1
0
-1

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

+1
0
-1

Купила вторую квартиру в ипотеку и сдала еë молодой паре, чьи платежи и шли на погашение долга. Претензий не было, платили исправно, дома чистота и порядок. И вот спустя восемь лет они заявляются ко мне с требованием ПОДАРИТЬ им эту квартиру. Мол, за столько лет они своей арендной платой покрыли практически всю мою ипотеку, и что они по справедливости имеют полное право забрать квартиру себе. Они же платили, а не я. Ничего себе! Хитрожопы сраные! А что им мешало самим взять ипотеку?! А мне трамвай вот подарите! Я же на нëм, сука, с самого детства ездила каждый день, билет покупала, небось уже выкупила его. Что за логика, блять, у людей?! Сказала, чтобы в следующем месяце съезжали. Охерели в край.

+1
0
-1

Недавно познакомился с девушкой. Она — мой идеал! Готовит вкусно, в постеле аррр. ЦАРИЦА. Решили съехаться, и вновь всё отлично: дома чистота, порядок, всё постирано и поглажено. Просто рай, а не жизнь. Одно раздражает: храпит пожёстче, чем стучат колёса у поезда...

+1
0
-1

Всегда тщательно убираюсь в своей квартире, все вещи выглажены, разложены по полочкам, нижнее бельё в ящиках разложено по цветовой гамме. Люблю читать – все книги расставлены по алфавиту. Вы думаете, я так люблю чистоту? Нет, я просто боюсь, что если меня убьют, и менты будут осматривать квартиру, они охренеют, что у такой бляди, как я, такая чистота и порядок.

+1
0
-1

Жил я как-то в общаге во время обучения в колледже. Каждую неделю в какой-то день комнаты проверялись на поддержание чистоты и порядка, а проверяла выпускница. Красивая и высокая блондинка, все дела, мечта, короче, звали её Инна. После общения с ней я узнал, что в скором времени она должна выйти замуж и уже помолвлена. В общем, обстоятельства сложились так, что через недельку-другую "проверяний" мы с ней трахались при любой удобной возможности где только можно и где нельзя — тоже. За комнату стояли одни «пятёрки», так как она сама наводила в ней порядок, свадьба была отменена. Мы были счастливы, но недолго, так как через полтора года история повторилась. Только уже потерпевшим стал я, и бросили меня. Теперь считаю, что всё возвращается в этой жизни, а чужая женщина — это чужая женщина.

+1
0
-1

В очередной раз нарвался на стереотипное мышление о хирургах. Дома у меня художественный беспорядок — бардак, короче, и случайные гости недоумевают, мол, как же так, у вас же должна быть чистота, порядок, аккуратность — ВЫЖХИРУРГ! У меня есть бригада, в том числе сёстры, которые и обеспечивают этот порядок и аккуратность, а я вовсе не обязан профпривычки приносить в дом.

+1
0
-1

У меня замечательная семейная жизнь: мне нет тридцати, я довольно неплохо зарабатываю, обеспечиваю семью и вожу автомобиль, моя половина сидит дома с 2х летней дочкой, всегда в хорошем настроении, прекрасно готовит, в доме чистота и порядок, ребенок очень счастлив. В постели тоже всё прекрасно. Меня зовут Аня, а половину мою-Максим.

+1
0
-1

Он — моя первая школьная любовь. В школе отношений не вышло, и, поступив институты, мы разъехались по стране. Спустя два года, приехав на каникулы в родной город, случайно встретились в магазине, разговорились, проводил до дома, и все закрутилось: снова эти неловкие переглядки, дрожь в коленках, первый поцелуй... Когда каникулы закончились, и пришло время разъезжаться, поняли, что уже не сможем друг без друга. Каждодневные разговоры обо всем до глубокой ночи, бесконечные перелеты — все это длилось два года. И как-то раз, в октябре, он пропал, пожелал с утра "доброго утра" и тишина, целый день я не находила себе места, и вечером приходит смс: "Выгляни в окно". Я смотрю и вижу большую надпись "выйдешь за меня?" и его с цветами, помню это ощущение счастья и дикий восторг. Мы решили, что нам нужно сьезжаться, я бросила все, что было у меня в этом городе: вуз, работу и друзей. Родители осудили и отговаривали меня, но я решила, что так будет лучше.

+1
0
-1

Меня бросил парень. Встречались не очень долго, около года, но уже планировали свадьбу, да и любовь была безумная. Как оказалось, безумная только у меня. Разошлись, пожила пару дней у родителей, чтобы немного успокоиться, а потом вернулась на квартиру, где жили мы с ним и моя младшая сестра. Дома чистота и порядок, на моей кровати свежее постельное белье, новые полотенца, все его вещи аккуратно сложены в пакеты в ящике, даже зубной щетки его не осталось. Сестра убрала по-максимому все, что мне может о нем напоминать... Спасибо, вот это-то и есть настоящая любовь)

+1
0
-1

Вернулся из рейса. Смотрю, а моя, вечно равнодушная ко мне жена, ужин вкусный приготовила, в комнатах чистота и порядок, ластится ко мне, а у неё самой рожа такая виноватая... Ну ладно, ночью обыскал её сумочку, нашёл направление на анализы и рецепт с антибиотиками. Дуреха. Подцепила хламидии. Хотел отлупить её на месте. Но вспомнил, как сам недавно ей втирал, что в бассейне подхватил мондавошки) Что ж. Так мне и надо, отомстила. Переживем и это. А того хмыря, что её заразил, найду и покалечу.

+1
0
-1

В 9 классе решила для себя, что выберусь из этой грязи в которой жили долгие годы. Буду обеспеченной, помогать родителям. Закончила школу хорошо. Хотя бабушка с дедушкой отправляли меня в ПТУ. Поступила в универ. Училась, как сумасшедшая, сама оплачивала стажировки за границей, работала практически без выходных, снимала квартиру, отсылала деньги родителям, успевала заниматься спортом и тусить с друзьями. Общительный и незамкнутый человек. Закончила универ, выучила два языка, получила диплом иииии сломалась. Ничего не хочу. Работаю в кофейне, денег хватает по минимуму да и ладно. В выходные просто лежу на кровати, даже сериалы смотреть не хочу. Просто лежу и смотрю в потолок. Причем, ленивой меня не назовешь. Дома чистота и порядок. Все важные дела всегда сделаны. С друзьями не общаюсь, никуда не хожу. Я вообще ничего не хочу. Отношения заводить тоже не хочу. Где тот смысл, где та мотивация, Где та тигрица??? А время идет..

+1
0
-1

Однажды начиталась книгу про фэншуй. Там для открытия чакр нужно, чтобы в квартире был всегда порядок и чистота. Ну и начала я чакры открывать с кладовки в которой не убирались лет 10. Выдраила все до блеска. В итоге на следующий день мама сказала, что летим за границу на две недели. До сих пор смеемся, что я открыла чакру путешествия:D

+1
0
-1

Нарисовала портрет парня и повесила на стену. Убирала в комнате постоянно, поддерживала чистоту и порядок, даже в белье почти не ходила. Потом сняла на пару дней, увезла к бабушке, показать, и забыла там. В комнате не убиралась, ходила голышом. В общем запустила. Забрала портрет обратно - снова чистота. Вот, что значит мужик в доме

+1
0
-1

Заметил закономерность: если у меня спокойствие и "порядок" в мыслях, то дома идеальная чистота и организованность. Если дома случается бардак, то и в мыслях начинается бесцельное метание туда-сюда. Теперь, когда что-то случается, и я не могу собрать мысли в кучу, начинаю делать уборку. Отдыхая после уборки, сразу же нахожу решение большинству вопросов. Очень удобно! И дома порядок, и дела легче решаются.

+1
0
-1

Моя девушка не любила убираться. Нет, никаких гнилых тарелок и огрызков, но фантики или шмот не на своих местах и разбросан. Искренне не видела в этом никакой грязи, её это не напрягало, у неё там "свой" порядок. Ну я её и отчитывал часто, потому что меня это бесит. Прихожу домой с работы, смотрю, её куртка не висит, ага, у подруги. В кастрюльке борщик, поел. Захожу в комнату - чистота! Пригляделся - просто её вещей нет.. Съехала. Да похуй мне на этот бардак! Включи телефон, вернись, прошу!(

+1
0
-1

У мамы всегда стерильная чистота и порядок, как в музее. Каждый раз, когда она приезжает ко мне в гости и пытается читать нотации по поводу моего жилья, я оглядываюсь, развожу руками и говорю: "действительно, такое впечатление, что здесь кто-то живет..."

+1
0
-1

Живу на съемной квартире 6 лет, с сыном. Всегда была чистота, порядок, соседи не жаловались, платила исправно. Полтора года назад сделала косметический ремонт в одной комнате и на кухне (состояние квартиры - ремонт был в прошлом тысячелетии). Все делала просто так, за свой счёт. Ещё поменяла плиту, ванную, краны. Сейчас осталась без работы, денег ноль. Попросила хозяйку подождать немного с оплатой. Итог - съезжайте! Обидно до слёз, пакую вещи, переезжаем с сыном жить в гараж...

+1
0
-1

Моя девушка - умница, красавица с идеальной фигурой, имеет 2 высших, прекрасно готовит, дома всегда чистота и порядок. Но есть одно НО. Она разговаривает матом. Вчера картина маслом: выходим из маркета, сидит нищий и клянчит "на еду". Ну и моя длинноногая красотка в облегающем платье подходит к нему и со словами: "На, блять, купи хаванины себе, и попробуй только прохуярить!" - дает ему немного денег. Люблю эту ненормальную.

+1
0
-1

Уехала в отпуск на две недели с мужем, у нас дома осталась жить племянница с парнем, типа "кормить кота и поливать цветы". Приезжаем... А дома чистота и порядок! Все постирано, убрано, что сначала даже как-то стыдно стало, мол я плохо убираюсь. И тут вспомнила, как убиралась сама, вылизывая каждый сантиметр квартиры после "вписок" друзей, когда родители были на даче! И представила: пока я отдыхала с мужем "романтик", они тут такое творили, что даже как-то позавидовала) Очень рада, что дала мелкой отдохнуть!

+1
0
-1

Я чувствую, что во мне живут две противоположные личности: одна любит порядок и чистоту, следит за здоровьем и фигурой, жуёт шпинат и сельдерей и саморазвивается. Другая — может не чистить зубы несколько дней, плевать ей на здоровье и чистоту, жрет все подряд и целый день может потратить на просмотр дурацких тв-шоу. Причем, они так часто друг другу приходят на замену, что я уже точно не знаю, что из них моё истинное "Я".

+1
0
-1

Не могу начать убираться в квартире, пока не наступит полный срач. Мне доставляет огромное удовольствие разгребать завалы и наводить идеальный порядок, а не постоянно поддерживать чистоту. Очень нравится, когда сильно виден эффект "до" и "после".

+1
0
-1

Лучшие Истории про чистоту и порядок подобрал Историкс. Собрали их 32 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18