Вы здесь

Истории про черные глаза

Была цветущей, роскошной девушкой, когда познакомилась с будущим мужем. Уже давно хотела серьёзных отношений и поэтому не заметила, с кем связалась. Он всё время торопил: скорее съехаться, скорее жениться. Только подали заявление и сразу: "Роди, пожалуйта, я готов к детям". Я говорила, что молода, что хочу укрепиться в карьере, насладиться нормальными отношениями. В итоге выхожу замуж с заметным животом, знакомым "всё понятно". И началось моё одиночество в четырех стенах, его дружки и ненормированный график, одна бытовуха, упрёки, что сижу на шее, затем оскорбления, побои, унижения меня и моей семьи. Теперь я истощавшая безработная разведёнка с маленьким ребёнком, которого чуть ли не насильно заделали, с чёрными синяками под глазами, мешками от постоянных слёз. Вместо восхищенных взглядов — жалость, вдобавок бесконечная грязь со стороны бывшего. А ведь хотела просто серьёзных отношений. Ненавижу его.

+1
-1
-1

Поймал ту самую чёрную полосу: сокращение на работе, сраные собеседования с вечным "мы Вам перезвоним", съёмная квартира, не за горами очередная оплата. Ссоры с женой, бытовуха, секс происходил только тогда, когда изрядно накидаемся. Решили разнообразить — тройничок! Познакомились с девочкой в интернете, встретились, пообщались, всё гуд. Смеялись, когда кончал и случайно попал ей в глаз. Каков же был мой ахуй, когда, выйдя наконец-то на новую работу, среди подопечных менеджеров колл-центра я заметил нашу развратную знакомую.

+1
0
-1

Ехала домой с работы. Зашла в магазин и перед выходом подумала, что хочу в туалет. Зашла в туалет, ничего не получилось, поехала домой. До дома надо сменить два транспорта. Приехала на остановку на вторую маршрутку, но она проехала мимо. Думаю, ладно, пройдусь пешком. У меня два тяжёлых пакета в руках и 100 рублей на транспорт. Иду по тропиночке, слева проезжая часть, справа трамвайные пути и забор, он высокий, то есть через него не пролезть. За ним кусты, я уже приглядываюсь на всякий. Вдруг скрутило живот. Я ускорила шаг и думаю, когда ж этот забор закончится, хоть в кустах сяду. Приспичило не по-детски. Глаза на лоб лезут, ноги подкашиваются. Уже вижу конец забора, несусь и понимаю, что сру на ходу в штаны. Хорошо хоть, что они чёрные. Забегаю в кусты, снимаю штаны и продолжаю срать. Вытираю и без того грязную жопу теми самыми 100 рублями. Зачем — сейчас не понимаю. В ужасе думаю, что делать и как доехать до дома, вонища стоит нереальная.

+1
0
-1

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровные, не секущиеся, до попы длиной. Случилось это из-за неисправной газовой духовки. Волосы пришлось отрезать под "ёжика", виски вообще пришлось сбрить. Все, что осталось на голове, покрасила в чёрный (а так я русая), а еще начали болеть глаза, пришлось отказаться от линз и вернуться к очкам. Получились резкие перемены во внешности. Выбесил бабский коллектив нашего отдела на работе, а вернее их женская солидарность. Все как одна говорили, как мне идет, как я красива теперь, как я помолодела, как стильно выгляжу. Но ни один мужчина не сказал мне ничего подобного. Единственный парень шепотом спросил, зачем я это сделала с собой. Просто длинные волосы были единственной возможностью скрыть мои вмятины на голове и огромные разного размеры выпирающие уши и врожденное лёгкое искривление шеи, а без волос я превратилась в уродину!

+1
0
-1

Я светловолосая, но на задней части руки чуть ниже плеча постоянно кучерявится один жуткий чёрный толстый волосок. Зачем природа решила, что мне он нужен — непонятно. Мне его не видно! Выдираю, как вспоминаю, но он быстро отрастает до исходных форм. Помню ужас и непонимание в глазах коллеги, когда он хотел его смахнуть, но понял, что ЭТО растёт из меня)))

+1
0
-1

Нравился мне когда-то давно один коллега. Суровый риск-менеджер по имени Алексей, которого я за глаза прозвала Кощеем. Высокий, худощавый брюнет со стильными усами, бородкой и перстнем со змеем, даже в летнюю жару носивший стильный деловой костюм, хотя дресс-кода не было. Он был всегда угрюм, почти ни с кем не общался. Окончательно этот удивительный человек меня сразил, когда прикормил бездомного черного котенка у офиса. В отличие от остальных, не брезговал брать его на руки и даже о чем-то с ним разговаривал, пока прижимал блохастика к своему костюму. Наверное, компенсировал общение с людьми или просто кот его понимал лучше, чем все остальные. Потом я уволилась и переехала. Мне до сих пор интересно, как этот человек живёт и какой он теперь.

+1
0
-1

Папа — шахтёр. Я с детства дружу с мальчиком, чей отец тоже работает на угольно-добывающей шахте. Соответственно, у наших отцов, как и у всех представителей этой профессии, угольная пыль полностью не вымывается из глаз, то есть выглядит так, будто на глазах чёрная подводка. Оттого мы в детстве долго считали, что наши отца специально красят глаза, ещё и доказывали это друг другу! Теперь лишь с улыбкой вспоминаем об этом.

+1
0
-1

Я крещёная. В юности придерживались готического стиля: чёрные губы, волосы, подведённые глаза и бледное лицо. Одежда тоже соответствующая, чёрная, шипы, анкхи, летучие мыши и прочее. И обязательно находилась какая-нибудь излишне религиознутая бабка, которая начинала ругаться про дьявольское отродье, нечисть и нехристей. Я тогда делала испуганный вид, начинала озираться по сторонам со словами: "Где, где оно?!" — и крестилась. Гамма эмоций на лицах этих бабулек каждый раз была непередаваемой.

+1
0
-1

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

+1
0
-1

Мне было 13 лет, Чёрное море, разгар лета и мне дали ласты! Никогда не умела хорошо плавать, но с ними была просто как торпеда! Такая скорость и нет страха утонуть. Поэтому незаметно заплыла туда, где людей уже не было. Ныряю. Открываю под водой глаза и вижу что-то серое и размытое. "Какая огромная тётка", — подумала я. Выныриваю, а это дельфин! Близко-близко! Какой-то поцарапанный, серый, гладкий. Посмотрел на меня секунду, нырнул и исчез. От моего восторга я едва не взлетела на ластах своих!)

+1
0
-1

У меня напротив кровати стоит шкаф с зеркальной дверью, кровать расположена ногами к шкафу. Никогда не придавал значения всей этой чертовщине про вред спанья напротив зеркал и всем этим прочим приметам. Пока ночью внезапно не проснулся и не увидел в этом зеркале отражение сидящего СЕБЯ в ногах кровати, а вместо глаз были чёрные провалы теней. Я аж подскочил, но, моргнув, увидел, что в зеркале снова стало пусто, и я видел лишь своё охеревающее лицо. Я чуть не обосрался и до утра почти не спал. Заклею его нахуй…

+1
0
-1

Мой молодой человек считал меня особенной. Считал. У меня рост 160 см, рыжие вьющиеся волосы, зелёные глаза. Также у меня есть любимое нарядное чёрное платье. Его я и надела на знакомство с будущей свекровью, но она заявила, что я ведьма, и кидала в меня серебряные столовые приборы. Её сын мне ничего не объяснил. Кинула его по-быстрому и свалила от этой долбанутой семьи!

+1
0
-1

Лет 5 назад в огород забежала бродячая собака; худая, как велосипед! Всего боялась, еду не брала, пока не отойдёшь подальше. Так прибегала несколько дней, потом на неделю пропала. Звали, искали — бесполезно. Как-то раз уже под вечер, темнело, заметила какую-то тёмную тень (а собака была чёрной), ближе, ближе... Подошла ко мне — она! Голова рассечена почти надвое, кость разрублена, в ране черви копошатся, и вместо правого глаза тоже скопище червей. Стоит, шатается, бедолага. Я в охапку, позвонила ветеринару, приехал, поставил наркоз и огромной иглой выковырял всех червей из раны, прямо дождём сыпались! Дал уколы и сказал, что теперь всё зависит от меня. Выходили, лежит лохматое, круглое как сарделька моё одноглазое чудо.

+1
+1
-1

Среди дальнобойщиков есть суеверие, что когда видишь бегущую рядом чёрную собаку, то это значит, что ты засыпаешь за рулём, и пора отдохнуть. Я как-то ехала ночью и под пятый час езды краем глаза увидела чёрную кошку на пассажирском сиденье. Потом она запрыгнула мне на руки и исчезла. Я от неожиданности проснулась и поняла, что чуть не улетела в кювет. Благодаря кисе, теперь я всегда останавливаюсь передохнуть в долгих поездках.

+1
0
-1

На выпускном из толпы танцующих именно мне и прямо в глаз прилетел резиновый черный член. Сразу уже появился фингал. Теперь парень, когда ругаемся, говорит: "Щас получишь хуем в глаз", – и все обиды сразу забываются)

+1
0
-1

Ночь, все легли спать, кот по традиции начал шуршать пакетом под столом. Так эта зараза, сама себя развлекая, жутко напугалась, драпанула в коридор, продевшись головой в ручку пакета, в котором стояла 3-литровая банка с медом, и протащила эту банку через всю комнату. Вся семья на ногах, свет врубаем: банка с медом не на своем месте, пакет разодран, а наш черный пушист выглядывает вместе с нами с вопросом в глазах: "Ух ты! А кто это сдеееелал?"

+1
0
-1

Сижу я в офисе, рабочий настрой на нуле. Спасает одно — у меня есть соседка по рабочему месту, напротив сидит. Давно нравимся друг другу. Всегда шикарно выглядит, аромат духов пленяющий, юбка, шпилька. Видимо, заметив мое унылое лицо, решила взбодрить: сняла туфельку и ножкой своей коснулась меня. Я прочитал в ее глазах: «Расстегай брюки». Что и сделал. Тогда уже мой мозг отключился. Достал свой член, она сняла вторую туфельку и обхватила его ступнями. Ее движения были нежные и очень плавные, она была в черных капроновых колготках. Ей нравилось, что я, откинувшись на спинку стула, получал удовольствие. Она все быстрее двигала ножками, и я кончил на них. Убила фраза в конце: «С тебя новые колготки!» Зарядился на весь день ;)

+1
0
-1

Для меня в мужчине самой волнующей и интересной частью тела являются кончики ресниц. Мужчины сами не осознают их красоты. Вот ОН, прекрасные черные уложенные волосы с идеальной стрижкой, высокие скулы, чувственный рот, брутальная борода, прямой нос с еле заметной горбинкой, серые холодные глаза, и эти... длинные, взмывающие к небу ресницы, превращающие его из брутала в мальчишку. Все его естество на кончиках его ресниц... обожаю.

+1
+1
-1

Работаю в детской клинике. Розовые очки разбиваются вдребезги. Только родители способны на такую ненависть к детям, способны так искалечить морально и физически, запустить простейшую болячку, сэкономить на самом необходимом. Недавно залетает барышня, тащит ребенка лет 5-6 за собой. На ходу выговаривает: "Сама виновата, дура, куда полезла? Смотри на себя, смотри, я говорю. Куртку угробила, сама стирать будешь". И мне: "Девушка, у вас лёд какой-нибудь найдется? Нас тут с горки скинули, полезла она, блин". Смотрю я на девочку: лицо белое, глаза огромные, один голубой, второй - почти черный из-за зрачка. Надо лбом шишак в мой кулак размером. Молчит, ручку к себе прижала. Вызываю врача, заталкиваем их в кабинет чуть ли не силой. Выходит оттуда, рыдая, бережно застегивает на ребенке содранную силой каких-то 10 минут назад куртку. Вызываем скорую, в областную. Явная черепно-мозговая и рука сломана. "Солнышко, зайка, потерпи немножко". Откуда такая жестокость…

+1
0
-1

Приснилось, что мёртвые восстали, а потом эти зомбаки побежали на меня. Одного мужика перекрестила, он мирно ушёл в рай. Девка была одержимая, еле успокоили — тоже потом ушла. А вот третий мужик был печальный, вообще не хотел сваливать и требовал вернуться на землю. И тут я предложила ад, говорю, там знакомых больше. Воодушевился, глаза стали чёрные, как у демонов из «Сверхъестественного», пожал руку и довольный пошёл в преисподнюю.

+1
0
-1

Недавно купила себе декоративные линзы чёрного цвета и решила немного удивить своего парня. После ужина он отправился в кровать. И в этот момент захожу я с огромными чёрными глазами и в чёрном нижнем белье. Мне казалось, я выглядела очень эффектно и немного жутковато из-за черных глаз. Я запрыгнула на него и сказала: "Дорогой, сегодняшнюю ночь с тобой проведет дьявол!" На что он ответил: "Потише, дьявол, на живот не дави, макароны всё-таки". Стараюсь для него, а ему бы только еду переварить)

+1
0
-1

Если бы меня еще 5-7 лет назад спросили, какую я хочу машину, я бы ответила - красивую. Мало что в них понимала, но точно знала, что не черную. Приехала в гости в Питер, катались по городу и остановились на Невском на светофоре. Я глазею по сторонам и вдруг вижу машину моей мечты, причем черную. Она остановилась рядом; совершенно незнакомая марка. Про себя решила: даже если это китайская, я ее хочу. Такая визуализация мечты. Дома в инете посмотрела, что за машина... так я узнала, как выглядит Майбах.

+1
0
-1

Вернулась после работы часов в 11 вечера. Сготовила покушать, муж ушел есть в комнату. Думаю, дай-ка я ингредиенты на винегрет на завтра сделаю, чтобы все было готово. Муж идет из комнаты, а я стою в прихожей в полутьме в 12 часов ночи в шелковом черном халате и плавательных очках. Немая сцена. Долго объясняла, что это мой лайфхак резать лук, чтобы глаза не слезились.

+1
0
-1

Еду с дачи домой на электричке. Проезжаем мимо промышленного городка. На станции заходит неприглядного вида парнишка. Садится по диагонали от меня, вижу его краем глаза. Весь в чёрном. Ставит сумку рядом, открывает её и начинает доставать: косметичку, курточку, мундштук, расчёску, зеркальце. За пару минут из "серого" человечка, полностью преобразившись, предстает в совершенно ином свете: зелёные волосы, полностью выбритые виски и затылок, длинная серьга, накладные ресницы, и даже мушка на щёчке. Сел в электричку один человек, а вышел другой: человек - хамелеон.

+1
0
-1

Мне 23 года, и только вчера я осознала ценность своей жизни. Маму экстренно прооперировали. Через день меня пустили, а она там такая.. лет на 10 постаревшая. Бледная, глаза чёрные, эти трубки везде.. Я наливаю ей воды, а руки трясутся. Сделала все, что нужно, еду домой и думаю: как хорошо, что я есть, что я обязана быть для того, чтобы моя мамочка была здорова, чтобы она встретила свою старость в заботе и любви, и чтобы она никогда не плакала от одиночества, как её 80летняя соседка по палате

+1
0
-1

Лучшие Истории про черные глаза подобрал Историкс. Собрали их 156 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18